Ледовое шоу в нижнем новгороде 2024 год

В 2023 году ею станет Новосибирск. В рамках торжественной церемонии на Нижегородской ярмарке — главной площадке празднования — состоится ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» от режиссёра Татьяны Навки. Шоу продлится 50 минут. Еще одно ледовое шоу зрители смогут увидеть на ярмарке 9 января – в этот день Нижний Новгород передаст звание "Новогодней столицы России" Новосибирску. 9 января около ярмарки пройдет представление Татьяны Навки "Спящая красавица. "Со 2 по 8 января 2022 года впервые в Нижнем Новгороде покажут самое популярное новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король". Мероприятия в КРК “Нагорном”. Полная афиша 2024-2025.

Календарь соревнований

Не упустите возможность увидеть впечатляющие акробатические трюки на гастролях цирка на льду в Нижнем Новгороде 2023 года. Приходите и окунитесь в мир захватывающих высот и дерзких трюков! Шоу продлится 50 минут. Еще одно ледовое шоу зрители смогут увидеть на ярмарке 9 января – в этот день Нижний Новгород передаст звание "Новогодней столицы России" Новосибирску. 9 января около ярмарки пройдет представление Татьяны Навки "Спящая красавица. Первый из трёх показов был благотворительный и собрал детей из многодетных семей, ребят с особенностями здоровья и членов семей участников СВО. Нижегородцы уже знакомы с этим шоу — в январе 2022 года оно завершило в Нижнем Новгороде фестиваль «Новогодняя столица». 9 января Нижний Новгород передаст титул «Новогодней столицы России». В 2023 году ею станет Новосибирск. В рамках торжественной церемонии на Нижегородской ярмарке — главной площадке празднования — состоится ледовое шоу «Спящая красавица. Чемпионы на льду» 27 апреля 2024, Дворец спорта «Нагорный» КРК. Удивительное шоу, объединяющее лучших фигуристов и воспитанников тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза.

Sorry, your request has been denied.

28 декабря 2021 года для нижегородцев всех возрастов состоялась Губернаторская елка во дворце спорта Нагорный. На ней гости смогли увидеть большое ледовое представление Руслан и Людмила с участием мировых звезд фигурного катания. 14 июля во Дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде пройдет шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко «Союз чемпионов». На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие ледовое шоу «Союз чемпионов Евгения Плющенко» в Нижнем Новгороде. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода. Гала-концерт со звёздами «Ледникового периода» состоится в Нижнем Новгороде.

Более 1,5 миллиона зрителей посетили шоу Татьяны Навки в декабре и январе

Политика конфиденциальности Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Сбор и использование персональной информации Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним. От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

В главных ролях выступили двукратные олимпийские чемпионы, чемпионы мира, многократные чемпионы Европы и России Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также действующие спортсмены, двукратные чемпионы России, многократные призеры чемпионата Европы Александра Степанова и Иван Букин. На открытых катках Москвы с 22 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в рамках программы «Московские сезоны» и фестиваля «Путешествие в Рождество» москвичи и гости столицы увидели более 100 спектаклей в постановке Татьяны Навки и Петра Чернышева: «Золотой ключик», «Щелкунчик», «Золушка», «Царевна-Лягушка» и «Белоснежка». Ледовые спектакли «Байки русской балалайки» от команды Navka Show были показаны с 15 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на открытых катках Московской области в рамках программы «Зима в Подмосковье».

Кроме того, ледовое шоу «Аленький Цветочек» в декабре увидели зрители в Челябинске, Самаре и Краснодаре. Также в декабре состоялись долгожданные гастроли ледового шоу «История любви Шахерезады» в Казахстане. Вся наша команда, которая трудится на наших невероятных ледовых шоу, вдохновляется и заряжается зрительской любовью и той потрясающей энергией, которая создается артистами на льду и зрителями в зале на каждом нашем спектакле! Наши сказки все очень разные, но они неизменно про свет, любовь и доброту.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Увидеть лучшие выступления подопечных известной команды тренеров могут жители российских городов! Этери Тутберидзе вместе с коллегами удалось создать оригинальное ледовое шоу, где фигуристы демонстрируют соревновательные и показательные программы, с которыми выступали во время спортивного сезона на крупных турнирах. Спортсмены выступают под красивую музыку, в специально созданных нарядах, а сопровождают ледовое шоу световые эффекты.

Здесь 3D-мэппинг, световые и огненные эффекты. Особое внимание - к голосам: слова героев и песни исполняют известнейшие российские артисты. Ну а в главных ролях на льду - трехкратные чемпионы России в танцах на льду Алёна Степанова и Иван Букин. Мы хотим от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом! Пожелать вам в новом году только, чтобы все ваши мечты сбывались, обязательно здоровья, успехов во всех ваших начинаниях и в вашей работе.

Куда сходить в новогодние праздники в Нижнем Новгороде?

Не упустите возможность насладиться неповторимым ледовым спектаклем в Нижнем Новгороде 2024 года! Зарегистрируйтесь заранее и получите самые лучшие места! Дата проведения Ледовое представление в Нижнем Новгороде состоится в период с 1 по 15 февраля 2024 года. В течение двух недель зрители смогут насладиться удивительными выступлениями профессиональных фигуристов и артистов льда. Каждый день в течение этого периода будут проводиться по несколько сеансов, чтобы предоставить возможность как можно большему количеству людей посетить это захватывающее мероприятие. Выбирайте удобную для вас дату и время, чтобы увидеть это потрясающее шоу.

Организаторы уже предлагают приобрести билеты заранее, чтобы гарантировать вам место на представлении. Спешите, ведь количество билетов ограничено! Программа мероприятия Программа мероприятия включает: Зрелищное открытие фестиваля с участием знаменитых фигуристов и артистов; Профессиональные выступления ледовых артистов, включая такие дисциплины, как фигурное катание, хоккей, керлинг и акробатика на льду; Шоу-номера с участием прекрасных ледовых принцесс, где каждая девочка сможет увидеть своего любимого героя; Мастер-классы и мастерства ледовых мастеров, которые покажут удивительные произведения искусства, созданные из льда; Тематические выставки и ярмарки, где можно будет приобрести сувениры, одежду и аксессуары для зимнего отдыха; Катание на коньках на специально оборудованных катках; Фейерверки и световое шоу, которые создадут неповторимую атмосферу праздника. Программа мероприятия будет разнообразной и интересной для всех возрастных категорий. В этот период Нижний Новгород превратится в волшебный город, где каждый сможет погрузиться в атмосферу зимнего волшебства и получить массу незабываемых эмоций.

Как купить билеты Билеты на ледовое представление в Нижнем Новгороде 2024 можно приобрести несколькими способами.

Сообщает пресс-служба регионального правительства. Сказка Гофмана глубока и многогранна. Но мы, по сути, создали новую сказку с новым сюжетом на основе всем знакомой истории. Эта постановка занимает особое место среди наших шоу.

Свободный доступ без сопровождения взрослых возможен для детей с 14 лет. Для детей до 6 лет бесплатный билет на трибуну не требуется при наличии бесплатного билета у взрослых. Доступ на территорию Нижегородской ярмарки бесплатный, без предварительной регистрации, но при условии предъявления QR-кода или «Мультипасса».

Вход на Ярмарочную площадь 9 января будет открыт с 10:00.

Расписание: 24, 25, 29, 30 декабря — с 17:00 по 20:00; 31 декабря — с 15:00 по 21:00 и с 00:30 по 02:30; 1 января — с 15:00 по 20:00; 2—6 января — с 17:00 по 20:00; 7 января — с 15:00 по 20:00; 8 января — с 17:00 по 20:00. Парки Новогодние мероприятия пройдут в парке Швейцарии, Дубках, Автозаводском, Сормовском, Светлоярском парках, парке Станкозавода, Детском парке имени Свердлова, а также на Втором парковом озере и в Парке имени 1 Мая. В парках будут работать тематические фотозоны. Гостей ожидает встреча с аниматорами, которые проведут небольшие игровые программы и устроят театрализованные представления. В новогоднюю ночь в парках обещают включить лёгкую праздничную музыку. Массовой развлекательной программы и анимации не планируется, но для прогулок парки будут открыты.

До 03:00 в Швейцарии будет работать каток, а в Парке 1 Мая в новогоднюю ночь с 23:00 до 02:00 нижегородцев будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Горьковская ёлка Фестиваль Горьковская елка» — это объединенная концепцией возрождения традиций серия новогодних событий во всех районах города. В ярмарочных домиках можно будет приобрести товары от нижегородских мастеров.

В Долгопрудном прошло Ледовое шоу Ильи Авербуха

Билеты на ледовое шоу Навки в Нижнем Новгороде можно приобрести по «Пушкинской карте» 6+ Со 2 по 8 января 2022 года впервые в Нижнем Новгороде покажут ледовое шоу Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Сообщает пресс-служба регионального правительства.
Ледовое шоу Навки «Руслан и Людмила» впервые показали в Нижнем Новгороде Ледовый спектакль Татьяны Навки "Руслан и Людмила" впервые покажут в Нижнем Новгороде в преддверии Нового года, говорится в пресс-релизе областного правительства.
Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка» 2023–2024 27 апреля 2024. Ледовое шоу Team Tutberidze “Чемпионы на льду” в Нижнем Новгороде. Купить билеты онлайн на нашем сайте.
Ледовое шоу йошкар ола 2024 - фото сборник Во вторник, 28 декабря, в Нижнем Новгороде состоялась премьера ледового шоу «Руслан и Людмила» (0+) в постановке Олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки. Сказочный мюзикл прошел в рамках Губернаторской елки, сообщает.
Мюзикл на льду Татьяны Навки покажут в Нижнем Новгороде 29 декабря 13:30 Отправление из Иваново. 18:00 Приезд в Нижний Новгород. 19:00 начало Шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». 22:15 выезд из Нижнего Новгорода.

Ледовое шоу Татьяны Навки состоялось на территории ярмарки в Нижнем Новгороде

13:30 Отправление из Иваново. 18:00 Приезд в Нижний Новгород. 19:00 начало Шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». 22:15 выезд из Нижнего Новгорода. За двадцать лет Илья Авербух раскрыл себя в разных ипостасях: как спортсмен, как продюсер, как режиссер-постановщик ледовых спектаклей и крупных церемоний, как тренер и, конечно же, как один из самых востребованных российских режиссеров. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие ледовое шоу «Союз чемпионов Евгения Плющенко» в Нижнем Новгороде. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода.

Звезды фигурного катания выступили на Нижегородской ярмарке

Ледовое шоу Татьяны Навки покажут на Нижегородской ярмарке 9 января Ледовое шоу "Снежная королева" и "Золушка". Большой новогодний тур по городам: Уфа, Ижевск, Балаково, цену, купить билет онлайн, посмотреть афишу расписание выступлений можно на официальном сайте.
Более 1,5 миллиона зрителей посетили шоу Татьяны Навки в декабре и январе Ледовый спектакль Татьяны Навки "Руслан и Людмила" впервые покажут в Нижнем Новгороде в преддверии Нового года, говорится в пресс-релизе областного правительства.
Новогоднее ледовое шоу 2023-2024 | Официальный сайт яркие и захватывающие представления на льду, которые поразят вас своей красотой и талантом.
Ледовое шоу Этери Тутберидзе яркие и захватывающие представления на льду, которые поразят вас своей красотой и талантом.
Афиша Нижнего Новгорода на январь Не упустите возможность стать свидетелем великолепного шоу льдового искусства! Закажите билеты на ледовое шоу в Нижнем Новгороде 2023 заранее, чтобы быть уверенными в отличном месте и насладиться шедеврами фигурного катания.

Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Фестиваль ледяных скульптур в Нижнем Новгороде 2024 года стал одним из самых ярких и запоминающихся событий зимы. Он показал, что лед — это не только холод и снег, но и материал для творчества и вдохновения. ДС Нагорный. Купить билеты на ледовое шоу. В Нижнем Новгороде состоится ледовое шоу Татьяны Навки. Для детей мобилизованных — бесплатно. Приглашения получат и некоторые другие ребята. Шоу продлится 50 минут. Еще одно ледовое шоу зрители смогут увидеть на ярмарке 9 января – в этот день Нижний Новгород передаст звание "Новогодней столицы России" Новосибирску. 9 января около ярмарки пройдет представление Татьяны Навки "Спящая красавица.

Новогодние развлечения 2023−2024 в Нижнем Новгороде: программа мероприятий, куда сходить

Теперь и в вашем городе! Это событие, которое традиционно открывает весну, приносит волнение и захватывающие эмоции, оставляя яркий след в истории современного фигурного катания.

Политика конфиденциальности Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Сбор и использование персональной информации Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним. От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

А в спектакле «Байки русской балалайки» на льду развернётся традиционная ярмарочная пляска. Фигуристы исполнят Барыню, Казачок, Камаринскую и другие народные танцы. Ранее мы писали , что у Северного речного вокзала открылся большой искусственный каток. Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе?

Не упустите возможность увидеть уникальное шоу Team Tutberidze и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами! В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления. Дети до 3-х лет включительно проходят бесплатно без предоставления отдельного места. Продолжительность шоу — 2 часа, антракт — 20 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий