Афиша нет волгоград январь 2024

15 января 2024 - Шаман. Волгоград - купить билет на концерт Шаман.

Выставки в Волгограде в январе 2024

Волгоград. Дата: 15.01.2024, место: Волгоград, Волгоград Экспо. Билеты в продаже на сайте по цене от 3500 руб. В Волгограде в новогодние праздники 2023-2024 решили не проводить массовых гуляний и салют в новогоднюю ночь с 31 декабря 2023 на 1 января 2024. Но развлечения и праздничная программа мероприятий все же будут. Сеть кинотеатров «Киномакс» предоставляет всем жителям и гостям города Волгоград возможность просмотра фильмов и мультфильмов в залах с современной системой стереопроекции RealD 3D. Если вдруг вы не успели обзавестись восточным символом 2024 года, то не спешите в магазин: мастер-класс Светланы Бочеровой по изготовлению ёлочной игрушки «Дракон» в технике «папье-маше» пройдет в клубе «Ремесленная слобода» 14 января. 20 и 21 января в «Царицынской опере» пройдёт концерт «Рок-ностальгия». Оркестр театра переместится на сцену, выступления солистов оперы и артистов балета будет сопровождать новое сценическое пространство. 19.01.2024. Облкомкультуры. Планируйте свой январь 2024 в Волгограде с нашим гидом по 10 лучшим событиям, включая концерты, спектакли и выставки. Наслаждайтесь культурой Волгограда!

Киномакс-Волгоград

Мы приглашаем вас стать участниками спектаклей, в которых главную роль играют музыка и смех. Развлекательные номера, неожиданные повороты сюжета и талантливые исполнители добавят экспрессию вашему времяпрепровождению. Забудьте о повседневных заботах и насладитесь вечерами, наполненными весельем и радостью. Январь 2024 в Нэт Волгоград — ваш шанс окунуться в мир музыкальной комедии и полностью расслабиться под звуки живой музыки и зажигательные ритмы. Ждем вас на музыкальной комедии! Приходите и получите массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Цирк «Ильича» Шоу-программа Цирка «Ильича» завораживает своим разнообразием и оригинальностью выступлений. Акробатика, жонглирование, фокусы, гротескные персонажи и, конечно же, легендарные номера на коне — все это ждет вас в цирке «Ильича». В январе 2024 года Цирк «Ильича» представит новую программу, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Вас ждут самые красочные костюмы, виртуозное искусство и уникальный дух циркового представления. Не пропустите уникальную возможность стать свидетелем удивительных выступлений в Цирке «Ильича».

Посещение программы января 2024 года станет незабываемым событием в вашей жизни. Цирк «Ильича» — место, где сводятся воедино мастерство, волшебство и невероятное чувство ритма. Посетите нас и окунитесь в волнующий мир циркового искусства. Театр кукол «Сказочный» В январе 2024 года на сцене театра «Сказочный» представят несколько ярких и увлекательных спектаклей: «Золушка» — магическая история, которая перенесет зрителей в мир принцесс и фей. Этот спектакль не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Спектакль будет интересен как детям, так и взрослым. Этот спектакль погрузит зрителей в атмосферу загадочного подводного мира. В «Сказочном» театре кукол созданы все условия для комфортного посещения семьями. Зрительный зал оборудован мягкими сиденьями, чтобы дети могли наблюдать спектакль с удовольствием. Также в театре имеется кафе, где можно перекусить перед или после спектакля.

Нет карты зала. Но, думаю, это временно. Еще раз спасибо, ребята, спасибо, Сергей!!! Людмила Солодунова 5 июля 2022 Взяли билеты на спектакль на 09. Очень понравилась атмосфера доброжелательности и комфорта при покупке билетов.

Сергею особая Благодарность!!! Марина Морозова 26 мая 2022 Спасибо большое Сергею за быстрое оформление билетов по телефону на спектакль Еврейское счастье. Очень внимательный и вежливый сотрудник! Ничего не меняется! Как всегда все шикарно!

Игра актёров, атмосфера, стиль, музыка... Третий раз смотрим в Волгограде и всегда в восторге!!! Пусть посещают нас чаще! Дмитрию Бозину отдельный респект! Браво всем!!!

Хочу выделить Сергея, который в свой выходной день нашёл время, чтобы помочь с выбором мест в зале. Быстро, надёжно, удобно!

Торжественная часть конкурса пройдёт 28 августа в 19:00 в амфитеатре на нижней террасе Центральной набережной. Ознакомиться с полным расписанием кинофестиваля можно здесь. Напомним, в честь празднования Дня российского кино на сцене амфитеатра бесплатно покажут отечественный фильм «Чебурашка».

Космическая субмарина и загадка полярной ночи» Благодаря программе «Путеводные звезды» вы получите практические навыки поиска важных навигационных звезд и созвездий и возможность поразмышлять о нашем месте под ночными светилами. Белый медведь Владимир и пингвин Джеймс встречаются во льдах Арктики. Друзья строят обсерваторию, а затем — импровизированный космический корабль, на котором совершают межпланетное путешествие. Начало — в 10:00. Музыкальная полнокупольная программа «Миссия-2024» Захватывающая история погрузит вас в мир космических приключений и магии, где главные герои — дети по имени Валя и Юра — должны выполнить свою героическую миссию по спасению главного праздника года. Вместе с Дедом Морозом и новыми друзьями они отправятся в удивительное путешествие по Солнечной системе в поисках украденных нот. Начало — в 12:00 и 14:00. Научно-познавательная лекция «От Большой Медведицы до Южного Креста» Научно-познавательная лекция «От Большой медведицы до Южного креста» подобно машине времени перенесет вас в прошлое и погрузит в пучину воспоминаний, где в детстве при посещении Волгоградского планетария лектор вам рассказывал про «население» ночного небосвода, а затем в сопровождении живого рассказа шла демонстрация изображений на куполе. Начало — в 16:00. Экскурсионная программа «Пришельцы из космоса» Выставка из фондов Музея истории мироздания поможет познать ценность метеоритов, которая скрыта от человеческих глаз, ведь в состав каждого из них входит множество минеральных и металлических сплавов. Метеориты — редкое явление. Они обычно закрыты от людей в исследовательских центрах. А планетарий подарит возможность увидеть эти уникальные объекты, которые прилетели к нам из космического пространства. Начало — в 13:10. Вы совершите путешествие на Луну, увидите древнюю поверхность нашего естественного спутника, спуститесь на дно гигантских кратеров, отправитесь на Южный полюс и, конечно, полюбуетесь невероятным звездным небом. Начало — в 18:00. Полнокупольная программа «Космическая история России» Программа переносит зрителя в будущее, где на уроке в лунном классе рассматриваются основные этапы освоения космического пространства во Вселенной.

Киномакс Волгоград

В Волгограде в новогодние праздники 2023-2024 решили не проводить массовых гуляний и салют в новогоднюю ночь с 31 декабря 2023 на 1 января 2024. Но развлечения и праздничная программа мероприятий все же будут. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Волгоград. 7 января - на Рождество ДК «Октябрь» приглашает на елку с участием Волжского благочиния. - 10 января - финалом праздничных мероприятий на Новый год и Рождество 2024 в Волжском станут Рождественские встречи, которые пройдут во дворе на улице 40 лет Победы, 43. Новый экспериментальный театр Волгоград – репертуар театра и афиша мероприятий на театральный сезон 2024-2025. Полное расписание и продолжительность спектаклей, стоимость билетов.

Афиша концертов Волгограда завтра, 24 января 2024

В январе 2024 в Волгограде состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. в продаже билеты на самые популярные мероприятий. Узнайте, какие интересные и разнообразные мероприятия ждут вас в Волгограде в январе 2024 года. Нэт Волгоград предлагает вам программу из концертов, выставок, спектаклей и фестивалей, а также новый проект. Развлечения - 1 января 2024 - Новости Волгограда - Афиша кино в Волгограде 22 января 2024. Волгоград предлагает множество вариантов для любителей киновыходного дня. В кинотеатрах города вас ждут самые ожидаемые премьеры, классические фильмы и фестивали.

Концерты в Волгограде в ноябре

В январе 2024 в Волгограде состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Спектакль "Храбрый заяц". Концерты в Волгограде и Волжском в январе 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. На сайте представлена полная афиша всех главных музыкальных событий Волгограда и Волжского. Афиша событий города Волгоград 2023-2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! куда сходить в Волгограде. Расписание мероприятий Волгограда в январе 2024, куда сходить. 25 событий: Майн-Кон Выставка 2024 фестиваль, Спектакль «Невеста напрокат», Образование белых воротничков.

Киномакс-Волгоград

Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.

За истекший год в науке случилось много интересного. Родители-химики запланировали для своей большой семьи новогоднюю поездку, но в суете забыли младших детей дома. А те не теряли времени даром и решили превратить квартиру в химическую лабораторию, пустив в ход реагенты, которые родители оставили на виду.

В результате кола разлита, обои в краске, мамина сережка в ходе проверки на подлинность растворилась в кислоте, а после синтеза новых ароматов в квартире нечем дышать. Родители быстро обнаружили нехватку детей и уже спешат домой. Что делать? Как вернуть квартире былой вид? Тут понадобится настоящее новогоднее химическое чудо!

Историческую викторину к 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Библиотека проведёт 24 января. Интеллектуальная литературно-ролевая игра «По следам великих путешественников» ждёт участников в дискуссионном клубе «Компромисс» 13 января, а обсуждение романа Р. Если вдруг вы не успели обзавестись восточным символом 2024 года, то не спешите в магазин: мастер-класс Светланы Бочеровой по изготовлению ёлочной игрушки «Дракон» в технике «папье-маше» пройдет в клубе «Ремесленная слобода» 14 января. Помните, у Евгения Шварца — всегда лучше иметь собственного дракона, чтобы не зависеть от чужого… Рекомендуем и мастер-класс «Замороженная роза» Татьяны Елковой по изготовлению броши в технике «мокрое валяние» — он пройдёт в Библиотеке 21 января. А 28 января «Горьковка» будет ждать любителей мастерить своими руками на мастер-класс «Хозяйка из Царицына» Елены Широбакиной по декорированию кухонной доски в стилистике жостовской росписи. Почаще заглядывайте на официальный сайт «Горьковки», чтобы не пропустить мероприятия, приуроченные к юбилеям великих и выдающихся людей и их дел — в январе, например, Библиотека не обойдёт своим вниманием издателя Адольфа Маркса и писателя Аркадия Гайдара; гениального химика Дмитрия Менделеева и прозаика Даниила Гранина; художника Василия Перова и легендарную группу «Битлс»… И многих других персон и событий: 10-летие присоединения к России Крыма, День творчества и вдохновения, 75-летие со дня рождения Харуки Мураками и День Красной книги… Как всегда, в Библиотеке будут работать постоянные клубы «Горьковки», традиционно проводиться, помимо упомянутых, разнообразные встречи, мастер-классы, литературные игры, лекции и беседы.

Афиша, Волгоград, январь, 2024, Куда сходить, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.

Афиша театров на январь в Волгограде

Старт от памятника речникам — пожарный пароход «Гаситель». В 14:00—16:00. Рождественские спортивные игры интерактивные площадки. В 16:00—19:00. Рожественский праздник «Рождественские вечерки».

Интерактивная площадка «Здравствуй, Рождество». Парк «Комсомольский сад». В 12:00—14:00. Рождественская интерактивная площадка.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Такое решение было принято в связи с терактом, произошедшем в Белгороде 30 декабря 2023 года. Соответствующее объявление руководство ЦПКиО опубликовало в своих группах в соцсетях и в пабликах: - Дорогие друзья, все, кто готовился встретить с нами Новый 2024 год, мы вас будем ждать, чтобы послушать музыку и поздравление президента. Далее программы не будет, но вы можете покататься на коньках и на аттракционах до 01:30.

Приносим свои извинения!

В результате кола разлита, обои в краске, мамина сережка в ходе проверки на подлинность растворилась в кислоте, а после синтеза новых ароматов в квартире нечем дышать. Родители быстро обнаружили нехватку детей и уже спешат домой. Что делать? Как вернуть квартире былой вид? Тут понадобится настоящее новогоднее химическое чудо! Затем отправимся в ванную, где сначала испачкаем ткань маслом, а потом создадим пятновыводитель и отстираем пятно самостоятельно. Вернувшись на кухню, приступим к изготовлению красок.

Наконец, с помощью соды и лимонной кислоты сделаем химическую сигнализацию - чтобы не пропустить возвращение мамы с папой.

«Горьковка» в январе! АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Афиша всех событий Волгограда с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Волгограде билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Афиша: Волгоград. Философская игра «Лабиринт. прошло 31 декабря 2023 в 21:00. KULTURA concert hall, Волгоград, Волгоград, Набережная 62-й армии Д.6. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Волгограде. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий