Гол пас нхл 2023 2024

The Montreal Canadiens have taken 28.51 shots per game this season. Russian NHL players during the 2023-2024 season | NHL statistics for all Russian players during the 2023-2024 regular season. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в матче НХЛ против «Монреаля» (2:5). В НХЛ состоялись последние матчи уходящего 2023 года. Российский лидер атак «Тампы» Никита Кучеров продолжает регулярно пополнять свой бомбардирский счет. Набрав очередные 2 (1+1) очка в домашней игре с «Монреалем», он первым в этом сезоне достиг отметки в 60.

Кучеров после матча с "Рейнджерс" вернулся в единоличные лидеры гонки бомбардиров НХЛ

Это список хоккеистов, набравших за карьеру более 1000 очков по системе «гол+пас» в регулярных сезонах Национальной хоккейной лиги. В десятке лучших бомбардиров НХЛ сезона 2023/24 есть один россиянин. Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров расположился на пятом месте. В восьми матчах он набрал 11 (6+5) очков. НХЛ Регулярный чемпионат Статистика игроков, бомбардиры. Выбрать другой турнир NHL. 2023/2024.

НХЛ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Statistics for the competition Ice Hockey NHL (season 2023/2024) where you can find the upcoming matches, home, away and total standings, and the list of teams and archived seasons. 1.В «Коламбусе» феерит «русская четвёрка» н – убийца рекордов НХЛ в – лучший снайпер и бомбардир прямо сейчас а бомбардиров НХЛ сезона-2023/24 дела у Овечкина, Малкина и Капризова. хоккейная база игроков. НХЛ: полные статистические данные - набранные очки, позиции и другая справочная информация на Спорт

NHL Rosters

Сразу трое нападающих «Эдмонтона» показали невероятную даже по меркам топовых бомбардиров результативность. Канадец Коннор Макдэвид стал лучшим по всем основным показателям — 64 гола, 89 передач и 153 очка — и завоевал свой пятый Арт Росс Трофи и первый Морис Ришар Трофи. Немец Леон Драйзайтль закончил регулярный сезон четвертым снайпером и третьим ассистентом, заняв второе место в списке бомбардиров с 128 очками. Райан Ньюджент-Хопкинс, соотечественник Макдэвида, занял девятое место по передачам и по очкам — 67 и 104 соответственно. Арт Росс Трофи — приз за наибольшее количество очков по системе «гол плюс пас» в регулярном сезоне НХЛ Морис Ришар Трофи — награда лучшему снайперу сезона Единственный россиянин в составе «Ойлерз», нападающий Клим Костин, также сумел заметно прибавить в этом сезоне. В 57 играх «регулярки» он набрал 21 очко, забив 11 шайб и отдав десять передач. В этом году Костин впервые сыграл в плей-офф Кубка Стэнли и в 12 матчах набрал пять очков — три гола и две передачи.

Несмотря на высокую результативность игроков «Эдмонтон Ойлерз», сезон для них закончился уже во втором раунде: команда Джея Вудкрофта уступила будущему чемпиону с общим счетом в серии 4:2. Но в этом году неудачи «Вашингтона», кажется, достигли пика: впервые с 2014 года команда вообще не участвовала в розыгрыше Кубка Стэнли. До уайлд-кард подопечным Питера Лавиолетта не хватило 12 очков — они закончили на 13-й строчке Востока. Непривычно слабой выглядела игра российского нападающего Евгения Кузнецова. За 81 матч он набрал лишь 55 очков — 12 голов и 43 передачи. Но даже с таким результатом стал третьим бомбардиром команды, а вот его коэффициент полезности минус 26 оказался самым низким среди одноклубников.

Заметно сдал и Никлас Бэкстрём. За 39 игр шведский форвард заработал 21 очко — семь голов и 14 передач — и коэффициент полезности минус 25. Его спад можно объяснить перенесенной перед сезоном операцией.

Остон Мэттьюс «Торонто» — 29 голов 33 игры 2. Никита Кучеров «Тампа» — 26 37 3. Брок Безер «Ванкувер» — 24 36 4. Артемий Панарин «Рейнджерс» — 23 35 5. Сэм Райнхарт «Флорида» — 23 36 Лучшие ассистенты 1.

В активе Овечкина 730 голов и 590 передач в 1196 матчах. На 33-м месте расположился еще один канадский форвард Жильбер Перро с 1326 очками, который завершил профессиональную карьеру в НХЛ в 1986 году.

Выше Кучерова располагается шведский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Элиас Петтерссон , который в матче регулярного чемпионата против «Оттавы Сенаторз» 5:2 отдал результативный пас и забросил шайбу.

Теперь на его счету 24 балла — семь шайб и 17 передач. Замкнул тройку лучших бомбардиров еще один российский хоккеист — нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин. В матче против «Миннесоты Уайлд» 4:1 он набрал два очка, оформив гол и отдав результативный пас.

Лучшие бомбардиры и снайперы НХЛ в сезоне 2023-2024

Результативных баллов не набрал и завершил игру с показателем полезности «-1». Он является третьим бомбардиром «Калгари Флэймз», уступая из своих одноклубников только Назему Кадри 43 и Блэйку Коулману 41. В следующем матче команда сыграет в гостях с «Нью-Йорк Айлендерс» 10 февраля.

Of these 16, there were six seasons between Gordie Howe and the second player, Jean Beliveau , to make it to the 1,000-point mark.

Second quickest was Mario Lemieux , achieving the mark in his 513th game. Of the eight defensemen to score 1,000 points, the fewest NHL games required was 770, set by Paul Coffey. The slowest player to achieve 1,000 points was Patrick Marleau with 1,349 games followed by Nicklas Lidstrom with 1,336.

Of the 98 players to score at least 1,000 points in their career, 56 reached the mark in fewer than 1,000 career games played.

Выдав в этом сезоне дикую серию из 14 матчей без голов, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин снова взялся за работу, забрасывая шайбы в трех играх подряд. Конец прошлого года получился для Александра Овечкина депрессивным. С 22 ноября по 20 декабря — целый месяц! Лучший снайпер современности имел в активе всего пять шайб! Разговоры дошли до того, что Овечкин: а потерял форму; б он уже слишком старый; в команда вокруг него развалилась; г и вообще рекорд Уэйна Гретцки он не побьет.

Это невозможно. В начале чемпионата в бессрочный отпуск ушел центрфорвард Никлас Бэкстрем, который фактически завершил карьеру из-за травм. А ведь с передачи шведа Александр Великий забил больше всего голов. Еще был Евгений Кузнецов — другой элитный центр, к тому же русский парень, свой в доску. Он тоже хорошо ассистировал Овечкину, но недавно оказался в программе лечения игроков под эгидой НХЛ и профсоюза игроков. Кузя тоже выбыл бессрочно.

Он забил в гостях «Далласу», потом дома поразил ворота «Монреаля», а теперь вот забил «Флориде» на выезде. Между прочим, это рекорд «Вашингтона» для игроков возраста 38 лет и старше. Но что же произошло, что он выдал такую голевую серию из трех матчей? Почему Александр Овечкин снова начал забивать? На «Вашингтон» не давит результат Все эти три матча «Кэпиталз» проиграли: 4:5 в овертайме с «Далласом», 2:5 с «Монреалем», 2:4 с «Флоридой». Открыто об этом не говорят, но все в «Кэпиталз» понимают, что команда не попадет в розыгрыш Кубка Стэнли.

Встреча прошла 21 декабря в городе Колумбус, штат Огайо, завершившись победой вашингтонских гостей в овертайме. Автором победного гола стал нападающий и капитан команды россиянин Александр Овечкин, который в этой же встрече сделал голевую передачу. Энтони Мант от ХК «Вашингтон» оформил дубль в основное время на 19-й и 38-й минутах, а решающий гол сделал Овечкин на 65-й минуте.

Чемпионат Англии (английская Премьер-лига) 2023-2024: гол+пас

В НХЛ состоялись последние матчи уходящего 2023 года. Российский лидер атак «Тампы» Никита Кучеров продолжает регулярно пополнять свой бомбардирский счет. Набрав очередные 2 (1+1) очка в домашней игре с «Монреалем», он первым в этом сезоне достиг отметки в 60. бомбардиры на Всё о турнире НХЛ 2024: расписание игр, новости, календарь сезона, статистика турнира, болельщики и блоги. Information about which players led the NBA with more total 3-pointers made in the 2023-2024 Regular Season, including leaders, average, totals and games played. В ночь с 10 на 11 октября стартует сезон 2023/24 в Национальной хоккейной лиге.

Кросби обошел Овечкина в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю

Сначала Валерий разыграл нехитрую комбинацию с Маккинноном, завершившуюся голом Рантанена, а затем уже сам с острого угла поставил победную точку в этом матче — 3:1. Отметим, в этой игре и надежные действия нашего голкипера «Эвеланш» Александра Георгиева отразившего 10 бросков из 11 по своим воротам. А вот другой российский страж ворот «Торонто» Илья Самсонов Новый год будет встречать в не самом веселом и бодром расположении духа. Канадский клуб выставил 26-летнего вратаря на драфт отказов. В этом сезоне наш голкипер сыграл в 15 матчей, в которых одержал пять побед, в среднем за матч, пропуская 3,94 шайбы. Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

A total of five players scored their 1,000th point in the 1990—91 season. Of these 16, there were six seasons between Gordie Howe and the second player, Jean Beliveau , to make it to the 1,000-point mark. Second quickest was Mario Lemieux , achieving the mark in his 513th game.

Of the eight defensemen to score 1,000 points, the fewest NHL games required was 770, set by Paul Coffey. The slowest player to achieve 1,000 points was Patrick Marleau with 1,349 games followed by Nicklas Lidstrom with 1,336.

По количеству голов Месье занимает 8 место с 694 голами. Опередить его вряд ли сможет Патрик Марло, у которого 566 голов. Для этого нужно забрасывать по 40 голов с учетом его возраста.

Но такие подвиги Марло уже не способен сейчас. Самые результативные сезоны Айзермана пришлись на 1987-1992 годы. Ему удавалось преодолевать планку в 50 и 60 голов. Ну а талант ассистента у Айзермана был врожденным. Судите сами, в активе Стива 1093 результативных передач, это 9-й показатель в истории лиги.

И такое же место хоккеист занимает по числу голов за всю карьеру — 692. Ему принадлежит рекорд по количеству матчей в качестве капитана клуба НХЛ. Все любители хоккея помнят, каким был «Детройт» в 90-е годы. И лицом этого коллектива был Стив Айзерман. Многие современные бомбардиры НХЛ могут равняться на многолетнего капитана «Красных крыльев».

Если бы не травмы, Марио Лемье наверняка обошел многих конкурентов. Ведь по среднему количеству очков, голов и передач «Супермарио» занимает 2 место после Уэйна Гретцки. Да, по суммарному количеству очков Яромир Ягр опередил Лемье. Но по своей значимости Марио может считаться лучшим. Его техника игры и катания давно является образцовой для многих игроков.

В списке лучших бомбардиров Марио занимает 10 место, забросив 690 голов. Но по игровому интеллекту он уверенно входит в тройку лучших. Собственно, средние показатели результативности свидетельствуют об этом же. Резюме Вот такие получились лучшие бомбардиры НХЛ. Каждый игрок является великим мастером.

Более того, их значительно больше этой десятки. О каждом можно написать тома. Но сейчас главной интригой является рекорд Гретцки. Устоит ли он.

Как и великий защитник, тренер и генеральный менеджер «Бостона», неоднократно приводивший команды на верхнюю ступень пьедестала почета. Лидеры бомбардирской гонки в НХЛ 2023-2024 Регулярный сезон НХЛ постепенно подбирается к экватору, перерыв на звездный уикенд уже не за горами, но фавориты гонки за персональными регалиями уже понятны.

Овечкин догнал Гретцки по сезонам с 10+ голами в НХЛ

Минувшей ночью "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг". НХЛ: полные статистические данные - набранные очки, позиции и другая справочная информация на Спорт Узнайте кто является лучшим бомбардиром, а также у кого наибольшее количество удалений и штрафных минут в хоккейном турнире: США: НХЛ 2023-2024. Лидеры: статистика лучших игроков турнира на сегодняшний день и за сезон 2023-2024. Новости, расписание, результаты матчей и другая информация на Спустя почти месяц сезона-2023/2024 Национальной хоккейной лиги в топ-10 лучших бомбардиров регулярки нет ни одного канадского канадский игрок находится на 15-м месте. Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Встреча прошла 21 декабря в городе Колумбус, штат Огайо, завершившись победой вашингтонских гостей в овертайме.

Кучеров обошёл Маккиннона и возглавил гонку бомбардиров текущего сезона НХЛ

НХЛ 2023/2024, Национальная хоккейная лига (NHL) - Хоккей. Всегда актуальная статистика игр турнира и результаты в режиме LIVE. Как видно из таблицы, эти пары нападающих являются лучшими в лиге по разным показателям и имеют наилучшую химию на льду в НХЛ в сезоне 2023-2024. Шесть удивительных фактов о гол+пас в НХЛ в сезоне 2023-2024. На счету Кучерова в нынешнем сезоне стало 50 очков (20 шайб и 30 голевых передач). Он стал первым игроком, который сумел достичь этой отметки. Россиянин по-прежнему лидирует в списке лучших бомбардиров НХЛ, опережая на семь очков Джей Ти Миллера из "Ванкувера".

5 матчей - 5 очков по системе «гол+пас». Миранчук - лучший игрок «Аталанты» в январе

Они могут играть как в одном звене, так и разделяться на разные, чтобы усилить атаку своей команды. В сезоне 2023-2024 они продолжают бороться за звание лучших игроков лиги и занимают первые места по очкам в НХЛ. Эта пара — одна из самых сбалансированных и надежных в НХЛ. Маршанд и Бержерон играют вместе с сезона 2010-2011 и за это время выиграли Кубок Стэнли, два раза дошли до финала и несколько раз становились лауреатами Селке Трофи, которая вручается лучшему оборонительному нападающему. Они оба отличаются высоким хоккейным IQ, отличным контролем шайбы, агрессивностью в прессинге и умением забивать важные голы. В сезоне 2023-2024 они продолжают быть лидерами своей команды и одними из лучших двусторонних игроков в лиге. Эта пара — одна из самых динамичных и взрывных в НХЛ. Маккиннон и Рантанен играют вместе с сезона 2016-2017 и за это время стали одними из лучших игроков в лиге.

Маккиннон — суперзвезда, который обладает невероятной скоростью, мощью, дриблингом и броском. Рантанен — идеальный партнер для него, который может поддерживать его темп, делать точные пасы, использовать свой рост и силу, чтобы защищать шайбу и забивать голы. В сезоне 2023-2024 они продолжают быть движущей силой своей команды и одними из самых зрелищных игроков в НХЛ. Какие пары нападающих имеют наилучшую химию на льду в НХЛ в сезоне 2023-2024 Химия на льду — это способность двух или более игроков скоординировать свои действия и понимать друг друга без слов. Химия на льду может повысить эффективность атаки и защиты, а также увеличить шансы на победу. В НХЛ существует множество пар нападающих, которые имеют отличную химию на льду и демонстрируют высокий уровень игры. В этой части статьи мы рассмотрим некоторые из них.

Драйзайтль и Макдэвид обладают отличным чувством партнера и часто находят друг друга на льду, создавая опасные моменты для соперников. Они также умеют играть в обороне и помогать своей команде в неравных ситуациях. Пойнт и Кучеров отличаются высокой скоростью, техникой и креативностью. Они часто устраивают быстрые и точные комбинации, которые завершаются голами.

В активе канадца стало 1323 очков по системе «гол плюс пас» 485 гола и 838 ассистов в 1037 матчах в лиге. По этому показателю Кросби вышел на чистое 34-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ, опережая российского нападающего на три результативных действия. В активе Овечкина 730 голов и 590 передач в 1196 матчах.

В чемпионате Италии «Аталанта» на данный момент с 39 очками занимает 4-е место в турнирной таблице, дающее право на участие в Лиге чемпионов следующего сезона.

Просмотров: 203.

Если не будут мешать травмы, то лишь вопрос времени, когда Коннор вырвется в лидеры бомбардирской гонки. В данный момент все складывается таким образом, что личное достижение удастся превзойти с большим отрывом.

Серия прервалась лишь в конце ноября. Задержится ли он в «Торонто» или все же не продлит контракт? Во многом именно благодаря точным передачам Куинна у «Ванкувера» такая сумасшедшая реализация в атаке.

Статистика, бомбардиры - Хоккей, НХЛ 2023-2024: США

As you will see, there are names on this list that have changed due to some goaltenders exceeding expectations through the midway point of the season. With that said, here are the top 10 goaltenders in the NHL through the first half of the 2023-24 season. That said, he is having himself a very solid 2023-24 season. Joey Daccord After an ugly start to the season, the Seattle Kraken have turned things around with eight straight wins, and Joey Daccord is a big reason why. Now that the former is out with a lower-body injury, Daccord has really taken over, and has done a brilliant job. Through 34 appearances, he owns a 2. Jacob Markstrom After a horrendous 2022-23 season , Jacob Markstrom is quickly proving that he is still a very good number one NHL netminder.

Despite missing time with an injury in December, he has managed to appear in 29 games this season, during which time he has a solid 2. A deeper dive shows just how good Markstrom has been behind a rather week Calgary Flames team.

Список из таких ребят наверняка уже очень внушительный. Из последних можно отметить двух: Остон Мэттьюс и Патрик Лайне.

Последнего даже как-то чаще сравнивали с капитаном «Вашингтона». Такой же хорошо поставленный щелчок... И все. Теперь, вероятно, добавилась игровая зависимость.

Точной причины пока не называлось, но из-за нее форвард мог отправиться в программу помощи игрокам НХЛ. Ведь всем известно, что Лайне - большой любитель поиграть по ночам. Карьера Остона - другое дело. И не остановился, в отличие от финна.

Мэттьюс точнее Овечкина Сейчас, на момент паузы в НХЛ из-за Матча звезд, у американского форварда 527 встреч, в которых он забил 339 голов. У Овечкина на момент 527 игр было 324 шайбы.

Только 8 игроков из этого списка — защитники. Всего 8 хоккеистов из этого списка забили больше голов, чем отдали голевых передач. Наименьшее количество игр для достижения 1000 очков понадобилось Уэйну Гретцки — 424 матча, Марио Лемьё занимает третье место — 513 матчей. Вторую свою тысячу очков Гретцки набрал за 433 матча.

Новый тренер навел порядок в коллективе. Особенно хорошо заиграл Миллер, который идет на лучший сезон в карьере. В этой регулярке вся игра идет через него.

И это приносит свои плоды — «Брюинз» весь сезон делят лидерство на Востоке с «Рейнджерс». Магия отсутствия кудрей, не иначе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий