Новости реал псж счет

Испанский "Реал" обыграл французский "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги прошел в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема (61, 76, 78-я минуты). Учитывая последние новости, к ним перешло инвалидное кресло Реал Мадрида, а не сердце. В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл Реал. ПСЖ с 7-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Второе место занимает чемпион Англии «Манчестер Сити» (6 очков), который одержал уверенную победу над бельгийским «Брюгге» со счетом 5։1. Мадридский «Реал» обыграл «ПСЖ» благодаря хет-трику французского форварда Карима Бензема и пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает «МИР 24».

ПСЖ еще раз легко обыграл «Реал Сосьедад». Мбаппе – дубль

«Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле мадридский «Реал». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Игра прошла с заметным преимуществом парижан: по владению мяча – 57% против 43%, 20 ударов по воротам против 3 от «Реала», 6 из них – в створ. Новости футбола: Фото: инстаграм "Реала"/Автор неизвестен В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал. dailysports. "Реал Сосьедад" счет, результат, основные моменты: Мбаппе вдохновляет на победу в 16-м туре Лиги чемпионов УЕФА. ПСЖ договорился с нападающим Килианом Мбаппе о том, что он не будет объявлять о своем решении покинуть команду и перейти в мадридский "Реал" до завершения стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает

"Реал" обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Реал» 2-0 «ПСЖ» (79, Бензема). «ПСЖ» сравнял счет уже через 2 минуты. Варан пытался выбить мяч на угловой после подачи парижан с правого фланга. 5 марта 2024 года «Реал Сосьедад» принимал ПСЖ в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Узнай счет и результат на «RUTUBE Спорт». В первом матче мадридский клуб уступил ПСЖ со счетом 0:1.

«Реал» и «ПСЖ» сыграли вничью и вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Это придало Бензема новых сил — он без труда забил еще два мяча с разницей в две минуты — на 76-й и 78-й минутах, выведя свой клуб в следующую стадию турнира, взорвав «Сантьяго Бернабеу» от счастья. Бензема забил свой 309-й гол в составе «Реала» и поднялся на третье место в списке лучших бомбардиров в стане «сливочных». Больше голов только у Рауля 323 и Криштиану Роналду 450. Фото: Reuters Лионель Месси в этом матче смолчал. В концовке встречи он получил шанс пробить с коронной точки — штрафного, но мяч полетел выше ворот. Парижский клуб еще ни разу не выигрывал этот турнир. При этом мадридцы проиграли первый матч в Париже со счетом 0:1.

В главном матче среды в первом тайме было непростительно мало засчитанных забитых мячей. Из трех попыток Килиана Мбаппе нидерландский арбитр Данни Маккели засчитал только одну, а в остальных эпизодах углядел офсайд. Мбаппе радуется забитому голу в ворота «Реала». Фото: Reuters Мбаппе вышел на третье место по числу забитых мячей на выезде в плей-офф Лиги чемпионов. На счету 23-летнего футболиста 11 голов. Впереди только его одноклубник Лионель Месси 12 и португалец Криштиану Роналду 23 , который с этого сезона играет за «МЮ». Француз обошел Златана Ибрагимовича в списке лучших бомбардиров в истории парижского клуба.

Бензема забил 309-й гол за испанскую команду, обойдя по этому показателю Альфреда Ди Стефано, который выступал за "Реал" с 1953 по 1964 год. В составе мадридского клуба Ди Стефано стал восьмикратным чемпионом Испании, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов и обладателем Кубка Испании. Лучшим бомбардиром "Реала" является португалец Криштиану Роналду 450 голов. Мбаппе забил 157-й гол за ПСЖ и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров в истории клуба, обойдя шведа Златана Ибрагимовича. Лидирует уругваец Эдинсон Кавани 200 голов.

Также читайте: Манчестер Юнайтед — Ливерпуль. Календарь РПЛ В центре внимания.

Дубли Дембеле и Мбаппе помогли ПСЖ обыграть «Лорьян»

Учитывая последние новости, к ним перешло инвалидное кресло Реал Мадрида, а не сердце. Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Команды «Реал Мадрид» и «ПСЖ» встретились в футбольном поединке 9 марта 2022. ПСЖ 1:0 (1:0) Гол: Начо, 35. Скачайте мобильное приложение. Как «Реал» вырвал победу у «ПСЖ» в Лиге чемпионов?

«Реал Сосьедад» ― ПСЖ: обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Героем игры стал французский нападающий "Реала" Карим Бензема, который оформил хет-трик по ходу второго тайма и перевернул ход всей серии. При этом по ходу первой половины матча судьи отменили взятие ворот "Реала" из-за положения "вне игры".

По итогам двух встреч ПСЖ победил с общим счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Читайте также.

Во второй половине до поры до времени все шло под диктовку парижан. Они даже забили второй мяч, впрочем, рефери отменил гол Мбаппе из-за офсайда. Переломным моментом не только мадридского матча, но и этой дуэли в целом, стала ошибка голкипера "ПСЖ" Джанлуиджи Доннаруммы в середине второго тайма, когда он подарил мяч Кариму Бензема, после чего француз сравнял счет.

ПСЖ | свежие новости

XXI, ком. Парижане ушли на перерыв, ведя в счете. На 39-й минуте отличился Килиан Мбаппе. Отметим, что в первом тайме один из голов француза был отменен после вмешательства VAR.

Забитыми мячами отметились К илиан Мбаппе 58-я минута и Брэдли Барколя 71. Российский полузащитник "Реал Сосьедад" А рсен Захарян вышел на замену на 66-й минуте. В другом матче дня итальянский "Лацио" дома со счетом 1:0 обыграл германскую "Баварию".

Подопечные Почеттино открыли счет на 39 минуте игры. Гол забил Килиан Мбаппе. Далее матч проходил под диктовку команды "Реал Мадрид", и на 61 минуте Карим Бензема забил второй гол, таким образом уравняв счет.

«Реал» — ПСЖ: счет матча 3:1, обзор голов

• Благодаря голу Мбаппе на 94-й минуте ПСЖ обыграл «Реал» в 1/8 финала ЛЧ
  • «Реал Мадрид» одержал победу над «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Бензема оформил хет-трик
  • Лига чемпионов. ПСЖ дожал Реал в домашнем матче.
  • Кто еще прошел в четвертьфинал?
  • Реал Мадрид (ACL) — ПСЖ (ACL)
  • «Реал Сосьедад» ― ПСЖ: обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал Мадрид» в матче Лиги чемпионов

При этом у парижан не играли из-за дисквалификации и травмы два основных футболиста - Неймар и Мбаппе. Третий мяч в ворота «Реала» забил Тома Мёнье. Гол мадридцев был отменен из-за игры рукой благодаря VAR система видеопомощи арбитрам. В другом матче группы А «Брюгге» сыграл вничью 0:0 с «Галатасараем».

На 76-й минуте Винисиус забежал в штрафную гостей, пробить не сумел, но Жуниор выбрал передачу на Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря. А две минуты спустя прошла еще одна скоростная атака «Реала», которую казалось Маркиньос уже накрыл, но мяч отскочил прямо на Бензема — и француз ударом в касание оформил хет-трик. Лига чемпионов.

Это превосходный игрок, настоящий капитан. Он принес команде победу своими голами и своим классом.

Бензема превзошел достижение своего соотечественника Оливье Жиру, который в декабре 2020 года сделал покер за «Челси» в матче с «Севильей» 4:0 , когда ему было 34 года и 63 дня. Кроме того, Бензема стал третьим бомбардиром в истории «Реала» — у француза 309 мячей во всех турнирах. Он обошел Альфредо Ди Стефано 308 голов. Теперь в списке лучших бомбардиров в истории мадридской команды Бензема опережают лишь Рауль 323 и Криштиану Роналду 450. Нам важно было, чтобы болельщики это увидели. Эта победа — для них. Мы проиграли первый матч, мы проигрывали к перерыву... Это было очень сложно, но это игра Лиги чемпионов.

Камбэк — дело ментальной силы. При первом голе была не ошибка Доннаруммы, а наш прессинг. Когда мы прессингуем, мы можем победить кого угодно. Очень горжусь тем, что превзошел Ди Стефано, эту легенду. После окончания игры он быстро покинул свою ложу и направился в подтрибунное помещение «Сантьяго Бернабеу», чтобы предъявить претензии судьям во главе с Данни Маккели. По пути катарский бизнесмен кричал и бил по окружающим предметам.

Французы за первые 5 минут провели опасную атаку и заработали штрафной.

Первый удар по воротам произошел на 12-й минуте. Мбаппе навесил с правого фланга — Икарди пробил выше ворот «Реала». Хозяева ответили на 15-й минуте. Кроос пробил опасно из-за пределов штрафной площади «ПСЖ», но мяч пролетел чуть выше ворот. Иско замкнул передачу с правого фланга, но попал в штангу. На подборе оказался Бензема, который мощно пробил в правый верхний угол. Ровно через 10 минут «Реал» получил хорошую возможность удвоить преимущество.

Бензема скинул мяч на Крооса. Немец снова мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но Навас блестяще среагировал и записал в свой актив первый сэйв. На 33-й минуте Кроос в очередной раз опасно пробил с дальней дистанции. Навас снова удачно отбил удар бывшего одноклубника. На 36-й минуте Ди Мария отдал хороший пас на Мбаппе. Тот пробил с левого полуфланга, но Куртуа легко отбил мяч. Икарди ждал передачу от Килиана, но тот не увидел напарника.

На 38-39-й минутах футболисты «Реала» 3 раза опасно пробили по воротам «ПСЖ».

Газета «Суть времени»

• Правила комментирования
  • «Реал» — «ПСЖ»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт, кто прошёл дальше
  • «Реал» обыграл ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов: Футбол: Спорт:
  • В Испании о Захаряне в матче с мадридским «Реалом»: должен был играть все 90 минут

ПСЖ разгромил Реал в первом туре Лиги чемпионов

Причем достаточно убедительно. Парижане в Лиге 1 оторвались от второго места уже на 13 очков, а "Реал" опережает ближайшего конкурента в Ла Лиге на четыре балла, но "Севилья" не выглядит способной навязать конкуренцию мадридцам. При этом обе команды вылетели из национальных кубков. А парижане вылетели от "Ниццы", проиграв в серии пенальти. После этого в Лиге 1 разгромили "Лилль" 5:1 и еле дожали "Ренн" 1:0. Тогда парижане дома победили со счетом 3:0, а в гостях сыграли вничью — 2:2. Так что баланс последних лет в пользу мадридцев. А "Реал" стал первым в квартете с "Интером", "Шерифом" и "Шахтером". Что касается потерь, то у парижан не сыграет против своей бывшей команды Рамос, а у мадридцев — Мариано. Ход матча.

С первых минут соперники стали прощупывать оборону друг друга. Более остро получилось у "ПСЖ". Мбаппе слева совершил красивый рывок, раскачал защитника и прострелил в центр штрафной, а оттуда Ди Мария в касание пробил немного неточно. Выглядело динамично и опасно. Но "Реал" спокойно воспринял более высокую активность соперника. Парижане пробовали по обоим флангам протиснуться к штрафной и обострить. Но все достаточно уверенно контролировалось. Для большей опасности "ПСЖ" не хватало скорости. Вообще, обе команды работали в низком темпе, больше опасаясь друг друга и не желая рисковать даже минимально.

Разве что периодически до прострелов доводились выпады "ПСЖ". Но без остроты. Сами мадридцы в контратаки особо не лезли, а если получали пространство, то парижане его быстро прикрывали. На 20-й минуте быстрая атака удалась-таки парижанам. Заброс из глубины выводил Мбаппе фактически один на один с Куртуа, однако Тибо оказался успешнее Килиана и отразил его удар. Вроде добавил в активности "ПСЖ", даже создал ощущение зажатости "Реала" к его штрафной.

Испанскому клубу удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Микеля Мерино. По итогам двух встреч ПСЖ победил с общим счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта.

Француз оформил роскошный гол за счет индивидуальных действий в первом тайме. После перерыва нападающий уверенно реализовал выход один на один под острым углом. В концовке хозяева вымучили один гол усилиями Мерино. Мбаппе делит с Кейном первое место в списке лучших бомбардиров нынешнего розыгрыша турнира.

Бразилец здорово включился, пошли пятки, игра в касание. Французы создали еще 2 хороших момента для взятия ворот: Фото: matchtv. Добавьте Prognozist.