Черногория туры январь

Проведите зимние каникулы с комфортом во время тура по Черногории в январе! Выгодные предложения на туры. Продажа туров в Черногорию в январе по самым низким ценам. Туры в Черногорию: самые выгодные цены на путевки в Черногорию в январе 2024 от ведущих туроператоров и лучших турфирм. Мы предлагаем туры в январе 2024 в Черногорию по низким ценам. В нашей базе туры на любой вкус и кошелек. Мы подобрали отличные туры в в Черногорию в январе. Гарантируем незабываемый отдых по низким ценам.

Горящие туры в Черногорию из Москвы в январе 2024 года

Тур в Черногорию из Москвы в январе вы найдёте здесь! У Level Travel самая полная и актуальная база информации об отелях, пляжах и развлечениях. Горящие путевки в Черногорию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене в январе Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001. Отдых и погода. Путешествие в Черногорию в январе заманчиво тем, что на все экскурсии установлены минимальные цены.

Туры в Черногорию в январе 2024

Туры в Черногорию от всех туроператоров. Мониторинг минимальных цен. Огромный выбор туров. Центральный офис в 100м от Кремля. Отдых в Черногории из Москвы в январе. Подборка туров в отели Черногории на 14 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих и стоимости путевки на отдых на 2 недели в Черногорию в 2024 году. Туры в Черногорию на 2023 год от компании «Евро-Тур». Скидки до конца марта. Путевки в Черногорию в январе Будва, Котор, Бечичи Невероятная природа и море Бронируйте в рассрочку Вылеты из Минска. Naselje sveta Petka, 85310 Будва, Черногория. Отель Podostrog расположен напротив отеля «SLOVENSKA PLAZA», в 350 м от пляжа и в 1,5 км.

Туры в Черногорию в январе из Москвы

Много разных фир по аренде лыж, бордов, шлемов. По дороге к горнолыжным курортам вы сможете посмотреть горы и каньоны рек на машине, но я бы выбрала новый автобан Подгорица — Колашин, сократит дорогу. А вот горная дорога «Седло» полностью закрыта до конца мая. Но лучше цены спросите лично, как и маршруты. Когда выпадает снег, в горах, где елки — наступает зимняя сказка! Где жить зимой в Жабляке? Ищите вариант дома с камином или мини отель со СПА. Hotel Soa — бутик-отель с рестораном и сауной. Находится ближе всего к Черному озеру и центу Из новинок — Monte Pine шале с джакузи-бассейном на улице.

Отдыхали мои знакомые, говорят — кайф! Ездить на летней резине зимой можно лишь вдоль морского побережья. LocalRent — сервис по аренде авто, сайт на русском языке, собрал всем мелких прокатчиков в Черногории.

Режевичи — маленький сонный курорт для пассажиров с детьми и ин… туристов из буржуазных стран. У нас Режевичи малоизвестны: инфраструктуры классического курорта здесь нет как понятия, из достопримечательностей - только вот этот монастырь. Зато какой: целый монастырский комплекс! С берега сюда залезают по каменной лестнице, окруженной маленькими домиками в виноградных лозах и цветущими хнык шморг... От Петроваца можно дойти по Тропе здоровья про нее дальше расскажу , а по трассе - 15 км от Будвы и 7 - от Милочера Св. Не обязательно за рулем: автобус до Режевичей ходит со многих поп-курортов, но насчет деталей не сослужу, не выясняла.

Предание гласит, что монастырь Режевичи воздвигнут на средневековом пути вдоль побережья, пролегавшем мимо крошечной деревушки. В те времена у дороги стоял столб с кувшином вина — утомленный солнцем и зноем путник всегда мог утолить жажду, потому что местные регулярно пополняли сосуд. Я бы тоже утолила жажду, но столб куда-то делся, а с ним и сосуд. Эх… Хотя от голода монастырская братия спасла бы. Говорят, до сих пор кормит тех, кто останется на ночлег. Короче говоря, однажды по дороге шел аж сам король Стефан Первовенчанный первый сербский государь из династии Неманичей. Утолив жажду, он решил, что на этом месте просто обязан быть храм. В 1223 году его и возвели — это церковь Успения Пресвятой Богородицы. Монастырь за прошедшие века перенес столько, что удивительно, как он вообще выстоял.

Того же «свети Стефана» разрушили почти до основания, потом перестроили, и сейчас эта небольшая церковь примыкает к монастырской келье: На разных ресурсах говорят о разном количестве церквей на территории монастыря — у одних три Успения, св. Троицы и св. Стефана , другие считают, что храмов два и таких много. Я так и не поняла, какое строение считать третьей полноценной церковью. Модный архитектурный элемент эпохи Ренессанса. А вот когда Троицкий храм построили, непонятно. Существует некий документ от 1612 г. Как бы то ни было, именно в церкви св. Троицы проходят богослужения по канонам Сербской православной церкви: монастырь Режевичи принадлежит к Митрополии Черногории и Приморска.

Ваш автор как раз попала на таинство чьего-то крещения, из-за чего внутрь церкви не попала. Вот и не верь после этого… в невидимую руку… кого-то, кто очень не хочет, чтобы я в принципе переступала порог храмов и соборов. На самом деле, всё прозаично и, так сказать, агностично. Я сова, по жизни приезжаю в «нужное» место к обеду, а на обед все церкви закрываются — что католические, что православные. Иконостас расписан в 1883 году. Очень многие грабили монастырь — от вездесущих турок до войск Наполеона, братия и прихожане замучались восстанавливать. Но несколько старинных реликвий удалось сохранить: среди них древний крест для литии, икона Пресвятой Богородицы и дарохранительница. Монастырский комплекс находится под охраной государства, поскольку имеет большое культурное значение. В нормальное время года отсюда до моря можно дойти по живописному крутому спуску к бухте Перажица-До.

Там есть оборудованный пляж, рядом с которым, добавят бывалые, возвышается знаменитая скала Скачидевойка. Как бедная «девойка» туда забралась, непонятно: сделать это удается не всем современникам. Лезут не чтобы повторить девушкин подвиг, а за романтикой: со скалы, говорят, открываются волшебные виды. Те, кто на майские уехал в Черногорию, ими насладятся, ну а я с содроганием вспоминаю свои красно-синие руки и примерзший к затвору фотокамеры палец. Из Режевичей бежала опрометью, оставшиеся килметры до Петроваца стуча зубами от озноба. Если что, сегодня на мне был четвертый слой. Решила ослушаться Maps.

Путевка включает в себя все, что необходимо для комфортного и спокойного отдыха: перелет, проживание, трансфер, медицинскую страховку. Мы показываем предложения от всех туроператоров, чтобы ты мог сравнить и выбрать для себя лучший тур на две недели в проверенный отель с хорошим рейтингом и отличными отзывами. Улцинь, Черногория Международный Аэропорт — 50 км Показать на карте 2 звезды Мгновенное подтверждение Ищете себе уголок без соседей за стенкой?

Следует понимать, что цены на туры в Черногорию в январе приемлемые, притом отдыхать можно в компании друзей, знакомых, семьи и близкого окружения. Порадует уровень сервиса, прекрасное питание и масса впечатлений, притом появится желание вернуться еще раз. Не стоит сомневаться, что отдых в январе в Черногории запомнится надолго. В этот период в стране много праздников, что дают шанс познакомиться с местной культурой. Это православное мероприятие, но в обрядах немало языческих элементов. Что касается 5 января, начинается национальный религиозный праздник Туциндан, в этот день запрещено наказывать детишек, иначе малыши будут баловаться на протяжении всего года.

Рекомендуемые туры в Черногорию в январе 2024

Что касается 5 января, начинается национальный религиозный праздник Туциндан, в этот день запрещено наказывать детишек, иначе малыши будут баловаться на протяжении всего года. В январе здесь проводится фестиваль «Жаркая зима в горах». Он проводится на протяжении месяца, в частности, на прославленных черногорских курортах, среди которых Жабляк, Беранье, Никшич и прочие. В Жабляке традицией стал Зимний кубок Монтенегро, который предполагает гонки по снегу на автомобилях. Туристы также в восторге от соревнований по лыжному кроссу, под названием «Все на снег».

Путевки в Черногорию на двоих в 2019 году Внимание!

Что касается 5 января, начинается национальный религиозный праздник Туциндан, в этот день запрещено наказывать детишек, иначе малыши будут баловаться на протяжении всего года. В январе здесь проводится фестиваль «Жаркая зима в горах». Он проводится на протяжении месяца, в частности, на прославленных черногорских курортах, среди которых Жабляк, Беранье, Никшич и прочие. В Жабляке традицией стал Зимний кубок Монтенегро, который предполагает гонки по снегу на автомобилях. Туристы также в восторге от соревнований по лыжному кроссу, под названием «Все на снег». Путевки в Черногорию на двоих в 2019 году Внимание!

Пожалуйста, введите e-mail! Подписаться Горячие путевки в Черногорию в январе от 15 000 можно купить с помощью нашего сайта. Умный поиск предложений от лучших туроператоров страны.

Туры в Черногорию в январе Туры в Черногорию от всех туроператоров Горящие туры в Черногорию Туры в Черногорию в январе — горнолыжный уикенд для туристов, отдающих предпочтение не пассивному отдыху, а экстриму и новым ощущениям. На лидирующих курортах Жабляк и Колашин отдыхающих ждут трассы для сноуборда и беговых лыж, сноубордические школы, канатные дороги. Стимулом для будущих спортивных побед становятся в январе яркие мероприятия событийного календаря.

Подберите тур своей мечты!

Так вы подберете именно те туры в Черногорию на январь, которые максимально соответствуют вашим потребностям. Советы Когда лучше покупать тур в Черногорию на январь? Чтобы сэкономить на стоимости, можно забронировать тур заблаговременно или дождаться последнего момента и купить горящий тур. Если вы располагаете гибким графиком отпусков, то рассмотрите туры в Черногорию в период январь—февраль, возможно вам больше подойдут ценовые и климатические условия. Не упустите шанс отпраздновать Новый год в Черногории.

Из местных компаний хорошие отзывы получает Localrent. Цены у крупных фирм удобно смотреть на Economy Bookings — на этом сайте можно сравнить стоимость аренды машины у всех международных прокатчиков AVIS, Europcar, Hertz и другие. У местных компаний условия обычно более мягкие, чем у международных операторов.

Например, залог за машину, взятую напрокат в аэропорту Черногории международная компания вроде Hertz или AVIS , может составлять 400-900 евро. В большинстве местных фирм в залог просят всего 100 евро. Стоимость аренды зависит от срока аренды, класса автомобиля, сезонности в высокий сезон дороже.

Цены на аренду автомобилей в Черногории за 1 неделю в сентябре 2024 : Автомобиль Стоимость за 1 день, при аренде на неделю Hyunday Getz.

Хотите узнавать о снижении цен на туры? Подпишитесь на рассылку и узнавайте о лучших ценах первым Подписаться Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных Цены на туры в курорты мира.

Лучшие курорты для отдыха с детьми — это Бечичи и Рафаиловичи. Также в Черногории есть детские лагеря, в которых ребенок может отдохнуть без родителей. Оздоровительный отдых Во время поездки в Черногорию можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Самое известное в стране медицинское учреждение — Центр физиотерапии и реабилитации имени др. Симо Милошевича, который часто называют Институт Игало. Неофициальное название медцентру дало его место расположения — городок Игало, который находится недалеко от курорта Герциг Нови. Учитывая большую популярность медцентра у россиян, в Институте действует «Русская программа», предполагающая медобслуживание на русском языке. Институтом Игало разработано множество эффективных программ, направленных на лечение ревматических и кожных заболеваний, болезней позвоночника, урологических патологий и прочих недугов. Также медучреждение предлагает восстановительные программы, рассчитанные на людей, которые перенесли инфаркт, инсульт, сложные операции или попали в аварию. Кроме того, предусмотрены программы лечения ожирения и нервных расстройств, а также улучшения внешнего вида. Экскурсионные туры Черногория богата природными и историческими достопримечательностями, которые можно посетить в рамках экскурсионного тура по стране или тура по Балканским государствам, который помимо Монтенегро обычно включает Хорватию, Боснию и Герцеговину, а также Сербию. Отправиться на увлекательную экскурсию могут и туристы, которые приобрели пляжный тур — в туристических зонах работает множество местных бюро, которые организуют однодневные экскурсии в Боко-Которскую бухту, Цетине, каньоны, монастырь Острог, Скадарское озеро, а также в соседние страны: Албанию, Хорватию, Боснию и Герцеговину. Туристы могут самостоятельно посетить Котор, Пераст, Герциг Нови и Святой Стефан, добравшись до них на автобусе или арендованном автомобиле. На курортах действуют лыжные школы и организован прокат инвентаря, а также построено множество отелей, баров и ресторанов. Жабляк Жабляк расположен на высоте 1465 м над уровнем моря, что делает его одним из самых высокогорных городов на Европейском континенте. Зона катания находится на высоте 1465 — 2313 м. К услугам лыжников 12 подъемников, 12 спусков различного уровня сложности, а также трасса для беговых лыж. Колашин Самый развитый и оснащенный горнолыжный курорт Черногории, отвечающий высоким стандартам качества и безопасности. Зона катания находится на высоте 1450-1973 м. Курорт хорошо подходит начинающим лыжникам и лыжникам среднего уровня, для которых оборудованы 6 синих и 5 красных спусков. Не будут скучать на курорте и опытные лыжники, которые смогут проехать по трем черным трассам. Экотуризм Монтенегро — один из признанных центров экотуризма в Европе. В небольшой стране есть национальные парки, заповедники и природоохранные территории, по которым проложено множество интересных маршрутов. Также в Черногории есть несколько экодеревень, где туристы смогут провести время, наслаждаясь единением с нетронутой природой.

Зима в Черногории

погода, отдых, чем заняться — Блог Сел и Поехал. Все лучшее о Черногории, рассказы об отдыхе, полезная информация для туристов, ответы на. Туры в Черногорию Бар январь 2024 из Москвы. Компания отбирает лучшие предложения по отдыху в Баре. Предлагаемая цена на туры в Бар обычно ниже. Особенности отдыха в Черногории в январе 2024 из Москвы от Амбитур. Погода и температура воды в Черногории в январе. Отдых в Черногории в январе 2024 от всех туроператоров из Москвы, путевки с перелетом, трансфером и питанием на выбор: с завтраками или «все включено», на двоих.

Туры в Черногорию в январе 2024 года

Пляжи Будвы мелкогалечные, с пологим, комфортным входом в море. Через дорогу от моря расположены все магазины, рестораны и дискотеки, это настоящий рай для молодежи. Красив центра Старой Будвы, с узкими улочками и церквями, колонадами и сувенирными магазинчиками. Отдых в Бечичи - для семейных пар с детьми и людей в возрасте, это тихий курорт в получасе ходьбы от Будвы. Пляжи курортас крупным, как гречка, песком и пологим входом в море. Курорт Святой Стефан предпочитают иностранцы, это очень маленький курорт, для весьма обеспеченных туристов.

Зачем покупать сувениры и подарки? Что привезти из Черногории в январе? Черногорию можно описать так: прекрасная природа, роскошные пляжи, самобытная культура и вкусная кухня. Все это вы найдете именно в этой стране. Хоть государство небольшое, но на ее территории множество достопримечательностей и красивых мест.

Подписаться Горячие путевки в Черногорию в январе от 15 000 можно купить с помощью нашего сайта. Умный поиск предложений от лучших туроператоров страны. Выбрать недорогие туры в Черногорию в январе 2024 очень просто, все, что вам потребуется, использовать функционал площадки.

Для поиска интересующих предложений воспользуйтесь меню и формами подбора. Забронируйте тур в отели Черногории онлайн или позвоните нашим операторам, которые помогут сделать правильный выбор. К сожалению, по вашему запросу туров не найдено.

Экскурсии в январе из Будвы, Котора, Тивата

Тур в Черногорию из Москвы в январе вы найдёте здесь! У Level Travel самая полная и актуальная база информации об отелях, пляжах и развлечениях. Туры в Черногорию в январе 2023. Путевки в Черногорию по эксклюзивной цене, вылет из Москвы и других городов. Самый дешевый тур на данный момент в Черногорию из Москвы в январе — 17.01.2024 на 2 ночи за 85576 руб. — посмотреть отели. Обратите внимание на горящие туры в Черногорию на январь и горящие путёвки в январе в Черногорию — это отличное решение для приятного отдыха при существенной экономии. На этой странице вы найдете все туры в январе на курорты Черногории и сможете выбрать самые подходящие отели и варианты перелета из Москвы. Большой выбор туров Черногорию с перелетом из Москвы на 2024 год, путевки на пляжный отдых в Черногории от туроператора по Черногории Интурист.

Все туры в Черногорию из Москвы в январе 2020

Советы Когда лучше покупать тур в Черногорию на январь? Чтобы сэкономить на стоимости, можно забронировать тур заблаговременно или дождаться последнего момента и купить горящий тур. Если вы располагаете гибким графиком отпусков, то рассмотрите туры в Черногорию в период январь—февраль, возможно вам больше подойдут ценовые и климатические условия. Не упустите шанс отпраздновать Новый год в Черногории. Цены на путевки в Черногорию в январе Чтобы узнать точно сколько стоит тур в Черногорию на январь месяц, в форме поиска укажите планируемые даты отдыха и количество туристов Как купить тур в Черногорию на январь В стандартный пакет тура входить перелет, проживание и дополнительные услуги, которые предлагает отель.

В зимние месяцы в Черногорию приезжают любители горнолыжного спорта. Отели и сервис Основная отельная база Черногории представляет из себя курортные отели, частично с собственными пляжами. Их отличительная черта — хорошее соотношение цены и качества. Достопримечательности Приехав отдохнуть в Черногорию, туристы комфортно совмещают пляжный отдых с прогулками по национальным паркам и историческим достопримечательностям. Настройтесь на насыщенную программу с самого начала отпуска: уделите время национальным паркам Дурмитор и Ловчен; съездите на Скадарское озеро, где живет большое количество редких птиц; посетите старый город Будва; посмотрите на Старый город с Княжеским дворцом и Часовую башню легендарного города Котор; совершите восхождение к Крепости Святого Иоана. Если же целью вашей поездки является паломничество, то стоить посетить мужской монастырь «Острог». Кухня Черногорская кухня изобилует рыбой, овощами и мясом.

Для поиска интересующих предложений воспользуйтесь меню и формами подбора. Забронируйте тур в отели Черногории онлайн или позвоните нашим операторам, которые помогут сделать правильный выбор. К сожалению, по вашему запросу туров не найдено.

С середины января в стране начинается сезон распродаж, главные из которых проходят в городе Бар. Туры в Черногорию в 2024 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий