Новости евгений дергаев водник

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром минувшего XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги. На его счету 76 забитых мячей, сообщает пресс-служба властей Поморья. Смотрите видео на тему «евгений дергаев водник хоккей» в TikTok (тикток). 10 августа в Ульяновске ХК «Водник» из Архангельска одержал уверенную победу над сыктывкарским «Строителем».

«Енисей» вышел в финал Кубка России по хоккею с мячом, обыграв в полуфинале «Водник»

первый в мире и второй в России – Северные Новости. На 53 минуте счëт северян открыл капитан команды Евгений Дергаев, который позже принес своей команде еще одно очко. В этих матчах отличился капитан архангелогородцев Евгений Дергаев. Новости тенниса. Евгений Кафельников.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев признан лучшим бомбардиром Кубка России

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Архангельский клуб победил со счётом 3:2. У «Енисея» голами отметились Егор Дашков и Дмитрий Иванов, а за «Водник» забили Михаил Сергеев и дважды Евгений Дергаев. «Водник» забил 3 гола: Роман Ананьин отличился на 52 минуте, а Евгений Дергаев на 73 и 83 минутах.

«В» - это «Водник»: хоккейный сезон Ульяновск начинает с поражения

Во втором отрезке увеличил разрыв в счёте Дмитрий Макаров 55 , но уже через несколько минут дубль оформляет капитан «Водника» Евгений Дергаев 57 и 58 минуты. На 60-й минуте «Водник» вырвался вперёд — отличился Михаил Сергеев. Через минуту «Кузбасс» сравнивает Илья Бондин. На 69-й минуте в ворота жёлто-зелёных назначается 12-метровый штрафной удар, который реализовал Дмитрий Макаров. Пожалуй, поворотным моментом игры стало удаление защитника «Водника» Александра Легошина на 71-й минуте.

Болельщики поддерживали свои команды кричалками и аплодисментами. На 62 минуте игрок "Водника" Даниил Кузьмин забивает второй мяч в ворота красноярцев, которые защищал вратарь сборной России. Болельщики ликовали. Тяжело складывался матч для нашей команды. Игра держала в напряжении. На 65 минуте матча неожиданный гол забил капитан "Водника" Евгений Дергаев. Счет стал 3:1.

Новый сезон станет для Владислава четвертым в составе «жёлто-зелёных». Кроме того, контракт подписан и с нападающим Павлом Пожиловым, который в прошедшем Чемпионате провел 31 матч и забил 17 мячей. В рамках розыгрыша Кубка России прошлого сезона он провел восемь матчей, забив шесть мячей. Новый сезон станет для Павла седьмым в составе «Водника». Контракты были продлены и с вратарём Игорем Долгополовым и защитником Кириллом Корякиным. Также руководство клуба объявило о подписании нового контракта с полузащитником Михаилом Сергеевым, а также о том, что в составе команды остаются Михаил Ширшов, Михаил Заостровцев и Данил Кузьмин.

Стадион взорвался овациями. Но расслабляться было еще рано. Команда "Енисея" не дремала и во время очередной атаки на наши ворота на 76 минуте забила ещё один гол. Счет стал 3:2. До окончания матча оставалось все меньше времени. Болельщики обеих команд на трибунах подстегивали игроков. На 82 минуте "Воднику" в тяжелой борьбе удается вырваться вперед со счетом 4:2.

«Пушечный удар» – Евгению Дергаеву

Архангельский "Водник" в овертайме вырвал победу у кемеровского "Кузбасса" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Главной звездой «Водника» по-прежнему остаётся капитан команды – 34-летний Евгений Дергаев. Под вопросом остается лишь Евгений Дергаев, потеря которого внесет колоссальные корректировки в перспективы «Водника» на предстоящий сезон. 14 апреля Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов Поморья. Водник – последние новости. В стартовой игре архангельский «Водник» обыграл на выезде ульяновскую «Волгу».

Новости Республики Коми | Комиинформ

Архангельский клуб победил со счётом 3:2. Таким образом, «Енисей» покинул турнир. Календарь Чемпионата России по хоккею с мячом ещё не объявлен.

Кроме этого, своё место работы решил сменить тренер по специальной функциональной подготовке Николай Борисович Емсенко. Болельщики «Водника» не сильно расстроены из-за ухода Хандаева. Куда большей опасностью станет переманивание звёздных игроков команды. Сейчас активно развивается «Кузбасс», куда скорее всего и переходит Хандаев. Если за ним уйдут Евгений Дергаев и Максим Анциферов, а также другие сильные игроки, команду можно будет считать разваленной.

Складывалось ощущение, что игроков сборной «догнала» усталость. Во всяком случае, определенно чувствовалась нехватка темпа. Контраст был хорошо заметен на фоне игры Сергея Ломанова, который выделялся по движению. Было заметно, что капитан пребывает в несколько лучших физических кондициях и сегодня является настоящим мотором команды. Долгое время борьба проходила по большей части вдали от ворот. Моменты возникали единичные. На 17 минуте Сергей Ломанов открыл счет после розыгрыша углового, а спустя пять минут Алмаз Миргазов хлестким ударом чуть ли не от лицевой удвоил преимущество хозяев. Но дальнейшего развития успеха не последовало. Игра продолжилась в прежнем ключе — с обилием единоборств в середине поля и не на самых высоких скоростях. Перед самым перерывом Евгений Дергаев с пенальти сократил отставание до минимума.

Приз «Пушечный удар», учрежденный газетой «Наша Сибскана», вручается по итогам сезона хоккеисту, который в матчах чемпионата России забьет наибольшее число мячей прямыми ударами после розыгрышей угловых. В прошлом сезоне Евгений Дергаев отправил в ворота соперников прямыми ударами с угловых 17 мячей. Кроме самого приза — красивой плакетки, хоккеист получил и денежный приз 30 тыс.

В Кемерове хоккейный «Енисей» проиграл «Воднику» и вылетел из Кубка России

Капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев может пропустить следующий матч своей команде в розыгрыше чемпионата России по хоккею с мячом. Главной звездой «Водника» по-прежнему остаётся капитан команды – 34-летний Евгений Дергаев. Перед туром «Водник» замыкал четверку сильнейших, опережая идущую следом «Байкал-Энергию» на три очка. Водник – последние новости. В стартовой игре архангельский «Водник» обыграл на выезде ульяновскую «Волгу». Главная» Новости» Новости водники.

Другие виды спорта 7 апреля 2023 12:00 Кочевник в «Кузбассе», татарская атака «Динамо» и «Водник» на распутье: трансферный бум в российском бенди Сезон в хоккее с мячом только-только завершился, а составы на следующий год команды уже практически сформировали. В начале апреля в этом виде спорта традиционно самая горячая пора на переходы. Но это не помогло Ивану Максимову сохранить пост главного тренера команды. Фото: akbars-dynamo. Команда смогла впервые за долгое время выйти в четвертьфинал Кубка страны, а также в очередной раз пробилась в плей-офф чемпионата России. Правда, борьбы со «СКА-Нефтяником» не получилось, казанцы вылетели из турнира после первого же раунда. Как бы там ни было, по итогам сезона выступление признали хорошим, команда выполнила все поставленные цели. Рулевой казанцев покинул должность сразу по окончании контракта в начале апреля. Расставание получилось довольно странным. Если только оно не произошло по инициативе тренера.

Однако на сегодняшний день Максимов остается без работы. Как нет и утвержденной кандидатуры у казанского клуба. Среди претендентов на должность называют Игоря Загоскина, но официального подтверждения эта информация пока не нашла. После завоевания бронзовых наград там расстались с тренером Ильясом Хандаевым. Рулевой «Водника» отправился покорять вершины Суперлиги в «Кузбасс», где мечтают создать команду-чемпиона. Для Хандаева это уже четвертый клуб за последние несколько лет. Главный кочевник чемпионата России постарается улучшить результат Дмитрия Щетинина, которого подвинули на должность спортивного директора. Ожидалось, что за Хандаевым, как это принято у тренера, потянутся основные лидеры «Водника». Но пока в Архангельске удается сохранить костяк команды Фото: akbars-dynamo.

Будет гол! Вездесущий защитник Никита Королёв, в последний момент, идёт на отчаянный шаг и... Опять Евгений Громницкий зарабатывает пенальти... Вратарь Яков Гах угадал с направлением удара и почти защитил ворота, но мяч предательски для уфимцев всё же скользнул в ворота... Дело сделано? Дело сделано. Ибо уже через две минуты Евгений Дергаев в своём стиле большого мастера сумел за счёт индивидуального мастерства прорваться на ударную позицию и буквально смахнуть никогда там не бывавшую, условную паутину из верхнего угла ворот соперника. Матч безусловно выигран. Вот только Андрей Долгих никак не угомонится и вновь прорывается к воротам «Водника».

И на этот раз кажется спасения нет... Долгих наконец состоялся... Но нет. Опять на пути мяча встал Игорь Долгополов со всем своим мастерством... Ответная атака Водника уже через минуту приводит к пятому мячу в исполнении Михаила Сергеева... Оставшееся время команды решали свои задачи. А подуставшие уфимцы пытались время от времени сконструировать атаку. Иногда это получалось , но очень надёжен был Игорь Долгополов. Финальный свисток, кажется с удовольствием, услышали игроки и тренеры обеих команд.

Уфимцы проявили и свой характер и свои возможности. Проиграли достойно лидеру чемпионата, показав, что имеют свою игру, которая вполне может ещё испортить настроение многим старожилам премьер лиги. А «Водник» покидал поле удовлетворённый преодолением мороза, и своей игрой переломившей упорное сопротивление хозяев.

По итогам прошлого Чемпионата России Евгений стал его лучшим бомбардиром. Кстати, новый сезон станет для Дергаева, который выступает под номером «19», девятнадцатым в составе «Водника». Также сегодня стало известно о том, что нападающий Владислав Кутузов также остаётся в «Воднике» — он подписал новый контракт с архангельским клубом. В прошедшем Чемпионате России Владислав провел в составе «Водника» 31 матч и забил четыре мяча.

Новый сезон станет для него третьим в составе архангельского клуба. В «Воднике» останется и вратарь Владислав Крыльцов, который тоже подписал новый контракт.

Единственный гол в первом тайме на 19 минуте забил игрок кемеровской команды Александр Баздырев. Во втором отрезке увеличил разрыв в счёте Дмитрий Макаров 55 , но уже через несколько минут дубль оформляет капитан «Водника» Евгений Дергаев 57 и 58 минуты. На 60-й минуте «Водник» вырвался вперёд — отличился Михаил Сергеев. Через минуту «Кузбасс» сравнивает Илья Бондин. На 69-й минуте в ворота жёлто-зелёных назначается 12-метровый штрафной удар, который реализовал Дмитрий Макаров.

Евгений Дергаев: «Водник» приехал на ExTe Cupen побеждать»

Сначала Евгений Дергаев точно пробил после розыгрыша углового, а затем он же выдал выверенную передачу Александру Легошину, который открыл счет своим голам за «Водник» – 2:0. Фото команды "Водник"Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов. Основу мероприятия составила двухсторонняя игра, которая прошла на льду крытого модуля стадиона «Труд». Лидер «Водника» поочередно сыграл за желтых, зеленых и белых. На последней минуте мяч забил Евгений Дергаев. "Водник", 27 марта 2022 года.

Евгений Дергаев стал обладателем приза «Пушечный удар»

Встреча состоялась в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерове. Поединок проходил преимущественно в центре поля, команды в равной степени владели мячом. К сожалению для красноярских болельщиков, хоккеисты «Енисея» на долгое время оставались в меньшинстве, чем воспользовались игроки «Водника».

Слезы радости на глазах нашего великого форварда Сергея Тарасова. Он не может поверить, что его сын Владислав исполнил мечту всей его жизни - стал чемпионом России. Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев очень закономерно и по делу сказал, что золото чемпионата заслужили обе команды. Но мы тоже реально заслужили чемпионство этого сезона, - уверен Иван Максимов. Впрочем, это прекрасно понимали и болельщики. Может быть, поэтому чувство радости и ликования быстро сменилось небольшим сожалением оттого, что оказались лучше не на голову, а на равных. Хорошее чувство, полезное. И оно принесет нам переосмысление нашей победы, переосмысление, которое очень поможет нашей команде в защите своего титула в следующем сезоне. Фото автора.

Решающий момент всего сезона наступил на 109-й минуте. Автором чемпионского гола стал Артём Репях. Именно он забил победный мяч в овертайме. И «Кузбасс» впервые в истории стал чемпионом России. Минувший сезон в русском хоккее был богат на события: «Ох, неужели это всё кончилось? Это было очень и очень тяжело! В том моменте с победным голом, забитым в овертайме. На мой взгляд — просто гениальный. Мне оставалось только попасть с метра в ворота — я находился в той точке, где и было нужно. Мы старались оказывать постоянное давление на соперника на каждом сантиметре льда, и это дало свои плоды. Плюс в таких матчах тебе должно чуть-чуть повезти — я счастлив, что это случилось с нами! В овертайме уже, кажется, голова «не варит», но ноги как-то сами бегут», — сказал Репях. Как оказалось, колени дрожали у всех. Даже у опытнейшего защитника кемеровчан Дениса Борисенко.