Концерт группа секрет

40 лет группе».

Концерт бит-квартета Секрет

Алексей в 2008 году возродил тогда еще трио «Секрет» и записал с ними живой альбом. Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит—чемпион! В 2014 «Секрет» выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» — единственный за четверть века, записанный в классическом составе. И за столько лет популярность «Секрета» не уменьшилась, если не сказать — выросла. Коллектив не растерял пыл и уникальную харизму.

Группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене, выпуская альбомы и гастролируя по всему СССР. Что ещё почитать про музыку на МТС Live: богемный панк-рок, реквием по бит-поколению и психоделика: чем знаменита Патти Смит ; русский нью-вейв : как Talking Heads и Depeche Mode соединили панк-рок и диско, а «Кино», Nautilus Pompilius и «АукцЫон» придумали отечественную рок-музыку; наслаждаясь звуком : почему мы продолжаем слушать и любить поп-музыку 90-х.

На юбилейном концерте, посвящённом 40-летию коллектива, Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов исполнят свои главные хиты и любимые песни поклонников. Билеты на концерт А с декабря в Москве начнутся показы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» , основанного на песнях бит-квартета. Постановка в духе Mamma Mia!

Билеты на большой ноябрьский концерт «Секрет» уже в продаже, однако, коммерческий директор опального исполнителя Юрий Гурьев с осторожностью относится к грядущему музыкальному шоу. Фото: официальный сайт исполнителя Один из фронт-менов группы «Секрет», Николай Фоменко, отказался давать какие-либо комментарии касательно будущего праздничного концерта. Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

Отзывы о "Концерт группы «Секрет»"

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Впервые за несколько лет бит-квартет выступает в своем основном составе — Леонидов, Заблудовский, Фоменко и Мурашов, поэтому билеты на концерт группы Секрет непременно станут отличным подарком для каждого поклонника этой легендарной группы, который непременно будет счастлив вспомнить молодость и в очередной раз услышать любимые песни в исполнении кумиров. Группа Секрет: концерты.

По техническим причинам концерт группы «Секрет», запланированный на 9 апреля 2022 года, переносится на 25 ноября 2022 года. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Концерт приурочен к 40-летию группы. Появившись на заре 80-х, группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене. Выпуская альбомы, которые то и дело «разбирали на хиты», а также гастролируя по всему Советскому Союзу, музыканты собрали себе одну из самых богатейших историй среди отечественных представителей рок-сцены и вошли в антологии отечественной музыки. Они совершили настоящую революцию в российском музыкальном мире прошлого, и их светлые мелодичные и рок-н-ролльные песни запомнились очень надолго.

Бит-квартет «Секрет» появился на заре 80-х, группа быстро завоевала популярность и выбилась в лидеры отечественного рок-н-ролла. Выпуская целые альбомы хитов, гастролируя по всему Советскому Союзу, «Секрет» написал себе богатейшую биографию и вошел в антологию отечественной музыки. Квартету удавалось благополучно балансировать на грани рок-н-ролла и эстрады: «Секрет» вышел из питерского рок-клуба, и в то же время его показывали в эстрадных программах и печатали фотографии в подростковых журналах.

Четверо обаятельных парней из Ленинграда совершили настоящую революцию в музыкальном мире нашей страны, их светлыми мелодичными и рок-н-ролльными песнями жили, их пели, под них танцевали и влюблялись.

Фотографии с концерта группа Секрет

Купить билеты на Концерт группы «Секрет». Певец Максим Леонидов выступит с музыкальным коллективом «Секрет» 25 ноября в Москве. слушать и скачать музыку на любое устройство. –Начнем с главного события вечера — концерта. Как готовились к юбилейным концертам?

Юбилейный концерт группы Бит-квартет "Секрет"

Солистка группы Secret Atelier Светлана Жаворонкова рассказала историю создания и почему поют по-английски. Расписание концертов Григория Лепса на 2024 год в Москве, Спб, Краснодаре, Астрахани, Калининграде, Сочи и других городах. Билеты на концерт группы Секрет. Большой концерт легендарного Бит-квартета, отметившего в 2018 году своё 35-летие. Бит-квартет Секрет вновь выйдет на сцену в золотом составе, чтобы представить. На музыкальном портале вы можете прослушать альбом «20 Лет». Юбилейный Концерт Группы «Секрет» (Album) исполнителя Секрет. Бит-квартет «Секрет» Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.

Отзывы о "Концерт группы «Секрет»"

На музыкальном портале вы можете прослушать альбом «20 Лет». Юбилейный Концерт Группы «Секрет» (Album) исполнителя Секрет. Бит-квартет Секрет. Москва. Crocus City Hall. Крокус Сити Холл приглашает к себе всех поклонников рок-музыки на событие, приуроченное юбилейной дате со дня основания группы «Секрет». Праздничная приключение. Подписаться. Секрет. Показать больше. Бит-квартет «Секрет» Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.

