Новости хоккей металлург автомобилист сегодня счет

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Магнитогорский "Металлург" со счетом 5:2 обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. В решающем седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги он победил «Автомобилист» из Екатеринбурга со счётом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) дома и выиграл серию 4-3 «Металлург» из Магнитогорска стал вторым финалистом Кубка Гагарина. Магнитогорский «Металлург» обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга в решающем седьмом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина. Многие ли могли предположить, что «Металлург» и «Автомобилист» встретятся друг с другом в полуфинале Кубка Гагарина?

АВТОМОБИЛИСТ – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Победитель определился в овертайме

Спустя 10 минут Денис Зернов с передачи Дмитрия Силантьева удвоил преимущество хозяев, оформив дубль. На седьмой минуте периода Даниил Вовченко с передач Александра Петунина и Игоря Гераськина во второй раз в матче вывел «Магнитку» вперёд. В конце встречи Денис Зернов оформив хет-трик, а Игорь Гераськин установил окончательный счёт в игре.

Например, во второй встрече «Автомобилист» трижды отличился, имея численный перевес, когда как «Металлург» ни разу не смог это сделать во всей серии. Робин Пресс В третьем матче у «Металлурга» были две совершенно разные попытки игры в большинстве. Первая завершилась штурмом ворот соперника, во второй «лисы» ни разу не бросили в створ ворот. Почему же «Металлургу» так сложно даётся игра в большинстве? Поэтому ничего удивительного: они хорошо играют в меньшинстве.

Не скажу, что сегодня мы плохо разыгрывали, у нас были 100-процентные моменты. В одной из попыток, можно сказать, что мы в эмоциональном плане «убили» Никиту Трямкина. Лучше не забить в большинстве, но выиграть матч», — заключил Разин. Если «Металлург» исправит большинство, то будет командой без слабых мест. В «Автомобилисте» же ждут возвращения нападающего Кёртиса Волка, который из-за травмы пропустил вторую встречу подряд. Без него екатеринбургская команда играет заметно слабее. Кубок Гагарина.

КСК «Уралец».

В финале Кубка Гагарина «Металлург» сыграет с ярославским «Локомотивом», который ранее в полуфинале выбил «Трактор» 4-0. Финальная серия стартует 18 апреля в Магнитогорске.

Счёт в серии стал 2—1 в пользу магнитогорской команды. Победу «Металлургу» принёс нападающий Люк Джонсон, который забил гол в овертайме. Однако не он герой текущего плей-офф. В составе «лис» выступает хоккеист, который два года назад играл в «Барсе», но даже не прошёл просмотр.

К началу третьего периода счёт оказался равным — 1:1. Матч в таких случаях чаще всего идёт до первой заброшенной шайбы. Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев получил шайбу у чужого круга вбрасывания и покатил к воротам Евгения Аликина. Форвард на паузе убрал нападающего «Автомобилиста» Андрея Обидина, который ждал, что соперник сразу же бросит.

Силантьев же, выбрав удобный момент, с кистей попал в верхний угол ворот. На первый взгляд, Силантьеву слишком просто дался этот гол. Однако это нисколько не умаляет заслуги Силантьева, который сделал гол из ничего. Для игрока эта заброшенная шайба стала третьей в текущем плей-офф.

Также на счету форварда шесть результативных передач и это в 11 матчах.

«Металлург» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста» в плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Металлургу» из Магнитогорска третий матч серии 1/2 финала плей-офф КХЛ со счетом 2:3 ОТ. «Металлург» дома победил «Автомобилист» и находится в шаге от финала Кубка Гагарина. «Металлург». Все новости Все фото Все видео. «Металлург» справедливо повел в счете, подловив «Автомобилист» на контратаке.

Последние новости

• Читать ещё
  • «Автомобилист» победил «Металлург» и вышел вперед в серии Кубка Гагарина
  • Автомобилист — Металлург: результат матча Кубка Гагарина 9 апреля 2024 года. Спорт-Экспресс
  • «Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ - | Новости
  • Протокол хода матча

«Металлург» дома победил «Автомобилист» и находится в шаге от финала Кубка Гагарина

"Металлург" обыграл "Автомобилист" и вышел в финал Кубка Гагарина — 15.04.2024 — Спорт на РЕН ТВ Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Металлургу» из Магнитогорска третий матч серии 1/2 финала плей-офф КХЛ со счетом 2:3 ОТ.
«Автомобилист» одержал выездную победу над «Металлургом» О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
«Автомобилист» вырвал победу над «Металлургом» и сравнял счет в серии Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел в финал Кубка Гагарина

Последний матч серии закончился выездной победой магнитогорцев со счетом 2:1. Также в плей-офф «Металлург» победил хабаровский «Амур» 4-2 , московский «Спартак» 4-2 и екатеринбургский «Автомобилист» 4-3.

Интересно, что Голышев точно так же, как и Зернов, является лучшим снайпером своей команды в этой кубковой кампании. Такая вот лидерская дуэль в пятом матче полуфинала плей-офф КХЛ. С начала третьего периода пострадавший арбитр вернулся на лёд, вновь приступив к выполнению должностных обязанностей. Любопытно, что изначально очень многим показалось, что дубль оформил располагавшийся на пятаке Голышев, однако статистики КХЛ первоначально вообще записали результативное действие на Стефана Да Косту, который также располагался под воротами Набокова.

Через несколько же минут в протокол матча было внесено уточнение, согласно которому автором гола стал Воробьёв. Екатеринбургский клуб отыграл дефицит в две шайбы, но дальше произошёл один из самых обсуждаемых судейских моментов в серии. Арбитры зафиксировали блокировку со стороны Алексея Макеева, который столкнулся с Набоковым. Форвард гостей совершил разворот и катился задом, голкипер хозяев выкатился вперёд под отражение броска, и между ними произошёл контакт. Арбитры посчитали, что в произошедшем столкновении виноват Макеев — «Автомобилист» остался в меньшинстве и выстоять не сумел. С третьей попытки в матче хозяева впервые сегодня реализовали большинство, а следом смогли отбиться уже в своём меньшинстве, избежав пропущенной шайбы после удаления Зернова.

Ранее главный трофей Континентальной хоккейной лиги из воспитанников нашего хоккея завоевывали только Константин Кольцов, Кирилл Готовец, Андрей Стась и Никита Комаров. Кроме того, в 2014 году чемпионом стал экс-игрок белорусской сборной натурализованный канадец Франсис Паре. Минское «Динамо», напомним, по итогам регулярного чемпионата финишировало на восьмом месте в таблице Западной конференции, а затем в первом раунде плей-офф уступило московским одноклубникам — 2:4. Результаты встреч — 1:4, 3:4, 3:1, 2:3 в овертайме , 2:1 в овертайме , 1:3.

Уже спустя 21 секунду после его начала Денис Зернов подхватил шайбу, набрал отличную скорость, вкатился в чужую зону и неотразимо бросил, забив первую шайбу в матче.

И оно почти закончилось, но когда до финальной сирены осталось менее секунды, гости всё же поразили ворота Ильи Набокова. Однако и эту шайбу арбитры матча отменили, установив, что перед взятием ворот был пас рукой в зоне атаки. Секундомер отмотали назад, но этого времени команде Никитина не хватило, чтобы сравнять счёт. Теперь команды переезжают в Ярославль, где 22 и 24 апреля они продолжат выяснять, кто же из них более достоин столь желанного кубка.

«Металлург» победил «Автомобилист» и стал соперником «Локомотива» в финале Кубка Гагарина

«Металлург» стал вторым финалистом Кубка Гагарина 2024, обыграв «Автомобилист» в седьмом матче «Металлург» победил «Автомобилист» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина.
«Автомобилист» обыграл «Металлург» в матче плей-офф Кубка Гагарина, 10 апреля 2024 года В седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина 2024 года магнитогорский «Металлург» дома нанес поражение «Автомобилисту».
"Магнитогорск гуляет": "Металлург" - обладатель Кубка Гагарина Хоккеисты «Металлурга» третий раз в своей истории (ранее это произошло в 2014 и 2016 годах) выиграли Кубок Гагарина.
"Автомобилист" победил "Металлург" и перевел серию КХЛ в седьмой матч Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
Автомобилист — Металлург: результат матча Кубка Гагарина 9 апреля 2024 года. Спорт-Экспресс Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. В решающей игре магнитогорцы победили со счетом 2:1.

«Автомобилист» обыграл «Металлург» в матче плей-офф Кубка Гагарина

Таким образом счет в серии стал 1-1, в первом матче «Автомобилист» одержал победу со счетом 4:2. Поиск по альбомам. Плей-офф 2023. «Автомобилист» — «Металлург». Пятый матч серии в Челябинской области остался за "Металлургом" – 5:2. "Автомобилист" ответил в Екатеринбурге, победив соперника со счётом 5:3. Хоккеисты «Металлурга» третий раз в своей истории (ранее это произошло в 2014 и 2016 годах) выиграли Кубок Гагарина. ХК «Автомобилист» после победы сравнял счет в полуфинальной серии до 3:3. Решающий матч пройдет 15 апреля в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург». «Металлург» справедливо повел в счете, подловив «Автомобилист» на контратаке.

«Автомобилист» победил «Металлург» в битве за лидерство в КХЛ (ФОТО)

Открыли счет в игре челябинцы — первую шайбу забросил Дмитрий Силантьев. Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» 14 марта обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:3 в ходе овертайма в седьмом матче первого раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Со стороны «Металлурга» шайбы забросили. Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Металлург» повел 2-0 в финальной серии Кубка Гагарина

«Автомобилист» обыграл «Металлург» и перевёл серию в седьмой матч В Магнитогорске завершился седьмой решающий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ, в котором местный «Металлург» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:2.
«Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина В Магнитогорске закончился пятый матч в полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024, в которой местный «Металлург» принимал «Автомобилист».
"Металлург" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ Пятый матч серии в Челябинской области остался за "Металлургом" – 5:2. "Автомобилист" ответил в Екатеринбурге, победив соперника со счётом 5:3.
«Автомобилист» одержал выездную победу над «Металлургом» Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге в пятом матче первого этапа плей-офф одержал победу над магнитогорским «Металлургом».

Протокол хода матча

• ХК «Автомобилист» вылетел из Кубка Гагарина, проиграв решающий матч «Металлургу»
  • Проиграли сами себе: «Металлург» уступил «Автомобилисту» в четвёртом матче серии | Верстов.Инфо