Кино апрель клип

Апрель. Кино. крест пост пасха христос апрель цой. мороз, Что не тронь, все - лед. Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. 2022 - 'новое звучание' (полный сборник) включая песни с альбома «12/22». Кино - Апрель (Stive Morgan Remix)Подробнее.

КИНО – Апрель

Апрель-клип. Виктор Цой рок-группа Кино HD-720 Фильмы с участием Цоя: Йя-Хха Игла ов, АссА ев, Последний Герой ь, Конец Каникул о. ЦОЙ АПРЕЛЬ КЛИП 4 мин 39 с. Видео от 19 апреля 2020 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Музыканты группы «Кино» представили новый клип.

Клип апрель группа кино

Кино (Виктор Цой) - Апрель - текст, факты, история, слушать песня Апрель Цой смысл. Итак, апрель – это расцвет весны. В начале песни описывается то, что происходит в природе. «Над землей мороз» – вокруг ничего не меняется, еще пока холодно.
Free download "гр. Кино "Апрель"" (6:39) мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель.
Видео - Творчество | СТУДИЙНОГО КАЧЕСТВА. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. Клип на песню "Апрель" Виктора Цоя.

КИНО - Апрель

Апрель клип Виктор Цой группа Кино. Vaya con dios & quien si no MI. Апрель клип Виктор Цой группа Кино. Vaya con dios & quien si no MI. виктор цой группа кино лучшие песни и хиты. Спокойная ночь (ночной Санкт-Петербург). Vaya con dios & quien si no MI. «Апрель» — песня на слова и музыку Витора Цоя, рок-группы «Кино», вошедшая в студийный альбом «Звезда по имени Солнце», выпущенный в 1989 году. На нашем сайте можно бесплатно смотреть онлайн Апрель Цой Кино без смс и регистрации и в цой, апрель, клип.

Аккорды Виктор Цой - Апрель для гитары и укулеле

Посмотри бесплатно видеоклип Апрель в исполнении Кино с альбома Звезда По Имени Солнце. Апрель,.Христос,Виктор Цой, Фильм Сын божий, God's Son, Виктор Цой "Апрель". Апрель mp3, найти текст к этой песни, а также смотреть клип без каких либо проблем. "Апрель", а также приложенные к ним партитуры аккордов для гитары, помогут вам в её быстром и эффективном разучивании.

История одной песни. История песни «Апрель», Виктор Цой, КИНО

И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Показать полностью.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D Em И откроются двери домов. Am D G Да ты садись,а то в ногах правды нет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги. Лишь в груди горит звезда.

На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда. Показать полностью.

Партии ударных воспроизводила ритм-машина. Трактовка песни Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе. На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие смерть и воскресение. Да и если говорить о Солнце, то в христианстве Христа часто называют Солнцем правды.

Впрочем, что именно имел в виду автор, нам узнать не дано, мы можем лишь строить предположения. Известные кавер-версии Поскольку песня «Апрель» группы «Кино» является далеко не самой известной, внимание к ней со стороны других музыкантов никогда не было высоким.

"АПРЕЛЬ", Виктор Цой и группа "Кино". Мой Дзен-Канал(больше видео), ссылка в описании.

Припев: А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Что ни тронь, всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придёт и приведёт За собой весну И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий