Новости кудисова алина биатлон

3. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра-2 (Ксения Довгая, Алина Кудисова, Алексей Вагин, Дмитрий Иванов). Кудисова Алина биатлон фото. Российский биатлонист Алексей вагин. По итогам спринтерской гонки среди юниорок победу одержала Алиса Пугина (Сургутский район), а следом за ней к финишу пришла Алина Кудисова (Ханты-Мансийск). Сегодня вторую золотую медаль получила югорчанка Алина Кудисова (Ханты-Мансисйск). СБР опубликовал новый состав сборной России на централизованную подготовку к сезону-2023/2024.

Чемпион мира пропал из сборной России. Что случилось с Александром Логиновым?

Затем в программе спринты, а завершится турнир эстафетами. На соревнования в Рыбинск съехались 120 молодых спортсменов из 20 регионов России. Югру представляют 15 биатлонистов из Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нижневартовска и Сургутского района.

Наша спортсменка почти на 40 секунд опередила финишировавшую второй Юлию Дроздову из Московской области и свердловчанку Тамару Дербушеву, которая заняла третье место. Добавим, что еще две югорчанки Елизавета Каплина и Екатерина Носкова заняли четвертое и пятое места соответственно. Днем ранее Алина Кудисова выиграла спринтерскую гонку.

Секрет улучшений в стрельбе Алины раскрыла её подруга — Наталья Гербулова. И перед гонкой Гербулова выложила видео с трассы в Раубичах, где Алина колдует на точную стрельбу: кланяется великому стрельбищу, бегает по ужасному дополнительному кругу и, по всей видимости, читает секретное заклинание о хорошей стрельбе. Что ж, сегодня спортсменке это помогло. Но, похоже, падения и сломанная палка — обратная сторона стрелковой магии, с которой надо быть осторожнее. Кудисова довольна тем, что в пасьюте получилось допустить меньше ошибок, чем обычно.

Но спортсменка призналась, что и поработать со стрельбой всё же стоит. Ну, помогло, значит. В стрельбе всё равно нужно ещё прибавить, вот сейчас будет две недели, чтобы над этим поработать», — сообщила Алина «Чемпионату».

Также в списках нет ещё одного призёра Олимпийских игр — Ульяны Нигматуллиной, которая также стала мамой в прошедшем сезоне. Напомним, ранее Ульяна находилась на самоподготовке и тренировалась с мужем.

Следует отметить, что в состав попали сразу несколько молодых спортсменов, для которых следующий сезон будет первым на взрослом уровне — это Денис Иродов, Олег Домичек, Кира Дюжева, Юлия Шеллер, Анастасия Зырянова и Анастасия Гришина.

В Чайковском разыграли медали в эстафетах Чемпионата России по биатлону

Сегодня вторую золотую медаль получила югорчанка Алина Кудисова (Ханты-Мансисйск). В эстафете партнершами Шевченко стали Анастасия Халиуллина, Анастасия Гореева и Алина Кудисова, вместе с которыми она выиграла серебро. Лариса Куклина победила в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате России по биатлону в Ижевске. Среди юниорок в данном виде победу праздновала Алиса Пугина из ХМАО-Югры, на второй позиции – ее партнер по команде Алина Кудисова, Виктория Коновалова из Красноярского края стала третьей. Биатлонистка Алина Кудисова на этой Спартакиаде перепрофилировалась в лыжницу.

Кудисова Алина Витальевна

Алина Кудисова. Алина Кудисова рассказала, что она в составе группы Артема Истомина проводила сбор в окружной столице. Второе и третье место у мужчин заняли биатлонисты — призер Олимпийских игр Эдуард Латыпов 1 час 52 минуты 02 секунды и Никита Поршнев 1 час 54 минуты и 10 секунд, у девушек — Алина Кудисова 2 часа 6 минут и 9 секунд и Наталия Бабчина 2 часа 6 минут и 45 секунд. Алина Кудисова из Ханты-Мансийска завоевала бронзу Всероссийских соревнований по биатлону, которые проходят в Рыбинске с 20 января. После того, как Алина Кудисова смело и героически пробежала два 50 км марафона в Югре за два дня, да ещё и оба раза финишировала в призах, я попросил её рассказать о том, что её сподвигло на этот подвиг, как она себя чувствует в моменте и правда ли.

Призер мхк

Новости / Спортсменки Красноярского края завоевали три медали Кубка России по биатлону Воспитанница школы олимпийского резерва Советского района стала призером мирового первенства. Алина Кудисова завоевала серебряную медаль в эстафете на чемпи.
Алина Кудисова выиграла спринт на шестом этапе Кубка России по биатлону Уфе Сегодня Кудисова пробежала коньковую «разделку» на 10 км в Тюмени и заняла 15-е место.
Алина Кудисова выиграла пасьют на КР в Уфе В эстафете партнершами Шевченко стали Анастасия Халиуллина, Анастасия Гореева и Алина Кудисова, вместе с которыми она выиграла серебро.

Номера телефонов; 3. Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях в т. Вышеперечисленные данные далее по тексту Политики объединены общим понятием Персональные данные. Цели обработки персональных данных 4. Цель обработки персональных данных Пользователя — информирование Пользователя посредством отправки электронных писем. Также Оператор имеет право направлять Пользователю уведомления о новых продуктах и услугах, специальных предложениях и различных событиях. Пользователь всегда может отказаться от получения информационных сообщений, направив Оператору письмо на адрес электронной почты office biathlonrus.

Она была идеальна на огневых рубежах и показала время 23 минуты 47,1 секунды. Ещё одна югорчанка Алина Кудисова из Югры заняла второе место. Она была намного быстрее землячки, но допустила три промаха и проиграла Пугиной 12,3 секунды.

Я пыталась всё сделать на первом. Мне было тяжеловато. Сделала всё, что могла. Артем Евгеньевич ставил задачу работать на свои силы и не выхолащиваться на первой части дистанции. Спартакиада, наверное, сравнима с чемпионатом России. Все самые сильнейшие спортсмены здесь, все самые высокие скорости и самые готовые люди здесь. Понимаю, что нет ничего недостижимого. Но, к сожалению, у меня такой возможности не предоставлялось. К сожалению, не удалось ни с кем из лидеров зацепиться.

В активе нашей команды пока одна медаль — серебро Анны Солы в суперспринте. Заметили ошибку?

Алина Кудисова выиграла спринт на шестом этапе Кубка России по биатлону Уфе

Член сборной команды России по биатлону -Алина Кудисова всю неделю будет делиться опытом тренировок! Статья автора «» в Дзене: Сегодня Кудисова пробежала коньковую «разделку» на 10 км в Тюмени и заняла 15-е место. Сборная Ханты-Мансийского автономного округа, в составе которой выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Алина Кудисова и Кристина Резцова, одержала победу в эстафете 4x6 км на летнем чемпионате России по биатлону в Чайковском. 10 лучших лыжных марафонов России в сезоне 2023-2024. Биатлонистки Ирина Казакевич и Алина Кудисова стали призерами Авачинского лыжного марафона. Последние новости биатлона из первых уст каждый час. новости сегодня, результаты, трансляции, состав сборной России. Все про Биатлон – новости биатлона России и мира. Расписание турниров сезона 2022-2023, результаты гонок (мужчины, женщины), медальные зачёты, интервью биатлонистов, видео, фото.