Новости нхл лучшие моменты

NHL Tonight reacts to Connor McDavid's amazing goal. Национальная хоккейная лига (НХЛ) представила подборку лучших моментов 11-й игровой недели регулярного чемпионата в режиме съемки «супер слоу-мо», в которую вошли эффектные голы Патрика Кей. Лучшим хоккеистом плей-офф признали Джонатана Маршессо, набравшего 25 очков (13+12), а вратарь «Голден Найтс» Адин Хилл стал первым в истории НХЛ, кто добился 11 побед, пропустив первый плей-офф раунд. только что! решающий сирена!

Шайба Капризова, шатаут Варламова — видеообзоры прошедших матчей в НХЛ

Российский голкипер Андрей Василевский поднялся на 12-е место по числу побед в матчах Кубка Стэнли за всю историю. В ночь на воскресенье Василевский помог "Тампе-Бэй" переиграть "Флориду" со счетом 6:3. Россиянин совершил 22 спасения.

Об этом пишет сайт NHL. В четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Флориды Пантерз» Кучеров сделал три результативные передачи. Теперь в активе россиянина 150 очков в нынешнем сезоне НХЛ с учетом регулярного чемпионата.

Также на данный момент Ничушкин является лидером по голам в текущем плей-офф. Он смог отличиться в каждом матче серии и в общей сложности записал на свой счёт уже шесть шайб. После этого матча счёт в серии стал 3-1 в пользу «Колорадо».

Они находятся в шаге от выхода в следующий этап розыгрыша Кубка Стэнли.

Теперь «Лайтнинг» уступают 1-3 в противостоянии до четырех побед. В 81 матче он набрал 144 очка, забросив 44 шайбы и сделав 100 голевых передач. Что думаешь?

Ничушкин забросил шайбу в четвёртом матче плей-офф подряд

Пресс-служба НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона-2023/24. Хоккейная лига Восточного побережья. Смотрите матчи НХЛ(Национальная хоккейная лига) в хорошем качестве на любых устройствах! Турнирные таблицы, последние новости о матчах NHL и многое другое.

Ноттингем Форест — Манчестер Сити: Полный матч и Лучшие моменты

Вот что значит величайший! Не могу дождаться момента, когда это произойдет! MonocleEmoji: — Ах, если бы он начал этот сезон чуть лучше, можно только представить, какие цифры результативности были бы у него сейчас! Мне больше нечего желать от этой жизни. Очень хочу, чтобы он добрался до 900 голов за карьеру.

Джонстон — 2 Робертсон, Сутер , 76:23 — 2:3. Вратари: Томпсон — Эттингер. Наши: Барбашев 21. Три звезды:.

Россиянин совершил 22 спасения. Для Василевского эта победа стала 66-й в матчах плей-офф НХЛ в 114 матчах.

По числу побед он обошел чеха Доминика Гашека 65 и поднялся на 12-е место за всю историю лиги.

Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Начало трансляции в 00:00 по московскому времени.

НХЛ 2023-2024 онлайн - Хоккей, США

Watch NHL streams online on any device. Get the latest live streaming of every NHL game including pre-season, regular season, as well as highlights and more! Тоттенхэм — Арсенал: Полный матч и Лучшие моменты. Хоккейная лига Восточного побережья. НХЛ — новости хоккея. Экс-вратарь ЦСКА Федотов может продолжить карьеру в НХЛ. Лучшие игровые моменты Нэшвилл Предаторз в регулярном сезоне НХЛ 2023-2024 по версии

Лучшие моменты НХЛ

Голкипер Андрей Василевский отразил 22 из 25 бросков по своим воротам. Вратарь Сергей Бобровский отразил 26 из 32 бросков. Счет в серии до четырех побед 3—1 в пользу «Флориды», победа стала для «Тампы» первой в этой серии. Пятый матч пройдет 29 апреля на площадке «Пантерз».

На «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле хозяева уступили «Ванкуверу» 1:2 и теперь проигрывают в серии с аналогичным счётом.

Россияне Задоров и Михеев провели на площадке 34 минуты на двоих. Первый заработал двухминутное удаление в завершающем периоде.

Сегодня он был не там, где обычно находится при большинстве, но он был в нужном месте — и забил. Вот что делает его особенным», — высказался после матча о Капризове главный тренер «Миннесоты» Дин Эвасон. Теперь же на своем льду Евгений Малкин и компания были невероятно близки к успеху, и сам россиянин сделал для этого немало. Если после первого периода «Питтсбург» уступал 1:2, то уже в начале второй 20-минутки Малкин сравнял счет, а к 32-й минуте «пингвины» вели уже 5:2, при этом Евгений в эпизоде с пятым голом выступил также в качестве ассистента. Однако заполучив столь комфортное преимущество, хозяева, такое ощущение, просто бросили играть. И если шайба Брэда Маршана во втором периоде, после которой счет стал 5:3, еще могла быть не катастрофой, а лишь тревожным звонком, то третий период «Питтсбург» откровенно провалил.

Павел Заха и Тейлор Холл сравняли счет, переведя игру в овертайм, а там отправил хозяев в глухой нокаут Хампус Линдхольм. Набрав два очка, Малкин довел общее число баллов за сезон до 10 — на его счету пять голов и пять ассистов. Кроме того, он установил не самое значимое, но весьма любопытное достижение: он вместе с капитаном «Питтсбурга» Сидни Кросби забросили по шайбе в одном и том же матче в 110-й раз за карьеру. Обращаем внимание на то, что первую шайбу в составе хозяев забросил россиянин Никита Задоров. Этот гол стал для него вторым в восьми играх в сезоне. Впрочем, помочь команде удержать преимущество он не смог. На 42-й минуте игроки «Калгари» Тайлер Тоффоли и Тейлор Льюис забросили по шайбе, но дальше забивали только гости. Пяти минут «кракенам» хватило для того, чтобы полностью перевернуть игру, сравнять счет и вырвать победу.

Цифры 4:5 загорелись на табло на 54-й минуте, и у хозяев было достаточно времени, чтобы исправить ситуацию, однако они уже не смогли ничего сделать. Из ярких событий матча стоит выделить эпизод с участием того же Задорова — в конце первого периода он подрался с защитником «Сиэтла» Джейми Олексяком. А после того, как Никита забросил шайбу, многие, несомненно, вспомнили «хет-трик Горди Хоу» — это своеобразное достижение названное в честь выдающегося канадца.

Что думаешь?

Американцы о забившем 853-й гол Овечкине: самая большая суперзвезда в истории вашингтонского спорта

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

Его финт в матче Ванкувера и Бостона в 1997 году можно разглядеть только на повторе. Не зря Буре называли «русской ракетой». Ну и какой же хит-парад без Павла Дацюка? На его издевательский флип при исполнении булита, как на огонь и воду, можно смотреть бесконечно.

They only have a select few games each week. How can I watch hockey without cable? There are multiple ways to watch hockey without cable. These services offer a variety of channels, including ESPN, which is often used for airing hockey games at a monthly fee. Another option is to purchase an antenna, which can be used to pick up local broadcasts of hockey games and other network programming for free. Finally, you can find all hockey games live through nhlwebcast. Disclaimer: None of the videos is hosted by this site.

Капризов творит историю, Малкин исполняет и опять лакросс-гол: топ-10 моментов 25-й недели НХЛ

В этой статье мы рассмотрим лучшие моменты сезона NHL 2022/2023, включая хайлайты, новых звезд, невероятные голы, эпичные сейвы вратарей, сенсационные победы аутсайдеров и финалы конференций. Watch NHL streams online on any device. Get the latest live streaming of every NHL game including pre-season, regular season, as well as highlights and more! Наверное, топ-20»; «На данный момент это лучший сейв плей-офф».