Кватро группа афиша

группа «Кватро». 20 лет!!! Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на.

Юбилейный тур. 20 лет: Кватро

«Кватро»: «Кем мы были 20 лет назад? Полное расписание концертов Группа «Кватро» на 2023 год во всех городах России. ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ Группа «Сурганова и Оркестр» Лариса Долина Спектакль «Танцуй со мной» Уральские Пельмени Летнее Иркутск 03.06.24 «MIRROR OF ENIGMA» GREGORIAN.

Группа «Кватро», 9 июня 2022

15 ноября на сцене FESCO Hall выступит вокальная группа «Кватро». Группа «Кватро» представит долгожданную программу «The Best. Посвящение»: это и трогательная лирика, и советские и зарубежные шлягеры, вечная классика и романсы. Группа «Кватро» представит долгожданную программу «The Best. Посвящение»: это и трогательная лирика, и советские и зарубежные шлягеры, вечная классика и романсы. Живой концерт группы "КВАТРО" (#LIVE Авторадио) – 170 просмотров, продолжительность: 28:00 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Сергея Умрихина в социальной сети. Следите за расписанием концертов группы Кватро на 2023 год, чтобы не упустить возможность насладиться выступлением этих талантливых музыкантов. В рамках афиши концертов квартета на 2023 год, состоится уникальное музыкальное событие — Джазовый марафон.

Группа "Кватро"

Свешникова, ребята учились вокальному мастерству в Италии, работали на лучших концертных площадках мира вместе с такими признанными мастерами сцены, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский, Майкл Болтон, Алессандро Сафина. Надо заметить, что группу «Кватро» во Владимире любят и с удовольствием слушают: коллектив уже неоднократно был в нашем городе на гастролях и постоянно принимает участие в Муромских концертах, посвященных Дню семьи, любви и верности. На этот раз слушатели Владимирской областной филармонии познакомятся с новой программой квартета, которая называется «Ретро хиты». Это будет яркое и красочное действо из самых любимых песен, прозвучат такие хиты, как «Для меня нет тебя прекрасней», «Любовь похожая на сон», «Я - то что надо», а также многие другие любимые миллионами композиции в оригинальном симфоническом исполнении, ставшим визитной карточкой солистов «Кватро» с их непередаваемой энергетикой, богатством звучания и почти осязаемой душевной теплотой.

Показать еще О группе Кватро Музыкальная группа Кватро была создана в 2003 году. Жанр коллектива можно отнести к эстрадно-оперному, так как используются аранжировки в классическом стиле и сочетаются с современным вокалом. Популярность к Кватро пришла в 2008 году после победы на международном конкурсе Пять звезд.

Группа «Кватро» - один из самых элегантных молодых коллективов страны. Четыре солиста - Антон Боглевский тенор , Антон Сергеев тенор , Леонид Овруцкий баритон и Данила Карзанов бас исполнят произведения, входящие в одну из лучших программ коллектива «Кватро»: итальянская классика, неаполитанские песни, русский романс, советские шлягеры и известные и всеми любимые мировые хиты. Вокальная группа «Кватро» — это молодой коллектив, созданный в 2003 году и признанный сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады. Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом, активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени.

Каждый концерт коллектива, даже на самых больших площадках страны, превращается в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где поют не только артисты, но и зрители. Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут без антракта.

Группа Кватро

Расписание гастролей квартета Кватро на 2023 год. Группа Кватро представляет свою новую афишу концертов на 2023-2024 годы! Продажа официальных билетов: Вокал Юбилейный концерт группы «Кватро». Кватро с гордостью представит вам шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного меломана. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Юбилейный концерт группы «Кватро". 20 лет

Вы общаетесь с каждым человеком в зале". Это не просто музыкальное представление - это долгожданная встреча с друзьями или семейный ужин в мире звуков. От звучания каждой ноты всплывет чувство, что вы часть большой музыкальной семьи, где каждый зритель — не просто слушатель, а участник великого мелодического собрания. Энергетическое наполнение: мощь, вдохновение и полное счастье Концерт группы КВАТРО — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни. Дорогие женщины! Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас.

Готовьтесь: на этот раз все будет еще глубже, убедительнее, лиричнее, вдохновленнее. Еще один медовый вечер долгожданных встреч с обожаемыми артистами. Праздник, на котором в центре внимания — зритель.

Все солисты - выпускники академии хорового искусства имени А.

Свешникова, ребята учились вокальному мастерству в Италии, работали на лучших концертных площадках мира вместе с такими признанными мастерами сцены, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский, Майкл Болтон, Алессандро Сафина. Надо заметить, что группу «Кватро» во Владимире любят и с удовольствием слушают: коллектив уже неоднократно был в нашем городе на гастролях и постоянно принимает участие в Муромских концертах, посвященных Дню семьи, любви и верности. На этот раз слушатели Владимирской областной филармонии познакомятся с новой программой квартета, которая называется «Ретро хиты».

Попова, певца, в далеком 2003 году объединившись в группу с говорящим названием «Кватро», подготовили новое выступление. И снова — «вживую», с колоссальной самоотдачей и невероятной энергетикой.

Совместное творчество дипломированных вокалистов Л. Овруцкого, А.

Концерты группы Кватро в Москве в 2024-2025 году

Группа «Кватро» - один из самых элегантных молодых коллективов страны. Четыре солиста - Антон Боглевский тенор , Антон Сергеев тенор , Леонид Овруцкий баритон и Данила Карзанов бас исполнят произведения, входящие в одну из лучших программ коллектива «Кватро»: итальянская классика, неаполитанские песни, русский романс, советские шлягеры и известные и всеми любимые мировые хиты. Вокальная группа «Кватро» — это молодой коллектив, созданный в 2003 году и признанный сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады. Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом, активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени.

Информация о билетах Стоимость билетов Стоимость билетов на концерты группы Кватро варьируется в зависимости от места проведения. В среднем цена составляет примерно 2000-3000 рублей за билет. Покупка билетов Билеты на гастрольный тур группы Кватро можно приобрести на сайте официального продавца — ticketmaster. Также билеты доступны в кассах концертных залов и на их сайтах. Выбор места При покупке билетов на сайте ticketmaster. На сайтах концертных залов и в их кассах вам будут предложены доступные места на момент покупки. Если вы не успели выбрать место при покупке, то вам будет выдан любой доступный билет из оставшихся.

Возврат билетов Возврат билетов на концерт группы Кватро возможен только в случае отмены концерта. В этом случае вам будет предложено вернуть деньги или обменять билет на другой концерт группы. Если концерт состоится, но вы не сможете посетить его по личным причинам, обмен или возврат билета не предусмотрен. Характеристика группы Кватро Музыкальный стиль Группа Кватро создает музыку в стиле кроссовера, который сочетает в себе элементы классической музыки, джаза, фольклора и современной поп-музыки. Зрители могут услышать и узнать в исполнении группы как известные мелодии, так и новые композиции, созданные участниками группы. Состав группы Группа Кватро состоит из четырех музыкантов: двух скрипачей, виолончелистки и пианиста.

Такие концерты всегда оставляют после себя возвышенное послевкусие, которое сохраняется на протяжении долгого времени. Концерт авторских песен - это возможность увидеть внутренний мир солистов и прикоснуться к мотивам их жизни, счастью и любви. Этот вечер — особенное время для тех, кто ценит искренность, настоящие чувства и качественную музыку. Не упустите шанс стать частью этого волшебного события и приходите на концерт, где каждая нота и каждое слово песни становятся живым отражением чувств и эмоций, которыми артисты поделятся со своими зрителями в этот неповторимый вечер!

Антон Боглевский тенор , Антон Сергеев тенор , Леонид Овруцкий баритон и Денис Вертунов бас исполнят произведения, входящие в одну из лучших программ коллектива «Кватро»: итальянская классика, неаполитанские песни, русский романс, советские шлягеры и известные и всеми любимые мировые хиты. Выпускники академии хорового искусства имени А. Свешникова, все участники коллектива учились вокальному мастерству в Италии и работали на лучших концертных площадках мира вместе с Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Пласидо Доминго, Майклом Болтоном и др.

Fesco Hall

Юными, неопытными ребятами в поисках своего пути. Мечтали об успехе, записывали первые песни, забирали первую награду с конкурса «Пять звезд»... Изменилось что-то? Мы по-прежнему ищем себя и всё так же любим наши старые песни.

После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а ваша музыка — спасла». Другая девушка поделилась: «Для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале.

Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью». Подтверждаем: каждая гостья на концерте — наш друг, и мы всегда готовы оказать ей поддержку и погрузить в мир, где звуки лечат, эмоции обнимают, и где каждая нота создает волшебство. Личная связь с исполнителями «Вы больше, чем просто поете.

На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины. В глазах зрителей - неподдельные эмоции - слёзы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путём погружения в настоящее искусство.

Каждый концерт даже на самых больших площадках страны превращается в очень тёплый вечер единомышленников, количество которых насчитывает уже более 20 миллионов человек по всему миру! Цена билета: от 900 до 2500 рублей Центральная касса: 74-75-76 Камерный театр.

Fesco Hall

ЯрБилет > Заказ билетов > Афиша > "КВАТРО" 20 лет. Юбилейный тур Концерт группы «Кватро» — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни.
Кватро - Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Иркутск Смотрите стоимость, выбирайте лучшие места и покупайте билеты на 17 декабря в ДК Коломна на сайте «Афиша Города», расписание на декабрь 2024.
Группа «Кватро» 2022. Прослушать отрывки.
Билеты на Кватро Билеты на мероприятие Кватро. Группа.
Группа Кватро группа «Кватро».

Главная — Филармония Кузбасса

В рамках афиши концертов квартета на 2023 год, состоится уникальное музыкальное событие — Джазовый марафон. Вокалисты «КВАТРО» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Кватро с гордостью представит вам шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного меломана. Концерт группы КВАТРО — это мощный импульс, мотивирующий двигаться вперед и вдохновляющий на большие свершения в жизни. Кватро, БКЗ «Октябрьский», купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 12.04.2024.

Группа «Кватро». Концерт «История в 20 лет»

Группа "Кватро" 3 марта 2024 года в Кремлёвском дворце состоится юбилейный концерт группы КВАТРО, посвящённый 20-летию коллектива.
Группа Кватро Ребята из группы "Кватро", благодарю вас,это просто Космос!!!Вы реальные,божественные светоносцы,исцеляющие как пишите,музыкой и своим талантом.
Юбилейный тур. 20 лет: Кватро Полное расписание концертов Группа «Кватро» на 2023 год во всех городах России.

Купить билеты на концерт "Группа Кватро"

Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ?

На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие. Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Вокалисты «КВАТРО» исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов «Советские шлягеры», «Шедевры русского романса», «Песни Победы», «Русская зима», Classical и др. На концерты коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины.

Мы посвящаем наш юбилейный тур каждой из вас. Мы в восторге от вашей активности в соцсетях и знаем, что вы слушаете наши песни в минуты радости и грусти. Но только на живом концерте вы сможете по-настоящему ощутить, как звуки лечат, а слова — обнимают. Вы услышите самые любимые хиты: «Авантюрист», «Ты на свете есть», «Опять метель», «Скажите, девушки, подружке вашей», «На сиреневой луне», «Если б не было тебя», «Adagio» и другие. Добро пожаловать в музыкальное путешествие, где каждая нота — это ключ к вашим внутренним мирам. С любовью, Кватро.

Место проведения: Государственный Кремлевский Дворец Адрес.

Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом, активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени. За прошедшие годы динамичной творческой жизни коллектив сумел стать одним из ведущих и любимых в стране и реализовать ряд крупномасштабных проектов.

Вокальная группа «Кватро» работает в стиле музыки, которая не устаревает и несет в себе культурное наследие нашей страны: от классики в современной обработке и романсов — до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады. Выпускники академии хорового искусства имени А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий