График работы почты 9 января россошь

+7 (47396) 2-34-77 8 (800) 100-00-00 8 (800) 200-58-88. Адрес: ул. 9 Января, 25. Для облегчения поиска филиала Отделение почтовой связи Россошь 396658, Россошь, ул. 9 Января, 25 воспользуйтесь интерактивной картой. «Почта России» сообщила о изменении в графике работы почтового отделения по адресу: ул. Свердлова, д. 5 б. Так, почтовое отделение будет работать с понедельника по пятницу с 10 часов утра до 2 часов дня, без перерыва. Режим работы Почтовое отделение №396659. Открыто Индекс: 396659 Воронежская Область г. Россошь Октябрьская площадь д.72А (473-96) 2-66-33. Отделение 396658 «Россошь 8». Отделение почтовой связи. Индекс: 396658. Адрес: Воронежская обл. Россошанский р-н г. Россошь 9 Января ул. дом 25 к.1.

Почтовое отделение №27

Почтовое отделение. 3. Адрес. ул. 9 Января, 25. Данное почтовое отделение расположено по адресу: Воронежская область, Россошь, улица 9 Января, 25, имеет индекс 396658. Отделения Почта России в городе Россошь: вся информация о компании в городе, отзывы клиентов, телефоны и время работы, а также прочая информация. 9 января 2023: Праздничный день. Часы работы почты России в феврале 2023 года. +7 (47396) 2-34-77 8 (800) 100-00-00 8 (800) 200-58-88. Адрес: ул. 9 Января, 25. Отделение почтовой связи с индексом 396658 «РОССОШЬ 8» Воронежская обл, Россошанский р-н, г Россошь, 9 Января ул, 25.

Отделение почты РОССОШЬ 8 Почтовый индекс 396658

Появился график работы воронежской почты на новогодних праздниках Телефоны (2) Адрес Сайт Режим работы Отзывы (0) Фото. Оценка: Рейтинг 0.0, голосов 0. Отделение почтовой связи Россошь 396658 работает по адресу 9 Января улица 25, корп. 1 в Россоши, почтовый индекс 396658.
Как в Воронежской области будет работать почта в новогодние праздники? В остальные праздничные дни: 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января все почтовые отделения будут работать в привычном режиме. В выходные дни также не стоит ждать почтальона — он не будет разносить письма и газеты.
Почтовые отделения Россоши Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Почта России

Почтовое отделение «Отделение почтовой связи № 396658» по адресу Воронежская область, Россошь, улица 9 Января, 25, показать телефоны. Почтовое отделение «Отделение почтовой связи № 396658» по адресу Воронежская область, Россошь, улица 9 Января, 25, показать телефоны. Для россошанских отделений выходными станут 31 декабря, а также 1 и 7 января. В эти дни почтальоны не будут разносить отправления и периодические печатные издания. 2, 3, 4, 5, 6, 8 января все отделения продолжат работу в обычном режиме. В отделениях Почты России можно получить посылку как самостоятельно, так и по доверенности третьими лицами. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Воронежцам рассказали о графике работы почты в новогодние праздники

В таблице приведены все населенные пункты с улицами проспектами бульварами переулками и т. Данные в таблице отсортированы по алфавиту, сначала населенные пункты, затем названия улиц внутри каждого населенного пункта. Если информация не точна можете сообщить об этом в форме комментирования ниже.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края. Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков.

Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская обл. Рязанская область Самарская обл.

Саратовская область Саха Якутия Сахалинская область Свердловская обл. Su - почтовые отделения Почты России: график работы, адреса, телефоны, отслеживание посылок. Администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную на этом сайте.

Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда России. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно в мобильном приложении компании» - проинформировали в Почте России. Отправить опечатку.

Почта России в Россоши

Например, это Отделение почтовой связи Россошь 396658, Россошь, ул. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Отделение почтовой связи Россошь 396658, Россошь, ул.

Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории почта в Россоши.

График работы почтовых отделений изменится в Белгородской области в новогодние праздники 25 декабря 2023, 20:55Общество Фото: ru. График работы почтовых отделений изменится в Белгородской области в новогодние праздники. Выходными станут 31 декабря, 1 и 7 января.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Воронежцам рассказали о графике работы почтовых отделений в новогодние праздники

Подробный график и время работы Почты России в городе Россошь в 2024 году, с указанием выходных дней недели и часов приема учреждения. Пункт Wildberries: Россошь. Адрес и телефоны, часы работы, расположение на карте и отзывы реальных посетителей с фотографиями и оценками. Почтовый индекс по адресу ул. 9 Января, г. Россошь, р-н. Россошанский, обл.

Почтовое отделение №27

В указанные дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Чтобы жители региона бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления, газеты и журналы, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.

Отзыв Отправить Алтайский край Амурская область Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Бурятия Владимирская обл.

Кроме того, некоторые сельские отделения также могут изменить график работы, чтобы клиенты своевременно получали пенсии, пособия и почтовые отправления. Актуальное расписание работы каждого отделения можно уточнить на официальном сайте «Почты России».

Однако, Почта России относится к социально значимым организациям, поэтому она будет работать и во время праздников. График работы Итак, 31 декабря 2022 года — это суббота. Те отделения, которые работают по субботам, так и будут работать, но так как это предпраздничный день, то время работы сокращается на один час. Как будет работать почта России 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2023 года? Как известно, новогодние праздники не за горами, будут с 1.

Координаты

  • «Почта России» сообщила об изменении графика работы почтового отделения на площади
  • Жителям Воронежской области рассказали о работы почты в новогодние дни
  • Отделение Почты России 396658 Россошь график работы
  • Воронежцам рассказали о графике работы почтовых отделений в новогодние праздники

Жителям Воронежской области рассказали о работы почты в новогодние дни

Почтовое отделение РОССОШЬ 8, индекс 396658 по адресу: улица 9 ЯНВАРЯ, дом 25, г. Россошь. Объявления. Телефон: +7 (473-96) 2-34-77 Индекс: 396658 Тип: Городское Отделение Почтовой Связи Образец написания индекса: 3 9 6 5 8. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-20:00, перерыв 13:00-14:00, сб 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Так же в Россоши в сфере Почтовые отделения работают следующие компании: Отделение почтовой связи Россошь 396655 по адресу Пролетарская улица, 138. индекс почтовый: 396658. Правильное написание индекса.

Выходными станут 31 декабря, 1 и 7 января.

  • Почтовое отделение РОССОШЬ 8, 9 Января ул, 25 — адрес и режим работы
  • почта россошь 9 января телефон
  • Скачать карточку
  • Почтовый индекс отделение почты г. Россошь
  • Индекс 396658 - почтовое отделение г Россошь
  • почта россошь 9 января индекс

396658 отделение почтовой связи «Россошь 8»

Областное патологоанатомическое бюро будет работать: 30 и 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января — с 8. Дополнительную информацию можно получить у оперативного дежурного департамента здравоохранения. Консультативную помощь будут оказывать в круглосуточном режиме с 30 декабря по 8 января по телефону: 257-97-94. Кроме того, подробный график работы медицинских учреждений Воронежской области можно найти по ссылке. Номера горячих линий здесь.

Жители региона могут сообщить о нарушениях электроснабжения и повреждениях энергообъектов по единому бесплатному телефону контакт-центра: 8-800-220-0-220. По вопросам аварийных ситуаций на водопроводе или канализации, а доступен круглосуточный телефон: 8 473 206-77-06. Воронежский филиал ПАО «Квадра». По вопросам отсутствия теплоснабжения или горячей воды можно позвонить в диспетчерскую по номеру: 8 473 269-57-57.

На этот номер следует звонить при угрозе жизни или здоровью. Диспетчер «112» поможет вам вызвать пожарных, спасателей, медиков, полицию или сотрудников газовой службы. Звонок бесплатный. Вызов пройдет даже вне зоны приема вашей сети, без денег на счету и даже без сим-карты в телефоне.

Воронежцам доступны для вызова и другие номера служб экстренного реагирования.

Если дамы возрастные уже хотят на пенсию, пусть сидят дома, все равно на работе от них никакого толка. Сергей — отрицательный отзыв 12 ноября 2016 в 20:40 0 Ответить Хамло одно, и начальство не может принять меры. Беспредел анастасия — отрицательный отзыв 13 сентября 2015 в 15:14 0 Ответить ужасно работают,с прошлого года перевод только сейчас получила. Нехер там работать если не нравиться! Алёна — отрицательный отзыв 18 февраля 2014 в 16:14 0 Ответить Очень ужасное почтовое отделение!!! Обращаться даже лишний раз не хочется! Грубиянки одни!

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

График работы почтовых отделений изменится в Белгородской области в новогодние праздники 25 декабря 2023, 20:55Общество Фото: ru. График работы почтовых отделений изменится в Белгородской области в новогодние праздники. Выходными станут 31 декабря, 1 и 7 января.

396658 отделение почтовой связи «Россошь 8»

Например, это Отделение почтовой связи Россошь 396658, Россошь, ул. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Отделение почтовой связи Россошь 396658, Россошь, ул.

Оставляйте пожалуйста отзывы только о сервисах Track24, отзывы о почтовых компаниях будут удаляться. Отправить Как узнать, где моя посылка? Для того, чтобы отследить, и узнать где находится Ваша посылка, достаточно ввести ее почтовый идентификатор в поле со значком , кликнуть мышкой по кнопке Отследить посылку, и Вы практически мгновенно узнаете, где и когда проходила Ваша посылка, и где находится в данный момент. Трекинг посылок на нашем сайте сделан максимально просто, для того чтобы отследить посылку, Вам не понадобится вводить код с картинки как это сделано в подобных сервисах. Наш сервис, автоматически собирает информацию с различных сайтов почтовых служб и логистический компаний всего мира, для того чтобы Вы могли без забот отслеживать все свои посылки в одном месте. Вы можете сохранять все свои трек-коды, в истории трекинга, и в дальнейшем отслеживание посылок будет таким же простым, как и отслеживание одного трек-кода.

Отслеживание почтового отправления, не такая сложная процедура, как может показаться. Отслеживать через приложение еще проще! Скачивайте бесплатно. Что такое трек-код? По регламенту "Всемирного Почтового Союза", трек-номер идентификатор почтового отправления состоит из 2х латинских букв, 9 цифр и 2х латинских букв указывающих страну отправителя пример: LM123456789CN.

Волгоградская область Вологодская обл.

Воронежская область Дагестан Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская обл. Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская обл. Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская обл. Рязанская область Самарская обл.

Пожалуйста, будьте вежливы! Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88 круглосуточно, бесплатный звонок по России. Общественная приемная для отправки электронных писем замедление, потеря, повреждение, недостача и т.

«Почта России» в г. Россошь (Воронежская область)

  • График работы почтовых отделений в праздничные дни
  • Отследить посылку из Россошь
  • Пункт выдачи Wildberries в городе Россошь – ул 9 Января, 25
  • Режим работы Почта России в Россошь

почта россошь 9 января индекс

Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-20:00, перерыв 13:00-14:00, сб 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Так же в Россоши в сфере Почтовые отделения работают следующие компании: Отделение почтовой связи Россошь 396655 по адресу Пролетарская улица, 138. Похожие организации рядом. Режим работы Почта России в Россошь. Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь. почта не работает.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий