Чувашторгтехника новости

Ниже приведено сравнение ключевых финансовых показателей АО "Чувашторгтехника" за 2021 год с аналогичными среднеотраслевыми показателями за 2021 год. Новости все новости. Компания пищевого машиностроения Чувашторгтехника, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустила газовую фритюрницу ГФК-40.1Н 700 серии торговой марки Abat. Мир торговли официальный сайт. Производитель и дилер по продаже офисной мебели,торгового оборудования, стеллажей, витрин, прилавков из профиля и ЛДСП, стекла, на. Абат (Чувашторгтехника) — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов. Плиты, пароконвектоматы, котлы, линии раздачи. В наличии.

Участники кластера

После перерезания красной ленты гости осмотрели производственные участки. При изготовлении изделий применяются высококачественные комплектующие, используется металлообрабатывающее оборудование лучших производителей. Официальных лиц ознакомили с образцами профессионального кухонного оборудования Abat, качество которого широко известно в России, СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. Ассортимент профессионального кухонного оборудования представлен картофелеочистительными, тестомесильными и овощерезательными машинами, электрическими мясорубками и др. Наиль Хайрутдинов обратил внимание, что АО "Чувашторгтехника" внесло вклад в проведение чемпионата мира по футболу в России. Предприятие выпустило и поставило на тренировочные базы ЧМ-2018 ледогенераторы чешуйчатого льда, которые используются для охлаждения ног футболистов. Общая стоимость поставленного оборудования составила порядка 700 млн. Добавим, в организацию производства профессионального кухонного оборудования картофелеочистительные машины, мясорубки электрические, тестомесильные машины, машины овощерезательные и др.

Официальных лиц ознакомили с образцами профессионального кухонного оборудования Abat, качество которого широко известно в России, СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. Ассортимент профессионального кухонного оборудования представлен картофелеочистительными, тестомесильными и овощерезательными машинами, электрическими мясорубками и др. Наиль Хайрутдинов обратил внимание, что АО «Чувашторгтехника» внесло вклад в проведение чемпионата мира по футболу в России. Предприятие выпустило и поставило на тренировочные базы ЧМ-2018 ледогенераторы чешуйчатого льда, которые используются для охлаждения ног футболистов. Общая стоимость поставленного оборудования составила порядка 700 млн рублей. Добавим, в организацию производства профессионального кухонного оборудования картофелеочистительные машины, мясорубки электрические, тестомесильные машины, машины овощерезательные и др. Создано 50 высокопроизводительных рабочих мест.

Отличительной особенностью аппаратов интенсивного охлаждения шоковой заморозки является использование в них системы эффективной принудительной вентиляции воздухоохладителя с вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение температуры внутри полезного объема камеры. Благодаря такой конструкции продукты, размещенные на полках, быстро охлаждаются в потоке холодного воздуха. Режим заморозки может регулироваться в зависимости как от необходимой температуры, так и от времени охлаждения. То же самое касается и режимов охлаждения.

Состоялось открытие нового производственного корпуса АО «Чувашторгтехника»

Открытие современных производственных корпусов, что мы увидели сегодня, а также модернизация имеющихся мощностей, расширение сбытовой сети способствует созданию новых рабочих мест, укреплению имиджа города, республики". После перерезания красной ленты гости осмотрели производственные участки. При изготовлении изделий применяются высококачественные комплектующие, используется металлообрабатывающее оборудование лучших производителей. Официальных лиц ознакомили с образцами профессионального кухонного оборудования Abat, качество которого широко известно в России, СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. Ассортимент профессионального кухонного оборудования представлен картофелеочистительными, тестомесильными и овощерезательными машинами, электрическими мясорубками и др. Наиль Хайрутдинов обратил внимание, что АО "Чувашторгтехника" внесло вклад в проведение чемпионата мира по футболу в России. Предприятие выпустило и поставило на тренировочные базы ЧМ-2018 ледогенераторы чешуйчатого льда, которые используются для охлаждения ног футболистов.

Общая стоимость поставленного оборудования составила порядка 700 млн.

Завод АО «Чувашторгтехника» рады сообщить об очередном пополнении ассортимента вспомогательного оборудования Abat — тележка-шпилька для подносов ТШГ-12, которая предназначена для сбора, хранения и транспортировки до 12 подносов размером 350х600 мм на предприятиях общественного питания и торговли. Кроме того, Команда Abat рада представить очередную новинку — шкаф расстоечный ШРТ-18П для ротационных пекарских шкафов, который предназначен для расстойки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Расстоечный шкаф оснащен встроенными датчиками температуры и влажности, которые обеспечивают точный контроль температуры и влажности в каждый момент процесса расстойки.

В 2003 году завод Чувашторгтехника совершил революционный прорыв среди производителей российского оборудования, выпустив под торговой маркой Abat первый отечественный пароконвектомат.

При разработке пароконвектомата, завод преследовал основную цель: сделать качественный и доступный по цене пароконвектомат, которым можно оснастить любое предприятие общественного питания, начиная со школьной столовой или бюджетного кафе, заканчивая дорогим рестораном. На тот момент потребители не доверяли отечественному оборудованию, считая, что оно не соответствует современным требованиям качества и производительности, которые, по их мнению, присутствуют в импортном оборудовании. Пароконвектомат Абат сумел разрушить этот стереотип, и даже самые требовательные клиенты сняли перед ним шляпы. Благодаря качеству, надежности и простоте в эксплуатации, на данный момент большинство поваров предпочитают использовать не дорогостоящие импортные аналоги, а пароконвектоматы Abat, производимые заводом Чувашторгтехника. Пароконвектоматы завода прочно заняли свою нишу в ряду профессионального оборудования для предприятий общественного питания, потеснив западных производителей.

Завод реализовал уже более трех тысяч пароконвектоматов. С продукцией завода начали считаться как с серьезным конкурентом и равным игроком на рынке высокотехнологичных решений для профессиональной кухни. Завод, став лидером на рынке отечественных пароконвектоматов, не собирается останавливаться на достигнутом.

Мы добавим вашу компанию в течение короткого времени. Вы получите сообщение на email.

Написать пожелания После нажатия ОК ваша компания будет добавлена в базу и вы будете перенаправлены на страницу ее редактирования Зарегистрируйтесь или Войдите на сайт, чтобы добавить компанию.

Вести Чувашия

Лиофильная машина отличается от обычной бытовой сушилки тем, что высушивает продукты без потери вкуса, витаминов и первозданного вида при помощи вакуумного насоса. В дальнейшем эти продукты можно хранить в вакуумной упаковке до 25 лет! Нарезанная сочная дыня всего за 1,5 суток превратилась в оригинальные хрустящие чипсы - такие вы скорее всего никогда не пробовали. Поначалу вкус, возможно, вам покажется непривычным, но вскоре вы полюбите это лакомство, которое, в отличие от обычных чипсов, содержит точно такие же витамины и полезные свойства, как и свежая дыня.

Специалисты группы компаний «Торговый Терминал Урал» знают это и придерживаются подобной стратегии. Мы не только постоянно на связи с нашими партнерами и поставщиками, но и знакомимся с их оборудованием и внутренними рабочими процессами «вживую».

Эксперимент показал, что с помощью лиофильной машины можно изготавливать полезные и вкусные фруктовые чипсы, которые можно продавать в магазинах и кафе в отделе снэков. Наши специалисты готовы продемонстрировать вам работу лиофильной машины Abat ЛФ-06П в нашем офисе по адресу г. Екатеринбург, ул.

Также в эти страны поставляются конвейерные и подовые печи для пиццы, широкий ассортимент газовых и электрических плит и жарочных шкафов. На сегодня предприятие поставляет свое оборудование во все страны СНГ и Прибалтики, а также в Монголию, Китай на постоянной основе. Оборудование используется и в Израиле и Сирии, а также в ряде африканских стран — Нигерии, Гане, Гвинее. Как покорить новые горизонты Как рассказывает генеральный директор «Чувашторгтехники» Наиль Хайрутдинов, компания начала рассматривать возможности экспорта, чтобы сгладить пики российской экономики и нивелировать ее падение. Кроме того, зарубежные поставки позволяют провести сравнительный анализ и узнать свои слабые стороны, а также произвести некоторые изменения в сторону европейских стандартов. Мы продаем свое оборудование во все страны, кроме Америки. Даже Китай покорился нашему продукту.

Сегодня компания стремится к участию в больших проектах, где можно поставить кухонное оборудование под ключ». Наиль Хайрутдинов объяснил, что означает название их бренда — «Abat». Оно произошло из чувашского языка: в переводе это «еда, пища». Когда придумывали название, еще не догадывались о его несомненном преимуществе: благодаря тому, что оно начинается с первых букв алфавита, на всех международных выставках в списке участников компания занимает первое место. А выставки — это один из ключевых способов презентовать свою компанию и ее возможности, найти потенциальных заказчиков и заключить контракты. При этом представители компании участвуют в бизнес-миссиях, организованных Центром экспортной поддержки Чувашии, семинарах и тренингах. Так, в прошлом году центр компенсировал «Чувашторгтехнике» стоимость застройки стенда на выставке Host Milano 2019 в размере 18,4 тысячи евро.

Выставка в Милане Центр экспортной поддержки готов оказать помощь местным производителям, только еще собирающимся продавать свою продукцию за границу, а также тем, кто уже прочно обосновался на этом рынке. Центр регулярно организует бизнес-миссии за рубеж, предоставляет субсидии на участие в международных торговых выставках, помогает в изготовлении выставочных стендов и аренде площадей. Кроме того, ЦЭП Чувашии содействует в поиске и подборе потенциальных зарубежных покупателей, помогает перевести презентационные материалы и сайты на иностранные языки. Благодаря этой поддержке чувашские производители открывают для себя новые рынки и новые перспективы роста. Подробнее об этом — в наших следующих репортажах. В Центре экспортной поддержке считают, что даже в условиях коронавируса наши производители смогут выстоять: любой кризис заставляет перестраиваться и искать новые возможности для развития.

Посещение заводов «Чувашторгтехника» и «Совиталпродмаш»

АО «Чувашторгтехника» уже 60 лет успешно работает на рынке торговотехнологического оборудования, по праву занимая лидирующее положение в данном сегменте. «Чувашторгтехника» единственная в России делает ледогенераторы. Этот модельный ряд требует расширения, и мы готовимся увеличить мощности. Компания "Чувашторгтехника" (город Чебоксары) производит профессиональное оборудование для предприятий общественного питания в России и СНГ. Предприятие будет находиться на территории частного технопарка «Абат» по адресу: Базовый проезд, 8. Photos Проект по строительству здания по производству посудомоечных машин. единственный в России производитель опрокидываемых котлов с миксером и первый российский производитель пароконвектоматов. лиофильную (сублимационную) сушильную камеру ЛФ-06П, предназначенную для высушивания продуктов.

Спиральный тестомес ABAT ТМС-20НН-МЦ CHEF

  • Лучшие авторы
  • ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Пресс-релизы компании АО "ЧУВАШТОРГТЕХНИКА" ИНН 2128002220
  • Оборудование Abat (Чувашторгтехника)
  • «Чувашторгтехника» хочет открыть производство моечных машин ("БезФормата")

АО «Чувашторгтехника» выпустило новое оборудование

  • Оборудование Abat купить в Москве - Официальный сайт - Цены от дилера ТД Абат (Чувашторгтехника)
  • №522100242776
  • Кто главный на кухне: репортаж с предприятия, известного далеко за пределами Чувашии
  • Наши клиенты
  • «Чувашторгтехника» получит землю в Чебоксарах без торгов - Правда ПФО
  • Другие новости Чебоксар

Чувашторгтехника

Внутренняя подсветка камеры. Пароувлажнение за счет испарения влаги из ванны посредством ее нагрева дополнительным ТЭН-ом. Автоматический долив воды в ванну. Вентилятор, вынесенный из зоны нагрева, обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха в камере. В основании рабочей камеры предусмотрен слив для удаления излишков влаги. Внутренние размеры камеры: 840х640х520 мм.

Особенности спиральных тестомесильных машин серии LIGHT: цепной привод, цепи с высоким ресурсом и большим запасом прочности, две скорости замеса — первая скорость для перемешивания ингредиентов, вторая для интенсивного замеса теста для моделей-2Р, объем дежи — 40 л и 60 л для ТМС-40НН-2Р и ТМС-60НН-2Р соответственно, дежа несъемная, траверса неподъемная, загрузка ингредиентов при замесе дрожжевого теста - 25 кг и 45 кг для ТМС-40НН-2Р и ТМС-60НН-2Р соответственно, электромеханическая панель управления, количество оборотов спирали составляет до 160 оборотов в минуту, количество оборотов дежи составляет от 7,5 до 15 оборотов в минуту.

В то же время развитие машиностроения в пищевой сфере является важным аспектом в сфере продовольственной безопасности. Чебоксары входят в группу крупных развивающихся городов России с населением свыше полумиллиона человек. Как отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, "наша задача - трудоустройство жителей, работа над дальнейшим снижением уровня безработицы. Открытие современных производственных корпусов, что мы увидели сегодня, а также модернизация имеющихся мощностей, расширение сбытовой сети способствует созданию новых рабочих мест, укреплению имиджа города, республики". После перерезания красной ленты гости осмотрели производственные участки. При изготовлении изделий применяются высококачественные комплектующие, используется металлообрабатывающее оборудование лучших производителей. Официальных лиц ознакомили с образцами профессионального кухонного оборудования Abat, качество которого широко известно в России, СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. Ассортимент профессионального кухонного оборудования представлен картофелеочистительными, тестомесильными и овощерезательными машинами, электрическими мясорубками и др.

Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Петр Чекмарев отметил высокое качество продукции «Чувашторгтехники». Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

ЧувашТоргТехника представила новинку!

По сравнению с АППГ отмечалось уменьшение стоимостных объемов экспорта машиностроительной продукции на 38,8, металлов и изделий из них на 68,1 и продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья на 23,5. В то же время увеличился объем экспорта товаров химической промышленности на 58.

Производитель предлагает клиентам как узкоспециализированные модели для выполнения конкретных задач, так и комплексные решения для оснащения профессиональной кухни любого формата и масштаба. Следование многолетним традициям производства, наличие собственного отдела исследований и разработок, сотрудничество с ведущими зарубежными брендами — всё это позволяет компании "Чувашторгтехника" выпускать по-настоящему надёжное оборудование, высокое качество которого не вызывает сомнений не только у простых потребителей, но и у профессионалов рынка. Проектирование и сборка оборудования ABAT осуществляются на ультрасовременном научно-производственном кластере, состоящем из 4 предприятий. Огромные мощности завода позволяют выпускать более 10 000 единиц продукции в месяц. Оборудование ABAT не только не уступает западным аналогам по производительности, надёжности, точности сборки и удобству управления, но зачастую и превосходит их по целому ряду параметров.

Указанные улучшения не привели к повышению цен! Порядок обновления программного обеспечения прописан в Руководстве по эксплуатации.

Чувашторгтехника, АО

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что ОАО ЧувашТоргТехника разработала новую сварную подставку для пароконвектоматов ПК-10МС. Мир торговли официальный сайт. Производитель и дилер по продаже офисной мебели,торгового оборудования, стеллажей, витрин, прилавков из профиля и ЛДСП, стекла, на. АО "Чувашторгтехника"; ЗАО "ЗИСО". В 2022 году добавили. Описание. Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧУВАШТОРГТЕХНИКА» зарегистрирована 24.06.1996 г. в городе ЧЕБОКСАРЫ. Краткое наименование: ЧУВАШТОРГТЕХНИКА. АО «Чувашторгтехника» уже 60 лет успешно работает на рынке торговотехнологического оборудования, по праву занимая лидирующее положение в данном сегменте. Новости АО "Чувашторгтехника".

«Чувашторгтехника» хочет открыть производство моечных машин

АО «Чувашторгтехника» уже 60 лет успешно работает на рынке торговотехнологического оборудования, по праву занимая лидирующее положение в данном сегменте. Новости АО "Чувашторгтехника". В число основных получателей товаров вошли следующие предприятия: ЗАО «Дюпон Химпром», ООО «Чебоксарская птицефабрика», ООО «Керамика», ОАО «Чувашторгтехника». Техника Abat – собственная торговая марка завода АО «Чувашторгтехника», продукция которого уже более 65 лет занимает лидирующие позиции на рынке профессионального.

Оставить заявку

  • Наиль Гаяздинович Хайрутдинов, генеральный директор АО «Чувашторгтехника»
  • Проекты развития - ОАО "Чувашторгтехника" - YouTube
  • ABAT (АБАТ Чувашторгтехника) - официальный дилер
  • Популярное
  • Чувашторгтехника
  • Новинки от завода АО "Чувашторгтехника"

Чувашское кухонное оборудование установят в вагонах-ресторанах РЖД

Новости завода Чувашторгтехника Мир торговли официальный сайт. Производитель и дилер по продаже офисной мебели,торгового оборудования, стеллажей, витрин, прилавков из профиля и ЛДСП, стекла, на.
Уважаемые партнёры! Сообщаем вам, что АО «Чувашторгтехника | Росхолод-News 20 из 661 Начало | Пред. |.
Оборудование Abat купить в Москве - Официальный сайт - Цены от дилера ТД Абат (Чувашторгтехника) 6 апреля глава администрации Чебоксар Денис Спирин посетил с рабочим визитом АО «Чувашторгтехника». Вместе с генеральным директором предприятия Наилем.

Что нового у партнеров "Чувашторгтехника" (Abat)?

«Чувашторгтехника» планирует выпуск высокоэффективного холодильного оборудования https. Купить оборудование ABAT (АБАТ Чувашторгтехника) на официальном сайте дилера. Низкие цены, инструкции, характеристики, запчасти, гарантия от производителя. Компания пищевого машиностроения Чувашторгтехника, которая входит в Ассоциацию «Росспецмаш», выпустила газовую фритюрницу ГФК-40.1Н 700 серии торговой марки Abat. Новости PRO, для предприятий питания: Новинки производства ОАО «Чувашторгтехника». Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий