Новости трамп побеждает

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на президентских выборах, которые прошли в США 8 ноября. «Чтобы победить политическую машину Байдена, которая готова на любые фальсификации и будет вести кампанию с позиции «голосуй за Байдена, потому что он не Трамп», Трампу нужна. Никаких гарантий.

Трамп побеждает всех своих соперников-республиканцев

Главными соперниками в предвыборной гонке являются действующий глава государства, демократ Джо Байден, а также бывший американский лидер, республиканец Дональд Трамп. Оба кандидата уже набрали достаточно голосов делегатов по итогам прошедших предварительных голосований для номинации от своих партий, а почти все их соперники объявили о выходе из гонки. Кеннеди-младший также продолжает свою избирательную кампанию.

Другое дело, что, учитывая уровень ненависти к нему со стороны оппонентов как внутри Республиканской партии, так и вне, можно ожидать новых скандалов, наверняка появятся люди, обвиняющие его в каких-то злодеяниях, которые он совершил 30-50 лет назад, какие-то, возможно, новые процессы будут инициированы, возможны и какие-то более радикальные попытки вывести его из игры, но через процесс праймериз сделать это будет уже практически невозможно. Или у них пока все, как они считают, под контролем? Во многом это связано с очень умным ходом Байдена, который выбрал вице-президентом человека, который, мягко говоря, не квалифицирован быть президентом, и это понимают даже большинство демократов. Пока демократы достаточно покорно, ровными рядами идут на заклание. Это не значит, что, если состояние Байдена будет ухудшаться теми же темпами, все-таки не будет какой-то попытки, скажем, в марте поменять кандидата, хотя с каждым днем сделать это становится все сложнее. Последний раз такое произошло в 1968 году, когда Джонсон под давлением был вынужден отказаться от своего права баллотироваться еще на один срок, но это все равно привело к поражению демократов на выборах. Судя по последним сигналам, в Москве не особо и рады, если такое произойдет.

Трамп во время президентства хотя и считал, что было бы очень полезно разыгрывать российскую карту против Китая, реально не слишком много сделал для улучшения американо-российских отношений, да и ситуация на Украине продолжала ухудшаться. Поэтому тут очень много неизвестных, и пока очень трудно сказать, как будут развиваться внешнеполитические события, если Трамп возвращается в Белый дом. Но надо учитывать, что большинство людей, поддерживающих Трампа, считают, что нужно как-то ограничить финансовые потоки, которые идут на Украину. И одновременно именно трамписты выступают сторонниками более жесткой линии в Израиле в отношении Палестины.

Но всё-таки нужно понимать, что до выборов еще полгода, и настроения американской общественности будут меняться в ту или иную сторону", — отметил эксперт. При этом сохраняются проблемы и у экс-президента Штатов, например, судебные баталии, подчеркнул политолог. Но ни Трампа, ни Байдена не стоит сильно заранее списывать со счетов, считает Дудаков.

Так же поступили жертвователи пожиже, например, городской средний класс и либеральная интеллигенция, которых медиа постепенно доводят до истерики, запугивая «катастрофой» в случае возвращения Трампа. В распоряжении Демократической партии на данный момент есть 130 млн долларов на предвыборную кампанию своего кандидата. У Республиканской на 100 миллионов меньше — 30. И эта сумма более чем в десять раз меньше той, которую Трампу предписали выписать только по одному из проигранных им процессов. Когда «надежда Америки» или даже «спаситель человечества» фанаты Трампа, как и он сам, любят превосходные эпитеты начинает вдруг продавать именные кроссовки в цыганском стиле — это от бедности. Ему срочно нужны деньги на кампанию, при том, что значительная масса его ключевых избирателей — обедневшие жители «ржавого пояса», а со многими влиятельными толстосумами, обычно опекающими республиканцев, он давно рассорился. Да, Байден плох. Непопулярен, неэффективен, попросту слишком стар. Но Трампу придется конкурировать на выборах не с реальным Джо Байденом, а с его медийным образом, который выстраивают технологи, и с «политической машиной» Демократической партии, которая будет бороться не столько за Байдена, сколько против Трампа — «расиста», «придурка» и «оранжевого чудовища». Отдельного упоминания в этой связи достоин Алекс Сорос. Когда он получил в наследство империю отца и стал сворачивать ее проекты в Восточной Европе, газета ВЗГЛЯД писала о том , что он, судя по всему, хочет сосредоточить ресурсы на главной задаче глобалистов — недопущении Трампа к власти. Так оно и вышло: Сорос готов потратить на переизбрание Байдена не миллионы и не сотни миллионов, а более миллиарда долларов.

Выборы 2024 в США: Трамп или Байден – анализ и прогноз от AI 🌐

Обсуждаем главные новости России и мира. *** И обвинить Трампа в победе! Ведь: 2. Большинство американцев считают, что Трамп победит на выборах президента США. Если Трамп победит на выборах, то он унаследует весь ворох проблем, с которым сейчас сталкивается Вашингтон», — отметил политолог. Дональд Трамп выигрывает первичные внутрипартийные выборы (праймериз) среди кандидатов в президенты США от Республиканской партии в штате Нью-Гэмпшир. Агентство Associated Press сообщает, что бывший лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп побеждает на праймериз (первичных выборах) в Луизиане. Трамп и Байден побеждают на праймериз своих партий в Пенсильвании. После их президентства побеждал представитель их партии.

Дональд Трамп победил на первых президентских праймериз

Трамп побеждает: дни американского глобализма сочтены Former President Donald Trump accuses independent presidential candidate Robert F. Kennedy Jr. of being a "Democrat plant" on Friday night, calling a vote for him a "wasted protest vote.".
Почему победил Трамп Джадд Трамп завоевал свой 28-й рейтинговый титул, одержав победу со счетом 10-4 над Дином Джуньху в финале турнира World Open.
«Америка отреклась от Трампа». Байден победил | Капитал страны Джадд Трамп обыграл Тома Форда со счетом 13-7 и вышел в свой десятый четвертьфинал на чемпионате мира.
Bloomberg: Трамп мчится к реваншу над Байденом в 2024 году после победы в Нью-Гэмпшире Трамп победил Байдена в Техасе в 2020 году, набрав более 52 процентов голосов.

Трамп побеждает Мёрфи 10-3 в Дацине

Бывший президент США Дональд Трамп побеждает на внутрипартийных выборах в американском штате Пенсильвания, сообщает газета Hill. РИА Новости, 24.04.2024. Дональд Трамп поспешил заявить о своей победе и пригрозил, что будет отстаивать ее в Верховном суде. Трамп победил на первых праймериз в американской президентской гонке. — Трамп утверждает, что победил на президентских выборах в США. 15 января Трамп также победил на кокусах в Айове, заручившись поддержкой 20 из 40 делегатов.

Трамп победил Робертсона и впервые в карьере выиграл English Open

Трамп победил Робертсона и впервые в карьере выиграл English Open Джадд Трамп завоевал свой 28-й рейтинговый титул, одержав победу со счетом 10-4 над Дином Джуньху в финале турнира World Open.
Hill: Дональд Трамп выигрывает внутрипартийные выборы в штате Пенсильвания Трамп и Байден побеждают на праймериз своих партий в Пенсильвании.
Трамп победил Робертсона и впервые в карьере выиграл English Open Военное обозрение. Новости. Трамп победил в большинстве штатов, где проходило голосование в рамках «супервторника», и должен стать кандидатом от Республиканской партии.
Большинство американцев считает, что на выборах в США победит Трамп | Новости Беларуси|БелТА Экс-президент США Дональд Трамп одержал победу на партийном голосовании в американском штате Айдахо с результатом почти 85% голосов.

Новости снукера

Трамп заявил о готовности провести дебаты с Байденом в суде Нью-Йорка В исследовании приняли участие более тысячи человек, которые намерены голосовать на выборах президента страны. Выборы президента США назначены на 5 ноября. Трамп уже набрал необходимое количество голосов делегатов для выдвижения кандидатом от республиканцев на пост президента США.

Хейли уже поздравила Трампа с победой, однако подчеркнула, что гонка за номинацию от партии еще не окончена и ее оппоненту придется труднее на следующих праймериз в Южной Каролине. Они хотят выборов, и мы им их устроим, потому что мы только начинаем», — заявила она. Нацкомитет Демократической партии попросил властей перенести свои праймериз на более позднюю дату, чтобы первым мероприятием в избирательном календаре партии стало голосование в Южной Каролине 3 февраля, чье население отличается большим этническим и расовым разнообразием.

В других штатах, которые, вероятно, будут определять исход президентских выборов в ноябре, Трамп лидировал в Аризоне, Джорджии, Неваде и Северной Каролине. Однако только Джорджия продемонстрировала увеличенное преимущество предполагаемого кандидата от республиканцев, отмечает The Guardian. Байден должен был начать предвыборную кампанию в Северной Каролине во вторник.

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

Джадд Трамп выиграл пятый рейтинговый турнир в сезоне, став победителем World open 2024

Джадд Трамп стал победителем рейтингового турнира English Open 2023, обыграв в финале Аньда Чжана со счетом 9-7. Англичанин Джадд Трамп одержал победу на World Open-2024, крупнейшем турнире в календаре мирового снукера. Дональд Трамп победил на праймериз в Южной Каролине. Дональд Трамп победил на первых выборах кандидата в президенты в штате Айова.