Ллойд остин новости

Как сообщает РИА Новости, министр обороны Ллойд Остин выступил на Рейгановском форуме, совершив многочисленные пассажи ближе к концу речи.

Главу Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Я подозреваю, что мы гораздо ближе к этому миру — возможно, на несколько месяцев, — чем думает большинство американцев. О том, что украинские снаряды тем временем летели в мирных жителей Белгорода и Донецка, а от палестинских школ из-за Израиля скоро не останется и фундамента, он умолчал. Но главное: скандал из-за серьезной болезни Ллойда Остина отрикошетил в 81-летнего Джо Байдена, ведь в преддверии выборов многие еще больше засомневались, что президент в состоянии контролировать собственный кабинет министров. Но, по мнению пула репортеров, работающих в Минобороны США, человек с такой зоной ответственности, 40 лет прослуживший в военных структурах, должен был смириться с тем, что все личное когда-нибудь становится публичным, а тайное — явным. Как главный руководитель обороны страны госсекретарь Остин не имеет права претендовать на конфиденциальность в этой ситуации. Из заявления Ассоциации прессы Пентагона Журналисты The New York Times быстро узнали, что администрация американского лидера отреагировала на эту историю крайне болезненно.

Многие чиновники были откровенно расстроены, что Остин решил в столь турбулентный для Штатов момент скрыть болезнь, скомпрометировав Байдена как, простите, лидера нации. Несмотря на то что Остина, скорее всего, не отпустят в отставку, даже если он попросится, ситуация в Пентагоне вбила последний гвоздь в репутацию американской военщины как гигантской машины, работающей без малейших сбоев и упрямо, словно Терминатор, прущей к своей цели. Но сила человеческого фактора может переломить любую систему.

Американцы считают, что китайские лидеры плохо себя ведут, говоря о необходимости сместить Штаты с роли лидера. В действительности в КНР говорили о том, что мира хватит для всех. В Пентагоне не могут смириться с тем, что ядерная мощь Китая растет.

Чиновника доставили в центр Уолтера Рида. Ранее 5-tv. Министр также отметил, что должен был сообщить о серьезном диагнозе своей команде и американцам. Остин извинился перед коллегами и гражданами США.

Ллойд Остин: НАТО не собирается участвовать в военных действиях на Украине Дата публикации: Четверг, 12 октября Шеф Пентагона заявил, что Североатлантический альянс не будет принимать участие в военных действиях в Киеве. Главные заявления: — США активно отправляют Израилю боеприпасы и перехватчики для системы «Железный купол», но продолжат поддерживать и Украину; — НАТО не будет втягиваться в военные действия на Украине, но намерена и далее оказывать помощь Киеву; — США не видят признаков того, что Иран мог быть причастен к планированию или осуществлению вылазки боевиков ХАМАС в Израиль; — США предложили Финляндии любую помощь в расследовании повреждения газопровода, призывают дождаться итогов разбирательства.

Остин заявил о начале операции США по обеспечению безопасности в Красном море

Пропажа "с радаров" на несколько дней министра обороны США Ллойда Остина положила начало массе слухов о том, что происходит в американском оборонном ведомстве. Министр обороны США Ллойд Остин назвал "дилеммой" для России потерю Красного Лимана в Донецкой области. Об этом сообщает телеканал CNN. Глава Пентагона Ллойд Остин передал свои полномочия заместителю после госпитализации. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. «Остин по-прежнему госпитализирован в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида и находится в хорошем состоянии он больше не в отделении интенсивной терапии». Министр обороны США Ллойд Остин назвал "дилеммой" для России потерю Красного Лимана в Донецкой области. Об этом сообщает телеканал CNN. Как заявили в пресс-службе американского военного ведомства, Остину необходима достаточно длительная реабилитация после операции и тех осложнений, что она вызвала.

Главу Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Вернуть генерала: Пентагон впервые может возглавить афроамериканец | Статьи | Известия Сообщается, что Остин проходит осмотр из-за проблем с мочевым пузырем. "В настоящее время Ллойд Остин сохраняет функции и обязанности согласно своей должности.
Ллойд Остин выступил с обращением к ВСК России Глава Пентагона Ллойд Остин передал свои полномочия заместителю после госпитализации. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства.
Министр обороны США Ллойд Остин снова оказался в больнице - Парламентская газета U.S. Secretary of Defence Lloyd Austin announced $100 million in new military aid to Ukraine during an unannounced visit to Kyiv on Monday, pledging long-term American support amid growing.
«Платите олигархам». Остин угрожает отправить детей конгрессменов на фронт Министр обороны США Ллойд Остин объявил о своем прибытии в Киев, где планирует провести встречи с высшим руководством Украины и выразить поддержку от Соединенных Штатов.

Пентагон объявил о помещении Ллойда Остина в отделении интенсивной терапии

Как сообщает РИА Новости, министр обороны Ллойд Остин выступил на Рейгановском форуме, совершив многочисленные пассажи ближе к концу речи. Пентагон: Ллойда Остина госпитализировали с осложнениями. Ллойд Остин был госпитализирован с осложнениями после проведения плановой медицинской процедуры. Пропажа "с радаров" на несколько дней министра обороны США Ллойда Остина положила начало массе слухов о том, что происходит в американском оборонном ведомстве. «Остин по-прежнему госпитализирован в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида и находится в хорошем состоянии он больше не в отделении интенсивной терапии». Чисто теоретически (практика показала совсем иной подход) Остин — человек, который находится практически во главе командной цепочки вооруженных сил, выше только президент. Глава Пентагона Остин вновь госпитализирован. Министр обороны США Ллойд Остин был снова госпитализирован, на этот раз с подозрением на проблемы с мочевым пузырём.

Главу Пентагона поместили в отделение интенсивной терапии

Для меня большая честь и привилегия быть 28-м министром обороны нашей страны, и я особенно горжусь тем, что я первый афроамериканец, занявший эту должность, - сказал Остин после подтверждения Сената. Остину 67 лет, он имеет ранг четырехзвездного генерала и ушел в отставку в 2016 году. Остин служил в Германии и во многих точках США , работал в Объединенном комитете начальников штабов, командовал дивизией и к 2006 году дослужился до генерал-лейтенанта. В декабре 2011 года его назначили заместителем командующего штаба сухопутных сил, а в 2013-2016 годах руководил Центральным командованием ВС США.

В нижней палате Конгресса уже представили статьи импичмента Остина. А также неспособность обеспечить безопасность южной границы США, которую штурмуют сотни тысяч нелегалов. И отставание в гонке вооружений от Китая. Остин может оказаться первым более чем за 150 лет министром США, которому Конгресс попытается объявить импичмент. В Сенате же анонсировали и слушания с его участием. Чтобы сразу после выписки из госпиталя Остина притащили объясняться за своё поведение перед законодателями. Эти слушания уже обещают быть очень скандальными — и могут стать сильным ударом по положению всей команды Байдена.

Ведь личная халатность нынешнего министра обороны США — это лишь вершина айсберга. Пентагон сейчас оказался в тяжелейшем кризисе как минимум со времён вьетнамской войны. Причём проблемы усугубляются сразу по многим направлениям. В 2023 году из-за острой нехватки новобранцев численность Вооружённых сил США рухнула ниже 1,3 миллиона солдат. Это минимальный показатель за более чем 80 лет — с предвоенного 1940 года. С нехваткой желающих служить Пентагон сталкивался давно, но именно в эпоху Байдена и Остина проблема стала носить фундаментальный характер. Сказывается много причин. Это и политизация воинской службы, где демократы вовсю навязывают расово-гендерные теории с преподаванием основ БЛМ. И плачевное состояние военной инфраструктуры — тех же казарм с плесенью, тараканами и крысами. Но и просто нехватка молодых американцев, которые бы подходили под физические стандарты службы.

И хотели бы тратить минимум три-четыре года жизни в военной сфере. Нехватка военнослужащих уже сильно ограничивает возможности Пентагона присутствовать во всех горячих точках.

Более того, он не любит общаться с прессой: последний брифинг для СМИ министр обороны США провел в июле прошлого года. Однако американские политические эксперты считают, что глава Пентагона не может себе позволить такой уровень скрытности, особенно учитывая тот факт, что он шестой в очередности преемственности президентства США. Республиканцы против Остина Все большее число республиканцев критикуют Остина за то, что он вовремя не уведомил Белый дом и министерство обороны о том, что с ним происходит. Председатель комитета Палаты представителей по вооруженным силам Майк Роджерс, республиканец от штата Алабама, объявил во вторник о начале официального расследования ввиду отсутствия прозрачности в отношении госпитализации Остина. Мэтью Розендейл, член Палаты представителей от штата Монтана пошел еще дальше: он призвал к импичменту в отношении Остина. По его словам, Остин уже неоднократно нарушал присягу, тем самым ставя под угрозу жизни американцев. Дональд Трамп, бывший президент США, в собственной соцсети Truth заявил: Не справившегося со своими обязанностями министра Остина нужно немедленно уволить за непрофессиональное поведение и неисполнение служебных обязанностей.

Остин уйдет в отставку? Несмотря на то, что 8 января Пентагон распорядился начать 30-дневную проверку в отношении несвоевременного доклада о госпитализации Остина, положение министра обороны все еще кажется достаточно крепким.

Сперва все подумали, что это «дипломатический больничный», чтобы не нести ответственность за удар по хуситам. Но есть и другая версия: Остин уехал в больницу после того, как его подстрелили в отеле «Харьков Палас», по которому ВС РФ ударили 30 декабря, когда там началась сходка западных военных советников. Разбор версий — в нашем ролике.

РИА Новости: Шеф Пентагона Ллойд Остин проинформировал, что он не боится КНР

Пропажа "с радаров" на несколько дней министра обороны США Ллойда Остина положила начало массе слухов о том, что происходит в американском оборонном ведомстве. В конце 2020 года победивший на президентских выборах Джо Байден предложил назначить Ллойда Остина министром обороны США. Появилась запись звонка Остина в 911. Его перевозили экстренно и тайно. Главу Пентагона Ллойда Остина госпитализировали в обстановке полной секретности, пишет The Daily Beast. Ллойд Джеймс Остин III (англ. Lloyd James Austin III; род. 8 августа 1953, Мобил, Алабама, США) — американский государственный и военный деятель, генерал армии США, в. Ллойд Остин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. U.S. Secretary of Defence Lloyd Austin announced $100 million in new military aid to Ukraine during an unannounced visit to Kyiv on Monday, pledging long-term American support amid growing.

В Белом доме рассказали о состоянии Остина

Бывший вице-президент США Майк Пенс назвал неприемлемым тот факт, что лидер страны Джо Байден не был осведомлен о госпитализации главы Минобороны Ллойда Остина. "Вечером 1 января министр обороны Ллойд Остин был госпитализирован в Национальный медицинский центр Уолтера Рида с осложнениями после недавней медицинской процедуры". "Вечером 1 января министр обороны Ллойд Остин был госпитализирован в Национальный медицинский центр Уолтера Рида с осложнениями после недавней медицинской процедуры". Он стал первым афроамериканцем на этом посту. Ллойд Остин (полное имя Ллойд Джеймс Остин III; Lloyd James Austin III) родился 8 августа 1953 года в городе Мобил, штат Алабама.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий