Депо москва афиша

Развлечения - 9 декабря 2022 - Новости Москвы - Купить билеты в «Депо» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Открытые вечеринки в «Депо.Москва» от VK Fest

Расписание концертов площадки ТЦ Фудмолл Депо Москва по адресу Москва, ул. Лесная, дом 20с3. Билеты в продаже. г. Москва, УЛ. НОВОРЯЗАНСКАЯ, Д. 23. Как добраться. Праздник в честь Дня матери в ! ДЕПО. Москва Россия, Москва, лесная 20с3. ACT 1: dOP (Live). В « вокзала» 9 июня выступят: Ваня Дмитриенко, Ёлка, Бьянка, Ольга Серябкина, Filatov & Karas, Ханза, Helen Yes. Начало в 19:30. Как сообщает портал уже в ближайшую субботу, 2 декабря, в «» истинных любителей качественной музыки объединит очередной ISTOKIYA MUSIC FEST. 20 августа, в воскресенье, гости крупнейшего гастромаркета столицы «Депо. Москва» смогли насладиться красочным шоу «Азотный бум с Панорамычем».

Афиша выступлений ДЕПО. Москва

Три вокзала Казанский Ленинградский Ярославский. Три вокзала Москва в самом центре столицы сериал. Веерное депо Казанского вокзала. Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди в столице 21 июля. "Мемология": орли. Радиостанция Capital FM устроила зажигательную вечеринку в "". Встречи пройдут на главной сцене «» и в Лектории ярмарки, организованном на втором этаже. Программу ярмарки можно будет найти в группе по ссылке. Дискотека 80-х, 90-х, 00-х каждую неделю в Депо! Тематические вечеринки с шоу программами, конкурсами! Фудмолл «Депо». @ ФУДМОЛЛ Москва, ул. Лесная д.20 Сотрудничество: info@ Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow.

Концертная площадка «Депо. Три вокзала»

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Концерт эстрадных артистов состоится в субботу, 16 декабря, в фудмолле «Три вокзала. Главной изюминкой вечера станет представление автора громких хитов ST, сообщили на официальном сайте культурного учреждения. В стенах гастроквартала не только пройдет концерт, но состоятся танцы и розыгрыши призов.

Новые эмоции гарантированы! Состав скрыт!

Размещение за столиками. Весь вечер можно заказывать еду и напитки. Рассадка осуществляется администратором по факту прихода.

Пользователь несет полную ответственность за любые действия, совершенные им или третьими лицами, которым он предоставил данные с номером мобильного телефона, в том числе при использовании чужого номера мобильного телефона для регистрации, а также за любые последствия, которые могло повлечь или повлекло подобное их использование. ООО «РетроДискотека. Пользователь несет личную ответственность за всю информацию номере мобильного телефона, который он размещает в форме подписке на сайте дискотека. Вносить изменения в данное Соглашение в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента её размещения на сайте. В любое время изменять оформление сайта дискотека.

Вечеринка с участием топовых артистов пройдёт на большой сцене «Три вокзала. Депо»

Каждый день его посещают в среднем по 27 000 гостей. Как можно догадаться по названию, фудмолл расположен в историческом здании трамвайного депо. Его открыли в марте 2019 года.

Суперхиты и суперновинки популярных певцов будет слышно за пределами пространства модного фудмолла. Свой эксклюзивный сет представит хедлайнер вечера, невероятная Zivert. И, конечно же, подарки от радиостанции — фирменный мерч с автографами звёзд и фрешменов достанутся тем, кто выиграет в специальных розыгрышах.

С 11:00 посетители смогут принять участие в конкурсе на самый креативный хот-дог, экшн-игре в стиле шоу «Форт Боярд», дегустации азотного мороженого, интеллектуальной игре и других активностях. Всего пройдет более 30 розыгрышей с призами — сертификатами на проживание в пятизвездочных отелях, блендерами, косметическими наборами и другими подарками. Кроме того, на территории фудмолла будут организованы выступления экспертов в областях здорового питания и нутрициологии, ответственного потребления и экологичного образа жизни. А в детской зоне самых маленьких гостей будут ждать настольные игры и кулинарный мастер-класс по приготовлению печенья.

Под одной крышей можно провести хоть весь день. По утрам здесь проходят бизнес-завтраки, ведущие СМИ могут организовать встречи журналистов со спикерами, опять же повара уже готовы удивлять овсяной кашей на кокосовом молоке, омлетами с брокколи и ванильным кофе. Москва» Днем можно подняться на второй этаж, где поработать в удобной обстановке — есть столы и розетки для ноутбуков. Эту зону можно использовать, как коворкинг для офисной работы, общения с творческими людьми. А также заглянуть на рынок, где продают фрукты и овощи, твердые сыры из Вологодской области и мягкие из Италии, свежее мясо, деликатесы из дичи, черную икру и живых крабов. А вечером можно спуститься к сцене и послушать выступление современных артистов. По выходным здесь проходят концерты начинающих и известных звезд шоу-бизнеса.

Афиша Депо

Николай Басков: «Это было классно, бесподобно, очень эмоционально. Я безумно счастлив, что люди так пели мои песни, была такая энергетика. Я нечасто даю концерты, потому что очень востребованный, но выйти и для людей спеть блок своих самых популярных песен, спеть это всем вместе — для меня было большим удовольствием. Спасибо МУЗ-ТВ за предоставленную возможность окунуться в состояние невероятного счастья и невероятной энергии от людей, которые сегодня пришли разделить мои эмоцию, мою любовь!

Никаких больше вечеринок, кроме этой. Вокруг шум, пусть так - не кипишуй, слушай рэп и манго жуй. Организатором, помимо ДЕПО, выступает закрепившая свои позиции промо-команда Encore, уже прогремевшая серией одноименных вечеринок на всех ключевых площадках города и страны, среди которых — Squat, Gazgolder, Fantomas, Heaven, Avangarden, Tsvetnoy, NewStarCamp и многие другие.

С 11:00 посетители смогут принять участие в конкурсе на самый креативный хот-дог, экшн-игре в стиле шоу «Форт Боярд», дегустации азотного мороженого, интеллектуальной игре и других активностях. Всего пройдет более 30 розыгрышей с призами — сертификатами на проживание в пятизвездочных отелях, блендерами, косметическими наборами и другими подарками. Кроме того, на территории фудмолла будут организованы выступления экспертов в областях здорового питания и нутрициологии, ответственного потребления и экологичного образа жизни. А в детской зоне самых маленьких гостей будут ждать настольные игры и кулинарный мастер-класс по приготовлению печенья.

Когда: 20, 27 мая и 3 июня в 20:00 Пятница — маленький праздник, а пятница с суперхитами от фрешменов — настоящее музыкальное событие. Теперь последний рабочий день будет ещё более долгожданным, ведь каждую пятницу до начала лета «Новое Радио» будет устраивать для вас встречу с популярными молодыми музыкантами. Настроиться на яркие выходные можно на фестивале «Новое Радио Движ» в фудмолле «Депо».

Концертная площадка «Депо. Три вокзала»

Каждую пятницу в фуд-молле «» гремят вечеринки с участием известных диджеев и исполнителей. Их цель — задать правильный настрой и подготовить гостей к грядущему VK Fest. Масштабную программу фестиваля «Вкус лета» в фудмолле «», который пройдет в День семьи, любви и верности в субботу, 8 июля, раскрыли «Мосленте» организаторы. Открытия «Депо» москвичи ждали долго: проект на месте исторического комплекса Миусского трамвайного депо должен был заработать еще прошлым летом. Но все отсрочки только.

Депо, афиша мероприятий

События - Фудмолл ДЕПО Москва Депо Лесная. Москва, ул. Лесная, 20A.
Депо в - афиша и билеты онлайн на МТС Live В минувшую субботу на открытой площадке стильного пространства «Три вокзала. Депо» состоялась вторая вечеринка летнего open-air МУЗON FEST телеканала МУЗ-ТВ.

Стендап на Крыше в Депо, 25 июня 2023

Boulevard Depo в клубе Atmosphere (Москва). Концерт состоялся 19 августа 2023 в 17:00. Выступали: Boulevard Depo. : полная афиша московских рэп-концертов. Boulevard Depo. Об исполнителе. Рэп-исполнитель, автор песен, бывший участник и создатель крупного творческого объединения YungRussia. 29 июля в «» встретятся Burito, Карина Кокс, Птаха, Dino MC47, Istokiya, Руслан Тагиев (ы), Денис Агамиров и многие другие, чтобы провести второй ISTOKIYA MUSIC.

Бесплатный концерт группы PIZZA в фудмолле «Депо.Москва» 22 декабря 2023

Напитки здесь подают в стеклянных бокалах вместо пластика, еду — в керамических тарелках, а ресторанное пространство оформлено в единой концепции и с вниманием к деталям есть даже отдельный гардероб — редкость для гастромаркета. Читать полностью.

Редакция сайта Правовая информация Реклама на сайте Читайте нас: Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора.

Россия, Москва, Лесная улица, 20с3 0 событий Площадки Развлекательный центр "Депо" Депо — огромный торговый центр общей площадью в 3,5 га. На территории фуд-маркета, расположенного на Лесной улице, располагается 140 фермерских маркетов и 75 ресторанов, общей вместимостью на 1800 посадочных мест. Предшественником фудмолла и первой попыткой создать в стране подобный гастромаркет считается проект Анастасии Колесниковой в 2013 году. Благодаря ее инициативе в столице поменялась культура уличной еды, а также выросло количество интересных фуд-проектов. Спустя два месяца состоялся знаменитый фестиваль «О да!

Никаких больше вечеринок, кроме этой. Вокруг шум, пусть так - не кипишуй, слушай рэп и манго жуй. Организатором, помимо ДЕПО, выступает закрепившая свои позиции промо-команда Encore, уже прогремевшая серией одноименных вечеринок на всех ключевых площадках города и страны, среди которых — Squat, Gazgolder, Fantomas, Heaven, Avangarden, Tsvetnoy, NewStarCamp и многие другие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий