Новости уралмаш самара баскетбол

47:37 в пользу «Зенита» в середине третьей четверти. Главная» Новости» Уралмаш новости екатеринбург. «Уралмаш» в двух последних сезонах становился победителем Суперлиги – второго по значимости дивизиона в структуре российского баскетбола /БК Уралмаш. Официальный канал баскетбольного клуба "Уралмаш" (г. Екатеринбург).

Самарские баскетболисты вновь проиграли «Уралмашу» в полуфинальной серии

Баскетбольная «Самара» в пятницу, 17 ноября, на выезде в Екатеринбурге играла с «Уралмашем» в матче Единой лиги ВТБ. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги над БК «Самара». Самара 17 апреля 2024 Лига ВТБ 2023-2024. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» на своей площадке одолел «Самару» в матче за выход в плей-офф Единой лиги ВТБ.

БК "Самара" уступил "Уралмашу" в третьем матче

Игроки баскетбольного клуба «Самара» одержали выездную победу в полуфинальном матче Кубка России над «Уралмашем» из Верхней Пышмы. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги против пермской «Пармы». «Уралмаш» одержал уже четвертую победу подряд и догнал «Самару». СТАТИСТИКА:Баскетбол Единая лига ВТБ. В первом матче полуфинальной серии «Самара» уступила «Уралмашу» со счётом 61:90. «Самара» на выезде обыграла «Уралмаш» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 86:78.

«Уралмаш» обыграл «Самару» и прошел в плей-офф Единой лиги ВТБ

В целом я не акцентирую на этом внимание, главное — победа, то, что мы идем вперед к своей цели. Это важнее. Что касается проведенного на паркете времени, то вообще не устал, готов играть так в каждом матче», — рассказал после игры Жбанов. Во второй половине, особенно в последней четверти, мы играли хуже, но в целом мы должны быть довольны этой игрой и постараться восстановиться ко второму матчу». Примерно 45 часов между встречами зенитовцам, по идее, должно было хватить, но все же без проблем не обошлось. Причем поначалу казалось, что все пойдет по сценарию первой игры. В итоге хозяевам очень помогли трехочковый и точные штрафные в концовке от Трента Фрэйзера. Уже были в подобных ситуациях в этом сезоне в играх с большими командами, так что в последней четверти при «-4» не стали паниковать и продолжали придерживаться своего нападения и того, что мы делаем лучшего всего, — следовали плану на игру, — подвел итог матча Фрэйзер.

В свою очередь Паскуаль похвалил «Уралмаш» и отметил: «Это очень важная победа, хотя мы знаем, что в Екатеринбурге все будет очень-очень тяжело.

Я не хочу каждый раз говорить, какие у нас проблемы. Я знаю, что наша команда может играть лучше, — сказал главный тренер «Самары» Дражен Анзулович. По словам главного тренера, у его команды были некоторые ошибки, которых нельзя допускать. Кроме того, несколько игроков не сыграли на требуемом от них уровне.

Контакты «Уралмаш» в полуфинале встретится с «Самарой» Действующий чемпион Суперлиги-1 «Самара» стала последним участником полуфинального раунда плей-офф.

В четвёртом матче самарцы обыграли на домашней площадке «Иркут» со счётом 91:84. Таким образом, в полуфинале нас ждет повторение прошлогоднего финала — серия до трёх побед «Уралмаш» — «Самара».

Напомним, что для выхода в финал свердловчанам необходимо было одержать победу в третьем матче против соперника. Решающая встреча состоялась 19 апреля на выезде в Самаре и завершилась со счетом 96:76 25:13, 23:30, 22:9, 26:24. С первых минут матча уральская команда довольно быстро адаптировалась и добилась комфортного преимущества, завершив первую четверть с разницей в 12 очков. Во второй десятиминутке хозяева вышли на паркет более уверенными.

Им удалось сократить отставание и даже перегнать свердловчан на 7 очков.

Баскетбольный матч БК САМАРА/БК УРАЛМАШ

Уралмаш. Группа Б. Окончен. 28 марта 18:00. Волевую победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника завоевал БК "Самара" в субботу, 27 февраля. Завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Самара» на своей площадке одолела екатеринбургский «Уралмаш» — 68:64 (15:14, 22:16, 12:20, 19:14). Баскетбольный клуб. Главная. Новости.

В Москве самарцы сыграют против «Руны». Подписывайтесь и оставайтесь на связи Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал.

На своей площадке в городе Верхняя Пышма Свердловской области хозяева сумели одолеть столичных гостей только в дополнительной пятиминутке - 98:92. Правда, через день на этой же арене уральцы выглядели куда более уверенными, добившись успеха с разницей "плюс 22" - 85:63. Третий матч сражения за золото и первый в Москве оказался последним. Во дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина, построенном еще к Олимпиаде-1980, уралмашевцы снова оказались сильнее, опять же демонстрируя высокую результативность - 90:83. Отлично провел эту встречу тандем американских легионеров новоиспеченного чемпиона.

Проигравший в этой паре встретится с победителем матча «Автодор» — «МБА», и в этом противостоянии определится последний, восьмой, участник плей-офф. В нынешнем сезоне «Уралмаш» и «Самара» встречались между собой четыре раза. Первые две встречи в Екатеринбурге и Самаре остались за самарскими баскетболистами 86:78 и 68:64 , а на втором этапе регулярного чемпионата уже «заводчане» дважды оказались сильнее 89:83 и 83:77. Матч плей-ин состоится в екатеринбургском ДИВСе 17 апреля, начало — в 19:00.

«Уралмаш» прибавил - 27 апреля «Зенит» не устоял в Екатеринбурге

Баскетбольный клуб «Уралмаш» дважды уступил на выезде «Зениту» из Санкт-Петербурга, но четвертьфинальные серии плей-офф Единой Лиги ВТБ проводятся до трех побед одной команды. купить билеты на мероприятие в Екатеринбурге, афиша на 2024 год. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: +7 (343) 368-00-00, электронные билеты онлайн на сайте Официальный канал Баскетбольного Клуба УНИКС al channel of a professional basketball club Unics Kazan.

«Уралмаш» в полуфинале встретится с «Самарой»

«Уралмаш» обыграл «Самару» и оформил выход в плей-офф Единой лиги ВТБ На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире баскетбольный матч Уралмаш – Самара, который пройдёт 17 апреля 2024.
«Уралмаш» - в плей-офф, за последнюю путевку поспорят «Самара» и МБА Сегодня, 17 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались екатеринбургский «Уралмаш» и «Самара».
Екатеринбургский "Уралмаш" выиграл мужскую баскетбольную Суперлигу Канал о баскетболе» в Дзене:«Уралмаш» обыгрывает «Зенит» и становится первой командой в этом плей-офф, которая победила выше сеянного соперника — хотя бы в одной игре.
ПБК «УРАЛМАШ» - YouTube В четвертой четверти «Уралмаш» совершил рывок и смог одержать волевую победу.
Баскетбольный клуб «Самара» обыграл «Уралмаш» в матче Единой лиги ВТБ «Уралмаш» одержал уже четвертую победу подряд и догнал «Самару».

Единая Лига ВТБ

Таким образом, в полуфинале нас ждет повторение прошлогоднего финала – серия до трёх побед «Уралмаш» — «Самара». "Самара" выбывает из борьбы за титул. Спорт - 11 марта 2023 - Новости Иркутска -

Смотреть онлайн Баскетбол. Самара – Уралмаш. Единая лига ВТБ 2023/2024. Прямой эфир 28 марта 2024

Опытный игрок «Иркута» такими моментами пользуется в большинстве случаев, и этот эпизод не стал исключением. Практически всю десятиминутку иркутяне вели в счете, а благодаря попаданию Павла Лобарева с сиреной к концу четверти им удалось увеличить разницу до плюс шести — 25:19. Они не только смогли ликвидировать отставание, но даже вышли вперед. Это произошло благодаря нескольким точным броскам в исполнении серебряного призера Олимпиады в Токио Кирилла Писклова и центрового Романа Загретдинова, перешедшего в «Уралмаш» по ходу сезона из «Енисея», выступающего в Единой лиге ВТБ. Их снайперские подвиги позволили «заводчанам» выйти вперед — 39:42.

Игра для иркутян получилась непростой, но иначе и быть не могло — сибиряки принимали на своей площадке лидера чемпионата, у которого перед матчем с «Иркутом» была серия из 19 побед подряд. Уральская команда в течение сезона катком прошлась практически по всем командам лиги. К очередному матчу «оранжевые» подходили в качестве андердога, которому нужно было изо всех сил стараться побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Опытный игрок «Иркута» такими моментами пользуется в большинстве случаев, и этот эпизод не стал исключением.

Практически всю десятиминутку иркутяне вели в счете, а благодаря попаданию Павла Лобарева с сиреной к концу четверти им удалось увеличить разницу до плюс шести — 25:19.

April 20, 2022, 05:56 AM Баскетбольный клуб «Уралмаш» обыграл «Самару» в решающем матче, впереди - финал Суперлиги Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» победил БК «Самару» в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги-1. Напомним, что для выхода в финал свердловчанам необходимо было одержать победу в третьем матче против соперника. Решающая встреча состоялась 19 апреля на выезде в Самаре и завершилась со счетом 96:76 25:13, 23:30, 22:9, 26:24. С первых минут матча уральская команда довольно быстро адаптировалась и добилась комфортного преимущества, завершив первую четверть с разницей в 12 очков. Во второй десятиминутке хозяева вышли на паркет более уверенными.

Четвёртый матч серии снова состоится на площадке «Уралмаша» 29 апреля.

Пятая игра, при необходимости, пройдёт 2 мая в Санкт-Петербурге. Единая лига ВТБ.