Это ли не счастье но душа летела над лужами и не апрелем простужен был

[Куплет 2] Так безотказны к страсти, прости Холодный дождь откуда-то возник Иди под зонт, и руку возьми Давай вернёмся хотя-бы до восьми Мой город стих и ноты на стих И этот час дремоты настиг Здрасте. Здрасте Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Душа летела над лужами, Но не апрель, я простужен был. Душа летела над лужами, Но не апрель, я простужен был. Душа Летела Над Лужами в плеере, песни Пицца или другие похожие треки.

Текст песни "Оружие" - Пицца (Душа летела над лужами)

Душа летела над лужами, Но не апрель, я простужен был. D#7 _ _Припев: Душа летела над лужами, _ _G#m _ _Но не апрелем простужен был _ _E _ _Твоим смертельным оружием _ _C#m7 _ _Видимо сам я себя убил! и ноты на стих И этот час дремоты настиг Здрасьте,здрасьте,это ли не счастье,но Припев: Душа летела над лужами Но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил Душа летела над лужами Но не апрелем простужен был Твоим.

Текст песни Оружие (PIZZA)

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны. Если бы не Пятница. На звонок. Am Душа летела над лужами, Bm7 Но не апрелем простужен был Em Твоим смертельным оружием C Видимо сам я себя убил!

Текст песни Пицца - Оружие

  • Пицца - Душа летела над лужами
  • Пицца - Оружие, аккорды
  • Текст песни Оружие - PIZZA
  • Смотреть другие тексты песен «Пицца»:
  • Оружие - PIZZA - текст песни и слов, слушать онлайн бесплатно | T4K

Пицца — Оружие

И по утрам просыпаться. Я не дарил ей подарки Я не гулял с ней в парке, Но почему же так жарко меня полюбила моя...... Я не водил её в заведения Три часа утра,я не могу уснуть Может это я,может кто-нибудь.

Мы незаметно оба грустим. Это - твой жанр. Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо сам я себя убил. Видимо сам я себя убил. В музыке группы легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп. Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и даже аранжировщиком всех песен группы.

Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг. Это ли не счастье? Припев: Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием, видимо, сам я себя убил.

Мы незаметно оба грустим.

Это - твой жанр. Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо сам я себя убил. Видимо сам я себя убил. Клип на песню:.

Пицца - Душа Летела Над Лужами

Если бы не Пятница. На звонок. Заур Тхагалегов. Тайпан feat. LI ZA. Бахтавар. Am Душа летела над лужами, Bm7 Но не апрелем простужен был Em Твоим смертельным оружием C Видимо сам я себя убил!

Клип на песню Оружие (PIZZA)

  • ГРУППА ПИЦЦА - Оружие (Премьера! Официальный клип) - YouTube
  • Текст песни Оружие (PIZZA)
  • Пицца - Оружие текст песни
  • Текст песни Градусы – Душа летела над лужами, слова песни
  • Слушать онлайн и скачать Градусы - Душа летела над лужами (OST Молодёжка): бесплатно в Mp3

Пицца – Душа летела над лужами listen online

Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил. Так безотказны к страсти, прости. в тень. Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе. Вместе Это ли не счастье? Но Душа летела над лужами. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием, Видимо, сам я себя убил. Часто мы безотказны, страсти, здрасьте Меняет краски счастье раз в день С тобой в опасность, без тебя в тень Этой прекрасной песне место здесь Между моим и твоим сердцем Между баррикадой и Пресней, вместе Вместе, это ли не счастье, но. Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство.

Текст песни Пицца - Оружие

Если бы не Пятница. На звонок. Заур Тхагалегов. Тайпан feat. LI ZA. Бахтавар. в тень. Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе. Вместе Это ли не счастье? Но Душа летела над лужами.

Пицца - Душа Летела Над Лужами

Это - твой жанр. Это - твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Видимо, видимо сам я себя убил. Видимо сам я себя убил. Показать полностью.

Мой город стих, и ноты на стих, И этот час дремоты настиг, здрасте, здрасте, Это ли не счастье, но...

Прости, такое чувство, будто один, Мы незаметно оба грустим, это твой жанр. Это твой стиль, твоё оружие, Против моих сил. Видимо, сам я себя убил.

Это ли не счастье?

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны.. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми.

Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил.

Так безотказны.. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми.

Пицца — Оружие: аккорды, текст песни

  • ПИЦЦА - Душа летела над лужами но не апрелем простужен был
  • Пицца Лужи
  • Текст песни Пицца - Оружие
  • Минусовка «Пицца - Оружие»
  • Пицца — Оружие - текст песни

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий