Концерт юрия антонова в москве 2024

продажа билетов, с выбором мест и цен. В наличии труднодоступные билеты, доставка бесплатная - в день заказа!

Певец Юрий Антонов объяснил, почему не выступит на новогоднем концерте в Москве

Композитор, поэт, гитарист, певец, артист и продюсер. Работает в жанре поп-музыки, но при этом его творчество - это и фанк, и поп-рок, и кантри, и более сложные развернутые вещи. Агутин - 10-кратный лауреат премии «Золотой граммофон». Альбом «La Vida Cosmopolita» попал в лонг-лист музыкальной премии «Грэмми» в пяти номинациях.

Это будет грандиозный сюрприз для зрителей, которые ждут концерта маэстро на главной площадке страны уже долгое время.

Символично, что программа «Не говорите мне Прощай» будет представлена именно 5 декабря. Все эти годы мы ждали… И вот возможность новой встречи наконец-то представится! Суббота, 5 декабря 2020 года Начало: 19-00.

В 2021 году Антонов перенес операцию по замене сустава в ноге. Музыканта оперировали в частной клинике в Вене.

Ранее мы писали, что популярный организатор концертов и музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал, кого он считает самым капризным артистом в российском шоу-бизнесе.

Приятель Антонова, бизнесмен Андрей Ковалев, подтвердил, что у его друга действительно больные ноги, и он перенес не одну операцию. Источник фото: Фото редакции Однако Юрий сказал, что не планирует прекращаться полностью концертную деятельность, и он будет принимать участие в телепередачах и в других проектах, которые не будут требовать продолжительного нахождения в положении стоя. Напомним, в прошлом году Антонов принял участие в съемках музыкального шоу «Дуэты», все выступление он сидел на стуле, и лишь к финалу выступления, опираясь на певицу Алсу он встал, завершая песню.

Юрий Антонов — концерты

Народный артист России Юрий Антонов отменил свой юбилейный концерт «Не говорите мне «Прощай!», сообщает «Интермедиа». Мероприятие должно было пройти 7 апреля 2022 года в Crocus City Hall. У нас вы можете посмотреть бесплатно Юрий Антонов в концерте "Мы pядoм. Дoбpoe дeлo". певец, композитор и народный артист России. С самого детства Юрий любил заниматься музыкой, вследствие чего он отправился учиться в музыкальную школу. ИнтернетЮрий Антонов в Санкт-Петербурге 2024 года: новости, расписание концертов, билеты. Юрий Антонов, легендарный российский певец, в 2024 году снова. ИнтернетБилеты на концерт Юрия Антонова 2024 в Санкт-Петербурге уже в продаже! Аннулирован торжественный концерт народного артиста России Юрия Антонова «Не сообщите мне «Прощай!», рассчитанный в Crocus City Hall на 7 апреля 2022 т денежных средств за приобретённые билеты можно реализовать по участку их закупки. Особое место в репертуарной политике оркестра занимают концерты для детей и юношества. «Новая Россия» – постоянный участник детских филармонических абонементов, концертов с участием юных солистов, благотворительных и образовательных акций.

О компании

  • "Я так устал": Юрий Антонов огорошил поклонников заявлением - 13.12.2023 |
  • Правила комментирования
  • Билеты на концерт Юрия Антонова 5 декабря 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце.
  • Концерт Юрия Антонова пройдет в Петербурге
  • Что еще почитать

Билеты на концерты Юрия Антонова

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Рейв-медитация 2024. Как встретить Новый Год в Москве максимально нестандартно? На новогодней рейв-медитации 31-го декабря в клубе Pravda! Впереди у Юрия Антонова еще одно значимое событие — большой юбилейный концерт, который запланирован к проведению в Москве в марте 2024 года. Событие, безусловно, станет одной из самых ярких и незабываемых страниц в истории российской эстрады. Концерты Юрий Антонов в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Юрий Антонов в Санкт-Петербурге. Концерты Юрия Антонова в Москве в 2023 году запланированы на несколько дат: 10 января в Кремлевском Дворце, 15 февраля в Крокус Сити Холле, 20 марта в Концертном зале «Космос».

Концерт Юрий Антонов

Стоит отметить, что таланты Юрия Антонова до сих пор продолжают получать заслуженные высокие оценки. Также в рамках мероприятия Юрий Антонов представил сольную версию композиции, которую он изначально исполнил в дуэте с Григорием Лепсом. Как признался сам Антонов, идея записать сольную версию песни пришла ему в голову в связи с тем, что Григорий Лепс постоянно занят собственной гастрольной деятельностью, поэтому у них нет возможности организовывать и проводить совместные выступления. И публика, которая приходит на концерты Юрия Михайловича, часто обращается к нему с просьбой исполнить именно эту композицию. Знаменитость также призналась, что наряду с этой были записаны и другие его новые композиции. В настоящее время Юрий Михайлович работает над созданием своего нового альбома, в который планируется включить 3-4 трека, записанных в молодежном стиле.

Концерты в разных городах Гастрольный тур Юрия Антонова в 2023 году охватит несколько городов России. Каждый концерт будет иметь свою уникальную программу, которую Юрий Антонов подготовит специально для своих поклонников в каждом городе. Репертуар концертов Юрий Антонов — легенда российской эстрады, певец и композитор, который смог заручиться любовью поклонников не только в России, но и за ее пределами. Репертуар концертов, на которых выступает Юрий Антонов — это главным образом его собственные хиты, которые певец написал и исполнил на протяжении многих лет своей карьеры. Самые известные композиции включают в себя Мечты сбываются, От заката до рассвета, Летят утки, Была любовь, Оставьте созвониться. Но на концертах Юрия Антонова можно услышать и более редкие песни, которые вызывают особый эмоциональный отклик у слушателей. Кроме собственных композиций, Юрий Антонов исполняет и песни других авторов, которые имеют особое значение в его творчестве. На концертах можно услышать произведения Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Виктора Цоя и других известных композиторов и поэтов. Концерты Юрия Антонова — это всегда яркое и запоминающееся шоу, которое ценят и любят многие поклонники музыки.

Но, видите, как-то, в принципе, обошло стороной: укусило меня, а потом отскочило. Пришлось заново учиться ходить. Правда, немного было потрачено времени, всё-таки молодость, — рассказывал Антонов о своей болезни. В 2021 году стало известно, что эстрадный певец перенес тяжелую операцию по замене сустава в ноге. Музыканта оперировали в частной клинике в Вене. По данным НТВ, Антонов потратил в австрийской клинике 50 тысяч евро. В эту сумму вошли операция, недельная реабилитация и палата с персональной медсестрой. Артист признавался, что из-за травмы и лечения он потерял три года творческой карьеры. В 2022 году певец подчеркивал, что всё еще не может выступать на сцене по состоянию здоровья. Мы публиковали список артистов, которые должны там выступить.

Было заметно, что исполнителю весьма трудно выступать стоя, и Юрию Михайловичу пришлось сесть. Ранее стал известен диагноз Антонова. У легенды эстрады был диагностирован полиомиелит — инфекционное заболевание вирусной природы, поражающее нервную систему и спинной мозг. Вдобавок к этому в 2021 году он перенес тяжелую операцию по замене сустава в ноге в частной клинике в Вене, на что потратил 50 тысяч евро. Ну серьезный диагноз, да.

Концерты Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году

Тем более что он на протяжении многих лет продолжал свою концертную деятельность, писал музыку, выпускал диски. Он собирал целые стадионы и часто выступал один или с минимальным по количеству коллективом, соответственно, и гонорары получал довольно высокие. Юрий Антонов. О Юрии Антонове всегда ходило множество слухов. Журналисты и простые обыватели обсуждали личную жизнь исполнителя. Он же выходил из себя, когда его называли одиноким человеком лишь потому, что все три его брака потерпели крах, а с родными детьми, дочерью и сыном, он не общается. К тому же он живёт в прекрасном загородном доме в окружении лишь животных, которых он подбирает на улице, лечит, кормит и обеспечивает достойную жизнь. Ещё у певца есть сестра и племянница, с которыми Юрия Антонова связывают очень тёплые отношения.

Как признался сам Антонов, идея записать сольную версию песни пришла ему в голову в связи с тем, что Григорий Лепс постоянно занят собственной гастрольной деятельностью, поэтому у них нет возможности организовывать и проводить совместные выступления. И публика, которая приходит на концерты Юрия Михайловича, часто обращается к нему с просьбой исполнить именно эту композицию. Знаменитость также призналась, что наряду с этой были записаны и другие его новые композиции. В настоящее время Юрий Михайлович работает над созданием своего нового альбома, в который планируется включить 3-4 трека, записанных в молодежном стиле. Остальная часть альбома будет состоять из композиций в стиле поп и шансон, более знакомых поклонникам его творчества.

Нога болит у человека, что уж поделать. Если я сел на стул, то это уже половина Антонова получается? Он пел сидя на стуле, но когда стена поднялась, встал и завершил выступление, фактически держась за певицу.

Не забывай 17:07 6. На высоком берегу 21:20 7. Нет тебя прекрасней 25:37 8. Белый теплоход 30:39 9. Я вспоминаю 34:00 10.

Юрий Антонов опроверг версию Кремлевского дворца о причине переноса юбилейного шоу

15 мая 2021 года на главной площадке страны – Государственной Кремлёвском дворце, состоится праздничный юбилейный концерт народного артиста РФ Юрия Антонова. Концерт Юрия Антонова состоится 15 мая 2024 года. Начало концерта запланировано на 19:00. Продолжительность концерта составит около двух часов с учетом возможных приглашенных гостей и перерыва. Место проведения концерта Юрия Антонова. Концерт Юрия Антонова 2024 пройдет в Санкт-Петербурге, одном из самых красивых и культурных городов России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий