Дк завода урал соликамск афиша

ДК завода Урал. Адрес: Пермский край, Соликамск, ул. Черняховского, 20. Телефон: +7 (34253) 2-32-62.

МАУК "Дворец культуры "Прикамье"

Филиал №20 Тирлянский сельский Дом культуры Белорецкий район Республика Башкортостан. Часы работы. Нештатная ситуация на Соликамском заводе «Урал» не повлияла на работу предприятия. Пермь, Пермский край, интересное на Урале, рекорды Урала, Николай Кузнецов, Чердынь, старейший город Урала, Соликамск, солеваренный завод, Кунгур, Кунгурская ледяная пещера, чайная столица, Нытва. Расположение: г. Соликамск. Место встречи ДК ЗАВОДА УРАЛ (подробнее) Сольная программа «Чартер на любовь», начало в 17:00. справки по тел. 2-32-62. ДК завода Урал, дом культуры, Соликамск, улица Черняховского, 20. Ищете где отдохнуть в Соликамске?

День города Соликамска – День Шахтёра

МАУК "ДК"Прикамье". Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры "Дворец культуры "Прикамье". 6 января в ДК завода "Урал". Крио-шоу "Снежное королевство". Расписание рок-концертов площадки ДК Прикамье, Соликамск: дата, время, состав участников. Афиша событий города Соликамск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1000 руб.

Спектакль «Иван солены уши» покажут в Соликамске и Березниках

Спектакль основан на уральском эпосе, фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края. Она рассказывает юному зрителю о том, какие приключения встретил герой Иван-солевар на своем пути, учит добру, взаимовыручке и любви к малой Родине. Режиссёр и сценарист — Ксения Жаркова, композитор — Никита Савостин, художник по костюмам — Оксана Горанкова, хореограф-постановщик — Татьяна Ковбасюк, художник афиши — Сергей Долганов.

Этот специалист должен иметь хорошие знания в области звукозаписи, воспроизведения, редактирования и микширования. Для профессии звукорежиссер требуется отличный слух, чувство такта и развитые коммуникативные навыки. Мастер-класс «Звукозапись» состоит из таких дисциплин, как сведение фонограмм, звукозапись в студии, звуковая обработка и другие практикумы. Мастер-класс представлен в виде непрерывного тренинга, начиная с самых первых занятий.

В этом году спектакль стал победителем конкурса творческих проектов, направленных на развитие гастрольной деятельности профессиональных коллективов. Команда спектакля впервые поедет на север нашего региона и покажет его зрителям в Соликамске и Березниках.

Она основана на уральском эпосе и фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края. Живая музыка, уникальные голоса, яркие танцевальные номера и захватывающий сюжет подарят незабываемые впечатления как детям, так и взрослым. А возможность самим попробовать себя в качестве музыкантов станет приятным бонусом для тех, кто захочет помочь Ивану в поисках счастья. В спектакле принимают участие известные пермские коллективы и артисты МАУК «ПермьКонцерт»: ансамбль народной музыки и танца «Ярмарка», ансамбль «Воскресение», ансамбль песни и танца «Ромэн», солист Владимир Печенкин, певица Мария Савостина.

Дворцы и дома культуры в Соликамске

Лучшие места в ДК Завода "Урал" 28 октября 2023. Концерты в Соликамске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. Дом культуры Ленина в Соликамске представляет обновленную афишу мероприятий на февраль 2024 года. Афиша город соликамск. Дворец культуры Прикамье Соликамск.

Свет святынь Соликамска

Афиша в Соликамске 2024 - куда сходить Компания ДК завода Урал на ул Черняховского в Соликамске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.
Пермский край в октябре Афиша в Соликамске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.
Афиша мероприятий Пермь 2024 - куда сходить в Пермь - концерты и спектакли - Цена билетов, афиша концертов и шоу.
Дк урал соликамск - Соликамск городской портал Музыкальный спектакль для всей семьи посвящен традициям и культуре народов Пермского края.

ДК завода "Урал" — Соликамск

Музыкальный спектакль для всей семьи посвящен традициям и культуре народов Пермского края. Афиша Соликамска — все события города — Заотдых Соликамск. ДК Прикамье, Соликамск. Отзывы о компании «ДК завода Урал». Цена билетов, афиша концертов и шоу. Соликамск-Медиа. Соль ТВ. Афиша. События афиши. Календарь.

Афиша город соликамск

Мероприятия в Соликамске ноябрь 2023 ДК завода Урал. Адрес: Пермский край, Соликамск, ул. Черняховского, 20. Телефон: +7 (34253) 2-32-62.
МАУК "Дворец культуры "Прикамье" - Дом культуры Соликамский завод Урал производство. ДК завода Урал Соликамск.
Афиша концертов в Соликамске на 2024 год Дом культуры Урал располагается по адресу: р-н, Пермский край, Соликамск, улица Черняховского, 20.

Афиша концертов в Соликамске на 2024 год

Концерт группы "Черный квадрат", посвященный памяти легендарного В. Цоя. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Соликамск. Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Свердловская область Снежинск Соликамск Ставрополь Ставропольский край Сургут Сызрань Тамбов Татарстан Тверская область Тобольск Тольятти Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртия Ульяновск Урай. полная информация о компании Дом Культуры Соликамский завод Урал в Соликамске. Мы нашли несколько организаций в Соликамске, похожих на компанию «Дом Культуры Соликамский завод Урал». МАУК "ДК"Прикамье". Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры "Дворец культуры "Прикамье".

Междугородние автобусы ДК завода "Урал"

Как связаться с организацией «ДК завода Урал, дом культуры в Соликамске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Использование материалов, опубликованных на сайте perm. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал perm. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

И решил он отправиться по свету счастья искать, чтоб потом домой вернуться и найденным счастьем с людьми поделиться». Музыкальный интерактивный спектакль «Иван — солёные уши» расскажет юному зрителю о том, какие приключения встретил Иван-солевар на своем пути. Это добрая, поучительная сказка для всей семьи о поисках счастья и своего предназначения в жизни. Она основана на уральском эпосе и фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий