Афиша балахна люмен

Обзор На карте Расписание. площадь Кузьмы Минина, 1, «Дом Москвы».

Кинотеатры в Балахне

Люмен в Балахне 28 нояб. Кинотеатр работает, приходите После регистрации в новой системе бонусы у вас будут начисляться заново, а чуть позже мы добавим к ним все ранее накопленные — после завершения перехода на новую платформу. Люмен в Балахне вчера в 15:30 Ещё успеваете подарить Защитнику Отечества самый лучший подарок! Защищающий, в том числе, от плохих фильмов!

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Мастер и Маргарита — трейлер - видео Поделиться 22.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Люмен - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Люмен остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию?

Попова в городе Гусеве Калининградской области. Это был первый кинотеатр на востоке области. Жителям отдаленного города уже не нужно было ездить за 130 км в областной центр, чтобы посмотреть премьерный сеанс фильма.

Полезная информация

Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Балахне — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. Кинотеатр люмен Балашов. Зал кинотеатра люмен Калининград. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Балахне — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. Кинотеатр Люмен. BREAKING: «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи выйдет в официальный российский прокат 25 апреля. Афиша. улица Калинина, 46. Люмен в Балахне сегодня в 09:34. Последний день большого розыгрыша Люмена в Телеграме! Завтра мы выберем 23 победителя и подарим: 1 безлимитный абонемент на целый год (!).

Люмен в Балахне

Кино Балахна Город Балахна — административный центр Балахнинского муниципального района. Находится этот населённый пункт в Нижегородской области. Кинотеатры в Балахне привлекают горожан возможностью спокойно и размеренно провести своё свободное время вдали от суеты и шума. Кино в Балахне — довольно развитое культурное направление.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Не знаете куда сходить на корпоратив?

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Люмен Фильм, кинотеатр - Афиша

Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Балахны, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Люмен - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.

Нашли ошибку? Сообщите Кинотеатр Люмен Фильм рейтинг на сайте - 5 предлагает изучить афишу и выбрать фильм для просмотра в своем пространстве.

Большой экран, который позволяет разглядеть даже мельчайшие детали, отсутствие постороннего света - все устроено именно так, чтобы ничего не мешало вам сфокусироваться на кинокартине. Сеансы проводятся в обозначенное заранее время, что дает возможность свободно вписать это мероприятие в свой график, а чтобы отдохнуть с еще большим комфортом, сотрудники советуют покупать билеты заблаговременно, ведь в таком случае вы куда с большей вероятностью выберете места, соответствующие вашим пожеланиям.

Сеансы проводятся в обозначенное заранее время, что дает возможность свободно вписать это мероприятие в свой график, а чтобы отдохнуть с еще большим комфортом, сотрудники советуют покупать билеты заблаговременно, ведь в таком случае вы куда с большей вероятностью выберете места, соответствующие вашим пожеланиям. Организация находится по адресу: Нижегородская область, Балахна, площадь Кузьмы Минина, 1.

График работы пн-вс: 09:00 - 01:00. Отзывы о Кинотеатре Люмен Фильм Не добавлено ни одного отзыва.

Рейтинг составлен на основе 820 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Балахны, поставив положительную или отрицательную оценку.

Отзывы о компании "Люмен"

  • Люмен Фильм, кинотеатр - Афиша
  • Кинотеатр Люмен Фильм
  • Кинотеатры в Балахне
  • Где вы находитесь?
  • Кинотеатр Люмен Фильм, Балахна, Балахнинский район, Нижегородская область, Россия

Люмен Фильм

Кинотеатры Балахнинский район, «Люмен» является единственным действующим кинотеатром в городе Балахне и был открыт в 2013 году в Доме атр. Контактные данные «Люмен Фильм» в Балахне, по адресу площадь Кузьмы Минина 1. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Контакты и информация о компании Кинотеатр Люмен Фильм в Балахнe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Балахне — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. афиша концертов и театров Балахны. Цены на билеты от официальных продавцов.

Игра теней: Идентификация Нисона

  • Игра теней: Идентификация Нисона
  • Кинотеатр Люмен Фильм
  • Места проведения
  • Люмен Фильм
  • Кинотеатр Люмен Фильм в Балахне по адресу площадь Минина, 1 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Кинотеатр Люмен Фильм - отзывы, адрес, телефон. Балахна, площадь Минина

Кинотеатр «Люмен Фильм» по адресу пл.Кузьмы Минина, 1, Балахна

Кинотеатр Люмен Балахна, Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы. Вашему вниманию представлена афиша Балахны (кинотеатры). На нашем сайте можно купить билеты в кино Балахны на лучшие места в зале. Вашему вниманию представлена афиша Балахны (кинотеатры). На нашем сайте можно купить билеты в кино Балахны на лучшие места в зале. Киноафиша Балахны, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Кинотеатр люмен Балашов. Зал кинотеатра люмен Калининград. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha.

Контакты организации

  • Афиша кино в городе Балахне
  • Кинотеатр Люмен Балахна, Балахна – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры
  • Кинотеатр Люмен Фильм, Балахна, Балахнинский район, Нижегородская область, Россия
  • Отзывы про люмен Балахна
  • Кинотеатр Люмен Фильм по адресу площадь Минина, 1, в Балахне, Нижегородской области
  • Люмен на площади Кузьмы Минина в Балахне - адрес, телефон, отзывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий