Новости локомотив цска счет сейчас

Итогов у этого матча два: ЦСКА Федотова показал, что умеет вытаскивать даже самые безнадежные матчи, а «Локомотив» – что Галактионов его главное счастье (именно при нем «Локо» перестал мучаться и заиграл в веселый футбол) и проклятие. Сегодня 19 октября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой очередной супер принципиальный матч ЦСКА и Локомотив. Локомотив хоть и проигрывает в серии от ЦСКА со счетом 0-2, но удивительно совсем другая вещь что по факту в тех двух играх Локомотив на голову смотрелся сильнее чем ЦСКА и перебросали их по броскам по воротам в три раза!

«С трудом унесли ноги». Бубнов о невероятной ничье в матче «Локомотива» и ЦСКА

И вот теперь команду как будто сглазили. Сегодня нижегородцы после двух пенальти, назначенных после вмешательства VAR, повели в счете 2:0. Казалось, судьба матча решена. Однако всё перевернулось уже после 90-й минуты. До начала компенсированного времени команда Юрана вела 2:1, но проиграла. Правда, не стоит преуменьшать заслуг железнодорожников.

На своем поле подопечные Владимира Федотова не испытали проблем в поединке с «Факелом» 4:1 , доведя беспроигрышную серию в чемпионате до отметки в четыре матча 2 победы, 2 ничьи. В турнирной таблице клуб остался на 4-м месте, но по забитым голам ЦСКА стал вторым. Виллиан Роша пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. Ничьей завершились 6 из 8 последних выездных игр «армейцев» в РПЛ 1 победа, 1 поражение. Предстоящему сопернику клуб не уступает на протяжении 4 личных встреч в чемпионате 3 победы, 1 ничья.

Игра была посвящена 21-летию «Золотого матча» между двумя командами за чемпионский титул. Единственный гол забил полузащитник Дмитрий Лоськов на 56-й минуте.

Прагматичная победа армейцев в дерби. В пятнадцатом туре чемпионата России «Локомотив» потерпел очередное поражение. ЦСКА оправдал статус фаворита. В то же время армейцы неожиданно отдали мяч сопернику. ЦСКА использовал свой шанс в контратаке.

Гол Изидора принес «Локомотиву» ничью в матче с ЦСКА

«Локомотив-Кубань» открыл счет армейским поражениям. Краснодарцы первыми в сезоне обыграли ЦСКА. В центральном матче недели регулярного первенства Единой лиги ВТБ ЦСКА принимал «Локомотив-Кубань». Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0. «Локомотив» — ЦСКА — 2:1. Железнодорожники вышли вперед на 56‑й минуте матча РПЛ. Пресс-служба «Локомотива» опубликовала ироничный пост после безголевой ничьи в московском дерби в рамках 21-го тура чемпионата России между цска и «Спартаком».«Вот какую игру надо было.

«Локо» размочил счёт в серии против ЦСКА

Игра в атаке при нем есть, а для обороны нужны более качественные игроки и сыгранность. Dima91 2 недели назад в 23:17 У меня пошатался 3 жёлтых 1 хьета Рисковый прогнозист 2 недели назад в 23:07.

Каюмов и Березкин помогли ему здесь голевыми пасами. Почти сразу гости забили ещё одну шайбу, реализовав большинство. Алексеев записал себе в актив гол. Рафиков отметился здесь ассистом. Других голевых событий в матче не случилось.

Случилось что-то вроде флэшбэка пятого матча серии, когда у соперника стало получаться все, а у москвичей — ничего. Разве что неумолимый Швед выдавал необходимые попадания.

Краснодарцы не просто отыграли все отставание, но и ушли на последнюю минуту при четырехочковом перевесе. Здесь хозяевам удалось спасти ситуацию: перехват Руженцева и мяч Ухова из-под кольца сравняли счет, а промах Барфорда под сирену перевел игру в овертайм. В котором уже инициативой владел «Локомотив», несмотря на потерю нескольких отфолившихся игроков. ЦСКА не хватало только капитана Курбанова и, возможно, это стало ключевым фактором — команда попросту пару раз не отсекла соперников от кольца в защите, позволив попасть легкие мячи. Плюс, краснодарцев выручил молодой Щербенев, попавший важную «треху», когда москвичи сумели сравнять счет, и впоследствии реализовавший все штрафные броски.

До такой степени, что Джанашия в одном из эпизодов предъявил партнёрам — почему в прессинг не идёте?! Затем у «Локо» получились несколько хороших атак, и Нигматуллин напомнил болельщикам, какие сейвы он совершал в лучшие годы своей карьеры. Однако и армейцы очень хотели взять реванш за 2002-й. Настырный Попов убегал один на один, но прилетевший на встречу со старыми товарищами из далёкой Бразилии Родолфо остановил нападающего совершенно сумасшедшим подкатом.

После этого максимально близок к забитому мячу был другой форвард ЦСКА Кириченко: лучший наряду с Гусевым бомбардир того сезона бил головой с паса Красича — красивый гол отменила штанга. Ещё оборона «Локомотива» в некоторых эпизодах страдала из-за того, что Алексей Смертин не угадал с обувью: ноги у хавбека скользили. Тем не менее первый тайм завершился нулевой ничьей. Легенды сыграли два тайма по 40 минут. Во втором преимущество ЦСКА стало заметнее. Первый голевой момент после перерыва имел опять же Попов — свободно бил с линии вратарской. Хотел головой, а получилось плечом. И как не забил!

«Локомотив» и ЦСКА завершили дерби результативной ничьей

Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0. Хк локомотив последние новости на сегодня. Московский ЦСКА сыграл вничью в столичном дерби с «Локомотивом» в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги. Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировала на нулевую ничью во вчерашнем матче 21-го тура Премьер-лиги между столичными ЦСКА и «Спартаком». Футбол, МИР РПЛ. Локомотив. ЦСКА. Трансляция завершена. На 10-й минуте "Локомотив" вполне мог открыть счет: Сергей Пиняев после великолепного прохода Ильи Самошникова оказался с мячом в штрафной ЦСКА и нанес удар, но Виллиан Роша заблокировал выстрел.

В «Локомотиве» назвали дерби ЦСКА — «Спартак» игрой, которую «стоило посмотреть»

Особенно когда мячи терял в простых ситуациях. Но его забег за бровкой с мячом в руках, когда на наши ворота летели кони триумфальный 2 Антибот Jeonghan 24 апреля, 00:26 При обороне все непозволительно много косячили, но сами же это героически исправляли, страхуя друг друга. Поэтому ключевые слова "несмотря ни на что". В целом по игре, насколько я видел, Тик принёс пользы больше, чем вреда. Старался в защите, обострял в атаке.

Спорт уик-энд «Локомотив» вырвал победу, проигрывая за четверть часа до конца основного времени — 0:2. Команда Юрана потерпела пятое поражение подряд! Опубликовано: 24 апреля 2024 После того, как прошел слух об уходе Сергея Юрана из «Пари НН» в «Спартак», нижегородцев словно подменили. После 9 марта, когда нижегородцы обыграли «Рубин» и набрали 28 очков, все эксперты объявили, что борьба за выживание закончена. И действительно, в тот момент команда Юрана поднялась на 9-е место, отодвинувшись от опасной зоны на 9 очков.

И вот теперь команду как будто сглазили.

В официальном телеграм-канале красно-зелёных опубликовали пост со словам «Вот какую игру надо было смотреть», к которому добавлены видеофрагменты матча 21-го тура ЦСКА — «Спартак». При этом сами железнодорожники в 21-м туре отметились суперволевой победой.

Впрочем, поначалу игра на "ВЭБ-Арене" складывалась совсем не в пользу хозяев. В следующей атаке все тот же Самошников пальнул с угла штрафной — опасно, но сильно выше перекладины. Самый острый момент у "Локо" возник на 19-й минуте: гости заработали стандарт примерно в 25 метрах от ворот соперника, Максим Глушенков плотно пробил, а Игорь Акинфеев хоть и справился с ударом, но вынес снаряд прямо перед собой. На добивании оказался Артем Дзюба, но нападающий "Локо" вместо створа послал мяч на трибуны. Несмотря на солидное преимущество красно-зеленых по моментам, ЦСКА сумел переломить ход поединка — причем в считанные мгновения. На 28-й минуте подопечные Владимира Федотова разогнали интересную атаку через левый фланг, Федор Чалов ворвался в штрафную, где Самошников зацепил игрока красно-синих.

Главный арбитр Кирилл Левников без сомнений поставил пенальти, который сам же форвард армейцев уверенно реализовал. Второго гола долго ждать не пришлось. На 31-й минуте после розыгрыша от ворот бывший игрок "Локомотива" Максим Мухин ускорился с мячом на правом фланге, вырезал передачу на Чалова, а тот с правого края штрафной отдал потрясающий пас пяткой на Милана Гайича. Сербскому крайнему защитнику оставалось лишь переиграть голкипера железнодорожников Илью Лантратова, что он и сделал.

ЦСКА уступил «Локомотиву» дома

В первом туре армейцы проиграли "Уралу", а после с огромным трудом и с не менее большим скандалом взяли верх в гостевом поединке против "Ахмата". Железнодорожники же не сумели добыть победу в домашней игре с "Рубином", зато потом разгромили "Факел" в Воронеже. Таким образом, к столичному дерби красно-зеленые подходили с чуть более солидным результатом. Но именно ЦСКА, памятуя успехи прошлого сезона, считался фаворитом встречи. Впрочем, поначалу игра на "ВЭБ-Арене" складывалась совсем не в пользу хозяев. В следующей атаке все тот же Самошников пальнул с угла штрафной — опасно, но сильно выше перекладины. Самый острый момент у "Локо" возник на 19-й минуте: гости заработали стандарт примерно в 25 метрах от ворот соперника, Максим Глушенков плотно пробил, а Игорь Акинфеев хоть и справился с ударом, но вынес снаряд прямо перед собой. На добивании оказался Артем Дзюба, но нападающий "Локо" вместо створа послал мяч на трибуны. Несмотря на солидное преимущество красно-зеленых по моментам, ЦСКА сумел переломить ход поединка — причем в считанные мгновения. На 28-й минуте подопечные Владимира Федотова разогнали интересную атаку через левый фланг, Федор Чалов ворвался в штрафную, где Самошников зацепил игрока красно-синих.

Основной сюжет В московской части серии команды взяли по одной победе. Причем судьба обеих игр решилась лишь в самой концовке. Это обстоятельство подогревало интерес к третьей встрече и дарило надежду на продолжение упорной борьбы. На старте матча акцент в нападении гостей сместился на защитников. В роли солиста в дебюте выступил Каспер Уэйр. Защитник реализовал 4 из 5 бросков с игры, набрал 10 очков и обеспечил армейцам лидерство. Яркая игра Уэйра вдохновила его партнеров по команде. На протяжении всей первой четверти красно-синие выглядели лучше соперника, что в итоге вылилось в комфортный отрыв в счете — 25:11. Нерв игры сказался по ходу второй 10-минутки. Главный тренер хозяев Александр Секулич получил два технических фола подряд и вынужден был уйти в раздевалку. На удивление этот эпизод взбодрил игроков «Локо». Они взвинтили темп и затянули соперника в формат «бей-беги». Армейцы уверенно атаковали и использовали свои моменты, но в защите перестали справляться с лидерами кубанцев. В итоге за четверть краснодарцы набрали 30 очков и к большому перерыву смогли сократить свое отставание в счете — 41:50. К сожалению для хозяев, атакующего запала им хватило ненадолго.

Тем не менее первый тайм завершился нулевой ничьей. Легенды сыграли два тайма по 40 минут. Во втором преимущество ЦСКА стало заметнее. Первый голевой момент после перерыва имел опять же Попов — свободно бил с линии вратарской. Хотел головой, а получилось плечом. И как не забил! Костюм супергероя в этом эпизоде примерил голкипер Алексей Поляков, за яркими сейвами которого наблюдал из-за поля основной вратарь «Локо» 2002-го Сергей Овчинников. После этого эпизода очень сильно переживал Газзаев, живший игрой, как 20 лет назад. Для «приговорённого к победе» в любом матче, пусть даже дружеском, есть только один результат. В атаке «Локо» главным хитрецом был вышедший на замену Руслан Пименов. Нападающий с широкой улыбкой на лице дважды выпрашивал пенальти и требовал жестами VAR. Сначала после единоборства с Березуцким, а потом — когда мяч то ли попал в руку соперника в штрафной, то ли нет.

Подождал судья, пока выйдет мяч за пределы поля, а потом посмотрел на Виктора, но тот поднялся без помощи врачей. Повтор опять же ясности не дал. Вроде как никакого явного фола не было. Снова нет удара по воротам Лантратова - вынос на фланг. Пробьют стандарт армейцы с правого фланга. Лез в обводку Максим на соперников перед чужой штрафной и сразу радостно упал. Карасев подбежал, посмотрел, отвернулся и побежал дальше. Благо, что Глушенков не стал требовать свистка, а то мог и до второй карточки доиграться. Давила и Баринов сошлись в стыке, а потом Дмитрий двинул рукой. Виктор же отлетел метра на 3 и упал, схватившись за лицо. Ну, повтор никакой крамолы не выдал. Попытка симуляции, скажем так. ВАР не включился, поэтому карточки от Карасева не будет. Ну, нечего руку к виску прикладывать. Нет, и в этот раз не было удара, хотя упал снаряд в центр штрафной. Проходит он раз за разом Зделара. Сейчас Сергей качнул оппонента и простреливал с левого угла во вратарскую - Мойзес подставляет ногу, смахивая на угловой. Не попал Обляков в пустые ворота! Навес с правого угла поля на дальний угол вратарской, откуда Иван подставлял голову, отправляя мяч в пустой створ, но банально не попал. Так в "Баварию" не уедешь! Классный пас вразрез с левого фланга правее центра на Файзуллаева, который выходил один на один. Не стал Аббос сильно сближаться с кипером и бил с правой в ближний нижний, но вратарь реагирует и отбивает на угловой. Фассону дали дойти к штрафной, а Лукас покатил на Глушенкова. Получилось аккурат в руки Лантратову, который спокойно забирает мяч. Угловой уже для ЦСКА. Свисток Карасева. Фол в атаке. Крутили нам повтор, а в этот момент Самошников метнул сферу метров на 30 в штрафную ЦСКА из аута справа. Туда забегал Пиняев, но Акинфеев прочитал момент, рванул на перехват и опередил Сергея. Пиняев протащил мяч с левого угла штрафной к дуге и пальнул под левую штангу. Акинфеев реагирует и отбивает перед собой, а партнеры не стали рисковать и просто вынесли снаряд подальше. Прошла вторая волна атаки, причем Миранчук забегал в лицевую, но его встретили. Давила мешал Антону и добился того, что российский хавбек упустил сферу. Самошников по правому крылу атаки пытался обыграть Гайича. Не смог, но добился корнера для своей команды. Кажется, попал мяч в руку Аббосу при приеме на чужой половине поля, что и заметил судья. Снаряд снова достается красно-зеленым. Это первый удар по воротам? Кажется, да. Карпукас подсунул мяч по линии штрафной слева к дуге на Баринова, тот двинул с правой под дальнюю стойку. Сфера просвистела рядом со штангой. Выиграл заброс на линии чужой вратарской Сильянов после навеса слева, головой сбрасывал сферу дальше, где стоял Глушенков. Нет, мяч к нему не дошел, а дальше уже никого не было. Тамерлан достал мяч, но на лицевой. Бить было неудобно, поэтому пришлось отыгрывать назад, а далее острота уже была утеряна. Более того, даже аут оказался в пользу хозяев. Не стал быстро отправлять сферу в атаку капитан "Локо", поэтому контрвыпад перерос в позиционный. Дмитрий моментально отправлял сферу вперед в расчете на рывок Глушенкова, но Максим не побежал. Цепанул по ноге Файзуллаева на чужой половине поля, не добравшись к мячу. Штрафной для ЦСКА. С центра поля разыграли мяч хозяева. Максим Глушенков получил приз лучшему игроку месяца в "Локомотиве". Итак, "Зенит" победил и максимально приблизил себя к чемпионству. Будет ли оно вновь досрочным? У нас же отметим, что, по идее, снова сыграет 4-2-3-1 Галактионов с Самошниковым на месте правого вингера и выдвинутым вперед Глушенковым.

БК «Локомотив» победил в пятом матче полуфинальной серии против московского ЦСКА

Московский ЦСКА проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле в присутствии 2 002 зрителей. Ранее, 11 ноября, сообщалось, что московский «Локомотив» со счетом 2:1 обыграл грозненский «Ахмат» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). «Локомотив» прервал безвыигрышную серию из четырех матчей и с 24 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице. Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» закончилось ничьей. Интерфакс: Московские "Локомотив" и ЦСКА со счетом 3:3 завершили матч 24-го тура чемпионата России по футболу.