Эпицентр красноярск расписание и цена афиша

Так собираются поступить и некоторые красноярские кинотеатры. Например, на сайте «Луча» указано, что премьеру «Оппенгеймера» с Киллианом Мерфи («Острые козырьки», «Дюнкерк») начнут показывать с 10 августа. Расписания сеансов пока нет и билеты купить нельзя. Кинотеатр «Эпицентр» по адресу Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 173Б, показать телефоны. Бронирование и расписание. +7 (391) 277-78-88. Киноафиша калининград расписание сеансов.

Киноафиша эпицентр

Кинотеатр «Эпицентр» — это 5 кинозалов общей вместимостью в 407 посадочных мест, оборудованных по последнему слову техники. Кинотеатр «Эпицентр» находится в городе Красноярск по адресу ул. проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 173Б и относится к категории Развлечения. г. Красноярск ул. Мичурина, д. 30. Бронирование билетов 260-70-00. Режим работы администрации кинотеатра: ежедневно с 9:00 до 18:00 выходные: суббота, воскресенье.

Эпицентр красноярск расписание сеансов на сегодня

Эпицентр красноярск расписание сеансов. Кинотеатр Эпицентр Красноярск. Эпицентр Красноярск Эпицентр. Кинокомплекс Эпицентр Красноярск. Эпицентр Калининград кинотеатр. Эпицентр афиша. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Киноафиша в белой. Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 173б. +7 (391) 277-78-88. Кинотеатр Эпицентр?, расписание сеансов на ближайшие дни. Афиша "Эпицентр" кинотеатр, расписание, продажа билетов на онлайн. Кинотеатры Красноярска расписание сеансов. Афиша Красноярск кино.

Эпицентр, кинотеатр отзывы и оценка

Объявление появилось на различных торговых площадках в сети. Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр. Здание продается за 130 миллионов рублей, при этом владелец готов поторговаться.

Очередь до входа. Хорошо хоть в туалет заранее сходили, простите за прямоту. Такая же очередь. Купил билеты через интернет, распечатал на столбике и был обескуражен отсутствием номер зала на билете. Куда идти? Это у Вас квест такой: найди свой зал? Не очень увлекательно. Билеты забрали на входе в зал, и если бы вдруг возникли вопросы о принадлежности мест их хозяевам, то доказывать было бы нечем.

Глупая система, повторно простите за прямоту. За давку, очереди и вообще неправильную организацию работы кинотеатра ставлю 2. Была очень приятно удивлена, что вы настолько изменились. Была в кино с племянником, нам понравилось всё! Думаю, что возобновлю походы к вам, учитывая, что вы находитесь ближе всех к дому. Желаю вам дальнейшего развития и успеха! Очень хороший кинотеатр. Мне нравится. Персонал вежливый. Рядом с домом.

Ну и что что он уже не такой современный по интерьеру, зато там чувствуешь себя как дома. Спасибо Вам. Отправлено От violettaruzdeng Dislike Мне не нравится Владимир. В зале душновато. Ряды кресел установлены тесно как в старом совковом клубе. Ноги не распрямить 2 часа. Это курятник, а не зал. Ни на одной из трёх лестницах нет перил. Администратор на замечания отвечает вопросами и норовит похохмить и пошкодить при исполнении как советский милиционер. Типа, все ходят и никто не жалуются, а когда ему заметили, что вот же перед ним как раз именно тот кто жалуется, администратор сделал вид, что ничего из сказанного не понял, а затем ещё и плечами плавно повёл как перед ударом по груше будь-то он был наполовину умным или наоборот.

Отправлено От pumka17 Like Мне нравится в эпицентре хорошо и уютно. Хорошая акустика хорошее обслуживание ,но в эпицентр можно хоть раз попробовать показать аниме допустим атака титанов, очень приятно бог, хвост феи и т. Да и кто муже при этом можно хорошо зароботать на аниме ведь любой посмотрет хоть раз придет потом 500 раз каждый Как что вот мой совет для эпицентра Отправлено От Карина Котик Like Мне нравится На мой взгляд самый лучший кинотеатр в Красноярске.

Для любителей классики здесь есть и европейская кухня, а для самых маленьких — детское меню. Уютная атмосфера ресторана идеальна, чтобы провести здесь время в ожидании сеанса или обсудить впечатления после просмотра. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Новости Общество 8 августа 2022 12:56 Здание кинотеатра «Эпицентр» в Красноярске выставили на продажу за 130 миллионов В последние полгода он стал убыточным Поделиться Фото: Avito В Красноярске выставили на продажу здание кинотеатра «Эпицентр». Объявление появилось на различных торговых площадках в сети. Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр.

Эпицентр Красноярск, Красноярский край

Кинотеатр Эпицентр предлагает наиболее полную афишу фильмов Красноярска, и расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного проката самых разных жанров. Кинотеатр Эпицентр Красноярск расписание. Афиша Красноярск кино Эпицентр на выходные. г. Красноярск ул. Мичурина, д. 30. Бронирование билетов 260-70-00. Режим работы администрации кинотеатра: ежедневно с 9:00 до 18:00 выходные: суббота, воскресенье.

Эпицентр красноярск расписание сеансов на сегодня

Ноги не распрямить 2 часа. Это курятник, а не зал. Ни на одной из трёх лестницах нет перил. Администратор на замечания отвечает вопросами и норовит похохмить и пошкодить при исполнении как советский милиционер. Типа, все ходят и никто не жалуются, а когда ему заметили, что вот же перед ним как раз именно тот кто жалуется, администратор сделал вид, что ничего из сказанного не понял, а затем ещё и плечами плавно повёл как перед ударом по груше будь-то он был наполовину умным или наоборот. Отправлено От pumka17 Like Мне нравится в эпицентре хорошо и уютно. Хорошая акустика хорошее обслуживание ,но в эпицентр можно хоть раз попробовать показать аниме допустим атака титанов, очень приятно бог, хвост феи и т. Да и кто муже при этом можно хорошо зароботать на аниме ведь любой посмотрет хоть раз придет потом 500 раз каждый Как что вот мой совет для эпицентра Отправлено От Карина Котик Like Мне нравится На мой взгляд самый лучший кинотеатр в Красноярске. Всегда хожу только сюда уже много лет. Уютно, чисто, приятно. Акустика просто сказка!

Отправлено От yliayk1991 Dislike Мне не нравится Здравствуйте. Вчера была на киносеансе "Гоголь. Начало" в 19:25. И на середине фильма почувствовала леденящий душу ужас.... Было дико холодно. Холодно было настолько, что несколько человек, громко об этом переговариваясь, снялись с мест и недосмотрели фильм. Ну зачем совершать такие очевидные промахи. Отправлено От Лилия Dislike Мне не нравится В мужском туалете мыла нет, сушка для рук не работает, по безналу купить газировку и попкорн не получилось — терминал не работает. Троечники, тройка вам. Отправлено От kiryastolyarov Like Мне нравится В выходные очередной раз отправились посмотреть фильм в любимый кинотеатр.

Отлично провели 2 часа времени-фильм интересный, кинотеатр отличный. Единственное, что нас с мужем всегда смущает-это отсутствие нумерации на диванах. Иногда прям теряемся и сомневаемся, на тот ли диванчик мы устроились Спасибо Вам за качественную работу кинотеатра! Отправлено От nikki Like Мне нравится В этот кинотеатр хожу с детства! Хотя, раньше тут был только один зал, теперь их целых три! Приходили на трансформеры в субботу, звук супер! Но это не единственное изменение, на первом этаже теперь есть Starks! В котором можно перекусить и обсудить фильм; Спасибо эпицентр за чудесный выходной! Отправлено От Passion Like Мне нравится Как я уже говорил, в Эпицентре до ремонта, последний раз я был в 2007 году, а был я именно в большом зале. Уже и забыл, как он выглядит.

Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Ранее в соцсетях писали, что ее покажут уже 27 июля. Предпродажа билетов пока недоступна. Директор «Эпицентра» Сергей Липов рассказал «Проспекту Мира», что не знает, покажут ли фильмы в их кинотеатре. Пока у «Эпицентра» нет этих картин. Если они появятся, то премьеры анонсируют. Скорее всего, ближе к августу станет понятно, будет контент или нет.

Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Вы владелец организации?

  • Эпицентр, кинотеатр
  • График работы
  • Эпицентр расписание сеансов цены
  • STARMAX cinema "Летосити" | Главная
  • Кинотеатр "Эпицентр"

Эпицентр, кинотеатр отзывы и оценка

Кино-развлекательный комплекс «Эпицентр» Эпицентр Калининград кинотеатр афиша. Сеансы в кинотеатре Эпицентр. Эпицентр расписание сеансов.
Кинотеатр "Эпицентр" - Афиша всех кинотеатров Красноярска. Кинотеатр Эпицентр, Красноярск, просп. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 173б: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.
Эпицентр - Кинотеатры Отзывы о компании Эпицентр, кинотеатр.
Кинотеатр эпицентр красноярск расписание Адрес. Красноярск, Предмостная площадь, пр-т Газеты Красноярский Рабочий, 173Б — Организации по адресу.

Изменить данные организации

  • Кинотеатр Эпицентр, Киноафиша города Красноярска
  • Эпицентр красноярск афиша (81 фото)
  • Кинотеатры - Эпицентр, кинотеатр в Красноярске
  • Киноафиша эпицентр

Эпицентр красноярск расписание на завтра цена

Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Красноярске. Цены на билеты и расписание сеансов. Кинотеатр Эпицентр, Красноярск – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры. Кинотеатр в Красноярске. Красноярск, просп. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 173б. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Цены на билеты в кино. Цены на билеты демократичны. Сам кинотеатр находится недалеко от остановок общественного транспорта, но не рядом. От дороги виден издалека, перед ним аллея с лавочками, по которой можно прогуляться перед сеансом. Кинотеатр Эпицентр Красноярск афиша. Сеансы в кинотеатре Эпицентр.

Сегодня в кино, афиша Красноярск

  • Эпицентр красноярск расписание сеансов на сегодня - Красноярск городской портал
  • Эпицентр красноярск афиша (81 фото)
  • Список ещё 5 организаций Кинотеатр, рядом с городом Красноярск
  • Эпицентр - акции и скидки на февраль 2024 года, г. Красноярск
  • Кинотеатр Эпицентр, Красноярск: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино

Киноафиша эпицентр

На странице «Эпицентр» кинотеатр представлена основная информация о компании. «Эпицентр в Красноярске» находится по адресу проспект Газеты Красноярский Рабочий, 173Б, местоположение и схема проезда показана на карте. г. Красноярск ул. Мичурина, д. 30. Бронирование билетов 260-70-00. Режим работы администрации кинотеатра: ежедневно с 9:00 до 18:00 выходные: суббота, воскресенье. В Красноярске на продажу выставили кинотеатр «Эпицентр». Четырехэтажное здание площадью около 300 тыс. квадратов оценили в 130 млн рублей. 8 (391) 2-777-888. Афиша Сеансы Пушкинская карта Акции и скидки Контакты. Кинотеатры Красноярска расписание сеансов. Афиша Красноярск кино. Эпицентр афиша расписание. Киноафиша кинотеатра Эпицентр. Эпицентр красноярск расписание и цена афиша. Кинотеатр проспект Лиски.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий