Новости торпедо ска обзор матча

Новости. Статьи Прогнозы Обзор прессы. Матчи. Спорт - 3 марта 2024 - Новости Санкт-Петербурга - СКА Санкт-Петербург: Рассмотрим как команда провела недавние матчи: В последний раз клуб СКА в домашней встрече сыграл против команды Торпедо Нижний-Новгород. Торпедо» ФОК «Торпедо» Антидопинг.

Торпедо - СКА. Лучшие моменты матча

Ранее, 12 марта, хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо». Это позволило команде пройти во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Отвечая на вопрос об игровом времени Матвея Мичкова, Ротенберг заявил: — У нас все в равных условиях, спортивный принцип и здоровая конкуренция в составе. Нет никаких авансов в игровом времени. Как заявил тренер СКА Ротенберг, у его команды есть проблемы с составом, 10 человек с травмами. Однако они детально не афишируют эти свои проблемы.

Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона. Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей.

Обсуждали, что у СКА габаритные защитники. Не до конца достучались до игроков. Всегда есть аргументы, возможности сыграть против габаритных защитников в другом стиле. Мы сегодня этого не показали. Не буду говорить, какой стиль, но в целом ты понимаешь, что опыт игроков обороны у СКА повыше, чем у нас. Это не оправдание, а факт.

Но наши быстрые негабаритные форварды должны были играть более раскрепощённо, более на пространстве, то есть не пытаться обыгрывать под клюшкой. Мы эти варианты прорабатывали, но сегодня не получилось. Илья Федотов? В плане молодых игроков здесь тонкий момент. Игроки, которые набирают обороты в самом начале карьеры, понимают, что всё будет просто. Я не говорю, что мы отправили его в МХЛ только потому, чтобы у него была игровая практика. Пока он проигрывал конкуренцию. Хороший мальчишка, но я люблю фразу slow cooking process, когда игрока доводишь до кондиции не спеша. Можно томить мясо 6-8 часов, и оно будет вкусное и сочное, или можно положить мясо в микроволновку, и его будет не разжевать.

Это тонкий процесс, Илья — важный для нас актив. Сезон длинный, мы не форсируем. У нас нет команды ВХЛ, не можем перевести из одной раздевалки в другую, чтобы они играли рядом, чтобы мы могли их видеть. Приходится находить варианты — молодёжь играет в "Чайке", а тех, кто постарше или после травм, отправляем в Пензу.

«Торпедо» - СКА-Нева 1:2

«Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Николай Коваленко и Андрей Белевич, оформивший дубль. СКА – «Торпедо» – 4:3. Все самые последние новости команды СКА. СКА — Торпедо 18 февраля смотреть онлайн, прямая трансляция. Свежие новости о ХК ХК Торпедо НН. Игрок "Торпедо" Никита Артамонов (в центре) и игрок СКА Юхан Маттссон (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). Смотрите прямую трансляцию матча СКА – Торпедо в рамках хоккейного турнира КХЛ онлайн на нашем сайте! Смотрите прямую трансляцию матча СКА – Торпедо в рамках хоккейного турнира КХЛ онлайн на нашем сайте!

«Торпедо» – СКА – 3:1

Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем. 14.04.20240. «Рейнджерс» установили рекорд клуба по победам за сезон, обыграв «Айлендерс». 11 марта 2024 года в Нижнем Новгороде, на хоккейном стадионе «Нагорный» (вмещает 5600 болельщиков), состоится 6 поединок из серии игр 1/8 финала КХЛ, между нижегородским «Торпедо» и питерским «СКА». СКА положили «на лопатки» в матче с «Торпедо».

Нижегородское "Торпедо" обыграло петербургский СКА в матче КХЛ

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг назвал причину, по которой его команда проиграла в матче с нижегородским "Торпедо", проходившем 23 декабря в рамках регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Опасные моменты у ворот СКА. Новости Хк Торпедо, обзор прошедших матчей, анонсы мероприятий | город Нижний Новгород.

Торпедо ска обзор матча видео - фото сборник

Многие эксперты накануне третьего матча говорили, что свой шанс зацепиться за серию «Торпедо» упустило в Питере. Второй поединок автозаводцы отдали обидно: пропустили в концовке основного времени, а потом — во втором овертайме на 93-й минуте. СКА по составу на порядок сильнее, и даже травмы игроков основы — Педана, Рендулича и Пашнина не помогут нижегородцам изменить в этом аспекте ситуацию. Но при счете 2-0 все могло быть. Тут стоит напомнить, что Игорь Ларионов незадолго до плей-офф отказался от услуг опытного защитника Сизова, а затем и прошлогоднего лидера Кручинина.

Последний, как уверяют инсайдеры, договорился уже о переходе со следующего сезона в «Северсталь». Профессор этого не простил, и его можно понять. Когда на кону решающий отрезок, такой шаг экс-капитана деморализует партнеров. Потеря опытных игроков, конечно, не сделала автозаводцев сильнее.

Первую домашнюю встречу «Торпедо» проиграло по делу. СКА очень активно начал, показав с первых минут, что шутки в серии кончились. Но хозяева огрызались опасно. Серебряков в стартовые 20 минут пару раз спасал, а вперед питерцев вывел их чудо-защитник Никишин.

Ян через борт пытался вывести шайбу из своей зоны, Никишин на периметре ее перехватил и набросил на ворота. Шайба проползла между щитков Кульбакова. Второй гол записали на Фальковского, который бросал от синей линии. Показалось, что шайба по пути зацепила клюшку Ларионова и уже от нее влетела в сетку.

Как бы там ни было, два первых гола у армейцев на счету игроков обороны. Глотов броском под перекладину довел преимущество СКА перед третьим периодом до очень комфортного, но интригу вернул после выхода из раздевалок молодой Атанасов. Торпедовец отличился уже третий раз в трех матчах, добив шайбу в ворота с пятачка. Серебряков в этом эпизоде потерял ее из виду.

Однако вернуться в игру нижегородцы не смогли.

На 17-й минуте Рукавишников отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова. Однако дальше забивали только питерцы.

Матч порадовал забитыми шайбами.

Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 9 забитых шайб и поражение для Торпедо Нижний-Новгород. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 2. Однако успех остался за командой хозяев. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 9 забитых шайб. Команде СКА удалось добыть победу в родных стенах с минимальным преимуществом.

Во втором матче СКА сделал красивый жест — повесил свитера Педана и Рендулича на заградительное стекло на скамейке запасных. При этом, правда, перекрыли обзор зрителям, сидящим за этим стеклом. Вторая игра получилась не менее упорной. В стартовом периоде команды по разу сыграли в меньшинстве из-за удалений, но забитых шайб зрители не увидели.

Во втором «Торпедо» едва не решило сразу все вопросы. За нижегородцев забил сначала Максим Летунов на 28-й 36-й в большинстве отличился Сергей Гончарук. Ситуация для СКА сложилась совсем опасная. Но в этот момент слово взял нападающий Сергей Толчинский, поймав соперника на быстрой контратаке.

Под конец второго периода СКА забили второй гол, но судьи отменили взятие ворот из-за окончания времени. Весь третий период армейцы провели в атаке, но шайба никак не залетала в цель. В итоге за три минуты до конца игрового отрезка «Торпедо» нарушило правила, и СКА получил шанс сыграть в большинстве. Главный тренер петербуржцев решился на отчаянный шаг — заменить вратаря на шестого полевого.

В формате «шесть на четыре» хоккеисты с берегов Невы буквально затолкали шайбу в ворота. Самым расторопным в сутолоке оказался Михаил Воробьев. На забавный момент обратили внимание зрители телетрансляции. А может признание заслуг?