Бит-квартет ­«Секрет»

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Большинство новых композиций было написано совместно: Дело было так: я написал куплет и отправил его Николаю. Он, в свою очередь, прислал мне текст припева. Этот процесс проходил синхронно: пока он писал припев, к нему уже летел куплет. И наоборот. В былые времена мы и по телефону сочиняли песни, но с современными технологиями стало гораздо удобнее [10].

Презентация альбома « Всё это и есть любовь » состоялась в рамках московского и петербургского концертов в апреле 2014 года. В ноябре 2017 года стартовал тур «Секрета» в честь 35-летия. Классический состав отыграл концерты в Москве, Минске и Санкт-Петербурге. В декабре тур продолжился в Германии, где состоялось семь концертов. Проект объединил более 400 музыкантов — профессионалов и любителей, самых разных возрастов от 4 до 92 лет и профессий, живущих и работающих в 18 городах России. Съемки проходили три месяца, было отснято более ста часов музыкального материала, из которого будут смонтированы десять клипов [12]. Из-за разгара пандемии коронавируса в 2020 году запланированный на 24 апреля концерт группы в клубе «Морзе» перенесли на 10 октября. Номер, в котором снялись актеры шоу, не является сценой из спектакля, а поставлен специально в декорациях мюзикла.

На сцене артисты наряжают ёлку, встречают гостей, накрывают праздничный стол и поднимают бокалы с шампанским [14]. А 29 декабря Ваня Дмитриенко и Асия выпустили кавер-версию и клип на заглавную песню мюзикла, впервые изданную на альбоме «Секрета» Blues de Moscou 1996. Кавер записан под впечатлением от мюзикла [15]. Также 14 февраля 2023 года ко Дню всех влюблённых клип на заглавную песню представила команда мюзикла. Песню исполняет ведущий дуэт мюзикла — Антон Лобан и Юлия Довганишина [16]. В августе 2023 года вышел саундтрек к мюзиклу, представляющий собой трибьют -сборник группе «Секрет», состоящий из композиций мюзикла в исполнении его артистов. Музыкальный критик Алексей Мажаев отметил: «Альбом ценен тем, что фиксирует новые версии песен, большинство из которых записаны «Секретом» 35 и более лет назад, а некоторые и вообще не входили в номерные пластинки. Вполне вероятно, что кто-то из слушателей найдёт мюзикловое звучание хитов интереснее оригинальных вариантов» [17].

В апреле 2023 года мюзикл стал самым кассовым за всю историю театра в России, собрав свыше 1 миллиарда рублей за первый квартал постановки [18]. А за первые полгода на сцене мюзикл только в Москве посмотрели более 500 тысяч зрителей, кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда рублей. В сентябре 2023 года была объявлено о планах снять фильм по мюзиклу [19]. Максим Леонидов — вокал , ритм-гитара , клавишные , музыка, тексты 1983—1990, 1997, 1999, 2003, 2007, 2012, с 2012 Николай Фоменко — вокал, бас-гитара , ритм-гитара, скрипка, музыка, тексты 1983—1997, 1999, 2003, 2007, с 2009 Алексей Мурашов — ударные , ритм-гитара, вокал 1983—1999 [20] , 2003, 2007, с 2009 Сессионный музыкант.

Постановка в духе Mamma Mia! Билеты на спектакль Коллектив «Секрет» был создан в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Максимом Леонидовым, Николаем Фоменко и Дмитрием Рубиным. Группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене, выпуская альбомы и гастролируя по всему СССР.

Сыграл главную роль в российской постановке бродвейского мюзикла «Продюсеры» и Фараона в мюзикле Эндрю Ллойд-Уэббера и Тима Райса «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов» театральной компании Pashanel Productions Израиль. Снялся более чем в 20 фильмах, включая «Как стать звездой», «Али-Баба и сорок разбойников», «Высоцкий.

Спасибо, что живой», «Белая гвардия», а также в сериале «Найти мужа Дарье Климовой». Основал театральную школу-студии для детей и взрослых «Мастерская Максима Леонидова». Николай Фоменко Композитор, автор песенных текстов Актер, музыкант, шоумен, теле- и радиоведущий, автогонщик. Основатель, бас-гитарист, солист и автор песен группы «Секрет». Заслуженный артист Российской Федерации. Мастер спорта по горнолыжному спорту, мастер спорта международного класса по автоспорту. Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Автор и ведущий телепередач «Утренняя почта», «Оба-на! Русская версия» и др. Снялся более чем в 50 фильмах и сериалах, включая «Как стать звездой», «Лунный папа», «Старые клячи», «Двенадцать стульев», «День радио», «Беспринципные», «Почка».

18 ноября 2017 Ледовый Дворец Бит-квартет «СЕКРЕТ» Праздничный концерт в честь 35-летия группы!

В этот день «золотой состав» группы выйдет на сцену и исполнит любимые хиты не одного поколения. Это и для нас самих интересно, и для зрителя, особенно того, который знает нас с детства, нашего детства» — говорит Максим Леонидов, фронтмен и один из основателей коллектива. Российская рок-группа «Секрет» — это: Максим Леонидов — певец, актер театра и кино, талантливый музыкант в конце 90-ых уходит в сольное творчество и выпускает такие хиты, как: «от Питера до Москвы», «Видение», которые напевала вся советская публика. Андрей Заблудовский — поэт и композитор, певец, теле- и радиоведущий, бессменный гитарист группы, скрипач.

Именно день прихода Андрея в группу считается официальным днем рождения квартета.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Алексей Мурашов — барабанщик, гитарист, автор песен, третий по времени появления в коллективе участник «золотого состава». Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит — чемпион! Коллектив не растерял пыл и уникальную харизму. Поэтому предстоящие шоу — настоящий подарок для меломанов двух столиц, которым снова не терпится увидеть и услышать легендарную четвёрку!

С каким джаз-оркестром выступала группа «Секрет» во время своей работы в Ульяновской филармонии? Ответ направляйте на адрес igra retrofm. Итоги — 25 апреля.

Юбилейный концерт группы «Секрет»

Ответ направляйте на адрес igra retrofm. Итоги — 25 апреля.

Но потом написали медики и попросили посвятить песню друзьям-коллегам, которые в тот вечер трудились в своих клиниках - брали анализы на коронавирус. И "секретовцы" стали уже максимально серьезными… Высказали немало теплых слов в адрес врачей. Сообщили, что соблюдают самоизоляцию, находясь на дачах. А Николай Фоменко еще и посоветовал всем греться на солнышке хотя бы на балконах, получая необходимую дозу витамина D - лично вычитал в одном из научных исследований, что тот очень полезен для организма во время пандемии… Дальше снова были хиты: "Гад Иванов", "Ленинградское время"… Шутки, диалоги, самоирония в дружеских диалогах… А больше всего музыкантов развлек, конечно же, вопрос про "звезд". Отвечая на него, "секретовцы" беззлобно и неугомонно потешались друг над другом. Ведь все эти годы питерский бит-квартет любят не только за песни, но и за чувство юмора, умение превращать любой концерт в драйвовую и затейливую дружескую вечеринку… А потом к ним из Парижа присоединился Андрей Заблудовский. Рассказал, что написал отличную песню со скрипкой, которую обязательно покажет всем, когда вернется домой.

Каждая песня отзывается где-то в глубине души, от каждой песни тепло и радостно Спасибо за чудесный вечер!!! Буду с нетерпением ждать новой встречи!!! Причем первая обойма громких хитов проходила без остановки, в том числе, и без явного общения с залом Крокуса. Уже стали сомневаться, в настроении ли артисты на общение.

В отчёт речь пойдёт о втором концерте. Несмотря на рассказы о хорошо продаваемых билетах, полный зал Секрету собрать не удалось. Были свободные места не только на далёком балконе, но и в партере. По словам очевидцев, такая же ситуация была и на первом концерте 26 апреля. Но народу всё равно было очень много. А когда после начала концерта хитрые зрители пересели на более лучшие места, остававшиеся на тот момент свободными, вообще появилось чувство аншлага. Хоть концерт и проходил в воскресенье, и, казалось, все зрители должны были приехать вовремя, начало выступления всё равно задержали на полчаса. В 19:30 в зале погас свет, и на сцене появилась четвёрка музыкантов. Но к удивлению многих зрителей, это были не музыканты Секрета! Оказалось, что "секретовцам" для более плотного и качественного звучания будет "помогать" группа Максима Леонидова Hippoband. Десять лет назад четвёрка уже собиралась, чтобы отмечать 20-летие Секрета. Тогда к выходу в свет был подготовлен трибьют "Секретные материалы", а сама группа записала новую песню "Ничего не исчезает", составленную Леонидовым по мотивам главных шлягеров Секрета. Именно эта песня и прозвучала в "Крокусе" второй. Максим Леонидов заметил, что данный концерт снимается Первым каналом, и зрители должны вести себя веселей, иначе потом при просмотре телевизора все решат, что был очень скучный концерт. Стоит отметить, что на первых песнях зрители, действительно, не особо выражали свои эмоции. Но на следующей "Моя любовь на пятом этаже" атмосфера заметна потеплела. К 30-летию музыканты Секрета не только объединились на несколько концертов, но и записали сингл с пятью совершено новыми песнями. При этом в отличие от "Ничего не исчезает", которую написал один Леонидов, свежие песни в основном были написаны тандемом Леонидов — Фоменко в создании ещё одной песни поучаствовал Заблудовский. Этот сингл можно было купить в фойе "Крокуса" вместе с другими дисками, футболками и даже небольшими флагами Секрета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий