Новости урал спартак счет вчера

В субботу, седьмого ноября, московский "Спартак" совершил вояж в Екатеринбург, где провёл поединок 14-го тура национального первенства с местным "Уралом". Спартак составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 11 августа 2023 на официальном сайте ФК Зенит.

Спартак – Урал 14.03.2023 прямая трансляция

На 72 минуте Игорь Дмитриев провёл отличную контратаку, после которой молодой полузащитник отдал мяч Илье Ишкову, но тот пробил рядом со штангой. Чуть позже Гильерме Шеттине великолепно обвёл защитников «Спартака» и вышел один на один против голкипера «красно-белых», но к большому сожалению, попал в штангу. На 81 минуте, Александр Соболев забил мяч в ворота Ильи Помазуна, тем самым вывив москвичей вперёд. После этого, на поле появился Эрик Бикфалви, который поменял Дениса Кулакова и забирал капитанскую повязку. В этот раз, Илья Ишков отдал пас на Гильерме Шеттине, но бразильский нападающий не смог попасть в створ. На последней минуте матча после великолепной подачи штрафного Ильей Ишковым, восхитительным ударом, мяч забил Андрей Егорычев и сравнял счёт!

А спустя три минуты преимущество вырывал Эрик Бикфалви мастерски перебросив мяч через Илью Свинова! Вторая жёлтая карточка у Гильерме Шеттине оставила екатеринбуржцев в меньшинстве, однако на результат встречи это не повлияло. Екатеринбург — «Спартак» г.

А Помазун не бездействовал. Промес сыграл в касание и исполнил высокоточную подачу с правого крыла! Соболев продавил Бевеева у дальней штанги и нанес акцентированный удар головой, направив мяч вниз! Помазун сложился и вытащил! Юшин навесил к ближнему углу вратарской, а Каштанов подставил голову в прыжке! Мяч пролетел выше перекладины. Траектория полета мяча была затейливой! Но Свинов не дремал и смог перевести на угловой. Каштанов проник в штрафную «Спартака», но пробил прямо в выдвинувшегося навстречу Свинова! Игрок атаки тут же подхватил мяч и смог уйти в сторону от голкипера, но Зобнин расстелился на пути соперника в подкате! Каштанов сумел лишь сделать пас-тычок в направлении ближнего угла вратарской. Литвинов перехватил мяч. Спартаковец прошмыгнул к лицевой линии, догнал укатывавшийся мяч и прострелил к ближней штанге! Во вратарской не оказалось никого, кроме Помазуна. Джикия стукнул по мячу головой и спровадил его. Свинов вылетел на выход и выпихнул мяч вперед, прервав так подачу с углового. Мишкич пробил с правой в нижний угол, мяч был пущен с неплохой точностью, но вратарь растянулся по газону и перевел на угловой! Судья Левников побывал у монитора и решил указать на точку! Рефери решил, что Литвинов сыграл рукой после удара Аюпова. Нападающий сыграл головой у дальнего угла вратарской, но мяч перелетел рамку по дуге. У Помазуна не было причин нервничать. Каштанов пробивал низом с восемнадцати метров, посылая мяч по диагонали, но не попал в дальний угол!

Им было нечего терять. Было тяжело в последние минуты. Ребята — молодцы, выдержали», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ». Свой следующий матч команда Валерия Карпина проведет против «Оренбурга» 29 апреля.

Зато у них есть стандарты, с которых они забивают львиную долю мячей. Так получилось и на сей раз. После розыгрыша углового мяч отскочил за пределы штрафной, откуда Ибраима Сиссе пушечным ударом с лета уложил его в угол. В предыдущий раз ему удавалось забить в 2015 году за «Мехелен». Поначалу игра «Спартака» по наполнению осталась той же. Все те же торопливые передачи вперед, все те же странные решения и неправдоподобное количество брака. Но многое изменил гол Бальде через четыре минуты после возобновления игры. Форвард идеально обработал длинную диагональ от Руслана Литвинова, пробросил себе на ход, вывалился один на один с Помазуном и отправил мяч под ним. Следующий десяток минут вдохновленные москвичи наконец стали больше похожи на себя, начали лучше контролировать мяч и проще проходить середину поля через пас. Но как же классно Гончаренко управляет командой! Он провел серию замен, освежил игру и переломил ее ход. Уральцы вновь завладели инициативой и стали выигрывать большинство единоборств. Дважды Максименко спасал партнеров после ударов головой Бикфалви и Сильвие Бегича. Но на 72-й минуте и он не был готов к тому, что вышедший на замену Фаниль Сунгатуллин из «точки Сиссе» бильярдным ударом уложит мяч в угол. Резервов для того, чтобы во второй раз вернуться в игру, у Абаскаля не нашлось.