Новости игра локомотива сегодня хоккей

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин после финальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ с «Металлургом» рассказал, что не беспокоится о том, отправит ли его в отставку руководство ярославского клуба. Расписание матчей хоккейного клуба ХК Локомотив Ярославль и календарь игр КХЛ в сезоне 2023/2024. Местный хоккейный клуб «Металлург» со счетом 2:1 выиграл ярославский «Локомотив». «Локо» нарушает многолетнюю «традицию» российского чемпионата по хоккею, когда один и тот же клуб не мог выиграть чемпионство два раза подряд. вчера 4 сегодня 2 завтра 4 сейчас 0.

«Локомотив» обыграл в овертайме ЦСКА

Спасибо медперсоналу «Локомотива» — все быстро и четко посмотрели. Но само отношение…Мы спортсмены и каждый занимается своим делом. У каждого может случится травма. Это его не красит. Пускай в Челябинске боится что ли, я не знаю, но это его не красит как профессионального спортсмена. Почему в предыдущих играх отсутствовал Никита Сошников? У него было микротравма. Он готовился. Как самочувствие и здоровье Зака Фукале? Никто вам этого не скажет. Что изменится в Челябинске?

Дома мы играем немного по-другому. Болельщики будут гнать нас вперёд. Этого будет достаточно. Кажется, что «Трактору» не хватает игры первого звена. Что не получается у ребят? Они в прошлой игре гол забили. Почему у них не получается? Котляревский гол забил в меньшинстве. Хорошие моменты они создают. У нас ровные четыре состава.

Вы нервничаете, чувствуете, что тренерский штаб «Локомотива» вас сейчас переигрывает? С чего вы взяли?

Игровой перевес воплотился в гол на 9-й минуте. Даниил Тесанов прошел по левому флангу и переправил шайбу на пятак, а Ярослав Лихачев в касание замкнул. От синей линии «выстрелил» Макар Хабаров — чуть выше. Затем не хватило точности Игорю Гераськину, подставлявшему клюшку на пятаке. Впрочем, и волжане тут же нагрузили вратаря уральцев Илью Набокова.

На 17-й минуте мог сравнять счет Никита Гребенкин. У ворот «Локомотива» возник пожар, но добить не удалось, зато возникла стычка, по итогам которой обоюдное удаление получили Хабаров и Александр Елесин. В формате 4 на 4 чуть активнее были «сталевары», но минимальный перевес хозяев сохранился до перерыва. На старте второго отрезка с пятака замыкал пас партнера форвард «Магнитки» Роман Канцеров, но шайба прошла мимо. Следом гости организовали еще несколько атак, однако ярославцы успевали накрывать соперников.

Во второй двадцатиминутке Алексей Кручинин из «Торпедо» поразил ворота противника, но после пересмотра отрывка матча судьи приняли решение, что было положение вне игры и отменили гол. Этот период завершился со счетом на табло 0:0.

В третьем тайме заработать очко удалось команде из Ярославля. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Локомотива». Напомним, что в минувшую субботу, 7 октября, нижегородские спортсмены обыграли московское «Динамо» со счетом 7:1.

В начале финального тайма счет стал 1:1, но за две минуты до конца игры «Металлург» забил победный гол. Вторая игра состоится в Магнитогорске 20 апреля. Затем серия переедет в Ярославль, где команды сыграют 22 и 24 апреля. Всего серия продлится до четырех побед одной из команд. В полуфинале Кубка Гагарина «Локомотив» в четырех матчах обыграл челябинский « Трактор». После выхода «Металлурга» в финал Кубка губернатор Алексей Текслер призвал жителей Челябинской области болеть за магнитогорскую команду.

Серебряный «Локомотив». Команда впервые за 15 лет сыграла в финале

Чемпион мира по хоккею Максим Сушинский подвёл итоги финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом». Сегодня, как и во всех трех предыдущих встречах этого противостояния (2:1, 1:0, 2:1, в овертайме), борьба носила очень упорный и во многом равный характер. Новости клуба ЦСКА — «ЛОКОМОТИВ». ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА. новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на