Афиша барнаул 10 января

Расписание богослужений в Барнауле в 2024 г. на праздник Рожества Господа Бога и Спаса нашего Исуса Христа, в старообрядческом Покровском храме Барнаула. цены, схемы залов.

Афиша февраля

В Барнаульском городском округе 10 января 2024 года ожидается богатая театральная афиша. В разработке. +7(3852) 50-20-90. г. Барнаул, Пушкина, 41. Какие культурно-развлекательные мероприятия пройдут в Барнауле с 12 по 19 января. Автор Пётр Б. На чтение 10 мин Просмотров 9370 Опубликовано 31.01.2024.

🪩 Дискотеках в парке «Эдельвейс» Танцы | Barnaul 22

Афиша Барнаула в январе 2024 (47) Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Барнаул.
Билеты на концерты в Барнауле в январе Афиша событий Барнаула на январь 2025 года, расписание всех мероприятий в январе в Барнауле: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.
Афиша Барнаула 10 января, вторник Афиша театров на 10 января в Барнауле. ноябрь. 9. чт. 10. пт.
Афиша событий в Барнауле, мы знаем куда сходить В Барнауле, в прекрасном городе Алтайского края, проходит удивительное и захватывающее мероприятие — театральное представление «Удивительное путешествие кролика Эдварда».
Афиша Барнаула на январь 2025 В этом году новогодние праздники продлятся до 8 января включительно.

Лучшие идеи для отдыха в Барнауле в январе 2024 года

Экспозиции открыты с 10 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. Барнаул. Афиша театров. В январе в барнаульском Театре драмы на основной сцене будут показывать «Алису в Зазеркалье» и «Осторожно, любовь».

Расписание

Драматургическая лаборатория «Шукшин. Миф и реальность». Молодёжный театр Алтая, пр. Калинина, 2, тел. Алтайский музыкальный театр, пр. Комсомольский, 108, тел. Курсовой спектакль 4-го актерского курса АГИК.

Театр кукол «Сказка», ул. Пушкина, 41, тел. Филармония, ул. Ползунова, 35, тел. Театрализованное музыкальное представление.

Самые усидчивые смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению «Рождественской звезды».

Согреться участники праздника смогут ароматным травяным чаем с баранками из старинного самовара. Концертная программа «Казачий разгуляй! В этот день на сцене краевой филармонии ансамбль народной песни «Вечерки» представит программу «Казачий разгуляй! Зрители услышат популярные казачьи песни, весёлые частушки, увидят зажигательные пляски, русские наигрыши и народные игры. Начало программы в 17:00. Гостей ждут по адресу Ползунова, 35.

В ходе программы участники вспомнят историю Рождества Христова, поговорят о восточных волхвах, пришедших поклониться родившемуся Младенцу, и, конечно, узнают историю о чудесной Вифлеемской звезде, взошедшей на небосклоне около 2000 лет назад. Также участники смогут изготовить своими руками вариант праздничного символа, которым можно украсить интерьер, повесить на ёлку или подарить на Рождество близкому человеку. На программе каждого гостя ждет чашка ароматного чая из алтайских трав и волшебные зимние мелодии.

Подробное расписание можно посмотреть здесь. Работать художественный музей будет 2, 3, 6, 8, 9 и 10 января. Посетителям расскажут истории возникновения почтовых открыток, матрешки, театра кукол и вертепного театра, Колыванской шлифовальной фабрики. Детей научат делать новогодние елочные игрушки, рождественских ангелов и ажурного быка - символа 2021 года. Рождество, ангел Барнаульский музей шоколадного мастерства ул. Пушкина, 66 тоже подготовил праздничную программу. Посетителям будут рассказывать о возникновении Нового года и его традициях и научат делать снеговика из шоколада. Каждый обязательно сможет попробовать сладости. Экскурсии с мастер-классом будут проходить ежедневно с 3 января в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. Цена билета - 700 рублей. На концерты и шоу В филармонии с 4 по 6 января будут проходить показы хореографической сказки "Морозко". На сцене выступят артисты ансамбля "Огоньки". Ансамбль "Огоньки" покажет в краевой филармонии хореографическую сказку "Морозко" Анна Зайкова 3 января в ДК Моторостроителей пройдет интерактивный спектакль "Майнкрафт-шоу". Это будет большой праздник для любителей игры. Дети встретятся с ее героями, которые, как и положено, будут квадратными. Показы пройдут в 10:00, 13:00 и 16:00. Цена билета - 500-1400 рублей. В планетарий Планетарий будет открыт со 2 января.

Стационары, травмпункты, скорая помощь, роддома продолжат работать по обычному графику. Поделиться 2 «Почта России» Все отделения будут закрыты 31 декабря, 1 и 7 января. Во все остальные дни почта работает в прежнем режиме. В указанный период в отделениях можно приобрести льготный проездной.

Афиша выходного дня. Куда сходить в Барнауле с 11 по 13 января

Специально для последних amic. В театр и филармонию Во время новогодних каникул можно посетить театр. Благо, спектаклей там будет достаточно. В январе в барнаульском Театре драмы на основной сцене будут показывать «Алису в Зазеркалье» и «Осторожно, любовь». На экспериментальной сцене можно будет увидеть постановки «Лёха», «Эти свободные бабочки», «Квадратура круга», «Два ангела, четыре человека», «Пленённые духи» и «Провинциальные анекдоты». Алтайский музыкальный театр на январских каникулах представит зрителям спектакли «Снежная королева», «Чародеи», «По щучьему велению, или У Емели Новый год», «Новые приключения в Простоквашино» и «Черевички, или Ночь перед Рождеством». Алтайский государственный театр кукол «Сказка» будет привлекать барнаульцев спектаклями «Снежная почта», «Морозко», «Лисичка со скалочкой», «Зимовье зверей», «Али-баба и сорок разбойников», «Бешеные зайцы, или Как избавиться от страха», «Новогоднее приключение Емели». В государственной филармонии Алтайского края покажут хореографическую сказку «Аленький Цветочек», для детей состоится представление «Сказки Бабушки Зимы», также в филармонии выступит мужской вокальный ансамбль ГФАК с программой «Рождество в филармонии». Для взрослых покажут спектакли «Святой идиот», «Спасение вселенной в домашних условиях», «Как дети», «Качели. Кроме того, в концертном зале «Сибирь» пройдёт детский спектакль «Приключения Роботино».

Расписание всех представлений можно посмотреть на сайтах театров. На концерт Концерты тоже будут, и не только в филармонии.

Каток в парке Дарья Турова Каток есть в центральном парке.

Покататься на своих коньках можно за 80 рублей, на арендованных - 100 рублей в час. Режим работы - с 10:00 до 21:00, выходной день — понедельник. Но перед походом лучше удостовериться, что каток открыт - его закрывали на период сильных морозов.

Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Со своими коньками можно кататься бесплатно. Вдоль катка расположены торговые точки, где можно купить кофе, чебуреки, шашлык, шаурму и печеные каштаны.

В музеи В музее "Город" работает несколько выставок. Пожалуй, с детьми точно стоит сходить на две из них. Первая - это выставка огромных шоколадных фигур.

Самое интересное, что их можно не только посмотреть, но и потрогать. Покупая расширенный билет, посетители попадут на дегустацию восьми видов настоящего бельгийского шоколада и мастер-класс по окрашиванию шоколадных фигурок. Цена билета - 250-400 рублей.

Шоколад ССО Вторая выставка посвящена советским елочным игрушкам. На нее лучше сходить всей семьей, вместе с бабушкам и дедушками, которые обязательно расскажут, какие из экспонатов видели на новогодней елке в их детстве. О выставке с точки зрения истории писали в altapress.

Музей "Город" на новогодних каникулах будет работать 5, 6, 8 и 9 января. В Барнауле работает выставка советских елочных игрушек Анна Зайкова В художественном музее Алтайского края пройдут несколько мастер-классов.

По желанию посетители смогут продегустировать 8 сортов бельгийского шоколада и принять участие в мастер-классе по раскрашиванию шоколадных фигурок. Мероприятие пройдет в рамках подготовки празднования 40-летнего юбилея ансамбля. Для посетителей библиотеки проведут презентацию новых уникальных изданий, поступивших в книжный фонд. В течение всего дня 31 января пройдут мероприятия в библиотеках Ленинского района. Островского, 31 в 12.

Наука как жизнь». Семейная игра-акция «У Щелкунчика в гостях» состоится в 14. Шукшина, 1 , а тематическое мероприятие «По ту сторону блокады» - с 11. Кавалерийская, 13. При участии Центра добровольчества «SpasProfi» Алтайского транспортного техникума для старших школьников и учащихся учреждений профессионального образования 31 января с 11. Юрина, 221 с демонстрацией работы пожарно-спасательной техники.

В главной роли зрители увидят Константина Хабенского. Это любовная историю о людях из совершенно разных миров, которые встречаются по воле судьбы и понимают, что друг без друга на могут. Фильм покажет, как отважный Иван победил в схватке со злом и вернул жителям Белогорья заслуженный мир. Театр Спектакль Синяя Птица Фото: Алтайский государственный музыкальный театр Театральная афиша новогодних выходных будет разнообразной. В музыкальном театре со 2 по 4 января в 18.

Концерты в Барнауле январь 2025

08−09 января Первенство края по фехтованию на саблях среди юниорок и юниоров до 21 года. г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15 (Время проведения 10:00) 09−12. Корреспонденты подготовили афишу театральных и концертных событий до конца праздничных январских дней. Экспозиции открыты с 10 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24.

Киноафиша города Барнаул

Выставка живописи «Краски Алтая» в художественном музее Для ценителей изобразительного искусства рекомендуем посетить выставку живописи «Краски Алтая», которая открыта в художественном музее до 31 января. На выставке представлены работы современных художников, посвященные красоте и разнообразию природы Алтая. Вы сможете насладиться яркими и живыми картинами, передающими уникальный колорит и настроение этого удивительного края. Вход на выставку бесплатный, работает ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Каток на площади Ленина: зимнее веселье для всей семьи Если вы хотите активно и весело провести время с друзьями или семьей, то отправляйтесь на каток на площади Ленина. Это один из самых больших и красивых катков в городе, который работает круглосуточно.

Здесь вы сможете покататься на коньках, поиграть в хоккей или просто насладиться зимним воздухом и музыкой. Коньки можно взять в прокат на месте или принести свои. Стоимость входа на каток — 100 рублей в час, прокат коньков — 50 рублей в час. Театральный фестиваль «Зимний экспресс» Для любителей театрального искусства есть отличная возможность посмотреть лучшие спектакли разных жанров и направлений на фестивале «Зимний экспресс», который пройдет с 20 по 30 января в разных театрах города. На фестивале выступят как местные, так и приглашенные труппы из других городов и стран.

В главной роли зрители увидят Константина Хабенского. Это любовная историю о людях из совершенно разных миров, которые встречаются по воле судьбы и понимают, что друг без друга на могут. Фильм покажет, как отважный Иван победил в схватке со злом и вернул жителям Белогорья заслуженный мир. Театр Спектакль Синяя Птица Фото: Алтайский государственный музыкальный театр Театральная афиша новогодних выходных будет разнообразной. В музыкальном театре со 2 по 4 января в 18.

Этот год ознаменован еще одной мощной датой. Вот уже 30 лет Андрей Князев радует своих поклонников живыми концертами, проделав путь от маленьких клубов до стадионов. Тур «Волшебная книга» пройдёт на самых крупных площадках вашего города, что позволяет организовать масштабное шоу с мощным звуком, световым шоу и большими экранами.

Там можно насладится вкусными закусками и фильмами в формате 3D. Небольшие киноплощадки «Матрица» и «Огни» открыты и в Ленинском районе. Залы оборудованы не менее современно, цены невысокие от 150 до 300 рублей , имеется все необходимое для приятного времяпрепровождения. Новейший кинокомплекс «Formula Hi-tech» с самым инновационным оборудованием в Барнауле находится в торговом центре «Праздничный». Посетители отмечают просторность залов, современность транслирующих и звуковых систем, и вежливый персонал. Недалеко от Барнаула в городе Новоалтайск также расположены современные кинозалы сети «Formula», которые ожидают своих гостей.

Популярные театры Барнаула

  • Театр драмы им. Шукшина
  • Афиша Барнаула 10 января, вторник
  • Афиша Барнаула на январь 2025
  • Что еще почитать
  • Популярные квесты в Барнауле
  • Афиша на 10 января в Барнауле

Афиша концертов Барнаула 2024–2025

В январе в барнаульском Театре драмы на основной сцене будут показывать «Алису в Зазеркалье» и «Осторожно, любовь». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр драмы им. Шукшина (Барнаул), на самые популярные мероприятия. Афиша и билеты.

Суббота 9 сентября

  • Музыка: мероприятия в Барнауле
  • Театр драмы им. Шукшина
  • Временно недоступен
  • 🪩 Дискотеках в парке «Эдельвейс» Танцы | Barnaul 22
  • Афиша февраля

Афиша концертов Барнаула 2024–2025

Историю расскажут в формате мюзикла. Интересное прочтение старой сказки. Будет интересно детям и их родителям. Когда: 3-8 января.

Расслабиться и посмеяться в кино? Активно провести время на свежем воздухе? Научиться делать цветок пуансеттии? На праздничных выходных каждому найдется занятие по вкусу. Фильм "Последний богатырь: Корень зла" kinopoisk. Это продолжение полюбившейся зрителям фантастической комедии о приключениях сына Ильи Муромца Виктор Хориняк в волшебном царстве.

Также в кино идет мультфильм с еще одним любимым героем российских детей - Конем Юлием из франшизы о трех богатырях. Юлий образумился и хочет жениться на прекрасной кобыле. Но в этом деле ему нужен князь киевский. Вместе с ослом он крадет Владимира из царских палат и отправляется в большое приключение. С 7 января на большом экране стартуют показы бессмертной классики японской анимации - мультфильма "Ведьмина служба доставки" Хаяо Миядзаки. По древней традиции молодая ведьма Кики должна прожить некоторое время среди людей. Умея летать на метле, она устраивается в службу доставки, находит много друзей и начинает понимать, что значит быть настоящей ведьмой. В театр Самых маленьких зрителей на новогодних каникулах ждут в театре кукол "Сказка". Там для них подготовили сразу две ярких премьеры - спектакли "Не ежик" и "Кто сидит в пруду?

Постановка "Не ежик" рассказывает об очень неуверенном в себе Ежике, который захотел расстаться со своими колючками. Он идет к волшебному пню, который исполняет любые желания. Главное понять, что ты хочешь на самом деле.

RU Поделиться С 30 декабря по 8 января у барнаульцев официальные выходные.

RU узнал, как в это время будут работать почта, МФЦ, поликлиники, банки и торговые центры, и собрал все графики в одну подборку. Сохраняйте материал к себе, чтобы точно везде успеть в новогодние. Показать предыдущие Больницы и поликлиники Поликлиники и поликлинические отделения Бригады неотложной помощи: 30 декабря — 2 января, 4 января, 6—7 января с 8 до 15 часов.

Этот год ознаменован еще одной мощной датой. Вот уже 30 лет Андрей Князев радует своих поклонников живыми концертами, проделав путь от маленьких клубов до стадионов. Тур «Волшебная книга» пройдёт на самых крупных площадках вашего города, что позволяет организовать масштабное шоу с мощным звуком, световым шоу и большими экранами.

Афиша мероприятий

Барнаул. «Мелодии белой ночи» — Владислав Косарев все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Барнаул.
Концерты в Барнауле январь 2025 Актуальная афиша с точным репертуаром в Молодёжный театр Алтая имени В. С. Золотухина, город Барнаул.
Лучшие идеи для отдыха в Барнауле в январе 2024 года Новогодняя афиша Барнаула. Чем заняться с 1 по 8 января.
Рождество 2024 в Барнауле: расписание служб Публикуем афишу самых интересных мероприятий с 1 по 8 января.
Провести каникулы с пользой: куда сходить в Барнауле на новогодних праздниках Яркое шоу со звездами времени состоится в Барнауле 3 января!

Что идёт в кино сегодня?

  • Концерты в Барнауле 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам
  • Афиша мероприятий Барнаула. Куда сходить в Барнауле — интересные культурные события и мероприятия
  • Афиша Барнаула на 10 января
  • Места проведения

Рождество 2024 в Барнауле: расписание служб

Афиша концертов в Барнауле на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Барнауле, купите билеты онлайн на официальном сайте. Подробное расписание спектаклей, афиша мероприятий и информация о ценах на 10 января 2024. Куда сходить в Барнауле в январе: на выходных, сегодня, летом, зимой, в дождь, бесплатно, днем или вечером, погулять, интересные места, отдохнуть, поесть, с детьми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий