Дк гогиберидзе людиново афиша

Дом культуры им. Г. Д. Гогиберидзе адрес Людиново ул. Ленина, 3А. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Две потрясающие истории мировой культуры, Нотр-Дам де Пари и Ромео и Джульетта, в одной программе! На сцене Дворца культуры им. Г.Д. Гогиберидзе в Людинове покажут мюзикл-шоу. Открытый районный поэтический фестиваль-конкурс имени Егора Ипатьевича Алипанова, первого рабочего поэта в России, уроженца города Людиново (1800 г.), «РОДНОМУ ГОРОДУ ДАРЮ Я ЭТИ СТРОКИ», в рамках празднования 395-летия города. ДК им. Гогиберидзе в Людинове — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Развлечения: ДК им. Гогиберидзе (г. Людиново)

Людиново городской портал. 6 октября 2023 состоится концерт «Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта (г. Людиново)» в Москве на площадке ДК им. Гогиберидзе (г. Людиново). Главная • Театры • ДК им. Гогиберидзе • На календаре. Афиша мероприятий. 27 мая коллектив Народного фольклорного ансамбля «Марьюшка» Букановского дома культуры приняли участие в открытом межрайонном фестивале народного творчества «Праздник русской души», который проходил в во территория зоны отдыха «Зеленые горы». ДК Гогиберидзе Людиново. Галерея дворца культуры Людиново. Людиново ДК Гогиберидзе здание внутри. Дворец культуры людиново.

Песня дворец культуры

Смотреть все видео пользователя ДК им. Гогиберидзе Калужская область Людиново. Видеороликов: 157. Кинозал ДК им. Г. Д. Гогиберидзе. Информация На карте. Людиново, улица Ленина,д. 3А. 8 (48444) 6-59-40. Ежедневно 09:00-22:00. Проложить маршрут. Афиша мероприятий.

Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут купить билет на мероприятие по «Пушкинской карте». Пушкинская карта — обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодежь чаще посещала организации культуры. Она может быть выпущена как в виде виртуальной карты, так и в виде пластиковой карты.

Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 80 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 20.

Инициатором создания клуба и его руководителем стал специалист по работе с молодёжью ДК Александр Грачев. Хотим помочь в их самореализации, постараемся вовлечь в культурную жизнь района, познакомить со сценическими площадками Людинова», - рассказал Александр. На встрече определили перспективный план деятельности, решили применять в реализации мероприятий клубного формирования мультимедийные продукты, проводить активный досуг, собираясь не реже одного раза в месяц и привлекая в клуб новых молодых людей.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Отдел культуры опубликовал праздничную программу по случаю Дня города — 9 сентября 2023 года

Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе – это общепризнанный центр культурной жизни города Людинова и района, единственный в городе Дворец культуры с концертным залом на 550 мест, танцевальным залом, комнатой отдыха для проведения выставок и вечеров отдыха на 50 мест. ДК им. Г.Д. Гогиберидзе (Людиново). { "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias". 5 ноября 2023 г. 9:02:19 ДК им. Гогиберидзе Калужская область Людиново. Дом культуры им. Г. Д. Гогиберидзе адрес Людиново ул. Ленина, 3А. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе, кинотеатр в Людиново — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail.

Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе

В случае если профиль в одноклассниках скрыт настройками приватности — профиль не будет отображён на текущей странице. Сайт ok-ua.

Обновлённый кинотеатр открыли в Людинове Обновлённый кинотеатр открыли в Людинове 12 сентября 2017 12:29 Смотреть видео В Людинове ко Дню города открыли кинотеатр. Находится он на месте бывшего концертного зала ДК Гогиберидзе. Помещение отремонтировали в рамках программы Фонда кино России по развитию кинопоказа в городах с населением меньше 100 тысяч человек. На открытие приехали заместитель губернатора Калужской области Николай Калиничев и глава администрации Даниил Аганичев.

Владимир младший сын Юрия Куклачева. В начале своего творческого пути получив хореографическое образование, работал танцором. Затем, не захотев расставаться с балетом, но желая продолжить дело своего отца, Владимир проявил творческую смекалку, и на свет появился спектакль «Волшебные кошки», в котором причудливо соединились балетные номера и трюки с кошками. Спектакль был принят зрителями на ура, и Владимир понял, что нашел свой путь.

И почти 4 миллиона из городского бюджета. Работы начали в первых числах марта. Реконструировали зрительный зал, заменили полы и сцену. Кино здесь будут показывать 5 раз в неделю.

Кинотеатр Дом культуры

МКУ "ДК им. Г. Д. Гогиберидзе" (ИНН 4024006312) Людиново реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. ДК им. Г.Д. Гогиберидзе (Людиново). г. Людиново, ул. Ленина, д. 3а. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Спящая красавица, запланированное 13 февраля 2024 года, в ДК им. Гогиберидзе по адресу Людиново, улица Ленина, дом 3а, от официальных билетных операторов. Наша афиша. Кафе Бамбук. Банкетный зал.

ДК им. Гогиберидзе, Людиново

С творческим юбилеем коллектив поздравили завотделом культуры района Инга Макарова, председатель Общественного совета при администрации района Лариса Шарафетдинова, председатель Совета ветеранов Александр Зиновкин и другие гости. Слова благодарности за труд они адресовали всем участникам творческого коллектива и его руководителям - Заслуженным работникам культуры Калужской области — хормейстеру Светлане Тришкиной и концертмейстеру Татьяне Рубцовой.

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых успешных мюзиклов в яркой театрализованной программе мюзикл-шоу. Мюзикл-шоу — это динамичная костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Авторские костюмы и световое оформление дополняют слаженную и прекрасную актёрскую игру звёздного состава. Первое отделение — это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение — история Ромео и Джульетты.

Хор ветеранов ДК им.

Гогиберидзе посвятил своему юбилею концерт «Нам сегодня — 60! Юбиляров-академиков, средний возраст которых за 75 лет, по праву считают «золотым фондом» не только земли Людиновской, но и всей Калужской области.

Милости просим на этот удивительный и проникновенный спектакль о настоящей любви,которая с годами становится только крепч.

Афиша Людиновского района

Дом культуры им. Г. Д. Гогиберидзе по адресу: улица Ленина, 3А. Описание, адрес и телефоны. ДК им. Г.Д. Гогиберидзе. ул. Ленина, 3А, Людиново. Схема зала. ДК Гогиберидзе Людиново. Галерея дворца культуры Людиново. Людиново ДК Гогиберидзе здание внутри. Дворец культуры людиново. Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе По адресу: Людиново, площадь Победы, 3А. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Людиново, Арт: 156895.

Районный Дом культуры г. Людиново

Ближайшие дома культуры, кинотеатры в Людиново К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике дома культуры, кинотеатры. Отзывы о компании "Дом культуры им. Гогиберидзе" Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Возможно, вас заинтересует:.

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Юбиляров-академиков, средний возраст которых за 75 лет, по праву считают «золотым фондом» не только земли Людиновской, но и всей Калужской области. Со сцены Дворца культуры звучали лучшие музыкальные произведения в исполнении хора, солистов, дуэтов и ансамблей этого уникального коллектива. С творческим юбилеем коллектив поздравили завотделом культуры района Инга Макарова, председатель Общественного совета при администрации района Лариса Шарафетдинова, председатель Совета ветеранов Александр Зиновкин и другие гости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий