Бродячая собачка санкт петербург официальный сайт афиша цена билетов

это театр для самых маленьких зрителей (0+). телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Кировском районе Санкт-Петербурга - , 59. кукольный театр в Санкт-Петербурге, идеально подходящий для семейного отдыха. На протяжении 25 лет театр пользуется неизменной популярностью среди петербуржцев и гостей Северной столицы. «Бродячая собачка» стал первым театральным. Арт-подвал Бродячей собаки. Превью. Санкт-Петербург, тв, 5/4. М метро Невский проспект. Описание. Творческое пространство «Подвал бродячей собаки», также известное как арт-подвал «Бродячая собака», существует с начала ХХ века.

Театр бродячей собаки санкт петербург афиша - фото сборник

Вы попадёте на парковку ТЦ. Сразу за магазином «Матрасы. Парковка: 1 час бесплатно, каждый последующий час — 50 рублей. Творческая студия Dance Production м.

Парк Культуры г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.

Двигайтесь вдоль Зубовского бульвара навстречу движению транспорта до пересечения с улицей Зубовский проезд, поверните налево и двигайтесь по Зубовскому проезду до пересечения с ул. Тимура Фрунзе. Культурный центр «Дом на Патриарших» м.

Маяковская Москва, Большой Патриарший пер. Маяковская, Пушкинская, Тверская 10 минут пешком от м. Маяковская выход в сторону Концертного зала Чайковского и театра Сатиры.

Далее идете по Большой Садовой улице против движения транспорта до пересечения с Малой Бронной улицей. Поворачиваете на нее налево и идете, придерживаясь правой стороны. После сквера с Большими Патриаршими прудами поверните на право.

Это Бол. Патриарший переулок. Двигаетесь по нему в сторону уменьшения нумерации домов до дома номер 10, над окнами первого этажа большая надпись «Галерея Искусств», вход через стеклянную дверь справа.

Афиша театра «Бродячая собачка» Представления театра по большей части ориентированы на детей дошкольного возраста.

Стачек, 59 Показать на карте Театр кукол со сказочным репертуаром существует в Петербурге с 1998 года. Его художественным руководителем является Алла Абдулина, которую в 2019 году наградили Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством I степени». Зайдя в этот санкт-петербургский театр «Бродячая собачка», сразу понимаешь где очутился — сверху на тебя смотрят грациозные танцующие балерины-куклы и волшебство словно уже началось.

В камерном зале с домашней обстановкой всего несколько рядов, что позволяет участвовать зрителю в действии спектакля.

Собачка-путешественница побывала и в морской державе Эстонии, и в сердце Европы — Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно — фестивальной Хорватии, радовала своими спектаклями детей и взрослых Испании, Дании, Кипра, Англии, Кореи, Турции, Черногории, Сербии, Латвии, Австрии, Германии, Италии, Голландии, в 17 странах побывала, более чем в 60 фестивалях приняла участие и в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели, отовсюду привозила она грамоты, дипломы, награды. Но в гостях хорошо, а дома — лучше. Бродячка помнит о том, что у нее есть свой театр и свои зрители. Она всегда спешит домой! Заботится о Бродячей собачке Альфия Абдулина.

Дружбу водит собачка с режиссерами маститыми и молодыми, и даже с заморскими, которые создают спектакли диковинные и невиданные, на любой вкус и возраст.

Иматра Финляндия — спектакль «Каштанка» 2011 , Международный фестиваль «Кукольный карнавал» в г. Алматы Казахстан — спектакль «Гадкий утенок» 2013 г. Стамбул Турция — спектакль «Гадкий утенок» 2014 г. Линген Германия - спектакль «Дюймовочка» 2015 г. Пеннабилли Италия — спектакль «Гадкий утенок» 2015 г. Шибеник Хорватия — спектакль «Дюймовочка» 2017 г. Билеты в театр приобретаются на каждого входящего в зрительный зал, независимо от возраста.

«Подвал Бродячей собаки». Самое популярное кафе Серебряного века работает и по сей день

Телефон Бродячая Собачка: +7 (812) 494-69-03. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Бродячая Собачка: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. проспект Стачек, 59. Подвалъ Бродячей Собаки в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли. Покупайте билеты без наценки. Подписывайтесь на профили артистов и театров. Дарите артистам виртуальные букеты. Телефон Бродячая Собачка: +7 (812) 494-69-03. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Бродячая Собачка: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. проспект Стачек, 59.

Билеты на Собачка — 09.02.2024 в Санкт-Петербурге

Выкуп и оплата забронированных билетов производится в кассе, за 15 минут до начала спектакля по спискам на вашу фамилию,для получения назвать пароль "ФРИ". Если у взрослого нет данных документов, можно привести ребенка и оставить в театре на спектакль. При условии, что ребенок готов находится без сопровождающего. Квота ограничена.

Таким образом, «Бродячая собака» была организована именно там, где уже многие годы до нее находился один из важнейших культурных центров Петербурга. Показать ещё.

Мария Прокофьева придумывала кукол, конструировала и расписывала декорации, разрабатывала сценографию. По воспоминаниям первых сотрудников театра, декорации были продуманными, яркими, гротескными, неожиданными и по сочетаниям красок, и по рисунку. Необычными были и куклы; они совсем не соответствовали стандартным представлениям тех лет о спектаклях для детей.

Первой постановкой театра стала новогодняя сказка, и рассказывала она именно про бродячую собачку. Насыщенный добрым юмором спектакль нравился детям, и они с удовольствием его смотрели. Между тем, сначала у «Бродячей собачки» не было даже своего стационарного зрительного зала; спектакли были выездными.

Первый «дом» театра располагался на ул. Рубинштейна и был совершенно неприспособленным для театральных нужд, однако вскоре театру было передано помещение бывшей районной партийной библиотеки в Кировском районе Санкт-Петербурга. В начале 1992 года Санкт-Петербургский Театр кукол «Бродячая собачка» стал муниципальным, подведомственным администрации Кировского района.

В 1998 году в театре сменилось руководство.

И решили они устроить маленький театрик. Вот уж сколько лет веселятся куклы, танцуют, играют, по праздникам, выходным дням и будням детей развлекают! Бродячая собачка живет — не тужит да с малышами дружит. Но захаживают к ней в гости и дети постарше, и даже взрослые дяди и тети. Больше всего на свете Бродячая собачка любит путешествовать со своими друзьями-куклами по царству-государству Российскому и по заморским странам. Собачка-путешественница побывала и в морской державе Эстонии, и в сердце Европы — Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно — фестивальной Хорватии, радовала своими спектаклями детей и взрослых Испании, Дании, Кипра, Англии, Кореи, Турции, Черногории, Сербии, Латвии, Австрии, Германии, Италии, Голландии, в 17 странах побывала, более чем в 60 фестивалях приняла участие и в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели, отовсюду привозила она грамоты, дипломы, награды.

Арт-подвал Бродячей собаки

Здесь в разные годы бывали Ахматова и Гумилев, Маяковский, Петров-Водкин и другие актеры, художники, литераторы и режиссеры. Своеобразная атмосфера известного на весь Петербург арт-кабаре привлекала зрителей, но «непосвященным» приходилось немало платить за билеты. Людям же искусства в подвале были рады всегда. К сожалению, подвал был закрыт полицией через 4 года после создания Б.

Бродячая собачка живет — не тужит да с малышами дружит. Но захаживают к ней в гости и дети постарше, и даже взрослые дяди и тети. Больше всего на свете Бродячая собачка любит путешествовать со своими друзьями-куклами по царству-государству Российскому и по заморским странам. Собачка-путешественница побывала и в морской державе Эстонии, и в сердце Европы — Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно — фестивальной Хорватии, радовала своими спектаклями детей и взрослых Испании, Дании, Кипра, Англии, Кореи, Турции, Черногории, Сербии, Латвии, Австрии, Германии, Италии, Голландии, в 17 странах побывала, более чем в 60 фестивалях приняла участие и в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели, отовсюду привозила она грамоты, дипломы, награды. Но в гостях хорошо, а дома — лучше.

Бродячка помнит о том, что у нее есть свой театр и свои зрители. Она всегда спешит домой!

Чаепитие включено. Экскурсовод - Ирина Тыхеева.

Бродячая собачка живет — не тужит да с малышами дружит. Но захаживают к ней в гости и дети постарше, и даже взрослые дяди и тети. Больше всего на свете Бродячая собачка любит путешествовать со своими друзьями-куклами по царству-государству Российскому и по заморским странам. Собачка-путешественница побывала и в морской державе Эстонии, и в сердце Европы — Франции, в стране альпийских лугов Швейцарии, хлебосольно — фестивальной Хорватии, радовала своими спектаклями детей и взрослых Испании, Дании, Кипра, Англии, Кореи, Турции, Черногории, Сербии, Латвии, Австрии, Германии, Италии, Голландии, в 17 странах побывала, более чем в 60 фестивалях приняла участие и в каждой стране, в каждом городе у Бродячей собачки появились друзья и почитатели, отовсюду привозила она грамоты, дипломы, награды. Но в гостях хорошо, а дома — лучше. Бродячка помнит о том, что у нее есть свой театр и свои зрители.

«Бродячая собачка» открывает новый сезон!

Кабаре-кафе «Бродячая собака» Репертуар на сцене Арт-кафе "ПодвалЪ Бродячей Собаки" (Санкт-Петербург, пл. Искусств, д. 5). Билеты (1700 рублей) продаются в театральных кассах города и на сайте. Справки и заказ билетов (1700 руб.) по телефону +7 906 226-43-57. 30 марта в 13:00 (суббота).
Кукольный театр «Бродячая собачка» - Санкт-Петербург 2023 Перед публикой развернется история «Подвала Бродячей собаки» глазами его создателей – в рассказах, поэзии, эстрадной драматургии, в музыке и танце.
Афиша Санкт-Петербург Арт-кафе Подвалъ Бродячей Собаки На проспекте Стачек, 59 в маленьком уютном театрике Бродячая собачка обустроила себе домик и стала жить–поживать, да добра наживать, на спектакли деток приглашать.
Бродячая собачка: схема зала, репертуар | была на белом свете одна собачка.

Театр бродячей собаки санкт петербург афиша - фото сборник

Официальный сайт: В некотором царстве, в Российском государстве, в славном городе Петербурге, на проспекте Стачек в маленьком уютном домике живет Бродячая собачка. Стоимость билетов на спектакли формата «Бэби-театр»: На премьерные показы — (взрослый +ребенок) билет 1150 руб. Санкт-Петербург Бродячая собачка. orig-7951. Санкт-Петербург. Спектакль Колобок 25.02.2024. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Арт кафе Подвалъ Бродячей Собаки, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Итальянская ул, д.4.

Театр кукол «Бродячая собачка» приглашает...

Собачка, которой не было - Санкт-Петербургский Городской театр Бродячая собачка: репертуар, адрес, схема зала, а также возможность заказать билеты онлайн на мероприятие.
Театр «Бродячая собачка» Телефон Бродячая Собачка: +7 (812) 494-69-03. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Бродячая Собачка: Санкт-Петербург, Ленинградская область ул. проспект Стачек, 59.
Бродячая Собачка - YouTube Санкт-Петербург, Итальянская ул, д.4. Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки» возник не на пустом месте. Это было первое ночное литературно-артистическое кабаре в России.
Билеты на Собачка — 09.02.2024 в Санкт-Петербурге ст. м. Невский проспект. Санкт-Петербург, Итальянская ул, д.4.
Кукольный театр «Бродячая собачка» театр кукол "Бродячая собачка". Адрес - г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 59. Вход Вход в театр находится с улицы Зенитчиков - есть парадная дверь, которая закрыта, а вход осуществляется через полуподвал.

💥Скидка для подписчиц и подписчиков: кукольные спектакли театра «Бродячая собачка» (1.5+)

Описание: Театр кукол с домашней атмосферой и сказочным репертуаром. Наши главные зрители — малыши с 3-х лет. Ждем вас на Проспекте Стачек, 59 (вход с улицы Зенитчиков) СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ 11.00 и 13.00 — 600 руб. 15.00 и 18.00 — 550 руб. В основе репертуара «Бродячей собачки» спектакли по произведениям мировой и отечественной классики для детей. Оставаясь театром для малышей, театр ставит спектакли, интересные зрителям всех возрастных категорий. Театр кукол «Бродячая собачка». Санкт-Петербург, пр. Стачек, 59. Театр «Театр кукол Бродячая собачка» по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 59, метро Автово, показать телефоны. Бродячая собачка, театр кукол: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Афиша театра кукол «Бродячая собака»

Скидка для подписчиц и подписчиков: кукольные спектакли театра «Бродячая собачка» (1.5+) найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Театр «бродячая собачка» в санкт-петербурге О театре "Бродячая собачка" у меня уже были абсолютно положительные впечатления из моего детства. А сейчас я стала приходить в театр уже со своим ребёнком и Влюбилась в "Бродячую собачку" ещё раз!
Театр кукол Бродячая собачка Ждем вас на Проспекте Стачек, 59 (вход с улицы Зенитчиков). СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ 11.00 и 13.00 — 600 руб.
Билеты на Агния Барто и другие Популярные события Санкт-Петербурга. посмотреть все. от 1900 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий