Apecoin новости

A token made to support the evolution of art, gaming, entertainment, digital and physical events, storytelling, and everything else web3 dreams up. The official token of Bored Ape Yacht Club. Will ApeCoin (APE) Price Find Support at $1.50 and Push Toward $2? [WikiBit] ApeCoin торговался на уровне 4.31 доллара с ростом на 2.72%. Значение курса ApeCoin к концу недели достигнет 1.626 долларов, изменение составит 3.99%.

Странные истории вокруг Yuga Labs

  • Обзор криптовалюты ApeCoin (APE): особенности, токеномика и прогноз курса
  • Apecoin - Свежие новости :
  • ApeCoin (APE) Price Prediction 2024, 2025–2030
  • Цена ApeCoin продолжает формировать понижающиеся минимумы - 11 август 2023 | Новости рынка Форекс
  • Последние новости

ApeCoin курса Прогноз 2025-2030 по 2040-2050 | Как высоко поднимется APE?

The total supply of ApeCoin is permanently fixed at 1 billion tokens, all minted at once. On launch day, March 17, 2022, 30. This percentage will continually increase following launch day at regular intervals over a 48-month period. The amount of ApeCoin in circulation is a dynamic number that will constantly change both due to the aforementioned schedule and a myriad of market factors.

В марте яхт-клуб Bored Ape укрепил свое господство над пикселизированными фигурками панков, когда Yuga Labs приобрела права интеллектуальной собственности на коллекцию у Larva Labs за нераскрытую сумму. Он объявил об ApeCoin через несколько дней после того, как Otherside объявил, что он упадет в апреле.

Хотя подробности о потенциальной выгоде ApeCoin для продаж Otherside до сих пор не подтверждены, спекуляций было достаточно, чтобы поднять цену. После этого роста цена, кажется, ищет цену, чтобы позиционировать себя. Форма нисходящего тренда развивалась как зеленая свеча с девятью барами, предсказывающая коррекцию от одного до четырех тел.

Токены имеют высокую ценность в среде арт-бизнеса. В BAYC активно вкладываются знаменитости. Культовый статус Образ «скучающей обезьяны» стал массовым и повсеместно распространился в криптоиндустрии.

Многие пользователи до сих пор используют изображения из коллекции в качестве своих аватаров в социальных сетях. Полезность Владельцы NFT получают доступ в своеобразный «закрытый клуб». Yuga Labs организует различные мероприятия для держателей токенов, включая деловые обеды и музыкальные концерты. По рассказам некоторых владельцев, им также дают доступ в специальные чаты, в которых состоятельные инвесторы общаются и делятся друг с другом ценной информацией. Известно, что держателями NFT «скучающих обезьян» также являются или были ранее рэпер Wiz Khalifa, продюсер Timbaland, певица и модель Пэрис Хилтон, ведущий Джимми Фэллон и другие селебрити. Что такое метавселенная Otherside?

Тогда же разработчики представили тизер проекта. Позднее на продажу выставили участки виртуальной земли в Otherside — каждый из них продавали по 305 APE. Однако подробной информации о том, какие функции и возможности будут у пользователей метавселенной, пока нет. Yuga Labs планирует представить в ближайшем будущем инструменты для разработчиков, которые будут включать средства для создания мини-игр, а также NFT и их элементов. Все это должно наполнить содержанием Otherside.

In our ApeCoin price prediction, we will try to acknowledge both of these sides, and attempt to make a price forecast that will strike a balance between the two polarizing opinions on APE coin. Please remember that the contents of this article do not constitute investment advice, and that you should always do your own research before investing in any crypto. Table of Contents.

ApeCoin Might Turn Out To Be 2023’s Biggest Surprise; APE’s Price Poised For Rally?

Внезапный рост, похоже, вызван предположениями о том, что Yuga Labs, компания, стоящая за коллекцией NFT для яхт-клуба Bored Ape, будет использовать ее в качестве валюты для продажи виртуальной земли в своем новом проекте метавселенной Otherside. Пользователь Твиттера, также известный как один из новых разработчиков, заявил ранее в среду, что он узнал о механике дропа Otherside. Это событие произошло после того, как Bored Ape Yacht Club, одно из самых известных имен в буме NFT 2021 года, продолжает доминировать на рынке, не относящемся к типу судов. В марте яхт-клуб Bored Ape укрепил свое господство над пикселизированными фигурками панков, когда Yuga Labs приобрела права интеллектуальной собственности на коллекцию у Larva Labs за нераскрытую сумму. Он объявил об ApeCoin через несколько дней после того, как Otherside объявил, что он упадет в апреле.

Процесс предложения по совершенствованию APE позволит членам ApeCoin DAO принимать решения относительно ассигнований Экосистемного фонда, правил управления, проектов, партнерств и многого другого. Цель Совета состоит в том, чтобы управлять предложениями DAO и служить видению сообщества. Он собирается по предложениям, требующим административного рассмотрения в соответствии с правилами ApeCoin DAO. Первоначальный совет избирается в течение шести месяцев, после чего члены DAO будут ежегодно голосовать за членов Совета. Никакая возможность чеканки не раскрывается через интерфейс контракта, поэтому общий объем поставок никогда не увеличится. Аналогичным образом, интерфейс контракта не предоставляет никаких возможностей записи токенов, поэтому общее предложение никогда не уменьшится. В соответствии со стандартной практикой часть токенов для участников проекта будет первоначально заблокирована. Заблокированные токены будут разблокированы в течение 48 месяцев в соответствии с заранее определенным графиком разблокировки, начиная со дня запуска, 17 марта 2022 года.

Предложение останется постоянным, независимо от биржевого курса криптовалюты ApeСoin. Монета уже прошла листинг на многих солидных платформах. Сделки на P2P Binance не облагаются комиссионным сбором. Кроме того, вы можете найти контрагента, согласного принять оплату в Qiwi-рублях и другими способами, которых нет в других разделах. На спотовом рынке Binance поддерживается несколько типов ордеров, что позволяет прибрести криптовалюту по оптимальной цене. Напоминаем, что торговля без верификации на Binance уже невозможна. Чтобы пройти KYC нужно, заполнить простую анкету, предоставить копию документов, а затем пройти проверку лица с помощью вебки или смартфона. Подробную инструкцию по верификации на Binance смотрите здесь. Доступные кошельки Поскольку цифровой актив APE является токеном ERC-20, после покупки на биржах его можно отправить на хранения в любой кошелек Ethereum. Потенциально токен может стать одним из главных активов стремительно развивающегося рынка метавселенных и NFT. Сильная сторона проектов Yuga Labs — их ярко выраженная социальная составляющая. Держатели NFT, выпущенных компанией, не просто владеют токеном, а получают доступ в «закрытый клуб» и премиальную, расширяющуюся, экосистему. У ApeCoin есть все для успеха: поддержка крупных компаний и инвесторов, большая аудитория, пиар со стороны знаменитостей. Это самые крупные на рынке вложения в NFT-проект. Yuga Labs намерена стать «лайфстайл-компанией для Web 3. У фирмы отличные шансы добиться желаемого. Уверены, что в ближайшее время ажиотаж вокруг проектов Yuga Labs будет лишь увеличиваться.

Для сравнения, 17 марта количество владельцев монет составляло 19 909, а по состоянию на 29 марта общее количество уникальных кошельков, содержащих актив, достигло 42 981 плюс 23 000. Неделю назад ApeCoin побил ещё один рекорд, став самым продаваемым цифровым активом среди 1000 крупнейших ethereum -кошельков за 24-часовой период. На текущий момент APE по-прежнему остаётся самым продаваемым цифровым активом среди 1000 крупнейших eth -кошельков данные WhaleStats.

Есть ли перспективы у ApeCoin?

Источники — Glassnode Uncharted, Swissblock Technologies Тем не менее некоторые индикаторы говорят о том, что локальный минимум может быть близок, т. Это означает, что доля ходлеров увеличивается, и их влияние на цену может оказаться значительным в последующие месяцы. Вероятность резкого и долгосрочного снижения цены под воздействием панических настроений несколько уменьшается. Реализованная прибыль снижается, а неактивное предложение резко возрастает в последние недели. Источники — Glassnode Uncharted, Swissblock Technologies Стратегии краткосрочных инвесторов тоже изменились, так как они стараются фиксировать даже минимальную прибыль на фоне возрастающей волатильности и рисков дальнейшего снижения цены. На данный момент пессимистические ожидания преобладают, и большинство участников рынка за исключением ходлеров не стремятся к открытию длинных позиций на продолжительный период времени.

Медведи ставят целью заработать на снижении стоимости криптовалют, в то время как стратегические инвесторы могут ожидать более благоприятного момента для покупки биткоина по минимальным ценам. Динамика доли прибыльных транзакций: инвесторы фиксируют минимальную краткосрочную прибыль. Несмотря на ослабление позиций главного альткоина, его обсуждение в социальных сетях возрастает, подтверждая оптимизм относительно перехода на Ethereum 2. Динамика цены ETH и активности пользователей социальных сетей за прошедшую неделю. Источник — Santiment Киты считают, что текущая стоимость Ethereum приближается к локальному дну, делая целесообразным аккумулирование альткоина в расчете на его значительное подорожание в долгосрочном периоде.

Количество адресов с балансом от 1 000 до 10 000 ETH стабильно увеличивается на протяжении последних 2 недель.

Кроме того, реакция сообщества XRP и рыночных аналитиков на заявление Финка подчеркивает чувствительность рынка криптовалют к новостям и спекуляциям. Поскольку сектор продолжает развиваться, интеграция криптовалют в обычные инвестиционные продукты, такие как ETF, является тенденцией, требующей тщательного мониторинга. Эта интеграция отражает растущее признание цифровых валют и поднимает вопросы о динамике рынка. А также о проблемах регулирования и потенциальном влиянии на отдельные криптовалюты. Хотя комментарий Ларри Финка по XRP ETF был ни к чему не обязывающим, он открывает двери для дальнейших спекуляций и интереса к пересечению криптовалюты и традиционных финансовых инструментов. Поскольку рынок ожидает более конкретных событий, разговоры вокруг XRP ETF продолжают подчеркивать меняющийся характер инвестиционного ландшафта в эпоху цифровых технологий.

All rights reserved. Thank you.

Аналитики прогнозируют, что такая крупная разблокировка приведёт к резкому падению стоимости APE. Источник: CoinMarketCap Индикаторы скользящего среднего подают надежду сторонникам ApeCoin: 50-дневная скользящая средняя составляет 3,66104709, возвышаясь над 20-дневной MA 2,36334431. Эта ситуация намекает на ослабление медвежьего импульса, что повышает вероятность краткосрочного бычьего разворота. Тем не менее, красные свечи и ценовая активность ниже обеих скользящих средних говорит о продолжающемся давлении продаж.

Что такое ApeCoin?

  • ApeCoin (APE) превзошел ожидания и вырос на 58% за два дня.
  • Long-term ApeCoin price prediction for 2025, 2026, 2027, 2028, 2029 and 2030
  • APECOIN. Почему эта монета еще будет стрелять? — Просто о крипте на
  • Прогноз цен ApeCoin на 2024, 2025, 2030 годы: вырастет ли цена APE в этом году?
  • Main navigation
  • ApeCoin (APE) Price Prediction

Криптовалюта ApeCoin — стоит ли покупать Ape на коррекции биткоина в 2022 году

This percentage will continually increase following launch day at regular intervals over a 48-month period. The amount of ApeCoin in circulation is a dynamic number that will constantly change both due to the aforementioned schedule and a myriad of market factors. ApeCoin is available to trade on numerous exchange platforms, including decentralized exchanges like SushiSwap and top centralized exchanges.

Trading in bear markets is always harder so you might want to avoid this curremcy if you are not a veteran. Always read up on optimal investment strategies if you are new to investing.

Когда вырастет ApeCoin? В ближайший месяц курс ApeCoin вырастет. Ожидается, что начало роста ApeCoin — четверг, 22 февраля 2024. По мнению экспертов, рост курса ApeCoin закончится 4 марта 2024. Рост курса составит 16.

В воскресенье мы рассказывали вам про самый худший сценарий для биткоина на основании прогноза аналитика Бенджамина Коуэна. На сегодня капитуляция по биткоину — это самый большой риск для ApeCoin, но даже если он станет реальностью, то история показывает, что затем идет восстановление цены после 3-6 месяцев консолидации рынка. И на этом самом восстановлении альткоины уже вполне могут начинать стрелять, особенно если для этого будет подходящий повод. Мы опираемся на данные по тому, как вели себя другие топовые метавселенные, такие как Decentraland и Sandbox. Выше мы уже сказали, что они скупили конкурентов и получили миллионы долларов от топовых криптофондов. При этом второй раунд также скорее всего будет очень успешным, не зря ведь «киты» начали покупать подешевевший ApeCoin. Это кстати может стать возможностью заработать в краткосрочной перспективе, просто нужно следить за анонсами и правильно оценить состояние рынка, чтобы биткоин не спутал все карты.

Прогноз цены ApeCoin - Прогноз APE

Более того, объем торгов ApeCoin вошел в пятерку самых активных криптовалют/токенов. APE — это токен управления и утилиты ERC-20, используемый в экосистеме ApeCoin для расширения возможностей децентрализованного сообщества. Просматривайте ApeCoin цену и график криптовалюты в реальном времени, APE рыночную капитализацию, объем торгов за 24 часа, оборотное предложение, последние новости и. Что такое ApeCoin? ApeCoin (APE) — служебный токен и токен управления формата ERC-20 на Ethereum.

APECOIN. Почему эта монета еще будет стрелять?

Вчера курс был 1. Разница по сравнению с предыдущим днём составила 0. Криптовалюта ApeCoin занимает 81 место в рейтинге по капитализации. Цена APE снизилась на 93. Когда вырастет ApeCoin?

Криптовалюта APE будет использоваться для получения доступа к эксклюзивным сервисам в собственной экосистеме и при голосованиях. В этом смысле предложение мало отличается от того, что можно увидеть у других хайповых или более серьезных проектов. Где купить ApeCoin? Прямо сейчас ApeCoin находится на гребне успеха. По данным сервиса Coinmarketcap, сейчас APE - самая трендовая монета. Ее обсуждают, покупают, обменивают. Торги новым коином поддерживают топовые централизованные и децентрализованные площадки - от Binance до SushiSwap.

А также где ее лучше купить и как на этом заработать. Приятного просмотра! ApeCoin — это токен управления и полезности ERC-20, используемый в экосистеме APE для расширения возможностей и стимулирования создания децентрализованного сообщества на переднем крае web3.

Форма нисходящего тренда развивалась как зеленая свеча с девятью барами, предсказывающая коррекцию от одного до четырех тел. Увеличение прибыли по текущим ценам может помочь подтвердить пессимистичный прогноз на ближайшую перспективу. Падение ниже поддержки может привести к падению до 14,40 или даже 13,70 долларов, прежде чем ApeCoin поднимется и попытается установить новый рекорд. Следует отметить, что если ApeCoin закроет четырехчасовую свечу выше 17,20 доллара, краткосрочный медвежий тезис, скорее всего, будет признан недействительным. Преодоление критического уровня сопротивления может удержать инвесторов от повторного входа на рынок и подтолкнуть цену к 20 долларам или выше.

ApeCoin Price (APE)

Член совета директоров ApeCoin, по совместительству соучредитель Reddit Алексис Оганян, заявил, что итоги голосования стали «убедительным жестом со стороны сообщества». 3mon Will ApeCoin (APE) Price Find Support at $1.50 and Push Toward $2. Прогноз цены Apecoin (APE) на 2024 год: анализ тенденций рынка.  ApeCoin (APE) — это токен ERC-20, используемый в экосистеме APE. Learn about ApeCoin & ape Token. Get the latest ApeCoin crypto analytics and user data on AlphaGrowth, updated every 24 hours. ApeCoin (APE) Under Whales' Spotlight, Here's Glimpse into Moves.

Main navigation

  • Обзор криптовалюты ApeCoin (APE): особенности, токеномика и прогноз курса
  • ApeCoin и BAYC: есть ли связь?
  • Криптовалюта ApeCoin - каковы перспективы токена APE?
  • Прогноз курсаы ApeCoin (APE) на 2024 год
  • Сводка прогноза цены ApeCoin
  • Прогноз цены APEcoin основанного на объёмах мировых денежных потоков

прогноз цены apecoin (ape) на 2024, 2025, 2026, 2027, 2030 годы

The decentralized autonomous organization behind ApeCoin, the native currency of the Bored Ape Yacht Club ecosystem, pays each member of its Special Council $20,833 per month. За время своего существования Apecoin (APE) пережил огромный рост во время запуска, а сейчас стоимость APE упала до годового. За время своего существования Apecoin (APE) пережил огромный рост во время запуска, а сейчас стоимость APE упала до годового. Процесс предложения по совершенствованию APE позволит членам ApeCoin DAO принимать решения относительно ассигнований Экосистемного фонда.

APECOIN. Почему эта монета еще будет стрелять?

ApeCoin is an ERC-20 governance and utility token used within the APE Ecosystem to empower and incentivize a decentralized community building at the forefront of web3. Так произошло и с ApeCoin — криптовалютой, которая появилась на свет благодаря обещаниям оседлать популярный NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC). 4. Свежие новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий