Благотворительный концерт в поддержку спецоперации на украине

У Гостиного двора в Петербурге в полиция в буквальном смысле дала концерт, где исполнила ряд известных российских песен. Трансляцию с места внезапной концертной полицейской площадки вел портал Фонтанка вечером, 25 февраля. Приглашаем на Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих и участников спецоперации на Украине с участием звёзд российской эстрады! 21 апреля на открытой площадке Дворца культуры «Энергомаш» Белгорода состоялся интерактивный концерт в поддержку специальной военной операции на Украине. В мероприятии участвовал председатель совета Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА». В Южной Осетии концерт пройдет 10 августа в киноконцертном зале «Чермен» в 19:00, во Владикавказе мероприятие состоится во Дворце культуры «Металлург» 12 августа в 19:00. На площади Выборгских полков состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации России на Украине и жителей Донбасса. В честь российских воинов звучали песни в исполнении центра детского эстрадного искусства «Эльфы» и «Этно-культурного комплекса «Вереск».

В Хабаровске состоялся концерт в поддержку спецоперации и президента России

Благотворительный концерт «Zа наших!» прошёл в поддержку российских военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции. Концерт в поддержку российских военнослужащих, которые принимают участие в специальной операции на Украине, прошел в Центре изучения русского языка и культуры «Рассвет» в городе Джебла сирийской провинции Латакия. Концерт-акция состоялся в одном из госпиталей Ленинградской области для военных, проходящих там лечение. 25 ноября в доме Национальностей (ул. Почтовая,3) прошёл концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Вечер был организован по инициативе благотворительного фонда " Своих не бросаем".

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО прошёл в Хабаровском районе

благотворительный концерт «Своих не бросаем» в поддержку российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи в спецоперации на Украине. 6 июня заслуженная артистка России Юта выступила в Туле с благотворительным концертом в поддержку спецоперации. Мероприятие прошло в Городском концертном зале в честь предстоящего Дня России, сообщает пресс-служба гордумы. В брянском Новозыбкове 6 февраля в ДК им. Калинина состоялся трогательный и яркий благотворительный концерт в поддержку земляков и их семей, участвующих в проведении спецоперации на Украине. Сегодня, 8 октября, в Улан-Удэ прошёл благотворительный концерт-марафон в поддержку жителей Бурятии, участвующих в спецоперации, под названием «Нэгэдэе. Мы вместе». Зрительный зал физкультурно-спортивного комплекса был полностью заполнен. Мэр отметил, что с самого начала спецоперации Хабаровск в числе первых откликнулся на призыв об оказании гуманитарной помощи гражданам ЛНР и ДНР и стал собирать ее. Всего жителями краевой столицы собрано более 11 тыс. предметов первой необходимости.

В Москве прошёл Z-концерт в поддержку спецоперации на Украине и российской армии

Лилия Юрьевна выразила слова благодарности в адрес родителей солдат, которые сегодня защищают интересы страны на Донбассе и…. Она подчеркнула, что сегодняшнее мероприятие поможет подрастающему поколению вырасти настоящими гражданами своей страны. Как отметил военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, и в годы Великой Отечественной войны в тылу поддерживали солдат всем тем, чем могли: письмами, вещами и верой в Победу. Сегодня мы «листаем» похожие страницы нашей истории.

Россияне точно так же, как и тогда, и письмами, и вещами и своей верой в наших солдат и в Победу, в процветающее будущее России поддерживают наших военнослужащих на Донбассе. В настоящее время в Чувашии продолжается формирование батальона связи «Атал». В спецоперации активное участие принимают и наши земляки.

К сожалению, война не бывает без потерь. Они всегда будут живы в наших сердцах», - Владимир Иванович объявил минуту молчания в честь погибших военнослужащих на Донбассе.

Собранные средства направят на покупку необходимых вещей военнослужащим. Также бойцам передадут гуманитарную помощь. Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Идея проведения благотворительных концертов родилась во время одного из совещаний с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Николай Басков, подключившись по видеосвязи, выразил желание выступить с серией бесплатных концертов для тех, кому сейчас нужна поддержка. Через полторы недели Басков и Полина Гагарина провели концерт в Кубинке для беженцев. К ним присоединился заслуженный артист РФ Денис Майданов. Девятого апреля в Гарнизонном доме офицеров Балашихи прошел уже третий по счету благотворительный концерт. Он собрал порядка 500 зрителей.

Вы генофонд страны великой, Вам честь и слава, всем поклон! За то, что с нечистью безликой Ведете бой со всех сторон. Вам все преграды не помеха, Ведь вы герои всей страны. Отважно, доблестно, со смехом Идете в бой. Вы нам нужны! Мы ждем вас дома, Бога молим, О том, чтоб живы были вы. И знайте, парни, мы поможем, Мы — тыл ваш вечный, вы — орлы!

Волжская городская Дума Волгоградской области

Ребята добровольно отказались от занятий в кружках, чтобы прийти на концерт, поддержать наших солдат. Сейчас очень важно быть едиными, прививать детям верные ценности, помнить, что вместе мы — сила, сказала педагог дополнительного образования Станции юных техников Алла Шаталова. С продаж билетов и добровольных взносов удалось собрать 28 тысяч рублей. Средства направят в фонд «Развитие Тамбовщины», который создан Правительством региона, чтобы аккумулировать пожертвования жителей и направлять их на конкретные нужды бойцов. На данный момент жители области перечислили в фонд более 141 миллиона рублей. На потребности военных направили порядка 95 миллионов рублей. Материалы по теме:.

Вместе с солистами оркестра на сцену выйдут хор «Детство» и актеры драмтеатра. Билеты можно приобрести в кассах ОКЦ и онлайн на сайте quicktickets. Для школьников и студентов действует «Пушкинская карта», сообщает Городской дом культуры Благовещенска.

Наши военнослужащие благодарны за помощь, которую они получают из дома. Ждём скорейшего возвращения домой, — сказал Максим Егоров. На счету фонда «Развитие Тамбовщины» более 137 миллионов рублей, часть средств уже направлена на нужды бойцов. Более двух миллионов рублей поступило в фонд от организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей, фермеров и сельчан Первомайского района. В фонд будут перечислены и средства, собранные во время благотворительного концерта. Фото: Екатерина Бондарь На концерт в поддержку военнослужащих в большой зал Центрального дома культуры пришли более 500 жителей райцентра и сёл. Перед специальными ящиками для пожертвований выстроилась длинная очередь. Первомайцы опускали разные суммы — кто сто рублей, а кто и несколько тысяч. Мы поддерживаем наших ребят, которые находятся на передовой.

Мы - за мир на земле! До начала концерта участники мероприятия провели акцию «Мы-за мир! Красивыми вырезанными цветками «написали» ее на полотне. Лилия Юрьевна выразила слова благодарности в адрес родителей солдат, которые сегодня защищают интересы страны на Донбассе — слова соболезнования отцам и матерям, не дождавшихся своих сыновей домой. Она подчеркнула, что сегодняшнее мероприятие поможет подрастающему поколению вырасти настоящими гражданами своей страны. Как отметил военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, и в годы Великой Отечественной войны в тылу поддерживали солдат всем тем, чем могли: письмами, вещами и верой в Победу. Сегодня мы «листаем» похожие страницы нашей истории. Россияне точно так же, как и тогда, и письмами, и вещами и своей верой в наших солдат и в Победу, в процветающее будущее России поддерживают наших военнослужащих на Донбассе. В настоящее время в Чувашии продолжается формировании батальона связи «Ат?

Концерт в поддержку спецоперации на Украине прошёл в Петрозаводске

Перед собравшимися также выступили: представитель Ивановской воздушно десантной дивизии, ветеран воздушно - десантных войск Рафаэль Мусалимович НУГМАНОВ - председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», член президиума Ивановского регионального совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Ивановской области: - «Мы очень благодарны жителям, организациям, которые поддерживают наш фонд. Заявки получаем от командира дивизии лично. Он определяет, что необходимо в первую очередь. Надеюсь, помощь полезная и приблизит нашу победу», — сказал Рафаэль Нугманов, Член Попечительского совета фонда, ветеран воздушно-десантных войск Борис Шаляпин отметил, что решение о создании такой организации было необходимым: - «Знаю, что люди собираются, организовывают группы, собирают средства. Фонд как раз поможет аккумулировать эту помощь и определит во взаимодействии с воинскими частями, какое направление главное для оказания поддержки на данный момент».

Борис Шаляпин также обратил внимание, что все средства будут распределяться по конкретным запросам командиров воинских частей, где служат ивановские военнослужащие.

Виктор Константинов. Также минутой молчания почтили память военнослужащих, погибших в ходе выполнения задач по освобождению Донецкой и Луганской народных республик. В конце мероприятия выступающие коллективы получили благодарственные письма.

Отмечается, что во время концерта звучали патриотические песни, работали интерактивы, выставки, проходили мастер-классы волонтеров «Золотые руки ангела.

Агинское», «Добрые сердца Аги», «Гумпомощь. Vместе» и ветеранов «Боевое братство». Также на месте был организован сбор гуманитарной помощи.

После с приветственным словом к зрителям обратился мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Он отметил, что с первых дней, когда по всей стране прозвучал призыв поддержать и оказать помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик, краевая столица одной из первых в стране откликнулась на него.

Собрано более 11 тысяч единиц помощи. Сегодня каждый из присутствующих в зале внес свою лепту в это доброе дело.

Жители и гости Выборга собрались на митинг-концерт в поддержку спецоперации и жителей Донбасса

участников СВО на Украине и их семей «Сильный народ — сильная Россия!». В понедельник, 11 апреля, на площади Выборгских полков (Выборг, Ленобласть) проходит митинг-концерт. Выборжане, жители Ленобласти из других городов и гости из других регионов собрались, чтобы поддержать спецоперацию РФ в Украине и жителей Донбасса. 25 ноября в доме Национальностей (ул. Почтовая,3) прошёл концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Вечер был организован по инициативе благотворительного фонда " Своих не бросаем".

В Хабаровске состоялся концерт в поддержку спецоперации и президента России

Собрано более 11 тысяч единиц помощи. Сегодня каждый из присутствующих в зале внес свою лепту в это доброе дело. Хочу отметить, что все творческие коллективы выступают совершенно бесплатно, тем самым поддерживая благотворительную миссию концерта. Мы уверены в непобедимой силе нашего народа, которую дает нам любовь к Отечеству!

Праздничный концерт начался с цитаты Владимира Путина, которую он сказал еще в 2016 году, однако сейчас она актуальна как никогда: «Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное — наша сила, безусловно, в единстве нашего народа». После с приветственным словом к зрителям обратился мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Он отметил, что с первых дней, когда по всей стране прозвучал призыв поддержать и оказать помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик, краевая столица одной из первых в стране откликнулась на него.

Своим участием каждый может поддержать наших военнослужащих, внести свой вклад в общую победу. При этом зрителям понравятся яркие выступления артистов», - сказал зампред. Просмотров 769.

Наши земляки, военнослужащие российской армии, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение, выполняют задачи спецоперации. Мы верим в них, гордимся ими и поддерживаем. Надеемся, что они обязательно защитят нашу страну, наше будущее и вернутся домой живыми, здоровыми и с победой. Уверены, что они чувствуют нашу поддержку, теплоту. Сегодня принимаем участие в настоящем патриотическом мероприятии, когда мы сердцем и душой находимся сейчас с нашими ребятами.

«За нами Россия»: благотворительный концерт в поддержку спецоперации

В Москве прошел концерт в поддержку спецоперации России по защите Донбасса. Рок-музыканты посвятили хиты российским военнослужащим жителям Донецкой и Луганской народных республик, передает телеканал «Известия». Вырученные от концерта средства организаторы направят на поддержку участников СВО. На сцене ДК волжских гидростроителей в рамках благотворительного концерта выступили одни из лучших музыкантов нашей страны – гармонисты "Золотой десятки России". На сцене РДК ще состоялся праздничный, благотворительный концерт «Мы вместе» в поддержку участников спецоперации на Украине Со словами поздравления выступили министр образования Пензенской области Алексей Комаров, Глава Городищенского района. В Новозыбкове прошел благотворительный концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины. Местом проведения мероприятия стал ДК имени Калинина.

Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО. Апр. 2023

Военнослужащий российской группировки войск в САР Александр Телегин поразил всех исполнением рок-классики. О том, что происходит сейчас на Украине, он знает из новостей. Песни из своего репертуара подобрал соответствующие. Другая страна рядом, и, кажется, дышит в унисон с Россией. Учительница русского языка, которая привела начинающую певицу Сулему на Хмеймим, говорит, что ученики в местных школах очень интересуются российской спецоперацией. И это выступление не последнее в ряду концертов в поддержку русских друзей.

Марий Эл 04. Организаторы концерта — боевые братства города и отдел культуры волжской администрации. Открыл мероприятие мэр Волжска Рафис Шагвалеев.

Без этого никак. Своих нельзя бросать. Это наше кредо.

О своем решении поговорил я с семьей. Когда мне старший сын сказал: «Папа, я горжусь тобой», для меня это было все - я не мог поступить иначе», - рассказывает он. На одном дыхании прошел концерт. Сказать, что он не оставил равнодушными никого, считается, что ничего не сказано. Поверьте, тяжело, так тяжело смотреть ручьем текущие слезы отца, потерявшего сына… А как передать словами их боль утраты? Да невозможно передать! Мы верим, что друзья и сослуживцы тех солдат, кто не вернулся из боя, отомстят за них.

Никогда не удастся западным странам поставить Россию на колени, когда у нас есть такие мужественные и отважные сыны. Мы гордимся мужеством и героизмом наших солдат и говорим: «Мы с вами, дорогие наши соотечественники!

В настоящее время в Чувашии продолжается формировании батальона связи «Ат? В спецоперации активное участие принимают и наши земляки. К сожалению, война не бывает без потерь. Они всегда будут живы в наших сердцах», - Владимир Иванович объявил минуту молчания в честь погибших военнослужащих на Донбассе. В том, что письма наших детей, действительно, поддерживают наших солдат на спецоперации, уроженец Моргаушского района Сергей Голицин убедился сам.

Он недавно вернулся из Донбасса, где он принимал участие добровольцем в спецоперации в составе батальона Чеченской Республики «Ахмат». О своем решении поговорил я с семьей. Когда мне старший сын сказал: «Папа, я горжусь тобой», для меня это было все - я не мог поступить иначе», - рассказывает он. На одном дыхании прошел концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий