Новости ска торпедо запись матча

Санкт-Петербургский СКА одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургский СКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над нижегородским «Торпедо». Матч между хоккейными клубами «Торпедо» и «СКА» завершился в Санкт-Петербурге в 19:20 18 февраля.

СКА всухую обыграл «Торпедо» в матче КХЛ: видеообзор матча

В третьем нижегородцы сражались до финальной сирены. Игроки забросили одну шайбу, но ее отменили после тренерского запроса СКА. Игра завершилась еще одной шайбой в ворота нашей команды. Для нижегородцев это было четвертое подряд поражение в матчах с петербургским СКА.

В целом же Ларионов оптимистичен. В удачный исход он верит «идем к цели от периода к периоду» , приехавшим в Санкт-Петербург болельщикам безумно благодарен «Они находят время, деньги и желание, чтобы нас поддержать. Мы в долгу перед ними».

И, что важно, Профессор доволен возросшим интересом к КХЛ в целом и к его клубу в частности. Даже с НХЛ аналогию провел: Радует, что мы обращаем внимание прессы и болельщиков своей игрой. Когда я был на игре «Детройта» в ноябре, мне показалось, что наш хоккей не такой плохой. Вспоминая матчи с «Динамо» и сегодняшние, хочу сказать, что никакой пропасти между лигами нет. Есть другая пропасть. Вы можете прочитать это между строк.

Говорить вслух не буду». Роман Ротенберг всегда умел заставить к себе прислушиваться. Сегодня, например, из него пришлось вытягивать каждое слово. Правда, ограничивалось все парой стандартных предложений типа «Ребята — молодцы, сыграли единым кулаком.

Третий матч серии прошел в Нижнем Новгороде. Хоккеисты "Торпедо" дважды проиграли в гостях и горели желанием размочить счет в серии.

Но уже в первом периоде СКА дважды поразил ворота хозяев. Открыл счет Марат Хайруллин, позже Дамир Жафяров сделал счет 2:0.

Для нижегородцев это было четвертое подряд поражение в матчах с петербургским СКА. Время пролетит очень быстро, и мы снова встретимся на трибунах арен страны. С новыми надеждами и эмоциями, а также неизменной любовью к родному «Торпедо», — обратился к болельщикам хоккейный клуб.

Ранее мы писали , что ХК «Спартак» разгромил «Торпедо» в 1000-м матче нижегородцев.

СКА обыграл «Торпедо» в овертайме первого матча серии Кубка Гагарина

Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Молодежная хоккейная команда «СКА-1946» привезла Кубок Харламова, главный приз Молодежной хоккейной лиги, в Петербург. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга в выездном матче КХЛ 18 февраля. В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся второй матч серии первого раунда Западной конференции Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо». СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. «СКА-Хабаровск» доступен по ссылке.

СКА - Торпедо. Послематчевая пресс-конференция — Video

Роман Борисович, почему серия с «Торпедо» идет легче, чем с минским «Динамо»? А что случилось с большинством — в четвертый раз за плей-офф при численном преимуществе пропускаете? Завести главного тренера СКА удалось только вопросом про третий период: якобы «армейцы» отдали владение «Торпедо» и сели в глубокую оборону. Мы никогда так не играем. Просто закрыли среднюю зону и не позволили сопернику пройти», — заявил Ротенберг.

Отдадим должное специалисту — петербуржцы действительно не ставили никакого «автобуса» и очень грамотно взламывали нижегородцев на контратаках. При этом возможность упустить победу и слететь в овертайм у СКА была: за 4 секунды до сирены голкипер Николаев пальнул по чужой «раме» и попал в штангу! Впрочем, «армейского» коуча все устроило: «В хоккее нужно рисковать, без него не бывает побед. Любой наш игрок должен играть на команду».

Потом он в похожем стиле прокомментировал отсутствие капитана Яшкина в третьем периоде «Почему не играл? Это наша внутренняя кухня , еще раз похвалил команду «В третьем периоде все сыграли за капитана» и ушел. Вот такой боевой настрой.

Букмекеры и эксперты в предстоящей встрече считают фаворитом «Динамо». Также специалисты полагают, что результативность в противостоянии не будет высокой. Читайте также.

На домашнем стадионе противника "Нагорный" в Нижнем Новгороде команды встретились накануне вечером, 20 марта. Первым на 12-й минуте шайбу забросил нападающий СКА Марат Хайруллин, а всего через две с половиной минуты преимущество удвоил нападающий Дамир Жафяров. В середине второго периода — на 31-й минуте, — ворота нижегородцев успешно атаковал защитник СКА Александр Никишин. Последнюю шайбу снова оформил Марат Хайруллин и встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу петербургской команды. Нас приехало поддержать много людей — огромная им благодарность.

Нижегородцы в этом сезоне под руководством Игоря Ларионова прибавили, уверенно обыграли в предыдущем раунде плей-офф московских динамовцев 4-2, но против СКА им все время что-то не хватает. Четвертый матч должен быть огненным, хозяевам льда нечего терять, и дружина Ларионова ринется в бой!

СКА победил нижегородское «Торпедо» в первом матче серии

СКА на своем льду обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 Б. Прямая трансляция хоккейного матча Торпедо против СКА 22 марта 2023 года начнется в 19:30 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой. В субботу, 25 ноября 2023 в 17:00 по московскому времени, завершилась трансляция СКА — Торпедо. «Торпедо» в своем нынешнем виде уперлось потолок, в лучшем случае оставшись на месте, если даже не сделав шаг назад по сравнению с прошлым сезоном.

Он-лайн матча "Торпедо" - СКА.

Матч был завершен по расписанию. Если вы не успели посмотреть матч онлайн то на этой странице могут быть доступны для просмотра видео: обзоры и полная запись матча. Пользуйтесь кнопкой "Поиск видео".

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу петербургских хоккеистов.

Пользуйтесь кнопкой "Поиск видео". Remodal Cancel OK Это прекрасное место! Здесь можно бесплатно посмотреть онлайн трансляции хоккейных матчей.

На 16-й минуте второго периода Сергей Гончарук укрепил преимущество гостей, отличившись в третий раз за два матча.

За две минуты до конца данного игрового отрезка Сергей Толчинский сумел сократить отставание СКА, а на последних секундах Михаил Воробьёв и вовсе сравнял счёт, однако это взятие ворот было отменено из-за истечения времени периода. На последних минутах «Торпедо» осталось в меньшинстве после удаления нападающего Кирилла Воронина. В дополнение к этому СКА выпустил и шестого полевого игрока, что принесло команде Романа Ротенберга необходимое взятие ворот в исполнении Михаила Воробьёва — 2:2.

СКА - "Торпедо", матч #1 (16.03.2023)

Петербургский СКА на своём льду в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) переиграл в овертайме нижегородское «Торпедо». СКА одержал победу над «Торпедо» во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Меняет вратаря Роман Ротенберг, и уже в пустые забивает Николай Коваленко, а на последней минуте серия удалений случается у «Торпедо», и «СКА» вновь забивает, устанавливая окончательный счет матча 4:3. Молодежная хоккейная команда «СКА-1946» привезла Кубок Харламова, главный приз Молодежной хоккейной лиги, в Петербург. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Торпедо" победило петербуржский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Нижегородское «Торпедо» вылетело из плей-офф

Торпедо_16.03.2023. НравитсяКомментировать. Нравится. В Первой лиге «СКА-Хабаровск» по итогам 23 тура находится на 11 строчке с 28 очками и опережает «Торпедо» по дополнительным показателям. Санкт-Петербургский СКА одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Санкт-Петербургский СКА одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня уступил нижегородскому «Торпедо».