Новости динамо локомотив сегодня счет футбол

Матч Динамо Локомотив футбол. Главная» Новости» Фк локомотив москва последние новости на сегодня. Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:2 в гостевом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Личка обыграл родной «Оренбург», «Локо» совершил невероятный камбек против «Нижнего»

Его плотный удар оказался крайне неточным. Потом Дзюба потащил мяч по центру в штрафную. В окружении соперников он пробил низом, но получилось слабовато, и Лещук справился. Быстрая контратака принесла «Динамо» угловой. После подачи пробил Тюкавин головой, но Лантратов парировал, и ему в руку попал Смолов, который слишком высоко задрал ногу. Да еще и в офсайде находился. Однако повторы показали, что сразу после удара Тюкавина головой мяч попал в выставленную руку Дзюбы.

ВАР позвал к экрану главного арбитра, и он решил назначить пенальти, показав Артему желтую карточку. Смолов с «точки» пробил низом, и мяч прокатился мимо, впритирку со штангой. Миранчук красиво прорвался в штрафную слева, но удар был блокирован. Добивал из-за штрафной Карпукас, и мяч просвистел мимо цели. Затем навес Ненахова с правого фланга едва не дошел на дальней штанге до Дзюбы. И уже через минуту железнодорожники дожали-таки.

С угла штрафной навес достиг Дзюбы, который выиграл борьбу у Сазонова и скинул мяч перед вратарской на Тикнизяна, а он пробил в упор в цель. Странно, как оставили свободным игрока в центре штрафной. Но доиграть спокойно тайм не получилось. Смолов на этот раз не подкачал, пробив низом в угол. Результативная развязка тайма. И второй тайм гости начали более живо, сразу начали разгонять атаки на ворота динамовцев.

Одну за другой. С линии штрафной красиво крутил Глушенков, но мяч пролетел над перекладиной. В следующей атаке слева Пиянев пытался протиснуться в штрафную, но упал в борьбе с Фоминым. Судья не заметил нарушения. Игра стала раскрываться, соперники обменивались наскоками, и «Динамо» заработало очередной угловой. Захарян разыграл корнер с Гладышевым и подал на линию вратарской, откуда Сазонов пробил головой в цель.

Реабилитировался за упущенного Дзюбу в моменте с пропущенным мячом. После гола игра немного притихла, зависая в центре поля. Но «Локомотив» начал придумывать ходы для исправления ситуации. Ответили динамовцы эффектным ударом Скопинцева, который обыграл защитника и пробил издали. Попал в соперника. После розыгрыша углового из-за пределов штрафной пробил Гладышев.

Точности ему не хватило. После этого у «Динамо» Макаров сменил Захаряна.

Встреча начнется в 16:30 по московскому времени, а обслужит ее столичный рефери Роман Сафьян. В истории взаимоотношений соперников ощутимый перевес на стороне динамовцев: 61 победа при 31 ничьей и 47 поражениях.

Если бы забили третий, то игра была бы сделана. К сожалению, не воспользовались своими моментами, соперник забил, и интрига воскресла.

У «Локо» хорошие, быстрые футболисты, которые создавали нам немало проблем, но мы всё же добились победы. Нам нужно сохранить эту дисциплину, характер и отношение к игре, как это было сегодня. Плюс, у Феди Смолова под конец заболела спина, и он последнее время работал индивидуально. Из минусов отмечу, что когда мы приехали в Катар, то опытные футболисты были готовы лучше молодых, которых я даже поругал.

На 55-й минуте Саба Сазонов вывел бело-голубых вперед, однако спустя восемь минут Максим Глушенков забил ответный мяч.

На 77-й минуте «Локомотив» повел в счете благодаря голу Максима Ненахова. Решающий мяч на 88-й минуте в ворота «Динамо» отправил Вильсон Изидор. Результат — победа «Локомотива» 4:2. Обе команды по итогам 29-го тура опустились на одну строчку в турнирной таблице.

Футбол, РПЛ, "Пари НН" - "Локомотив", прямая текстовая онлайн трансляция

Как сыграли "Локомотив" и "Динамо" в РПЛ. «Локомотив» выиграл у «Динамо» в гостевом дерби. Главная» Новости» Фк локомотив москва последние новости на сегодня.

«Динамо» впервые за несколько лет обыграло «Локомотив» в матче РПЛ

Страница команды Локомотив Москва на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). "Динамо" состоится 21 октября в 16:30 по московскому времени! чемпионат России 2023/2024, Мир РПЛ, девятнадцатый тур, Динамо, Марцел Личка, Локомотив. Джордан Уил принес «Динамо» победу в ОТ. Ранее «Динамо» одержало победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ. Игра закончилась победой «Локомотива» со счетом 4:2.

С крупным счётом обыгрываем «Динамо» в дерби!

Главная» Новости» Локомотив москва футбольный последние новости сегодня результаты. "Динамо" состоится 21 октября в 16:30 по московскому времени! lokomotiv. Локомотив. Итог — 2:4. «Локомотив» в огненной перестрелке обыгрывает «Динамо» в гостях благодаря голам Тикнизяна, Глушенкова, Ненахова и Изидора!

Результат динамо москва локомотив - фото сборник

Спустя 5 минут динамовцы вышли вперёд: Захарян навесил после розыгрыша углового — Сазонов выпрыгнул выше всех и отправил мяч в створ от перекладины, 2:1. Пиняев бил после дриблинга — Лещук не смог мяч зафиксировать, но его подстраховал один из защитников. Всё получилось на 63-й минуте: Миранчук отдал Куликову, тот скрытым пасом нашёл Глушенкова, а Максим с острого угла направил мяч точно в дальний угол — шикарная комбинация! Пиняев в следующей атаке выходил на ударную позицию — вратарь динамовцев свою команду откровенно выручил. Игра смотрелась. На 77-й минуте «Локомотив» вышел вперёд! Очередной удар Максима Ненахова после подбора оказался результативный — целых два рикошета понадобилось мячу, чтобы пересечь линию ворот Лещука! На 88-й минуте точку в матче поставил Изидор.

Марадишвили сделал передачу на Глушенкова, тот отдал в касание на Вильсона в центр штрафной — француз мощно приложился, забив с левой под перекладину. Итог — 2:4. Сегодня эта неприятная серия прервалась. Браво, команда! Лучшим игроком матча был признан наш полузащитник Артём Карпукас. Благодарим наших болельщиков за активную поддержку на гостевой игре! Сазонов, 55 2:1.

Глушенков, 63 2:2.

Уже на 1-й минуте Тимофей Щелкунов выдал пас через полполя прямо в центр штрафной гостей на Алексея Батракова. И тот, словно на тренировке, отправил мяч в сетку. И можно сказать, что после этого игра пошла до гола. Его во втором тайме забил, вышедший на замену Никита Чугунов. Это добавило хозяевам уверенности и Дмитрий Радиковский двумя точными ударами довёл дело до крупной победы «железнодорожников». И это без травмированного Вадима Ракова! Питерцы в эту пятницу обыграли дома «Мастер-Сатурн» из подмосковного Егорьевска — 5:2, с 15-ым голом от Константина Воинкова, а вот «Ростов» разделил очки на выезде с самарскими «Крыльями Советов» — 3:3.

Миранчук 82. Миранчук, Ан. Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

После возобновления сезона красно-зеленые дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение в чемпионате страны, а также проиграли два матча Фонбет - Кубка России, завершив выступление в турнире. В турнирной таблице РПЛ "Локомотив" занимает пятое место, набрав 36 очков. В следующем туре "Локомотив" 13 апреля примет московский ЦСКА, "Ахмат" в этот же день на своем поле сыграет с калининградской "Балтикой".