Новости матч хоккей торпедо нижний новгород сегодня

Оставшееся время «Торпедо» на кураже, а «Локомотив» потрясен, почти повержен, но не сдается! состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Игрок «Торпедо» Бабурин: Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать. новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня.

«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях

Во втором периоде «красно-белые» забили еще две шайбы на 22 и 27 минуте. Из нижегородской команды отличился Василий Атанасов. В завершающем периоде на 46 минуте нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин сравнял счет до 3:3. Однако на 59 минуте спартаковцы забили еще одну шайбу нижегородцам, которая стала решающей.

Четвертую шайбу забросил Алексей Кручинин. Игра завершилась со счетом 4:2 Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится во вторник, 24 октября. Игра пройдет в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный». Читайте также:.

В ней все на тоненького и без повтора с другого ракурса разобраться сложно. Об этом свидетельствовала стычка, вспыхнувшая на площадке уже после окончания первого периода. Развернуться ей на полную не дал свет, который притушил сотрудник арены.

В борцовской схватке уже в потемках торпедовец Бобби Линч оказался сильнее армейца Эмиля Галимова. Минимальное преимущество в счете СКА контролировал достаточно уверенно, шансов гостям почти не давал и был гораздо ближе к тому, чтобы забить еще. Это удалось сделать 20-летнему Кузьмину, забросившему свою первую шайбу в КХЛ. Закрепиться игроку из системы петербургского клуба в основной команде невероятно сложно.

Может, у Кузьмина получится. Он уже созрел для того, чтобы получать шансы в КХЛ на постоянной основе. Единственным моментом со знаком «минус» для хозяев стала травма капитана.

И заявил, что теперь его команде нужно будет сделать выводы из такого результата: — Заслуженная победа «Торпедо», будем делать выводы, — говорит Ротенберг после завершения матча уже на пресс-конференции. Отвечая на вопрос об игровом времени Матвея Мичкова, Ротенберг заявил: — У нас все в равных условиях, спортивный принцип и здоровая конкуренция в составе. Нет никаких авансов в игровом времени. Как заявил тренер СКА Ротенберг, у его команды есть проблемы с составом, 10 человек с травмами. Однако они детально не афишируют эти свои проблемы. Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона.

Хоккейный клуб «Торпедо» провел заключительную пресс-конференцию по итогам чемпионата

Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости самые свежие новости сегодня. Северсталь (2-3), КХЛ — Хоккей результат, статистика, серии и видео матча. Ларионов: «Торпедо» сегодня не хватило силенок на восстановление после двух матчей в Питере». Восемнадцатого ноября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги на арене Нагорный в Нижнем Новгороде сойдутся между собой Торпедо Нижний Новгород и Динамо Москва.

«Торпедо» — «Амур»: итоги хоккейного матча 21 октября

Игра состоялась во Дворце спорта «Мегаспорт» 4 ноября. Матч начался многообещающе для нижегородцев — на 7 минуте первого периода счет открыл Владислав Фирстов. Однако на 18 минуте «Спартак» сравнял счет. Во втором периоде «красно-белые» забили еще две шайбы на 22 и 27 минуте.

Защитник волжан Дмитрий Бреус тоже коснулся переломной ситуации: «Возможно, вторая игра нас пошатнула. Мы практически до конца вели в счёте, и, наверное, многие посчитали, что уже победили. Всегда надо играть до конца, и даже если игра уходит в овертайм, нужно дожимать, всё равно побеждать. Ну а в Нижнем Новгороде мы уже не показали свой хоккей, поэтому такой результат». Бывший нападающий «Торпедо» Никита Филатов сказал, что после ухода из тренерского штаба Андрея Козырева у нас изменился стиль игры. С точки зрения столичного эксперта, приход на замену Эдуарда Занковца не помог команде. Первая причина — ушёл Андрей Козырев.

Тренировать и передавать идею стиля — разные вещи… Козырев — это позитив, открытость, никогда никто не виноват, не говорится, какая ошибка, а говорится, как её исправить. Уходит Козырев, приходит Занковец, дальше начинается серия травм, идёт серия поражений, и вот тут нужен сильный тренер, необходим стержень. Но ты не можешь взять и по ходу сезона резко начать менять стиль игры», — отметил Филатов на YouTube-канале «Это хоккей, брат! Ранее он предсказал, что «Торпедо» в лучшем случае зацепит в плей-офф одну игру. Шансов пройти СКА нет: дескать, команда слабо выглядит последние два месяца, уступает в матчах, где вроде бы уверенно ведёт в счёте. В клубе что-то не так… Вратарь СКА Никита Серебряков, тоже экс-торпедовец, нашёл в действиях нижегородцев какие-то провокации, хотя в Питере именно хозяева площадки провоцировали Ивана Кульбакова. Просто мы, видимо, недонастроились. Самое главное, что это был для нас хороший урок. Мы его усвоили и забрали четыре игры. Сильные стороны «Торпедо»?

Да какие сильные стороны? Они в принципе играют в свою игру, такую быструю. Пытаются найти дальнюю штангу, забить красивый гол. Непонятные провокации, думаю, их не красят», — этими словами Серебряков оставил осадок у нижегородских болельщиков. По данным «Спорт-Экспресса», зарплата главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова увеличилась с 17 миллионов рублей за сезон до 40 — 50. Продолжаем раскрывать таланты Довольно грустный комментарий дал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников: «Вылет «Торпедо»? Однозначно не хватило опыта. Ребята достаточно талантливые. Коваленко уже сказал, что покинет клуб, — как бы другие не ушли! Там талантов-то полно.

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал о том, как его команда справлялась с трудностями во время сезона Континентальной хоккейной лиги КХЛ. При этом Рид Буше оформил дубль и упрочил лидерство в гонке бомбардиров, а Никита Серебряков не только совершил 17 сейвов, но и записал себе в актив голевую передачу, вторую в нокаут-раунде. Об этом в интервью RT заявил Вячеслав Фетисов.

Вместо них в составе появились игроки, дебютировавшие в нынешнем сезоне. Марк Марин занял место в третьей паре обороны, Арсений Варлаков стал седьмым защитников, а Данил Савунов вышел в третьей тройке с Кириллом Ворониным и Василием Атанасовым, которому доверили роль центрального нападающего. Александр Завьялов, несмотря на поражение от «Ак Барса» 4:5 в овертайме , вносить изменения в состав не стал. Лишь Максим Дорожко планово заменил Дмитрия Шикина на последнем рубеже. На 3-й минуте матча хозяева заработали право не реализацию лишнего.

Нижегородцам хватило 23 секунды, чтобы показать болельщикам: реализация большинства у «Торпедо» всё так же на высоком уровне. Николай Коваленко броском нашёл клюшку Максима Летунова на пятаке, и шайба оказалась в сетке ворот. Первый период так и прошёл под знаком удалений с обеих сторон. После обоюдного удаления на пятой минуте последовало второе удаление «Витязя» на 8-й минуте, а начиная с 13-й минуты, уже «Торпедо» трижды предоставило шанс сопернику сравнять счёт. Но Адам Хуска в очередной раз показал, что недаром является одним из лидеров среди голкиперов по коэффициенту надёжности в текущем сезоне, и все угрозы подопечных Завьялова свёл на нет. Вторая треть игра прошла под диктовку «Торпедо». Нижегородцы раз за разом подолгу задерживались в зоне «Витязя». Моменты возникали у разных троек и после разных комбинаций.

Однако в каких-то моментах волжанам не хватало точности в завершающей стадии, а в каких-то Дорожко демонстрировал высокий уровень КХЛ. Ни Владислав Фирстов, ни Коваленко, ни Савунов переиграть вратаря подмосковной команды до второго перерыва так и не сумели. Скорее небо упадёт на землю, чем «Торпедо» Игоря Ларионова начнёт играть на удержание счёта. Не стал исключением и третий период встречи. Один гол — явно не то количество, которое удовлетворяло аппетиты нижегородцев. И вскоре отличился Фирстов, буквально втолкавший снаряд в ворота Дорожко, находясь в окружении четырёх игроков соперника. Арбитры сперва проверили эпизод на полное пересечение шайбы красной линии ворот, а затем были вынуждены по запросу Александра Завьялова смотреть блокировку вратаря.

Торпедо Нижний Новгород (Хоккей)

Информация должна быть проверяема , иначе она может быть удалена. Вы можете отредактировать статью, добавив ссылки на авторитетные источники в виде сносок. В сильнейшей лиге в 1952—1953, 1954—1998, 1999—2002, 2003—2004, и с 2007 года. Горьковчане заняли в дебютном для себя сезоне четвёртое место, пропустив вперёд команды «Динамо» Свердловск , « Дзержинец » Челябинск и « Динамо » Московская область , но обошли куйбышевское «Динамо», «Локомотив» Вологда и «Торпедо» Архангельск. В следующем сезоне торпедовцы заняли в своей зоне последнее, пятое место. Весной 1954 года «Торпедо» в чемпионате второго эшелона вслед за новосибирским «Динамо» финишировало вторым и получило право играть в первой группе — семь очков и последнее, 10 место.

Но команда осталась в первой группе благодаря расширению класса «А» до 15 команд. Весной 1960 года соревнования проходили по системе плей-офф. В начале весны состоялись четвертьфинальные матчи. На следующий день командам предстояло провести второй матч серии, которая игралась до двух побед. Лёд стал совершенно непригодным для игры из-за плюсовой температуры.

Матч сначала дважды переносили, а в восемь вечера отменили вообще.

Победитель этой дуэли должен был единолично возглавить Западную конференцию. Первая встреча между этими командами была на старте сезона, и тогда победу праздновали подопечные Игоря Ларионова 5:2. РИА Новости У ярославцев было в активе целых шесть матчей подряд с набранными очками пять побед и поражение по буллитам , волжане на выезде растерзали московское «Динамо» 7:1, так что матч клубов с противоположным подходом к хоккею должен был выйти огненным. Мальчишки Ларионова вынесли «Динамо». Москвичи потерпели самое разгромное поражение дома Подопечные Игоря Никитина - это некое подобие проклятья для команд, исповедующих техничный стиль с большим количеством коротких передач.

Нижегородский клуб хоть и имел ощутимое преимущество по владению и нахождению в зоне железнодорожников, но при этом не получил ни одного шанса, чтобы выйти на открытое пространство для нанесения решающего броска. И даже в численном большинстве у «Торпедо» мало что получалось. Для любителей искромётного хоккея - ярославский вариант - явный антихоккей, но очки не пахнут, учитывая, что хозяева находятся во главе турнирной таблицы.

Однако же когда его спросили прямо, а не было ли при такой игре безволия у «Динамо»? Ведь играли при полных трибунах домашней арены. Ни один игрок, выходя при полных трибунах, не будет безвольным. Многое сегодня не получалось — ноги не бежали, соперник здорово играл, и мы делали неправильно то, о чем договаривались. Самое главное, о чем говорили с игроками — о том, чем славимся, — сказал Кудашов после матча. Символическое вбрасывание в этой игре сделал легендарный в прошлом тренер футбольного клуба «Спартак» Москва Олег Романцев. Он очень следит за хоккеем, потому что знает меня с пеленок и они с моим отцом — друзья с детства. И хотя они спартаковцы, я раньше играл в «Динамо», но в любом случае, Олег Иванович сейчас очень болеет, следит, спрашивает, звонит, — раскрыл секрет приглашения такого гостя главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев. Легенда «Спартака» Олег Романцев на игре хоккейного клуба «Сочи». Фото: пресс-служба ХК «Сочи». Говоря же про 10 шайб от «Северстали», Кокорев отметил — приносит извинения за такую неудачу. И в дальнейшем необходимо сделать все, чтобы исправить ошибки.

ХК «Торпедо» Тики-така Ларионова. В Нижнем Новгороде новая философия хоккея После длительного владения шайбой хозяева впервые в матче удалились, и это большинство тут же использовали автозаводцы. Предоставилась возможность хоть какой-то свободы на льду, и гости себя моментально ощутили как рыбы в воде. Лёгкий, быстрый перепас, растаскивание обороны ярославцев по бортам. Как итог - выстрел от синей линии без какого-либо сопротивления от капитана Алексея Кручинина. Но после видеопросмотра шайбу отменили, потому что до броска был офсайд. Однако импульс матчу был задан, а «Локомотив» оказался не железным в обороне. Упорное противостояние с нулями на табло перетекло в третий период.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» со счетом 4:2

• Ближайшие игры
  • Все материалы
  • СМИ о клубе
  • ХК Торпедо НН – последние новости на сегодня и официальная информация о хоккейном клубе

Торпедо НН (Torpedo)

Сегодня в Новосибирске состоялся матч между хоккейным командами «Торпедо» и «Сибирь». Счет на четвертой минуте открыли хозяева. Александр Харламов сравнивает Нижний Новгород с городами Канады, где все помешаны на хоккее. Удалось сохранить 80% состава.

Неуд Профессору? Почему «Торпедо» вылетело из плей-офф Кубка Гагарина

Хоккеисты «Витязя» уступили «Торпедо» из Нижнего Новгорода в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. В Нижнем Новгороде новая философия хоккея. После длительного владения шайбой хозяева впервые в матче удалились, и это большинство тут же использовали автозаводцы.

History games

Если же мы проигрываем в скорости игрокам «Торпедо», то мы должны сыграть хитрее в определенных вещах. Нижегородцы молодые, быстро восстанавливаются после игр. Надо обыгрывать их за счёт умного хоккея. Мы должны стать сильнее. Быстрее отдавать передачу, не бояться отдавать быстрые передачи. Но, к сожалению, пока что-то не срастается. Другой вопрос, что ряд игроков получает очень большое игровое время. Получилось так, что из-за травм у нас и в большинстве, и в меньшинстве играют одни и те же хоккеисты. Это очень тяжело, учитывая график игр. Хотелось бы, чтобы два звена играли в меньшинстве, а другие два в большинстве. Тогда будет игровой баланс.

Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: — Мы играем против команд, которые играют очень строго в обороне и ждут свои шансы. И, давая возможность этим командам играть в большинстве, всегда можно ожидать какой-то отскок или подправление. И игра может сломаться. В этом плане мы хотим быть строже, когда счёт 1:0 или ничейный. Не бояться ошибиться, но и не давать повода арбитрам выдавать свистки, которые приводят к печальным моментам. Максим Дорожко, вратарь «Витязя», и в прошлом сезоне против нас провёл хорошие матчи. Мы знаем, что делать, но исполнительское мастерство, которое в концовке моментов должно быть гораздо выше, пока хромает. В аккуратности и точности бросков нам надо добавлять. Богдану Конюшкову сказал после гола: забить вратарю не можешь, так хоть так от борта забил.

Москва, ул. Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Один гол — явно не то количество, которое удовлетворяло аппетиты нижегородцев. И вскоре отличился Фирстов, буквально втолкавший снаряд в ворота Дорожко, находясь в окружении четырёх игроков соперника. Арбитры сперва проверили эпизод на полное пересечение шайбы красной линии ворот, а затем были вынуждены по запросу Александра Завьялова смотреть блокировку вратаря. Итогом стало строгое, но справедливое решение: гол засчитать, гостей на две минуты оставить в меньшинстве. Продолжив играть в атакующий хоккей и контролируя шайбу с подавляющим преимуществом, «Торпедо», тем не менее, пропустило. На 57-й минуте отличился Иван Савчик, точно бросив между щитков Хуски. Тут же нижегородцы максимально усложнили себе задачу сохранить победный счёт, получив удаление. Бильярдный удар от борта и Богдан Конюшков снял все вопросы о победителе. Александр Завьялов, главный тренер «Витязя»: — «Торпедо» — озорные молодые ребята, которые показывают хороший хоккей. Интересно было посмотреть, как наша команда справится с таким натиском. Мне игроков упрекнуть не в чем. Учитывая, что это четвёртая игра через день, они всё, что могли, из себя достали. Почему в отличии от матча с «Ак Барсом» сегодня было мало голов? По «Ак Барсу» скажу своё мнение — у них был на нас «психологический недонастрой». Топ-клуб, к которому приехал какой-то «Витязь». Видимо, хотели на одном коньке нас объехать. Ну и мы в Казани сыграли хорошо. А в Нижнем Новгороде не мы первые, кто попал под «Торпедо». Команды и выше уровнем тоже играли здесь неудачно. Соглашусь с тем, что, играя с «Торпедо», надо не уступать им в скорости.

Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул. Бутлерова, д.

Подбор и бронирование билетов на хоккейные матчи Хк «Торпедо»

• Игра с духом «Торпедо»: как прошли финальные хоккейные матчи в Нижнем Новгороде