Аптека апрель саранск адреса

Аптека апрель в саранске телефон. Адрес: просп. 60 лет Октября, 21, Саранск. Апрель, Саранск, просп. Ленина, 35, Саранск. Способы оплаты: наличный расчетОрганизация Аптечный склад из Рузаевки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу Ленина, 33 в Рузаевке. г Саранск, ул Гагарина, д 99А. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Круглосуточные аптеки в Саранске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

аптека Апрель

достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Все права защищены ООО «АСНА», ИНН 7728850310, ОГРН 1137746645585, Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, д.16, стр.1, 6 этаж. Аптека апрель в саранске адрес. Адрес: просп. 60 лет Октября, 21, Саранск. Апрель, Саранск, просп. Ленина, 35, Саранск.

Апрель, аптека

Апрель, аптека Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в Саранск. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Анны Лусс, 6. Цены и наличие лекарств.
Сеть аптек "Апрель" Ближайшие аптеки. 430027, Мордовия Респ, Саранск г, 50 лет Октября пр-кт, д. 3.
Апрель, Аптека, 60 лет Октября пр-кт, 83, Саранск г Саранск, ул Гагарина, д 99А.
Апрель Саранск Аптека апрель в саранске телефон. Адрес: просп. 60 лет Октября, 21, Саранск. Апрель, Саранск, просп. Ленина, 35, Саранск.

Филиалы Апрель, аптека в Саранске

Адрес: Россия, Республика Мордовия, Саранск, проспект 60 лет Октября, 21. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Все права защищены ООО «АСНА», ИНН 7728850310, ОГРН 1137746645585, Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, д.16, стр.1, 6 этаж. Информация о сеть аптек «Апрель» в Саранске (рейтинг 0). «Апрель» находится в Саранске по адресу: ул. Полежаева, 48. Адрес. Саранск, микрорайон Светотехстрой, 60 лет Октября пр-кт, 83 — Организации по адресу. Апрель аптека Йошкар-Ола. Аптека пр 60 лет октября.

Компания Апрель Саранск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Гагарина, 99а. Гагарина 99а Саранск. Попова 47 Саранск аптека апрель. Саранск улица Гагарина 99а. Полежаева 66 аптека апрель. Аптека апрель в Саранске Полежаева. Полежаева 53 аптека апрель. Полежаева 48. Планета здоровья Саранск. Саранск ул Советская 55а. Аптека Вита Советская 55 Саранск. Проспект Ленина 35 Саранск аптека апрель. Проспект Ленина 35 Саранск. Апрель аптека Саранск. Апрель аптека Ленина. Магнит аптека Набережные Челны. Аптека магнит Саранск Миронова. Магнит аптека вывеска. Косарева 82а. Косарева 82а Саранск. Косарева 82а Саранск на карте. Аптека на Косарева Саранск. Пятерочка Саранск. Пятерочка Саранск карта. Пятерочка Саранск Светотехстрой. Аптека Саранск Химмаш. Республиканская улица 44 Саранск. Республиканская 3 Саранск. Республиканская улица 22а Саранск. Улица Косарева 86а Саранск. Аптека 1 Фармация Саранск. Фармация Косарева 86а. Аптека Имплозия Саранск. Аптека проспект 50 лет октября. Магазин космос Саранск проспект 50 лет октября. Имплозия Самара. Аптека ру Саранск. Аптека государственная Саранск. Таратынова Саранск аптеки. Аптека ру Саранск в центре. Проспект 70 лет октября 77а Саранск. Аптека Косарева 13 плюс Саранск. Аптека13плюс на Химмаше Саранск. Аптека Вита Саранск. Саранск ул ковалкнкоаптека Вита. Коваленко 19а Саранск Лабиринт. Коваленко 19а Саранск. Саранск ул Косарева 112. Саранск улица Косарева 112. Косарева 112 Саранск аптека. Аптека на Косарева 74 Саранск. Аптека Россия. Организация аптеки. Девушка с картой в аптеке. Аптека на ул Залесская.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Саранска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Саранске.

Саранск, Косарева, д. Саранск, Ульянова, д. Саранск, Гагарина, д. Саранск, Проспект Российской Армии, д. Саранск, Пролетарская, д.

Апрель, аптека, Саранск, проспект 60 лет Октября, 21

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Саранске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Саранске на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Саранске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина. Найти меня на карте Где найти Аптеки Саранска?

Адреса, телефоны, график работы.

Круглосуточные аптеки в г. Саранск

Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Кроме города Саранск, сеть Апрель представлена. Аптека апрель в саранске адрес и телефон. Адрес: просп. 60 лет Октября, 21, Саранск. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Саранске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Кроме адресов Апрель в Саранске на карточке представлен кататалог товаров и услуг. Аптека апрель в саранске телефон. Адрес: просп. 60 лет Октября, 21, Саранск. Апрель, Саранск, просп. Ленина, 35, Саранск.

Аптеки саранск телефоны адреса

Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Саранске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Саранске на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Саранске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Выберите аптечную сеть для поиска

  • Аптеки Саранска каталоги акций, цены на товары со скидкой, адреса
  • Аптека апрель саранск телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Вы ищете аптечные пункты в Саранске?
  • Аптеки в Саранске
  • Сеть аптек "Планета здоровья" в Саранске, адреса и телефоны

Апрель, аптека, Саранск, проспект 60 лет Октября, 21

Апрель, аптека. Найдено 53 места в Саранске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Саранск, Ульянова, 93. Городская больница №4 (ул. Ульянова) 160 м. Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Саранске, сделав заказ через интернет-магазин. Филиалы Апрель в Саранске. 31 филиалов Апрель.

Об аптеке «Апрель»

  • Апрель, аптека, Саранск, Анны Лусс, 6, Индекс: 430017
  • Аптека апрель саранск адреса
  • Филиалы Апрель в Саранске
  • Аптеки в Саранске

Аптека саранск адрес (71 фото)

Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона.

Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Саранске Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Саранске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Аптека апрель саранск

Аптека Вита Пролетарская. Аптека Вита Пролетарская 24. Аптека Вита Коммунистическая 10 Саранск. Аптека вагон здоровья Саранск. Аптека здоровье. Проспект 60 лет октября 97 Саранск. Аптека Интерост Саранск Коммунистическая. Коммунистическая 25 Саранск на карте.

Саранск Коммунистическая 25 панорама. Улица Коммунистическая 25 Саранск. Веселовского 59 на карте. Аптека Фридриха Энгельса 11. Саранск Энгельса 11 а аптека. Саранск аптека 24. Полежаева 68 аптека Вита.

Саранск ул Полежаева 68. Аптека на Полежаева Саранск. Аптеки Вита Саранск ул Полежаева. Саранск улица Миронова 1а. Миронова, д. Саранск г, Миронова ул, д. Миронова 1а Саранск аптека.

Миронова 10 Саранск. Миронова, 10. Фармация, Саранск, улица Полежаева, 120. Полежаева, 120 Саранск. Вагон здоровья Саранск улица Фридриха Энгельса. Улица Фридриха Энгельса 26 Саранск. Фридриха Энгельса 26 Саранск.

Ул Энгельса 26 Саранск. Проспект Ленина 32 Саранск аптека. Проспект 50 лет октября 3 Саранск. Саранск проспект 50 лет октября 22 аптека. Веселовского 46а Саранск. Веселовского 33 Саранск аптека. Кирова 67 Саранск аптека.

Имплозия аптека Самара. Аптека на республиканской Саранск. Три фермера Саранск магазины. Энгельса 22 Саранск аптека. Магазин фермер Саранск. Круглосуточные аптеки Саранск Светотехстрой. Аптека круглосуточно Саранск Химмаш.

Аптеки 24 часа Саранск Химмаш. Аптека Озерки Саранск. Номер аптеки Озерки. Озерки аптеки официальный. Веселовского 33 Саранск. Аптека Вита Саранск Косарева. Улица Косарева 112 Саранск магазин.

Аптека Вита Саранск коса. Ульянова 93 Саранск. Саранск в апреле. Саранск ул Ульянова 93 а артопедичес. Ульянова 71 в Саранск.

Саранск аптекс на огаревм аптека Огарева.

Аптека на Огарева Саранск Фортуна. Аптекоуправление Саранск Фармация. Полежаева 58 Саранск аптека. Кирова 63 Саранск. Аптечные наркотики. Аптека лекарства.

Народная аптека. Наличие лекарств в аптеках Саранска. Проспект Российской армии дом 5 Саранск. Проспект Российской армии 5 Саранск поликлиника. Оптика в Саранске Фармация. Проспект Российской армии 6 Саранск.

Проспект Российской армии 6 Саранск на карте. Проспект красной армии Саранск. Саранск проспект Российской армии 16. Полежаева 53 Саранск. Полежаева 53 Саранск фото. Аптека апрель Саранск Энгельса 15.

Советская 12 аптека. Аптека 012. Зелёная аптека в Советском районе. Аптека Вита Пролетарская. Аптека Вита Пролетарская 24. Аптека Вита Коммунистическая 10 Саранск.

Аптека вагон здоровья Саранск. Аптека здоровье. Проспект 60 лет октября 97 Саранск. Аптека Интерост Саранск Коммунистическая. Коммунистическая 25 Саранск на карте. Саранск Коммунистическая 25 панорама.

Улица Коммунистическая 25 Саранск. Веселовского 59 на карте. Аптека Фридриха Энгельса 11. Саранск Энгельса 11 а аптека. Саранск аптека 24. Полежаева 68 аптека Вита.

Саранск ул Полежаева 68. Аптека на Полежаева Саранск. Аптеки Вита Саранск ул Полежаева. Саранск улица Миронова 1а. Миронова, д. Саранск г, Миронова ул, д.

Миронова 1а Саранск аптека. Миронова 10 Саранск. Миронова, 10. Фармация, Саранск, улица Полежаева, 120. Полежаева, 120 Саранск. Вагон здоровья Саранск улица Фридриха Энгельса.

Улица Фридриха Энгельса 26 Саранск. Фридриха Энгельса 26 Саранск. Ул Энгельса 26 Саранск. Проспект Ленина 32 Саранск аптека. Проспект 50 лет октября 3 Саранск. Саранск проспект 50 лет октября 22 аптека.

Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел.

Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена.

Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Саранске. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Наличие товаров и акций в Апрель Саранск

  • Круглосуточные аптеки в г. Саранск
  • Схема проезда в аптеку
  • Отзывы Апрель
  • Наличие товаров и акций в Апрель Саранск

Аптека Апрель в Саранске

Ближайшие аптеки. 430027, Мордовия Респ, Саранск г, 50 лет Октября пр-кт, д. 3. Апрель в Саранске, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ, Саранск г, сеть аптек, адреса и телефоны аптечной сети Планета здоровья в Саранске, официальный сайт. Аптека «Апрель» находится по адресу 430024, Республика Мордовия, Саранск, Косарева, 112. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий