Актуальные новости подоляко

Статьи. Ролики. Новости. Видеоигры. Детям. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 14.01.2024 года.

Игра Косынка: пасьянс

Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Авдеевка наша!!! И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ «азовцев» , которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке… Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18. Пилот жаждет пообщаться со снайперами ПВО. Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку.

Авторы канала совместно с инициативной группой разоблачают недостоверные сообщения. Умело, доказательно, подробно. Если подпишетесь, то постепенно сами научитесь проводить фактчекинг и глубокий анализ. Александр Коц входит в рейтинг самых цитируемых журналистов по версии «Медиалогии» октябрь 2022 года. Здесь много репостов , но Александр подбирает их с умом. Это и кадры с передовой, и видео от подписчиков например, о мобилизации на Украине , и собственные сообщения об актуальных событиях в зоне СВО. Хотя не весь контент посвящен СВО, так или иначе большинство тем, которые освещает канал , связаны со спецоперацией. Это позволяет посмотреть на происходящее чуть с другого ракурса. Особенность канала — много эксклюзивного видеоконтента, особенно по мировой политике. Широкая панорама публикаций, сообщений западных СМИ и, конечно, выдержки из выступлений на телевидении самого Соловьева. Кстати, вот наша подборка самых известных гостей ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Здесь появляются посты не только об СВО: большая часть посвящена событиям вокруг российско-украинского конфликта.

В выпуске: Наступление РФ на трех направлениях. Юрий Подоляка выпуск от 17.

Причем, с учетом сложившейся на это время обстановки дорога на Ласточкино по сути перерезана , выходить пытаются через Северное. Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях.

Юрий Подоляка. Война на Украине (17.02.2024): Авдеевка наша!!!

И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои. Русская армия атаковала у Андреевки. На Авдеевском участке русская армия вышла на окраины Ласточкина. На коксохимическом заводе ВСУ оставили часть позиций. Идет зачистка микрорайона «Химик».

И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ «азовцев» , которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке… Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18. Пилот жаждет пообщаться со снайперами ПВО. Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку. Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки.

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий. Copyright howto-news.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Юрий Подоляка: Авдеевка пала, «Коксохим» взят, ВС РФ уже штурмуют Ласточкино

Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 вечерняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка назвал украинские спецслужбы организаторами антиеврейских митингов. Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости. Последние новости, карты и сводки с фронта Украины в обзорах Подоляка, Онуфриенко, Варгонзо на неофициальном сайте блогеров. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Бойцы Вооруженных сил РФ взяли под контроль железнодорожную станцию в Авдеевке. Таким образом, российские военные вышли к Девятому микрорайону, который называют «крепостью».

Актуальные новости

  • Подоляка блоггер последние новости - фото сборник
  • Юрий Подоляка 22.11.2023 - Сводка ВО Подоляка - All Russia
  • Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска
  • Юрий Подоляка от 17.11.2023 смотреть онлайн

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023 Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 9.11.2023 Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 августа 2023 года

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно.

Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса.

Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет. Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн. Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки.

Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками. Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком!

Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

Новое видео бегства ВСУ из Авдеевки

RU заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Он отметил, что населенный пункт является ключевой точкой для наступления на Токмак, открывающего дорогу на Крым. Противник не взял под свой полный контроль село. Это ключевая точка для наступления на Токмак. Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину. Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам.

Там есть наша оборона, но сражаться неудобно.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

За последние сутки удалось взять 4 опорных пункта ВСУ. В районе Ивановского Красного наши бойцы смогли с боем пробиться на восточные окраины населённого пункта. Враг утверждает, что встречным огнём смогли отбросить ВС РФ на прежние позиции. Авдеевка, включая 9 квартал, находится под полным контролем наших войск t. Нанесено поражение живой силе и технике 35-й мпбр, 121-й бригады теробороны и 23-й бригады нацгвардии Украины в районах н. Нанесены удары по 18 ПВД. Краснолиманское направление: Идут встречные бои. Владеем инициативой. Отражено 14 атак противника и нанесено поражение подразделениям 24-й, 60-й и 63-й мбр ВСУ в районах н. Артемовское направление: Без существенных изменений. ВСУ удерживают позиции. Запорожское направление: Ожесточенные бои. ВС РФ вновь атаковали со стороны Новопрокоповки. Херсонское направление Без особых изменений. Противник продолжает применять БПЛА для нанесения урона. Так же с правого берега работает артиллерия, в частности по гражданской инфраструктуре. Активных действий украинская армия не предпринимает и старается удержать хотя бы то, что имеет на данный момент, а именно плацдарм в Крынках. С нашей стороны активно работает авиация по позициям ВСУ на правом берегу. Удается уничтожать и поражать живую силу и склады с военной техникой фугасными авиабомбами с управляемыми модулями планирования и коррекции.

Свежие новости от 31. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Спецоперация на Украине

Последние новости и материалы о военной операции на территориях ЛНР и ДНР, событиях, происходящихна востоке Украины, а также комментарии экспертов о конфликте. Юрий Подоляка от 13.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Маленькая цитата с сегодняшнего брифинга МО России: 17 февраля в ходе наступательных действий подразделения группировки войск «Центр» полностью освободили город Авдеевка. Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно. Где наступают наши войска, на каком направлении несут большие потери и почему Москва не бьет по.

Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Новости. Видеоигры. Но для этого в первую очередь надо брать Очеретино. Что касается Часова Яра, то задача его освобождения, как мы видим из сводок последних недель, также стоит на повестке дня.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв. Аналитика. Вести ПК Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, , Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.
Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023 Юрий Подоляка в своем Телеграмм-канале описывает ситуацию в Авдеевке по состоянию на 14:00 московского времени 17 февраля 2024 года. К этому времени стало.
Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 17.02.2024 Противник, перебросив резервы, удерживал этот последний для него удобный рубеж обороны и.
Юрий Подоляка 31.07.2023 последние новости сегодня Маленькая цитата с сегодняшнего брифинга МО России: 17 февраля в ходе наступательных действий подразделения группировки войск «Центр» полностью освободили город Авдеевка.

Спецоперация на Украине

Юрий Подоляка от 30.12.2023 смотреть последний выпуск Дмитрий Никотин — Последнее (17.02.2024). 1 день назад. Юрий Подоляка смотреть.
Юрий Подоляка последние новости и видео Итак, «туман войны» вокруг вчерашних тектонических сдвигов (бегства ВСУ из Авдеевки) в этом районе постепенно рассеялся и начала проясняться оперативная на данную минуту. ВСУ в.
Авдеевка освобождена, что дальше: прогноз развития ситуации от Ю. Подоляка и может случиться неприятный сюрприз для Варшавы. Россия возьмёт да и восстановит "польскую границу" 1939 года. Акценты расставил Юрий Подоляка.
Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно.
Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023 ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов.

Новости юрия подоляко последние (85 фото)

Статьи. Ролики. Новости. Видеоигры. Детям. Последние выпуски передач смотреть онлайн. Появились новые кадры панического отступления украинских военных из Авдеевки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий