Новости гандбол цска ростов женщины

Женский гандбольный клуб ЦСКА проиграл ответный матч финальной серии против «Ростов-Дон» со счетом 26:29, но несмотря на этом впервые в своей истории стал чемпионом России.

Highlights ЦСКА vs Ростов-Дон

Первая игра завершилась победой армейского клуба со счетом 32:28, во второй сильнее был «Ростов-Дон» 27:26. Бронзовым призером чемпионата России стала звенигородская «Звезда», обыгравшая в двух матчах тольяттинскую «Ладу» 36:34, 33:32. Команда из Ростова-на-Дону является семикратным чемпионом России.

Во второй половине отрезка «Кубань» забросила даже больше мячей. Итог тайма — 18:12. Четыре безответных мяча «Кубани» на старте второго тайма несколько обескуражили «красавиц», и ответ только на 37-ой минуте организовала Анна Вяхирева. Но никак не успокаивалась Жилинскайте, которая к исходу 10-минутки тайма сократила отставание до минимума — 18:19. Девушкам из «Ростова» пришлось включаться, на помощь пришли Манагарова и Бобровникова, результативную серию выдала Анна Вяхирева. Очередной перелом наметился за восемь минут до конца при счете 29:25. Матч за третье место «Кубань» — «Звезда» начнется в 13 часов по Москве 20:00 по Владивостоку.

ЦСКА в этом сезоне сделал "золотой" дубль, ведь на днях и мужской клуб стал чемпионом России Самыми результативными у победительниц стали Елена Михайличенко 7 мячей , Виктория Шамановская и Юлия Баева по 5 , в составе гостей отличились Кристина Кожокарь и Екатерина Зеленкова по 6. В рядах обеих команд выступали наши олимпийские чемпионки, завоевавшие "золото" семь лет назад в бразильском Рио-де-Жанейро. Череда травм свалилась на нас в самый неподходящий момент, но девчонки сплотились и выдали прекрасные матчи. На третьей игре в заполненном зале была потрясающая атмосфера. Спасибо нашим соперницам за такое интересное противостояние.

Женский гандбольный клуб ЦСКА со счетом 35:29 обыграл «Ростов-Дон» в третьем матче финала чемпионата России по гандболу и стал победителем турнира. Встреча прошла в воскресенье в Москве. Первая игра завершилась победой армейского клуба со счетом 32:28, во второй сильнее был «Ростов-Дон» 27:26.

Гандболистки «Ростов-Дона» победили ЦСКА и сравняли счет в финале ЧР

За дальнейшими новостями следите в социальных сетях и на сайте клуба.

Беспроигрышная серия ЦСКА во всех турнирах составляет 33 встречи, в последний раз команда потерпела поражение от "Ростов-Дона" 22:27 23 мая прошлого года в финальной серии чемпионата России. Московский клуб набрал 60 очков после 30 игр и стал недосягаемым для ближайшего преследователя, "Ростов-Дона", у которого 45 очков после 29 встреч. Ростовчанкам осталось провести 7 матчей. Плей-офф чемпионата России стартует в конце апреля.

Также стоит отметить, что гости выиграли в трех из последних пяти очных встреч. Команде удается забивать колоссальное количество голов в каждом своем матче. В среднем клуб поражает ворота своих оппонентов по 34.

ЦСКА по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, набрав 70 очков. Идущий на втором месте «Ростов-Дон» имеет 55 очков в активе. В других матчах встретились «Динамо-Синара» и «Астраханочка», гости победили со счетом 25:24.

Гандбол: «Ростов-Дон» против ЦСКА

В главном матче в Москве встречались ЦСКА и «Ростов-Дон», гости победили со счётом 32:28. ЦСКА обыграл "Ростов-Дон" в финале в серии послематчевых пенальти. Женский гандбольный клуб ЦСКА обыграл "Ростов-Дон" в третьем матче финальной серии плей-офф и стал чемпионом России. «Ростов‑Дон» разгромил московский ЦСКА в матче чемпионата России по гандболу среди женских команд. Встреча в Москве завершилась со счетом 32:21 (18:10) в пользу гостей.

Ростов-Дон - ЦСКА Москва Онлайн Трансляция Матча и Счет на 25 марта 2024

Первый тайм матча чемпионата России по гандболу среди женщин между клубами «Ростов-Дон» и ЦСКА (Москва) закончился со счетом 16:10 в пользу донского клуба 3 сентября. Болельщики красно-синих во время третьей финальной игры OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу среди женских команд в сезоне 2022/2023 между команд. В 11-м туре чемпионата России Суперлиги OLIMPBET ростовчанки одержали победу над непримиримыми соперницами из ЦСКА. Женская команда ЦСКА одержала сокрушительную победу над серьёзными соперницами «Ростов-Дона».

Женский гандбольный ЦСКА в 3-м матче финала обыграл «Ростов-Дон» и стал чемпионом России

Сегодня, 10 декабря, на Чемпионате России по гандболу среди женских команд встречались лидеры последних лет женского российского гандбола – команда «Ростов-Дон» против ЦСКА (Москва). Суперлиги по гандболу среди женских команд и досрочно стал победителем регулярного чемпионата России. ЦСКА завоевал золотые медали чемпионата России по гандболу среди женских команд сезона-2022/23. Сегодня, 10 декабря, на Чемпионате России по гандболу среди женских команд встречались лидеры последних лет женского российского гандбола – команда «Ростов-Дон» против ЦСКА (Москва). ЦСКА завоевал золотые медали чемпионата России по гандболу среди женских команд сезона-2022/23.

Правила комментирования

• Гандболистки ЦСКА после первого тайма крупно проигрывают клубу «Ростов-Дон» | ИА Красная Весна
  • Принять участие в фотоконкурсе
  • «Ростов-Дон» и ЦСКА проиграли свои матчи в женской гандбольной Лиге чемпионов 31.10.2021
  • Читать ещё

Как во втором тайме, когда ростовчанки создали задел в три мяча, но правая полусредняя Юлия Баева, «молчавшая» весь матч, завершила три подряд атаки. Соперницы друг друга не жалели, голы уже давались с трудом. И к последней минуте подошли с равным счётом — 23:23. У ростовчанок было достаточно времени, чтобы организовать последнюю атаку и довести дело до победы, но подопечные Ирины Дибировой не смогли даже по воротам соперниц бросить. Гандболистки растерзали «Ростов-Дон» в «золотом» матче Серия пенальти получилась не менее драматичной, чем основное время матча. Хозяйки финала и здесь были близки к тому, чтобы вырвать победу, но вратарь ЦСКА Полина Каплина отразила бросок Кристины Кожокарь и оставила свою команду в игре. А затем юная Алина Кишко промахнулась, а лидер москвичек Елена Михайличенко, по ходу сезона объявившая о том, что прерывает карьеру, а затем вернувшаяся, не оставила шансов Анастасии Лагиной.

В третий раз подряд. После неудачного по своим меркам регулярного сезона и замен в тренерского штабе — помогать Ольге Акопян были призваны Людмила Бодниева и Анна Седойкина.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 24 февраля 2023, 12:43 Гандболистки ЦСКА обыграли "Ростов-Дон" и досрочно выиграли регулярный чемпионат России Встреча завершилась со счетом 31:26 в пользу московской команды ТАСС, 24 февраля. Московский ЦСКА со счетом 31:26 обыграл "Ростов-Дон" в матче Олимпбет - Суперлиги по гандболу среди женских команд и досрочно стал победителем регулярного чемпионата России. Встреча прошла в пятницу в Ростове-на-Дону.

ЦСКА одержал 30-ю победу подряд и остается единственной командой, ни разу не проигравшей в нынешнем розыгрыше национального первенства.

Источник: Sport. Сегодня прошли матчи Суперлиги чемпионата России по гандболу среди женских команд. Для ЦСКА это первое поражение в сезоне после 35 побед подряд.

Гандболистки ЦСКА во второй раз выиграли чемпионат России

Женский гандбольный клуб ЦСКА обыграл "Ростов-Дон" и досрочно стал победителем регулярной части чемпионата России по гандболу. Гандбол женщины цска последние новости. Автор admin На чтение 5 мин Просмотров 4918 Опубликовано 26.04.2024. Гандбол женщины цска последние новости.