Игорь маменко самые смешные выступления

Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику You-Tuba. И чтобы не было вопросов — материа. Все включено, Игорь Маменко - ец и шампанское. и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику You-Tuba. 2024. Музыка онлайн: сборник лучших выступлений игоря маменко. Игорь Маменко Сборник монологов 1 часть. А он с ребёнком в прятки играет», «Анекдоты от ИГОРЯ МАМЕНКО - Алексей Пушкин», «Анекдоты от ИГОРЯ МАМЕНКО - Абонемент в винный» — отзывы и рейтинг в электронной библиотеке MyBook.

игорь маменко лучшее смотреть бесплатно все подряд

  • Видео, игорь маменко лучшее, Смотреть онлайн
  • Игорь Маменко.
  • Игорь Маменко самые смешные выступления
  • Игорь Маменко — биография

Маменко Игорь - Парад Анекдотов

Никто лучше его это не делает. Кумир Игоря Маменко Юрий Никулин. В его репертуаре произведения Семена Альтова, Ефима Шифрина, есть также и собственные произведения. Большой популярностью пользуется номер "Пьяный прапорщик". Предлагаем Вам подборку этого смешного и популярного артиста. Для просмотра онлайн , в вашем браузере должен быть установлен Flash плеер.

Сборник 5 мая 2014 - VIPvideoclub. Он поступил цирковое училище.

Много лет отработал в цирке акробатом, а еще попробовал клоунаду и его мимика сводила всех в цирке от смеха. Как сам говорит артист "В то время у меня не было живота". На эстраде Игорь Маменко с начала 21 века. Первое выступление было в Аншлаге с монологом "Теща".

Привез домой, посадил в клетку, воды налил, хлеба накрошил, и спать пошел. Воробей проснулся, видит клетку, хлеб и воду и в панике думает: — Ну, все, я мотоциклиста убил! Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, я схожу с ума!

Вижу уже 7 дней один и тот же сон — мыши играют в футбол. Врач ему: — Голубчик, ты не переживай. Я тебе таблетку дам, ты на ночь выпьешь и никаких мышей — Спасибо. А можно я ее завтра выпью? А почему? Муж с женой гуляли в зоопарке. Тут подходят к клетке тигра.

Думаю то, что ты очень красивая. Муж приехал с командировки. Жена с любовником. Паникуют, думают, куда ему спрятаться. Жена говорит: — Прячься за телевизор. Потом разберемся. Муж пришел, включил футбол.

Сидит, смотрит. Жена пошла на кухню готовить обед.

Только он способен так зажигательно, самобытно и органично рассказывать смешные монологи и анекдоты. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик никого не оствляют равнодушным на его концертах.

Серия «Анекдоты Игоря Маменко»

Популярный видеочат с женатыми парами онлайн. Бонгакамс, все это не просто частные записи с пк, это далеко не крипто-виртуальное знакомство с теми парами, которые против организации сексуальной игры для вашего внимания. Они хотят пойти туда, если кто-то любит их и взволнован их действиями. Две сумасшедшие пары ник крис, кэт и зак из бонгакамса, могут реализовать любое интимное желание онлайн. Многие люди специально ходят на бонгакамы только на них.

Всё еще, естественно, не в фокусе. Он едет на приличной скорости и видит, что ему навстречу летит воробей. Он пытается объехать птичку, но случайно всё-таки сбивает её. Воробей упал, мотоциклист его подбирает, жалко! Слушает - сердечко бьется. Он бережно относит его домой, помещает его в клетку, насыпал туда хлебушка, немного водички оставил. И ушел по своим делам. Воробей приходит в себя: вокруг клетка, вода, хлеб: - Блин, я убил мотоциклиста! Мой коронный номер - "игра на контрастах". И тут вхожу я - в ослепительном и чистейшем белом одеянии! Разъясняем значение слова априори Что такое вписка на молодежном сленге? Счастливый кавказец с шикарными усами готовится к торговле: расставляем товар, наводит марафет. Подходит к нему девушка: - Доброе утро!

Денег не надо. А вот в ящичке коричневое что у вас такое? Но он не продается!!! Одна другой говорит: - Ну что, сдала на права? Дома жена лежит в кровати, больная. Он её спрашивает: - Валюша, что случилось? Я тебя умоляю, сбегай в аптеку, купи цитрамончику. Спускается он вниз, направляется в аптеку. По пути встречает маленького мальчика, сына своего. Тот ему говорит: - Папа! А у меня мамы в спальне в шкафу дядя Витя! Мужик взлетает на 4 этаж, открывает дверь спальни, мчится к шкафу. Стоит дядя Витя в трусах грустный.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

ИГОРЬ-МАМЕНКО

Юный слесарь. Спился нафиг. 00:00:13. Скачать бесплатно mp3 музыку в высоком качестве. огромное количество видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр, скачивание и добавление своих видео материалов. Список видео по теме ИГОРЬ-МАМЕНКО для скачивания с ютуба. Здесь вы можете скачать видео ИГОРЬ-МАМЕНКО или музыку с youtube в хорошем качестве на пк и телефон. Аншлаг: смотреть онлайн. Клара Новикова, Владимир Винокур, Лев Лещенко на Игорь Маменко - слушать песни для настроения в высоком качестве без регистрации.

Проблема с мужем.

  • Игорь Маменко Монологи - Скачать mp3 бесплатно
  • 💡 Похожие видео
  • Видео, игорь маменко лучшее, Смотреть онлайн
  • Список ссылок
  • Лучшие анекдоты от Игоря Маменко
  • Игорь МАМЕНКО. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! -

Аудиокниги слушать онлайн

Я уверен, что вам понравятся эти вступительные анекдоты. А Игорь Маменко расскажет вам свои истории, в видео подборке после текста. Учительница Мария Ивановна говорит своим ученикам: -«Дети, у нас сегодня урок рисования. Можете рисовать по своему желанию.

У меня чистый листочек. Я вот тут чёрным раскрашу, синим тоже раскрашу. А вот тут точку, прямо зелёным еб…ну.

Вызвали директора школы. Еле привели учителя в чувство. Спрашивают у Вовочки, что ты такое сказал.

Вовочка: -«Да ничего я такого не сказал. Сказал, что вот тут я чёрным раскрашу, вот тут синим раскрашу. А вот тут зелёным точку еб…ну.

Директор как увидел, что учительница в обмороке. Возьми красным еб…ни и всё! Женщина записывается на приём к врачу, стучится в дверь.

Врач Открывается дверь, женщина заходит. На ней живого места нет, вся избитая, в ссадинах, в потёках. Доктор в ужасе.

Одна другой говорит: - Ну что, сдала на права? Дома жена лежит в кровати, больная. Он её спрашивает: - Валюша, что случилось? Я тебя умоляю, сбегай в аптеку, купи цитрамончику. Спускается он вниз, направляется в аптеку.

По пути встречает маленького мальчика, сына своего. Тот ему говорит: - Папа! А у меня мамы в спальне в шкафу дядя Витя! Мужик взлетает на 4 этаж, открывает дверь спальни, мчится к шкафу. Стоит дядя Витя в трусах грустный.

Мужик: - Витя, ты меня удивляешь! У Вали бошка раскалывается! А ты с ребенком в прятки играешь!

На его талант рассказчика анекдотов и юмориста обратила внимание вся Россия, Украина, а также многие страны СНГ. Он так зажигательно, самобытно и очень весело рассказывает анекдоты и смешные истории. Имитация голосов народов дружественных республик, неподражаемая мимика не оставят равнодушным на его концертах.

Ну, мужик про себя и думает: всегда было интересно, что это такое: татуировка, наклейка или краской нарисовано. Взял монетку, потерь, а там надпись: «Жигули». Ну, повезло человеку. Приезжает муж из командировки. Пришел домой, видит — жена в постели с любовником лежит. Как оказалось с его лучшим другом! Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь. Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так совсем без друзей останешься! Пьяный мотоциклист ехал домой после веселой вечеринки. Навстречу воробушек летит. Он его сбил, потом пожалел птичку и остановился посмотреть, жив ли он.

Игорь Маменко. Сборник

российский артист эстрады, знаменитый своими. Хорошее настроение и приятное времяпрепровождение за телевизором дарит Игорь Маменко. Аншлаг: смотреть онлайн. Клара Новикова, Владимир Винокур, Лев Лещенко на Игорь ы. – 34 300 просмотров, продолжительность: 1:11:17 мин., нравится: 4. Смотреть бесплатно видеоальбом в социальной сети Игорь ы. 34 300 24.09.2021.

Игорь Маменко.Лучшие выступления.Приколы.

Игорь Маменко — очень радостный, … Понравилось? Поделитесь с друзьями Отказ от ответственности: Автор или издатель не публиковали этот материал для вредоносных целей. Вся размещенная информация была взята из открытых источников и представлена исключительно в ознакомительных целях а также не несет призыва к действию. Создано лишь в образовательных и развлекательных целях.

Игорь Маменко Самогон из чернозема На канале вы можете посмотреть приколы, послушать анекдоты и просто хорошо провести время. Игорь Маменко. Эфир от 24. Геннадий Ветров и Игорь Маменко. Фестиваль юмора и сатиры от 24. Последний выпуск от 24. Подпишись на канал Россия. Анекдоты Маменко. Самогон, теща,тесть и уморные последствия. Смех сквозь хохот! Эфир от 17. Юмористическая программа Подпишись на. Поездка в Тайланд. Маменко — про пушку и снаряд. Воспроизвести своеобразную манеру Маменко мало кому удается, образы, созданные талантом этого артиста. Монолог в исполнении Игоря Маменко — Пейте в меру! Это настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии. Юмористическое шоу «Смеяться разрешается» Эфир от 24.

И только один капитан стоит спиной к мячу. Ну ему и говорят коллеги: — Валера, че ты делаешь? Стань нормально. Обход в психиатрической клинике: — Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого. Переходят в соседнюю палату. Одна другой говорит: — Ну что, сдала на права? Приходит к доктору фермер. Доктор говорит: — Слушаю Вас. С женой проблема. Депрессия какая-то: она постоянно плачет, раздражается. Ну, вы меня понимаете. Некогда мне. У меня же поле. Это же женщина. А далеко поле ваше? Ну, жена придет и у вас будет возможность побыть наедине. Проходит несколько недель. Снова приходит этот фермер. Выходят на сцену два украинца со скрипками. И тут один обращается к другому: — Микола, играй. Люды большие деньги отдали за этот концерт. Играй, сказав. Дороги зрители, вы прослухали каприз Миколи Паганини. Пригород Кишинёва. Молдавские рабочие ставят вертикально телеграфный столб. Один из них взбирается на столб. Пытается что-то померить с помощью рулетки. У него не получается и он падает в грязь. Так продолжается 8 раз. Подходит случайный прохожий. Может соревнование какое-то. Но мне жалко уже на парня смотреть: у него лицо и затылок уже одного цвета. Может вам помочь? Нам длина столба нужна. Нам высота нужна, а не длина. Два эстонца в Берлине заходят в бордель и обращаются к дебелой тетке на ресепшене: — Извините, а кого ими можем поиметь за 20 марок? Тетка с сарказмом: — За 20 марок можете поиметь друг друга за углом! Эстонцы ушли. Проходит 25 минут — они возвращаются: — Извиинитте, а кому деньги отдаваать? Муж приехал с командировки. Жена с любовником. Паникуют, думают, куда ему спрятаться. Жена говорит: — Прячься за телевизор. Потом разберемся. Муж пришел, включил футбол. Сидит, смотрит. Жена пошла на кухню готовить обед. Заходит в комнату. Сидит муж, бледный. Жена спрашивает: — Что случилось? Украинско-молдавская граница. В поезд заходит молдавский таможенник. Надеюсь, у вас все хорошо. Предметы искусства, живописи, не дай Бог оружие или наркотические вещества отсутствуют? В купе один мужик. Отвечает: — Все есть. Таможенник в ступоре.

Последний выпуск от 20. Подпишись на канал. Игорь Маменко «Порча» Игорь Маменко. Передача о здоровье. Игорь Маменко — человек-анекд. Карловы Вары. Человек — анекдот — Игорь Маменко! На его неприкрытый. Ставьте лайки. Комментируйте и делитесь видео со своими. Все включено. Игорь Маменко «Анекдоты» Смеяться разрешается. Игорь Маменко «Анекдоты». Игорь Маменко — Племянник! Монолог в исполнении Игоря Маменко — Племянник! Позитив от Игоря Маменко на Новогоднем вечере. Монолог:»Я полностью победил алкоголизм». Или как жена, мужа.

Игорь Маменко

Про талант Игоря Маменко как юмориста узнала вся страна в 2003 году. Так смешно, задорно и своеобразно рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Мимика и имитация голосов народов соседних республик просто заводят зал от смеха. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! Похожие видео. 1:30:52. Игорь к ы. IGOR MAMENKO 100 ULETNOGO SMEHA RUSSKIE PRIKOLY PARODII ANEKDOTY YUMORINA HD MosCatalogu. Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе. Здесь вы найдете все самые яркие и запоминающиеся выступления любимого российского комика. Не забывается такое никогда. Юмористический концерт 2006. Сборник лучших выступлений Игоря Маменко. 123.32 MB 01:33:42 110K. ИГОРЬ МАМЕНКО О ТЕЩЕ И БРАКЕ 100 СМЕХ ДО СЛЕЗ ǃǃǃ 2021. Игорь Маменко Прикольные анекдоты рассказы. Игорь Маменко Классный Сборник в HD. Игорь Маменко 2 СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ МОНОЛОГИ ЮМОР СМЕХ Включаем 3. 1:09:27 127.17 MB 357,029. Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ СВЯТАЯ ПАСХА Праздничный Юмористический концерт 3.

Популярные жанры

  • Маменко слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • 🎵 Игорь маменко - скачать mp3, слушать музыку онлайн
  • Любимые анекдоты Игоря Маменко () - слушать и скачать альбом целиком бесплатно в Mp3
  • РЕСТОРАН • Игорь МАМЕНКО и Геннадий ВЕТРОВ | ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ | The BEST 2022 (12 видео)
  • YouTube Premium
  • Маменко лучшие выступления - фото сборник

This video is unavailable.

Список видео по теме ИГОРЬ-МАМЕНКО для скачивания с ютуба. Здесь вы можете скачать видео ИГОРЬ-МАМЕНКО или музыку с youtube в хорошем качестве на пк и телефон. Игорь Маменко большой профессионал по рассказам различных шуток. Дополнительные видео. СБОРНИК ЮМОРА 2023 I ГEHHAДИЙ BETPOB НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ [КОНЦЕРТ] #юмор #концерты #сборникСкачать. Геннадий Ветров Лучшие выступления Юмор. Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Маменко лучшее, Игорь МАМЕНКО САМЫЕ СМЕШНЫЕ. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! бесплатно, скачать Игорь МАМЕНКО. Игорь Маменко Все Монологи. Найдено песен для скачивания: 29. Рекомендуем скачать первую песню Игорь Маменко Сборник монологов 1 часть размером 185.67 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

Игорь Маменко

Игорь Маменко 1 СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ МОНОЛОГИ ЮМОР СМЕХ Включаем 3. Слушайте лучшие подкасты и аудио выпуски Анекдоты Игоря Маменко бесплатно. Дополнительные видео. СБОРНИК ЮМОРА 2023 I ГEHHAДИЙ BETPOB НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ [КОНЦЕРТ] #юмор #концерты #сборникСкачать. Геннадий Ветров Лучшие выступления Юмор. Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Сборник Лучших Выступлений. 1 ч 20 мин 57 с. Видео от 1 февраля 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 10320 — просмотрели. 10 — оценили. Видео подборка лучших анекдотов от Маменко: Самые смешные анекдоты от Игоря Маменко. Игорь Маменко — известный в России и за рубежом юморист, признанный мастер анекдотов с огромной коллекцией отборных шуток.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий