Кыванч последние новости об актере

Мы — первый и лучший русскоязычный ресурс в “ВКонтакте” о талантливом турецком актёре Кыванче Татлытуге. Кыванч Татлытуг: сериалы, фильмы с его участием в главной роли, а также благотворительная деятельность артиста, которая приносит для него истинное счастье.

Кто стала женой Кыванча Татлытуга, его биография и личная жизнь, есть ли дети

В процессе съемок у них завязался бурный роман, который быстро перерос в семью. Свадьба Кыванча и Башар состоялась в Париже. После торжества актер давал много интервью, в которых рассказывал о том, что в браке он чувствует себя абсолютно счастливым человеком, а также говорит о том, что они с Башар живут общей жизнью, наполненной исключительно положительными эмоциями.

Роль Музаффара в турецком комедийно-приключенческом фильме «Американцы на Черном море 2» 2007-2008. Роль Халиля Туглу в 36-серийном проекте «Менекше и Халил». Главная роль Бехлюля Хазнедара в романтическом сериале «Запретная любовь», который включал в себя 79 серий.

Дублировал Кена в мультфильме «История игрушек: Большой побег». Главная роль Кузея Текиноглу в остросюжетном сериале о бывшем заключенном «Кузей Гюней». Сериал шел 2 сезона и включил 80 серий. Сыграл главного персонажа Джесура Алемдароглу в 32-серийной криминальной драме «Отважный и красавица». Роль Али в драме «Давай, сынок».

Главная роль Кадира Адали в 22-серийном драматическом боевике «Столкновение». Главная роль Сарухана в комедийной драме «Полёт на ковре-самолёте 2». Роль Армана в бельгийской 7-серийной научной фантастике «Пункт назначения: ночь».

Убедилась: Аполлон, бог красоты, и есть турецкий актёр. Божественно красив с головы до пят. Пластичен — походка, движения легки, изящно спортивны и вальяжны.

А как водит машину — когда он за рулём, глаз не оторвать от шикарного водителя шикарных кабриолетов. Машины, в основном, открытые — в жаркой Турции фильм снимали, так что ветерок нежно обвивает русые кудри нашего модного бога. Правда, на протяжении двухлетнего по съёмкам сериала прическа красавчика меняется — от юношеского хвостика до выбритой головы, но ему идет любая прическа. Цвет волос — светло-русый, глаза голубые, что не типично для Турции, но встречается — это играют гены - следы предков - пленных славян. Голубые глаза Кыванча умеют выразить не только любое чувство — нежность, гнев, ревность, но и тончайшие оттенки этих чувств. Глаза говорящие.

Крупные планы позволяют увидеть загнутые длинные русые ресницы. Закрытые от страстной нежности глаза с выгнутыми ресницами — и впечатлительные женщины всех стран и народов замирают от восторга. Возможно, некоторые нервные дамы даже падают в сладкий обморок. Игра взглядом — атрибут актёрского мастерства. Этому учат. И Кыванч Татлытуг прошел хорошую актёрскую школу, учился, молодец.

Наверняка был отличником. Его взгляд умеет тонко выразить нюансы чувств. Вот он нежно смотрит на любимую, пока она его не видит. Вдруг взгляд меняется, становится холодным — так надо по сюжету фильма, чтобы скрыть свои подлинные чувства. Вот его глаза тускнеют — так он смотрит на досадную нелюбимую. Жесты уже не нужны, актёр всё выразил взглядами, не переигрывает.

Например, длинная сцена в ванной, когда он тайно любуется милой, потом она замечает его присутствие и встает из пены, как Афродита. Его смятенный взгляд подтверждает, что она его ошеломила, и оператору нет нужды показывать тело героини — всё сказали глаза отличного актёра, его взгляд, скользящий по телу мокрой красавицы. Откровенная сцена становится шедевром нежной эротики, а не пошлостью. Отличная работа режиссёра и оператора. Губы Кыванча Татлытуга в «Запретной любви» юношеские, вылепленные природой до совершенства, приковывают женские взгляды в сладкой отраде. Нежная улыбка этих губ сведет с ума самую стойкую девушку, невинную легко доведет до греха, а уж про женщин и говорить нечего — глаз не могут оторвать от лепки его губ, заснуть не могут, вспоминая их манящие линии.

Годы пролетели, и молодая мягкость губ превратилась в мужскую твёрдость, но чудо продолжается — новый фильм «Посадка на рейс в Стамбул заканчивается» в другом переводе - "Последний звонок в Стамбул" снят в 2023 году через 15 лет после «Запретной любви» - и опять невозможно оторвать глаз от его рта: вот облизал пересохшие губы, вот улыбнулся, вот страстно приник губами к плечу подруги — каждое мгновение фиксируют глаза обалдевших поклонниц. Палитра улыбок актёра бесконечна — от наивной, по-детски открытой до горькой усмешки — режиссеру и придумывать ничего не надо, только покажи крупный план рта Кыванча Татлытуга — и сцена сыграна безупречно. Талант есть талант. Профессионализм высокого класса.

Учился он без энтузиазма и при первой возможности, послушав совет матери, он прошел обучающие курсы в модельном агентстве, которые открыли ему дорогу на подиум. В 2001 году ему удалось завоевать титул «Лучшая модель Турции», а уже через год в Париже — звание «Лучшая модель мира». Несмотря на громкие успехи в Мире моды, Кыванч продолжал искать свою нишу в мире искусства. Со временем поиски привели его на курсы актерского мастерства. Первой работой начинающего актера стала роль Мехмеда Садоглу в фильме «Серебро».

Сериал на то время имел небывалый успех. Как оказалось позже, это был первый турецкий сериал, экспортированный за границу. Дальше были роли в сериале «Начинающие ведьмы» и фильме «Американцы на Черном море 2». И хотя последняя комедия не имела у зрителей особого успеха, сразу после съемок Кыванч получил приглашение сыграть в другой картине «Менекше и Халиль». Однако по-настоящему ярким эпизодом в кинокарьере стала роль в полюбившемся многим сериале «Запретная любовь», за которую он был удостоен награды кинофестиваля «Золотой кокон». Не менее заметными стали работы актера в криминальном сериале «Эзель» и драме «Кузей Гюней», в которой рассказывается история о братьях — близких, но абсолютно разных по характеру. Будучи человеком, преданным киноискусству, артист Кыванч Татлытуг всегда с особой ответственностью подходил к каждой роли. Ярким примером стала его работа в картине «Сон бабочки», в основу сюжета которой легла биография поэта Музаффера Тайипа Услу. Для того чтобы максимально правдоподобно изобразить на экране больного туберкулезом человека, он похудел почти на десять килограмм, едва не доведя себя до полного истощения.

На сегодняшний день популярность актера вышла далеко за пределы Турции. Можно с уверенностью сказать, что его любят и знают и в России, и в Европе. В частности, права на трансляцию сериалов с его участием были приобретены целым рядом зарубежных телеканалов. В нашей стране Кыванч известен, главным образом, благодаря роли в полюбившейся многим военно-исторической мелодраме «Курт Сеит и Александра», которая вышла на экраны в 2014 году. В ней турецкий актер Кыванч Татлытуг сыграл главную роль офицера царской армии, привыкшего хранить верность своему долгу поручика Курта Сеита Эминова. Действия картины разворачиваются в Российской Империи, накануне большевистской революции. Но, несмотря на это, центральное место сюжета заняла не политическая, а любовная линия, рассказывающая об отношениях Курта Сеита Эминова и русской девушки Александры. Побег в Турцию, появление соперницы — на пути к счастью влюбленным пришлось преодолеть многое. Несмотря на то, что значительная часть съемок проходила в России, а погодные условия зачастую были суровы, актер по-прежнему вспоминает теплую атмосферу во время рабочего процесса с улыбкой.

Вспоминая самые яркие работы актера, нельзя не отметить сериал «Отважный и красавица» 2016 , в котором Кыванч сыграл Джесура — молодого мужчину, решившегося на переезд из мегаполиса в небольшой турецкий городок, где ему суждено будет встретить свою любовь. Молодая девушка из обеспеченной семьи руководит крупным бизнесом, но на пути возлюбленных возникают преграды. Их семьи не могут найти общий язык. Прошлое главное героя оказывается не таким уж простым, а причины, подтолкнувшие его к переезду — весьма серьезными… Кыванча Татлытуг продолжает активно сниматься в кино. Одной из его работ 2017 года должна была быть картина американского синематографа «Указ о выселении 1492», в которой рассказывается об изгнании с территории Испании евреев, которые оказались не готовы принять католическую веру. Там он должен был исполнить роль Бенждамина. Однако это событие состоялось без него. Четвертый фильм с участием Кыванча Татлытуга называется Давай, сынок. Он вышел в 2018 году, вызвал немалый интерес у поклонников актера, хотя и не принес огромных кассовых сборов.

Но на этом главные роли Кыванча Татлытуга не заканчиваются. В конце 2018 года выходит сериал Столкновение. Кыванч Татлытуг в роли полицейского играет впервые. Его персонаж — Кадир Адалы. Роль его противника играет актер Альперен Дуймаз, а пару ему составляет небезызвестная актриса Эльчин Сангу. Вместе с ним в этом фильме снимется немало известных актеров Турции. Личная жизнь Турецкие сериалы с участием Кыванча Татлытуга пользуются немалой популярностью у зрителя. А, следовательно, и о личной жизни актера имеется некоторая информация. Чаще всего она становится известна из интервью.

Рост Кыванча Татлытуга составляет 1 метр 87 сантиметров. Что касается возраста, то в конце 2018 года актеру исполнилось 35 лет. Пока самой несбыточной мечтой актера является кругосветный круиз на собственном катере. Также есть мечта продолжить занятия баскетболом. На сегодняшний день достоверно известно, что в социальной сети Инстаграм у Кыванча Татлытуга есть собственная страница. Это несмотря на то, что официальной отметки о верификации аккаунт не имеет, а большую часть контента составляют рекламные афиши и кадры с профессиональных фотосессий. У Кыванча Татлытуга В Контакте дела обстоят также. Есть открытая группа поклонников, но эта страница не принадлежит актеру. В Твиттере и на Фейсбуке у Кыванча Татлытуга есть официальные страницы.

Кыванч Татлытуг: «Я нашел то, что искал долгие годы»

Кыванч, как меняются ваши взгляды на жизнь с возрастом? 3154-aktery-chagatay-ulusoy-i-kyvanch-tatlytug-ne-vernutsya-na-televideniye. В сегодняшней статье мы поговорим о Кыванче Татлытуге и его жене, узнаем новости 2017 года из их жизни и посмотрим фото этой прекрасной пары. Биография актера. Кыванч Татлытуг появился на свет в турецком городе Алан, в многодетной семье.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Плохие новости от Кыванча Татлытуга! Ему стало плохо на съемочной площадке
  • Сериалы и фильмы, где играет Кыванч Татлытуг
  • Кыванч Татлытуг новости
  • Кыванч Татлытуг
  • Кыванч Татлытуг прокомментировал слухи о том, что жена ревнует его к Серенай Сарыкай | theGirl

Биография Кыванча Татлытуга

Kivanc Tatlitug / Кыванч Татлытуг — турецкий актер и модель стал известен широкой публике после участия в ряде телепроектов, а также как в местных, так и международных конкурсах красоты. Биографии знаменитостей, звёздные новости, интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на Кыванч Татлытуг: сериалы, фильмы с его участием в главной роли, а также благотворительная деятельность артиста, которая приносит для него истинное счастье. Турецкий актер. Читайте полную биографию знаменитости, узнайте про личную жизнь, рост, в каких фильмах снималась и последние новости в ее жизни. Кыванч Татлыту. Дата рождения: 27 октября, 1983. Актер. Лучшие фильмы: Давай, сынок, Кузей Гюней, Сон бабочки, Запретная любовь, Семья.

Кыванч Татлытуг Фото

Кыванч Татлытуг: биография и его жена (фото) Смотрите видео на тему «кыванч татлытуг» в TikTok (тикток).
Кыванч Татлытуг (Kivanç Tatlitug): биография, фото - «Кино » Бурак Ямантюрк опубликовал совместное фото с Кыванчем Татлытугом и Башак Дизер, сделанное на праздновании его дня рождения.
Кыванч Татлытуг (Kivanç Tatlitug): биография, фото - «Кино » Нет вы не подумайте, уважаемые подписчики, я очень рада за любимого актёра Кыванча Татлытуга и за пару в целом. Кто, как не ОН заслуживает продолжения рода. Тем более в соц. сетях пишут, что малыш родился светленьким и с голубыми глазами.
СМИ в соцсетях Палитра улыбок актёра бесконечна – от наивной, по-детски открытой до горькой усмешки – режиссеру и придумывать ничего не надо, только покажи крупный план рта Кыванча Татлытуга – и сцена сыграна безупречно.
Кыванч татлытуг - свежее видео за сегодня - видео Биография, личные факты, актёрская карьера и личная жизнь Кыванча Татлытуга. Фильмография и последние новости из жизни турецкого актёра.

Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг попрощались со зрителями сериала "Семья"

Особенности процедуры В 2016 году Кыванч Татлытуг неожиданно женился С холостяцкой жизнью Кыванч Татлытуг распрощался 19 февраля 2016 года - он женился на очаровательной Башар Дизер. Эта новость стала резонансной, ведь о предстоящей свадьбе актера и стилиста никто даже догадываться не мог. Знакомство пары произошло в процессе съемок сериала «Запретная любовь», в котором Кыванчу Татлытугу досталась главная роль, а Башар готовила для него костюмы.

Кыванч Татлытуг во время спортивной карьеры Когда Кыванч понял, что больше не сможет выходить на поле, для него это стало ударом: парень видел себя профессиональным баскетболистом. Но жизнь предлагает свои условия, и пришлось задуматься о новой профессии. В итоге Татлытуг поступил на дизайнерский факультет в Стамбульский университет. Но учёба не приносила ему никакого удовольствия. Работа Кыванча Татлытуга моделью Тогда, по совету мамы, статный молодой человек решил попробовать себя в моделинге. Пройдя курсы при агентстве моделей, Кыванч начал выходить на подиум и участвовать в фотосессиях.

В 18 лет он стал «Лучшей моделью Турции», а через год «Лучшей моделью мира».

Например, его комиссар полиции из сериала «Столкновение», потерявший во время террористической атаки супругу и дочь, принес актеру кинопремию «Золотая Бабочка-2019» как лучшему актеру. В тот же год актер неожиданно появился в комедийной ленте «Полет на ковре-самолете-2». По словам актера, пока что это самая необычная роль в его карьере. Он с теплотой вспоминает эти схемки, так как они постоянно веселились и даже не могли толком играть. А с 2020 года актер начал сотрудничать со всмемирно известной стриминговой платформой Netflix. Он снялся в голландском телесериале «В ночь», а спустя год — в телесериале «Подводная лодка», который со дня премьеры попал в десятку самых просматриваемых кинопроектов во многих странах. Недавно стал отцом Несмотря на популярность, внешние данные и толпы поклонниц, друзья Кыванча описывают его как довольно скромного и замкнутого мужчину. Что касается его личной жизни, то в 2004 году у него был роман с актрисой и победительницей конкурса «Мисс Мира-2002» Азрой Акын. Пара постоянно то ссорилась, то мирилась, пока в 2008 году не рассталась окончательно и бесповоротно.

Кыванч Татлытуг с Азрой Акын фото слева и Мелтем Камбул справа Скорей всего, виной тому был новый роман актера с еще одной коллегой, актрисой Мелтем Камбул, старшей его на 14 лет. Но и эти отношения напоминали качели: они то расходились, то сходились, пока не расстались спустя 5 лет нестабильного романа. Буквально сразу же после разрыва стало известно об отношениях актера со стилистом Башак Дизер, с которой он познакомился еще во время съемок в «Запретной любви». Долгие годы они были друзьями, но затем между ними вспыхнули более сильные чувства. И в 2016 году влюбленные сыграли свадьбу в Париже. И наконец, в апреле прошлого года на свет появился их долгожданный первенец, сын Курт Эфе. Кстати, актер даже присутствовал во время родов. Вообще Татлытуг обожает детей и уже много лет следит за деятельностью организации, которая занимается защитой прав детей. Он считает своим долгом сделать все, чтобы в будущем все дети жили в лучшем и комфортном мире. Это увлечение с ним разделяет и его супруга.

Даже рождение сына не сделало их более оседлыми. Уже в июле прошлого года супруги вместе с 3-месячным ребенком отправились на отдых в Бодрум. А пока все поклонники Татлытуга в ожидании киноновинок с его участием, предлагаем посмотреть.

Плохие новости от Кыванча Татлытуга! Выяснилось, что он заражен коронавирусом.

Кыванч Татлытуг 3.

Кыванч Татлытуг [Kıvanç Tatlıtuğ] 2024

Кыванч Татлытуг – турецкий актёр и модель. Родился 27 октября 1983, Адана. В 2001 году начал карьеру в качестве модели. Широкую популярность Татлытугы принесла роль Бехлюля в сериале «Запретная любовь». Биографии знаменитостей, звёздные новости, интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на Турецкие сериалы и фильмы с актером Кыванч Татлытуг на русском языке только на Биография Кыванча Татлытуга: личная жизнь, последние новости 2021, фильмы, турецкие сериалы, роли на Кыванч Татлытуг, актер, биография которого, как и его жена, в настоящее время являются популярным запросом в Internet, о чем свидетельствуют многочисленные фото. Кыванч Татлыту. Дата рождения: 27 октября, 1983. Актер. Лучшие фильмы: Давай, сынок, Кузей Гюней, Сон бабочки, Запретная любовь, Семья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий