Новости интер атлетико мадрид

Торино на Италия.

«Атлетико» в Мадриде в серии пенальти выбил «Интер» из Лиги чемпионов

Булыкин оценил шансы «Атлетико» пройти «Интер» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Атлетико Мадрид в первой игре 1/8 финала на выезде уступил Интеру — игра завершилась со счётом 1:0 в пользу итальянского клуба. Статья автора «РБК» в Дзене: Миланский футбольный клуб «Интер» дома обыграл мадридский «Атлетико» со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Миланский «Интер» Генриха Мхитаряна сыграет с «Атлетико Мадрид». Во втором слоте лигочемпионских разборок 1/8 финала миланский «Интер» попытается сделать задел в домашнем сражении с мадридским «Атлетико». Теперь команды отправятся в Мадрид, где фаворитами будут уже игроки "Атлетико".

«Интер» — «Атлетико» (Мадрид): лигочемпионская битва бронзовых призеров Серии А и Примеры

Гол Марко Арнаутовича принес "Интеру" минимальную победу над "Атлетико Мадрид" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. 13 марта в Мадриде на поле стадиона «Цивитас Метрополитано» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Атлетико» и «Интер». Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Интер и Атлетико. Спартак ЦСКА Манчестер Юнайтед Зенит Динамо Ростов Арсенал Краснодар Реал Мадрид Барселона Ливерпуль. 1:0 дома, 1:2 на выезде и 2:3 в серии пенальти. «Интер», кажется, ставший еще мощнее по сравнению с прошлым сезоном, принесшим ему участие в решающем матче главного еврокубка, принимает по-прежнему очень опасный «Атлетико».

Интер — Атлетико Мадрид прямая трансляция 20.02.2024

"Атлетико" выбил из Лиги чемпионов прошлогоднего финалиста Торино. Италия - Серия А. Серия А. 34-й тур. Матч не начался.
Футбольные клубы «Атлетико» и «Интер» вышли из Суперлиги В Мадриде состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между испанским «Атлетико» и итальянским «Интером», сообщает

«Атлетико» первым в истории ЛЧ выиграл три серии пенальти

Испанский футбольный клуб «Атлетико» впервые в истории занял последнее место в группе Лиги чемпионов. Булыкин оценил шансы «Атлетико» пройти «Интер» в 1/8 финала Лиги чемпионов. 26 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» примет «Реал» из Мадрида.

«Атлетико» ― «Интер»: обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Основное время и овертайм завершилось со счётом 2:1 в пользу «Атлетико» На гол защитника итальянской команды Федерико Димарко 33-я минута клуб из Испании ответил мячами нападающих Антуана Гризманна 35 и Мемфиса Депая 87. Первый матч между командами, прошедший в Милане, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Поэтому, чтобы определить победителя по сумме двух встреч, команды били послематчевые пенальти, где точнее были «матрасники» - 3:2.

До визита в Мадрид подопечные Симоне Индзаги одержали 12 побед во всех 12 встречах в этом году, оторвались от ближайших конкурентов в национальном первенстве, завоевали Суперкубок страны. Были надежды и на Лигу чемпионов, но они не оправдались. Надо отдать должное "Атлетико". В отличие от "Интера" сезон у "матрасников" получается скомканным. Однако в нужный момент футболисты Диего Симеоне собрались и выбили из турнира одного из его фаворитов. Исторический вечер. Когда мы играем с таким настроем, интенсивностью и концентрацией, то становимся грозной силой. Надеюсь, нам удастся всегда проявлять себя так, как в домашних матчах в еврокубках, - заявил полузащитник "Атлетико" Коке.

Главный тренер испанской команды Диего Симеоне не мог сдержать слез после победы. На пресс-конференции аргентинец поблагодарил болельщиков и отметил, что этот триумф - один из важнейших в его карьере: "Восхищаюсь нашими фанатами.

После игры команда устроила чемпионский парад на улицах Милана, передвигаясь на автобусе по переполненным ликующими фанатами улицам.

За четыре тура до окончания чемпионата «нерадзурри» набрали 89 очков и опережают идущий следом «Милан» на 19 очков.

Будет выявлен победитель этого поединка в серии пенальти. У обеих команд топ-вратари. Зоммер так вообще эксперт по пенальти. Посмотрим, что из всего этого получится. Отбились после углового миланцы, после чего раздался свисток арбитра. Ждет нас серия пенальти после небольшой паузы!

Молодой полузащитник "Атлетико" пробил метров с двенадцати в дальний угол, но попал в Биссека и заработал угловой. Никуда уже особо не торопится опытный голкипер миланского клуба. Да еще и желтую карточку за это получил защитник "Интера". Ждут "матрасники" серию пенальти. Там Сауль в борьбе с Ачерби не сумел пробить или заработать угловой для своей команды. В итоге турецкий полузащитник пробил метров с двадцати в ближнюю девятку, но в створ не попал от слова совсем. Тут же раздается свисток арбитра.

Стандарт для "Интера". Сейчас на левом фланге у "Интера" так и вовсе универсал Дармиан действует. Подбор остался за Хаканом Чалханоглу, который грамотно подставился под фол со стороны свеженького Сауля. Отбились хозяева. Не стоит рисковать лишний раз в такой-то ситуации миланцам. Болельщики "Атлетико" же все это сопровождают оглушительным свистом. Нужно что-то более интересное миланцам придумать в атаке.

Второй дополнительный тайм стартовал. С центра поля мяч разыграли гости. Улыбаются Корреа и Депай, которые что-то задорно обсуждают. Гораздо более сосредоточенными и серьезными выглядят тренеры обеих команд. Еще один дополнительный тайм будет у команд для того, чтобы выявить сильнейшего. Иначе будет серия пенальти. Закончился у нас первый дополнительный тайм!

Счет пока не изменился! Депай сделал пас на Корреа, который пробил метров с пятнадцати по воротам. Хлесткий удар вышел у форварда "Атлетико", но вышло точно в руки голкиперу "Интера" Зоммеру. Хоть и отложенную. Снова зафиксировал нарушение правил Шимон Марчиняк. Турок за это получил желтую карточку. Многовато фолов у нас в дополнительное время.

Нужна турецкому полузащитника миланского клуба помощь медиков. Подобным хулиганством в свое время запомнился Винни Джонс. Без карточки обошелся тут Шимон Марчиняк. Чалханоглу с углового подал в штрафную, где Мартинес выпрыгнул выше Коке и головой метров с семи пробил в ближний нижний угол, но все же немного в створ не попал. Успел накрыть полузащитника "Интера" Стефан Савич, который просто выбил мяч на угловой. Гризманн отправил в забег по левому флангу Рикельме. Полузащитник "Атлетико" прострелил вдоль ворот на Депая, который метров с пяти пробил точно в Зоммера.

Пока же Маркос Льоренте на фланге упустил мяч в аут в борьбе с Дармианом. Биссек с правого фланга забросил мяч в штрафную на Тюрама, который оказался в одиночестве. Французский форвард головой пробил метров с девяти, но вышло намного выше створа. В районе центрального круга французский нападающий "Интера" получил по уху в борьбе с Савичем. Без карточки тут обошелся Шимон Марчиняк. Лаутаро сделал пас на левый край чужой штрафной на Дармиана, который почему-то побежал назад, хотя можно было пробить. Закончилось все тем, что Ачерби упустил мяч за пределы поля в борьбе с Барриосом.

Намного свежее выглядят подопечные Диего Симеоне, который угадал с заменами. Начинается у нас первый дополнительный тайм. С центра поля мяч разыграли хозяева. Могли в самой концовке таки вырвать победу с нужным счетом "матрасники", но умудрился Рикельме из убойной позиции зарядить выше створа. Очень эмоционально на этот промах отреагировал Диего Симеоне, который упал лицом в газон. Нас же ждут еще два дополнительных тайма, а возможно и серия пенальти. Сейчас и посмотрим, у кого нервы более стальные.

Звучит свисток, но еще не финальный. Ждет нас дополнительное время! Могли сейчас все закончить "матрасники". Гризманн с правого фланга влетел в штрафную и прострелил на Рикельме, который сходу пробил метров с десяти, но вышло выше створа. Пока шансы "Атлетико" на победу кажутся даже выше, чем у миланцев. Капитан мадридской команды за это получил желтую карточку.

Атлетико Мадрид – Интер 13.03.2024 прямая трансляция

Интер — Атлетико Мадрид прямая трансляция 20.02.2024 «Интер», кажется, ставший еще мощнее по сравнению с прошлым сезоном, принесшим ему участие в решающем матче главного еврокубка, принимает по-прежнему очень опасный «Атлетико».
«Интернационале» обыграл «Атлетико Мадрид» в матче Лиги чемпионов 13 марта в Мадриде на поле стадиона «Цивитас Метрополитано» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Атлетико» и «Интер».
Атлетико - Интер: видеообзор матча, 13 марта 2024, 23:00, Лига чемпионов - на Булыкин оценил шансы «Атлетико» пройти «Интер» в 1/8 финала Лиги чемпионов.