Дк ершово одинцовский район афиша

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Ершово» (с. Ершово)! Расписание мероприятий Дома отдыха «Ершово», куда сходить: ОГНИ МОСКВЫ | ФЛОРБОЛ — Всероссийский турнир по флорболу «Огни Москвы» проводится НФФР в рамках Всероссийской детской флорбольной лиги (ВДФЛ) "Зимний этап ВДФЛ пройдет с. Культурно-спортивный досуговый центр "Ершовское". Дом культуры. Вступить. 3 мероприятия в «ДК Ершово», из них 1 — в ноябре. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Дискотека СССР в Ершово

Продолжительность - 50 минут Стоимость билета - 1210 руб. Телефон для справок: 8-926-210-9999, 8 495 591-20-38 Вход 1210 руб Место проведения: МО, Одинцовский г. Одинцово, ул. Можайское ш.

Однако муж вовсе не предполагал, что когда-нибудь и его жена воспользуется заключенным между ними договором и заведёт себе любовника. Лауреат нобелевской премии, выдающийся итальянский драматург Дарио Фо, в чьих пьесах большую роль играет импровизация, фарсовое начало, отказ от психологизма, гротеск и буффонада, — превратил эту обыденную историю в искрометную комедию, преисполненную глубокого смысла.

Узнать ценуРейтинг: 4 29 отзывов Царский лес Отель Царский лес бывш. Дом отдыха Покровское в 56 км по можайскому шоссе Подмосковье. В Парк-отеле «Покровское» все подчинено природному ритму, и лишь... В удивительном и уникальном уголке ближнего Подмосковья расположился пансионат «Маслово».

Предоставляется современное оборудование последнего поколения для результативности мероприятий. Организаторы могу рассчитывать на персонального менеджера, интернет-трансляции, организацию трапез, обслуживание событий, расселение референтов в стенах этого курортного заведения. Для особо крупных презентаций, выставок и саммитов подойдет киноконцертный зал, зал «Ковровый» и конгресс-холл, которые способны расположить от 120 до 600 гостей. Для средних по вместительности событий созданы зал «Коралловый», «Ершово», музыкальная гостиная, зал «Олсуфьев», где можно удобно разместить до ста референтов. Для уединенных мероприятий подойдут закрытая и открытая аудитории гостиничного комплекса вместительностью 25 человек.

Новогодние детские Ёлки в Одинцовском районе

Выберите места на плане зала и нажмите Купить Звездные актеры.

Кинозал дом отдыха Ершово. Дом отдыха Ершово столовая фото. Плакат Кропоткина. Афиша ДК Яшкуль. ДК Кропоткин маски шоу. Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы.

ДК Маяковского Старокамышинск. Афиша авторской песни. Авторская песня афиша. Вечер авторской песни. Вечер авторской музыки афиша. День защиты детей афиша. Концерт ко Дню защиты детей афиша.

Название концерта к Дню защиты детей. День защиты детей фон для афиши. Учителя третьей школы города Ершова. Город Ершов школа 3 учителя. Учителя школы 4 Ершова. Районный день учителя. Афиша детских мероприятий в ДК.

Онлайн мероприятия в доме культуры. Идеи онлайн мероприятий для ДК. ДК онлайн афиша. Правила составления афиши. Правила написания афиши. Афиша правила оформления. План составления афиши.

Масленица в Хомутово. Афиша ДК Хомутово. Хомутово афиша дом культуры кино. ДК Хомутово Иркутский район афиша. Парк Пушкина Ершов Саратовская область. Парк в Ершове. Парк Пушкина Ершов фото.

Парк Пушкина, какое сегодня мероприятие.. План мероприятий на ноябрь 2020 год в сельском доме культуры. План мероприятий на октябрь 2020 год в сельском доме культуры. План мероприятий на октябрь в СДК. Мероприятия в октябре в ДК. Афиша на Масленицу для дома культуры. ДК Подмосковье Красногорск афиша на октябрь 2021.

ДК Подмосковье афиша на октябрь. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022. Талица ДК. День города Ершова Саратовской области. Ершов Саратовская область мемориал.

Курносов, К. Сластненкова, Е. Кибалова Вероятно, никто и не предполагает, насколько культовое произведение Михаила Афанасьевича Булгакова сегодня актуально для зрителя. Сейчас непростое время. Где ложь, а где правда?

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Снежная любовь в Подмосковье

Место проведения. Дом культуры «Пушкино». ул. Некрасова, д.3 г. Пушкино, Московская область. Театрализованный концерт «Опера-детям» 24 ноября 2023, Культурно-досуговый центр с. Ершово в Одинцовском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 03 ноября в 19.00 в ДК «Ершово» состоится выступление легендарного ансамбля. Дк ершово одинцовский район. Усадьба Ершово Звенигород история. Ершово дом отдыха план.

Концерт хореографического ансамбля «Березка»

Расписание выступлений. 27 May 2023КалининградХедлайнер фестиваля "Янтарная нота объединяет города" 3 December 2021Химки, Торговый центр Мега, Glass HouseЮлия Самойлова. Районный дом культуры. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ершовского муниципального района Саратовской области. Cтруктурное подразделение ДК «Дубки» 143081, Российская Федерация, Московская обл, Одинцовский г.о., c. Дубки, ул. Советская, д.7 тел. 8-498-698-97-05 Е-mail: [email protected].

Конференц-зал Киноконцертный зал

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Ершово» (с. Ершово)! Киносеанс состоится 15 октября в 12-00. Длительность 1 ч 30 мин. Вход свободный. Дом культуры Одинцовский городской округ, , това, 3А. ДК «Ершово» (с. Ершово) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Подробная информация о компании Культурно-спортивный досуговый центр, с. Ершово, сайт компании , контактные телефоны, адрес официального сайта, похожие организации, группы в соц сетях, график работы, ближайшие остановки, расположение на карте. Компания Культурно-досуговый центр, с. Ершово расположена по адресу: Ершово с, 3а, с. Ершово (Одинцовский район) и относится к категории организаций, действующих в сфере дома культуры.

Концертный зал

Красный сарафан, зелёная веточка берёзки, взмах бирюзового платочка — девичий хоровод, с которого в 1948 году началась «Берёзка». Великий русский хореограф, человек высочайшей культуры и эрудиции Надежда Надеждина создала шедевр на все времена, и он вобрал в себя всю красоту и поэзию, саму суть русской души. Неотъемлемой составной частью коллектива ансамбля «Берёзка» является оркестр русских народных инструментов. Только живое музыкальное сопровождение позволяет зрителю получить впечатление о целостном танцевально-музыкальном спектакле Творчество Ансамбля, сочетая в себе высокий профессионализм с безграничной любовью к Родине, передает быт и натуру русского человека, наполняет сознание молодого поколения глубокой духовностью, неувядаемой красотой русской природы, формирует чувства любви и благодарности к старшему поколению, приобщает молодежь к великим истокам, сокровищнице отечественной культуры и искусства.

Народный коллектив «Академический хор ветеранов войны и труда». Художественный руководитель Владимир Васильевич Королёв.

Художественный руководитель Владимир Васильевич Королёв. В состав коллектива входят участники золотого периода жизни, которые делятся с нами своими ценными воспоминаниями и мудростью прожитых лет.

Комический эффект от всего происходящего усилен в пьесе приемом «театр в театре», а зрители сделаны непосредственными свидетелями на процессе по «делу о супружеской неверности».

Выберите места на плане зала и нажмите Купить Звездные актеры.

Новогодние детские Ёлки в Одинцовском районе

Отдельное спасибо преподавателям и администрации ДК за их важный вклад в культурную жизнь Одинцовского округа. Развитие культуры и досуга идет вперед — в муниципалитете насчитывается 102 досуговых учреждения, среди них 49 библиотек. К мероприятию также присоединились местные жители села Ершово. С ними обсудили вопросы развития и благоустройства территории, а также решение актуальных проблем.

Билет 1200р. От 1 года до 3 лет. Парад костюмов, призы, поздравления и новогодние фото. Стоимость билета с подарком 500р. В основе лежит симбиоз игрового спектакля и мультипликации. Герои сказки — обыкновенные дети Маша и Вова, которые уже знакомы зрителям по таким спектаклям как "Ларец с чудесами" и "Волшебное зеркало", отправляются в путешествие по сказочным космическим мирам в поисках "Сердца Земли", украденного космическими пиратами. Только их смелость, честность и дружба позволяют спасти свою родную планету. Также детей ждет новогодняя анимационная программа за 30 минут до спектакля. Стоимость 1-4 ряд 600 р. Бронирование билетов по телефону: 8 495 640-78-20. Новогодний спектакль «Золотые сказки Пушкина» в исполнении Одинцовского Народного театра откроет год 220-летия поэта. Знакомые всем сказки предстанут перед зрителями в новом зимнем обрамлении. Билеты по телефону 8 495 591-86-92. Билеты бесплатные, приоритет жителям Немчиновки и Трехгорки. Билет так же дает право на бесплатный подарок. А так все желающие могут прийти без билета, просто на спектакль. В гости пожалует Профессор со своей чудо-лабораторией и настоящей машиной времени. Гостям продемонстрируют, на что способна его техническая новинка, а также запустят в действие телепорт и попробуют переместить в пространстве кого угодно, даже самого Дедушку Мороза. В программе интерактивные игры, научные эксперименты, загадки, ребусы и головоломки, веселые конкурсы со Снегурочкой и Дедом Морозом. Длительность 90 минут. От 4 до 12 лет 44 30 декабря 12:00 Новогодний спектакль «Снеговик-почтовик», Дом культуры «Огонёк» , с Введенское. По мотивам сказки В. Сутеева «Ёлка». За полчаса до спектакля всех детей ждёт весёлая анимация в холле. Интерактивное представление «Техноптикум» представляет симбиоз различных жанров и современных шоу-технологий. Юному зрителю будут представлены прекрасная игра профессиональных актеров и артистов цирка, Гигантские мыльные пузыри, Майнкрафт, Снежное шоу, Гимнастка, Научное шоу, Человек пружина, Мамонт, Лазермен, Световая снежная королева, Колесо Сира, весёлые интерактивы с призами. Билеты можно купить на сайте teatr-marion. Стоимость от 800 р.

Стоимость билета с подарком 500р. В основе лежит симбиоз игрового спектакля и мультипликации. Герои сказки — обыкновенные дети Маша и Вова, которые уже знакомы зрителям по таким спектаклям как "Ларец с чудесами" и "Волшебное зеркало", отправляются в путешествие по сказочным космическим мирам в поисках "Сердца Земли", украденного космическими пиратами. Только их смелость, честность и дружба позволяют спасти свою родную планету. Также детей ждет новогодняя анимационная программа за 30 минут до спектакля. Стоимость 1-4 ряд 600 р. Бронирование билетов по телефону: 8 495 640-78-20. Новогодний спектакль «Золотые сказки Пушкина» в исполнении Одинцовского Народного театра откроет год 220-летия поэта. Знакомые всем сказки предстанут перед зрителями в новом зимнем обрамлении. Билеты по телефону 8 495 591-86-92. Билеты бесплатные, приоритет жителям Немчиновки и Трехгорки. Билет так же дает право на бесплатный подарок. А так все желающие могут прийти без билета, просто на спектакль. В гости пожалует Профессор со своей чудо-лабораторией и настоящей машиной времени. Гостям продемонстрируют, на что способна его техническая новинка, а также запустят в действие телепорт и попробуют переместить в пространстве кого угодно, даже самого Дедушку Мороза. В программе интерактивные игры, научные эксперименты, загадки, ребусы и головоломки, веселые конкурсы со Снегурочкой и Дедом Морозом. Длительность 90 минут. От 4 до 12 лет 44 30 декабря 12:00 Новогодний спектакль «Снеговик-почтовик», Дом культуры «Огонёк» , с Введенское. По мотивам сказки В. Сутеева «Ёлка». За полчаса до спектакля всех детей ждёт весёлая анимация в холле. Интерактивное представление «Техноптикум» представляет симбиоз различных жанров и современных шоу-технологий. Юному зрителю будут представлены прекрасная игра профессиональных актеров и артистов цирка, Гигантские мыльные пузыри, Майнкрафт, Снежное шоу, Гимнастка, Научное шоу, Человек пружина, Мамонт, Лазермен, Световая снежная королева, Колесо Сира, весёлые интерактивы с призами. Билеты можно купить на сайте teatr-marion. Стоимость от 800 р. Стоимость входного билета: 950 рублей для 1 ребёнка с 3 до 14 лет с подарком ; 750 рублей для 1 ребёнка с 3 до 14 лет без подарка ; 500 рублей для взрослого без подарка. Действие новогодней сказки разворачивается на далёкой планете , которой грозит самоуничтожение. Там правит злая и коварная Волшебница.

Продолжительность - 50 минут Стоимость билета - 1210 руб. Телефон для справок: 8-926-210-9999, 8 495 591-20-38 Вход 1210 руб Место проведения: МО, Одинцовский г. Одинцово, ул. Можайское ш.

Снежная любовь в Подмосковье

Открыт в 1983 году и расположился в живописных окрестностях города Звенигорода, в шаговой доступности бывшей усадьбы графа Олсуфьева. Это современное двухэтажное здание со зрительным залом на 400 мест, хореографическим залом, комнатами для кружковой работы, студией звукозаписи.

Билет 1200р. От 1 года до 3 лет. Парад костюмов, призы, поздравления и новогодние фото. Стоимость билета с подарком 500р. В основе лежит симбиоз игрового спектакля и мультипликации. Герои сказки — обыкновенные дети Маша и Вова, которые уже знакомы зрителям по таким спектаклям как "Ларец с чудесами" и "Волшебное зеркало", отправляются в путешествие по сказочным космическим мирам в поисках "Сердца Земли", украденного космическими пиратами.

Только их смелость, честность и дружба позволяют спасти свою родную планету. Также детей ждет новогодняя анимационная программа за 30 минут до спектакля. Стоимость 1-4 ряд 600 р. Бронирование билетов по телефону: 8 495 640-78-20. Новогодний спектакль «Золотые сказки Пушкина» в исполнении Одинцовского Народного театра откроет год 220-летия поэта. Знакомые всем сказки предстанут перед зрителями в новом зимнем обрамлении. Билеты по телефону 8 495 591-86-92.

Билеты бесплатные, приоритет жителям Немчиновки и Трехгорки. Билет так же дает право на бесплатный подарок. А так все желающие могут прийти без билета, просто на спектакль. В гости пожалует Профессор со своей чудо-лабораторией и настоящей машиной времени. Гостям продемонстрируют, на что способна его техническая новинка, а также запустят в действие телепорт и попробуют переместить в пространстве кого угодно, даже самого Дедушку Мороза. В программе интерактивные игры, научные эксперименты, загадки, ребусы и головоломки, веселые конкурсы со Снегурочкой и Дедом Морозом. Длительность 90 минут.

От 4 до 12 лет 44 30 декабря 12:00 Новогодний спектакль «Снеговик-почтовик», Дом культуры «Огонёк» , с Введенское. По мотивам сказки В. Сутеева «Ёлка». За полчаса до спектакля всех детей ждёт весёлая анимация в холле. Интерактивное представление «Техноптикум» представляет симбиоз различных жанров и современных шоу-технологий. Юному зрителю будут представлены прекрасная игра профессиональных актеров и артистов цирка, Гигантские мыльные пузыри, Майнкрафт, Снежное шоу, Гимнастка, Научное шоу, Человек пружина, Мамонт, Лазермен, Световая снежная королева, Колесо Сира, весёлые интерактивы с призами. Билеты можно купить на сайте teatr-marion.

Стоимость от 800 р.

Открыт в 1983 году и расположился в живописных окрестностях города Звенигорода, в шаговой доступности бывшей усадьбы графа Олсуфьева. Это современное двухэтажное здание со зрительным залом на 400 мест, хореографическим залом, комнатами для кружковой работы, студией звукозаписи. На базе Дома культуры работают кружки по декоративно-прикладному творчеству, хореографии,эстрадному вокалу,оркестровому исполнительству, актерскому мастерству,коллективы по народно - песенному творчеству, функционируют музейная экспозиция, библиотека и физкультурно-спортивный комплекс.

Воскресенье 09:00 - 21:00 В середине 1970-х годов профсоюзный комитет племсовхоза «Звенигородский» организовал в селе Ершово строительство большого и современнейшего по тем временам Дома культуры с театральной сценой и залом на 550 посадочных мест. В октябре 1983 года в День работника сельского хозяйства новый Дом культуры был торжественно открыт.

В 2010—2014 годах проведена реконструкция Ершовского сельского дома культуры, ныне Культурно-спортивного досугового центра. Также была благоустроена и озеленена прилегающая территория.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий