Новости автодор уникс

Сегодня, 27 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и саратовский «Автодоро». Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли УНИКСу (Казань) со счетом 71:83. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС одержал победу над саратовским "Автодором" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Казанский баскетбольный клуб УНИКС победил саратовский "Автодор" со счетом 88:79 в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышел в полуфинал турнира.

УНИКС в тяжелейшей борьбе победил «Автодор»

В субботу, 27 января, казанский УНИКС на домашней арене одержал победу над саратовским «Автодором» со счетом 89:71. Заключительный матч сезона «Пари НН» vs «Автодор». Главная» Новости» Состав уникса по баскетболу 2024. УНИКС одержал четвертую победу в пяти играх сезона и занимает второе место в турнирной таблице, «Автодор» имеет одну победу в семи встречах и идет 13‑м. УНИКС одержал победу и вышел на второе место в чемпионате.

«Автодор» потерпел четвертое поражение подряд

"Автодор" крупно уступил в Казани УНИКСу. УНИКС — все самые свежие новости по теме. Самым результативным игроком «Автодора» стал Тре Голдэн, набравший 26 очков и отдавший девять результативных передач. Смотрите видео онлайн «Концовка матча #Автодор -Уникс #ЕдинаяЛигаВТБ #Саратов» на канале «Красота Пространства» в хорошем качестве и бесплатно.

Казанский УНИКС обыграл саратовский «Автодор»

В среднем в поединках хозяев набирается 161 балла, а в матчах гостей на шесть очков больше. Смело ставим на тотал больше 160 за 1. УНИКС победил в семи подряд последних очных матчах.

Итог третьей четверти можно обозначить одним словом — перестрелка. Четвертая четверть с того, что преимущество хозяев выросло до 6 очков, 71:65. Но три подряд дальних попадания Даунса, и впереди уже гости, 73:74 за 5 минут до конца. Нервная, с удалениями концовка — и все решает Ласме — 89:82.

Стало ясно, что Перасович решил дать больше игровой практики другим баскетболистам. В итоге на площадке блистал Джален Рэйнольдс, набравший 27 очков и коэффициент полезного действия 41. Не сумев набрать больше 17 очков в трех четвертях, саратовцы чуть активнее были в заключительном периоде, когда вопрос о победителе практически был снят, и сумели завершить его вничью — 21:21. Но это стало слабым утешением для «Автодора».

Казанский клуб, одержав четвертую победу в пяти матчах, занимает второе место в турнирной таблице лиги.

Кстати, в Саратове их было немало. Накануне, говоря о том, что играть против «Автодора» всегда непросто, тем более в гостях, главный тренер казанской команды Велимир Перасович слегка подстраховывался.

Да, в составе саратовской команды есть забивающие игроки, и она будет настраиваться только на победу, но объективно «УНИКС» сильнее и должен был победить. Начали казанцы стартовой пятеркой, в которой отсутствовал Ненад Димитриевич. В Саратов он с командой приехал, вот только первый раз на площадке появился спустя пять с половиной минут первой четверти.

УНИКС обыграл «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

В воскресенье матчами «Нижний Новгород»—«Уралмаш» и «Автодор»—УНИКС завершился первый месяц регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Сегодня, 29 октября, на паркете арены «Кристалл» в Саратове состоялся матч Единой лиги ВТБ между местным «Автодором» и УНИКСом. Автодор. 1-й этап. Эта встреча станет заключительной в регулярном чемпионате для УНИКСА. Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли УНИКСу (Казань) со счетом 71:83.

В УНИКСе прокомментировали разгромную победу над «Автодором»

В первой игре сыграл после долгого отсутствия Лоренцо Браун. А во второй встрече появился новый центровой Уильям Мосли, который всем показал, кто тут хозяин краски. Да, тут, конечно, очень неправильно сравнивать. Как ни крути, а «Автодор» сильно ослабел, как и многие другие коллективы. Уехали все легионеры, оставшиеся ушли в УНИКС, команду покинул главный тренер и пришлось строить клуб из совсем ещё молодых баскетболистов. УНИКС это птица совершенно другого полёта, тут даже думать не надо. Казанцы на столько укомплектованы, что тренерскому штабу даже приходится выбирать, кто останется вне заявки. Всем троим дали отдохнуть, что совершенно правильно. Все остальные игроки были в строю и вышли на игру против «Автодора».

Задача была одна — закончить серию в этом матче, чтобы было больше времени на подготовку к «Зениту». С задачей, конечно, справились. Но в ходе её выполнения отряд потерял важного бойца. Тони Джекири отыграл всего 6 с половиной минут, неудачно приземлился, упал и схватился за колено. Самостоятельно покинуть площадку нигериец не смог, врачи помогли ему сесть на скамейку, где ему стало оказывать помощь. В общем, больше в игру он не вернулся. Что это может быть?

Об этом сообщается в соцсетях команды. Главный тренер "Автодора" Миленко Богичевич так прокомментировал игру: "Сегодня я доволен игрой наших ребят. После поражения в Астане мы морально восстановились.

Во вторник команда тренировалась в «Мегаспорте» без восстанавливающегося после операции Семена Антонова. Они выиграли два матча подряд и сейчас показывают гораздо более агрессивную защиту. Они будут гораздо лучше выступать во второй части сезона.

Татарстан-24 , 18:12 29. В ней остались только Дмитрий Кулагин и Луи Лабери. Соперник занимает предпоследнее место, поэтому татарстанские баскетболисты имели небольшое преимущество, выиграв 3 четверти. Сказалось лучшее попадание из-за дуги 8 против 4 , при этом «Автодор» выиграл щит 32 отскока против 27.

Pезультат матча дня Единой лиги ВТБ

Новости Трансляции. УНИКС занимал вторую строчку, уступив не самым очевидным соперникам ("Самаре" и дебютанту "Руне"). Баскетболисты саратовского «Автодора» дома уступили казанскому УНИКСу. Avtodor Saratov 04.09.2023 Клубные товарищеские матчи (International - Club Friendly Games)- баскетбольная статистика встречи, анализ результатов команд, составы. Казанская баскетбольная команда УНИКС обыграла «Автодор» из Саратова со счетом 82:72.

Бусаргин запретил наем иностранцев в сфере перевозок и общепита с 1 мая

• «Автодор» потерпел четвертое поражение подряд
  • Уникс казань 2023
  • «У нас достаточно желания продолжать сезон»
  • Концовка матча #Автодор -Уникс #ЕдинаяЛигаВТБ #Саратов
  • Автодор — УНИКС: результат матча Единой лиги ВТБ 29 октября 2023. Спорт-Экспресс

Главное перед «Автодором»

уникальное дно и сброд, в целом, неплохих негритят, но их место на дне, лохи. Главная» Новости» Состав уникса по баскетболу 2024. Самым результативным игроком «Автодора» стал Тре Голдэн, набравший 26 очков и отдавший девять результативных передач. УНИКС завершена. Я рад, что это вторая победа «Автодора» в истории противостояния с «УНИКСом».

УНИКС разгромил «Автодор» без Брауна

Мы видим, что в разных играх разные игроки проявляют себя в атаке, и я удовлетворен, что все начали понимать - для победы самое важное - командная защита. Я думаю, мы отлично начали игру. Мы очевидно имели преимущество в первой четверти и оторвались в счете. Думаю, что мы достаточно организованно сыграли в защите и все время придерживались того плана на игру, о котором заранее договорились.

Игроки ЦСКА баскетбол 2019. Баскетбол Евролига приз. Баскетбол России 2003.

Баскетбол Россия красивые фото. Хроника матч баскетбол. Кубок баскетбол. Российские баскетболистки. Сборная России по баскетболу. Чемпионат России по баскетболу 2024 где пройдет.

Баскетбол в Британии. Русский баскетбол. Баскетболисты России. Белов баскетбол АСБ. Сборная России по баскетболу 2016. Кубок по баскетболу.

Российский баскетбол. ЦФО баскетбол. Баскетбол матч. Российские баскетболисты. Баскетбол Чемпионат. Баскетбол российский Чемпионат.

Сборная России по баскетболу 2023. Кубок Феникса по баскетболу девушки 2010. Команда по баскетболу. Баскетбол девушки. Россия Иран баскетбол. Мужчина баскетболист.

Йокич баскетболист. Баскетбол фото. Сборная России по баскетболу 2024. Тренер сборной России по баскетболу 2023. Сборная Турции по баскетболу мужчины 2013 г. Сборная России по баскетболу 2012 ОИ.

ЦСКА Зенит баскетбол 2022. ЦСКА Зенит баскетбол. Баскетболисты ЦСКА. Российская лига ВТБ баскетбол. Фридзон баскетболист. Зенит Нижний Новгород баскетбол.

УГМК Екатеринбург баскетбол. Зенит баскетбол. Российская баскетбольная лига ВТБ лига. Фрейзер баскетболист Зенит. УНИКС баскетбол.

Задача была одна — закончить серию в этом матче, чтобы было больше времени на подготовку к «Зениту».

Кресты, мениски, суставные спазмы? Самое главное — скорейшее возвращение центрового. Тони Джекири по ходу этого сезона стал очень важным игроком в оборонительных схемах казанцев. Если вспомнить, какую игру он показывал в начале сезона, и что он выдаёт сейчас — прогресс на лицо. Он играл и на периметре с Даниэлем Хэккетом и в краске с Николой Милутиновым. Он стал максимально разноплановым игроком, который может быть и там, и там.

Более того, он даже умудрился бросить трёшку за шесть с половиной минут в третьем матче! Центровой, который бросает трёшки, для Европы это что-то из ряда вон. И вот этот игрок выходит из строя.

А Евгений Колесников столь же тепло поговорил с недавними одноклубниками из «Автодора». И начали матч соперники на полном серьезе, хорошо защищались и те, и другие. Всего-то 7:7 был счет в середине первой четверти. Баланс сохранялся — 10:10, 12:12, равная игра. Но после трехочкового Эрвина Моррриса и перехвата Кларка хозяевам пришлось срочно брать тайм-аут, 12:19 за 2 минуты и 24 секунды до первого перерыва. Вступил в игру тут же Владислав Трушкин.

Вслед за ними вышли на паркет Данило Анджушич и Антон Понкрашов. А четверть в итоге осталась за гостями — после броска Джастина Робинсона с сиреной счет стал 17:22. Поучительная получилась десятиминутка. В начале второго периода свои первые очки за УНИКС с весны в официальном матче набрал Анджушич, попавший из-за дуги — 23:27. Но в счете по-прежнему вели саратовцы, у них одинаково хорошо получались атаки с периметра и из-под кольца. Счет стал 25:31 от рук Кларка.