Дворец культуры пролетарка тверь официальный сайт афиша

крупнейшее областное социально ориентированное учреждение культурно-досугового типа. Это хорошая база для проведения зональных, региональных, межрегиональных, Всероссийских и Международных мероприятий. Информация о театрах Твери с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Творческий коллектив ДК «Пролетарки» подготовил для ребят и их родителей увлекательное новогоднее представление «Ёлочки-иголочки». В Твери ДК «Пролетарка» приглашает на представление С 23 декабря на Территории творчества будут происходить самые невероятные.

Дворец культуры "Пролетарка" в Твери проведёт Ночь кино

Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Калинина, пр-т Калинина, ул. Бакунина, ул. Виноградова, ул.

После революции Пролетарский театр превратился в клуб с разнообразными творческими и образовательными программами.

А в 1975 году появилось масштабное новое здание, украшенное уникальной мозаикой. Сегодня «Пролетарка» — одна из лучших площадок города для проведения концертов и показа гастрольных спектаклей.

Именно здесь молодые творческие силы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» — режиссер Максим Немцов и специалист творческой мастерской Анастасия Кравченко, объединенные общей идей создания студии по интересам «Арт — Гранат», проведут с любителями живописи настоящий мастер-класс по воспроизведению на мольберте с помощью различных техник и материалов собственных ощущений, связанных с тематикой каждого из фильмов. Это ли не убедительная демонстрация и подтверждение главного предназначения арт-терапии — в жизни каждого человека должны быть яркие краски! Вход для всех желающих — свободный!

Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать — и мешать! В ролях — Сергей Гармаш, Елена Яковлева.

Секрет его выступлений, проходящих с неизменным аншлагом, прост.

Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична, — признается певец. В наше время, когда романсы и душевные песни снова входят в моду, вокальное творчество Евгения Дятлова чрезвычайно востребовано. Для своего слушателя певец выбирает неформатную, «честную» музыку, проверенную временем.

Дворец культуры "Пролетарка" в Твери проведёт Ночь кино

Статья автора «Вся ТВЕРЬ» в Дзене: В Твери ДК «Пролетарка» 14 мая в 14:00 в честь Международного дня семьи покажет сказку «Летучий корабль». Музыкальный спектакль поставил режиссёр Максим Немцов. Логотип официальный сайт группы. Купить билеты в «Пролетарка» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. КОНЦЕРТ ТВЕРЬ, Концертные кассы: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. В Твери 17 декабря в 15:00 образцовый детский театр «Люди, куклы, маски» сыграет в малом зале ДК «Пролетарка» премьеру спектакля «Вот это история!». Постановка основана на рассказах Виктора Драгунского.

Добавить фото или видео

  • Поддержка 24/7
  • ДК Пролетарка (Тверь)
  • Лучшие отечественные киноленты покажут в ДК «Пролетарка» в Твери | ТОП Тверь новости
  • Пролетарка - Театры в Твери
  • ДК Пролетарка

«Мир. Любовь. Искусство»: в Тверском областном ДК «Пролетарка» начинается новый сезон

ДК «Пролетарка» (Тверь) - афиша на 2024 год. Творческий коллектив ДК «Пролетарки» подготовил для ребят и их родителей увлекательное новогоднее представление «Ёлочки-иголочки». В Твери ДК «Пролетарка» приглашает на представление С 23 декабря на Территории творчества будут происходить самые невероятные.
Telegram: Contact @dkproletarka По линии танца.
Областной Дворец культуры «Пролетарка», Тверь - Артисты Звезды Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Пролетарка» (г. Тверь)!
Большой зал ДК Пролетарка Статья автора «Вся ТВЕРЬ» в Дзене: В Твери ДК «Пролетарка» 14 мая в 14:00 в честь Международного дня семьи покажет сказку «Летучий корабль». Музыкальный спектакль поставил режиссёр Максим Немцов.
ГБУК ТОДК "ПРОЛЕТАРКА" - Культурный отдых По линии танца, организованное Народным ансамблем эстрадного танца «Фантазия» и Образцовым ансамблем эстрадного танца «ФАН+».

ДК Пролетарка, билеты на концерт

Мастер-класс по боксу для всех желающих от Дмитрия Терехина — тренера регионального отделения Федерации бокса Тверской области. И, наконец, мастер-класс с воспитанниками Образцовой изостудии «Соцветие» руководитель Валерия Колегова Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» по изготовлению усов, как символа мужественности и солидности мужского образа. Концертная программа, ведущими которой будут дети, станет продолжением увлекательного творческого соревнования пап, а также яркой демонстрацией семейных ценностей и традиций. На сцене Большого концертного зала выступит семейный дуэт — солистка Народного вокального ансамбля «Жар-птица», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных Ольга Хохлова под аккомпанемент своего отца — Заслуженного работника культуры РФ Виктора Хохлова.

Вчера в 16:01 Колонка Главного Редактора 24-02-16 16-02-2024 в 19:57 Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте тверскойпроспект. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объёма оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой.

Накануне гости мероприятия приняли участие в концертной программе «За час до кино…», подготовленной творческой мастерской ДК к 60-летнему юбилею Виктора Цоя. В память о легенде отечественного рока Викторе Цое во дворе ДК «Пролетарка» звучали хиты группы «Кино» в исполнении тверских певцов. В концертной программе приняли участие солист группы «Синдикат» Владислав Виноградов и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солистка Дворца культуры «Пролетарка» Елена Николенко.

Она «Пролетарка» — это основной областной центр культуры и важнейшая сцена досуговой деятельности. На сегодняшний день в Тверском областном Дворце культуры осуществляют трудовую деятельность до ста штатных сотрудников, что, в свою очередь, содействует развитию образцово-художественного творчества и сохранению нематериального культурного наследия в регионе.

Он известен своими межрегиональными музыкальными, культурными и спортивными проектами. Творческий ресурс Дворца внушителен: двадцать два вокально-хореографических коллектива ГУК ТОДК «Пролетарка» носят звание «Народный» и с честью выступают на сценах ближнего и дальнего зарубежья.

Путешествуй с РЖД!

  • Дворец культуры Пролетарка
  • ПИКНИК - "ВЕСЕЛЫЙ И ЗЛОЙ" - ДК ПРОЛЕТАРКА (БИЛЕТЫ)
  • В ДК «Пролетарка» прошёл благотворительный концерт в поддержку СВО
  • Касса в клубе "Москва"
  • Пролетарка, дом культуры, просп. Калинина, 20, Тверь — Яндекс Карты

ГБУК ТОДК "ПРОЛЕТАРКА" - Культурный отдых

Купить билеты на концерты в ДК Пролетарка в городе Тверь. ДК Пролетарка (г. Тверь). г. Тверь, пр. Калинина, 20. Схема зала. На данной странице представлена контактная информация компании Дворец культуры Пролетарка расположенной по адресу: Тверь, проспект Калинина, 20. В Твери 17 декабря в 15:00 образцовый детский театр «Люди, куклы, маски» сыграет в малом зале ДК «Пролетарка» премьеру спектакля «Вот это история!». Постановка основана на рассказах Виктора Драгунского. ДК "ПРОЛЕТАРКА", Тверь, проспект калинина 20.

ДК "Пролетарка", Тверь

это современная билетная экосистема, с помощью который вы можете купить билеты на самые интересные мероприятия и концерты города. ДК Пролетарка: описание, расписание и билеты. Вход на все показы Кинотеатра «Звезда» (Тверь), включая конкурсные фильмы, будет только по пригласительным (бесплатным) билетам и по бесплатной регистрации на сайте фестиваля. Билеты можно будет заблаговременно получить в кассе Кинотеатра «Звезда» Тверь.

Жителей Твери приглашают на большой рождественский концерт в ДК «Пролетарка» 13 января

ДК Пролетарка, Тверь | Афиша 2024 найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Афиша и билеты на мероприятия в ДК «Пролетарка» (г. Тверь) Творческий год начнётся с концерта. В ДК «Пролетарка» 2 октября в 15:00 откроется 46-й творческий сезон. В этом году праздничный концерт будет посвящён Году культурного наследия народов России. Напомним, во Дворце культуры работают 22 народных и образцовых.
Афиша ДК Пролетарка - Тверь Приемная +7(4822)42-22-04. Купить билет. Касса +7(4822)30-10-30. Министерство Культуры Тверской области. Тверской Областной Дворец культуры Пролетарка.
ДК Пролетарка, билеты на концерт афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Пролетарка - Тверь.

ДК Пролетарка (г. Тверь)

  • Евгений Дятлов в Твери
  • Дворец культуры Пролетарка
  • «Пролетарка», дворец культуры
  • Забыли пароль?
  • В Твери в ДК «Пролетарка» взмоет в небо знаменитый «Летучий корабль» | Вся ТВЕРЬ | Дзен
  • Дк пролетарка

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий