Новости игроки уникс

Казанский УНИКС не стал продлевать контракты с 5 игроками основного состава. Казанский УНИКС не стал продлевать контракты с 5 игроками основного состава. Казанский УНИКС на своем паркете победил «Самару» во втором матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ.

Баскетболист УНИКСа признан самым ценным игроком регулярного сезона в Единой лиге-2023/24

Подписание такого калибрного игрока свидетельствует о серьезности намерений руководства УНИКСа по усилению состава. Грин должен значительно прибавить казанской команде мощи в защите и помочь достойно выступить в Евролиге. Болельщики с нетерпением ждут старта нового сезона и рассчитывают как минимум повторить прошлогодний успех казанцев.

Казанская команда объявила о подписании однолетнего контракта с 32-летним американским защитником Эриком Грином. С нетерпением жду приезда в Казань и приложу все усилия, чтобы помочь УНИКСУ отстоять чемпионский титул в следующем сезоне", - прокомментировал Грин свое решение.

В минувшем сезоне баскетболист выступал за израильский "Хапоэль" Холон и черногорскую "Будучность", продемонстрировав впечатляющую результативность в Еврокубке - 18,8 очка в среднем за игру.

Мы также убеждены, что благотворительность — одна из важнейших потребностей человечества, которая сплачивает и объединяет людей так же, как лучшая игра с мячом. Желаем всем крепкого здоровья, отличной физической формы и идти напролом к своим мечтам и целям!

Отмечается, что три года подряд награду Лучший молодой игрок получают именно баскетболисты «Локо». Елатонцев считает, что причина этому — отлаженная система. Напомним , 25 апреля «Локомотив-Кубань» разгромил пермяков во втором матче четвертьфинальной серии.

УНИКС в Евролиге: «Будущий Леброн», топовый европеец, молодой игрок из НБА и крен на атаку

В чемпионате Европы 2015 г. участвовали игроки УНИКСа: Антон Понкрашов (Россия), Костас Каймакоглу (Греция), Артурас Милакнис (Литва). УНИКС дома победил ЦСКА в матче второго этапа группы А Единой лиги ВТБ — 88:78. Всего в Единой лиге ВТБ команды провели 27 встреч, в 14 из которых верх одержал УНИКС.

Разыгрывающий УНИКСа Ненад Димитриевич стал MVP регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Через мгновение вся казанская команда — в центре площадки, огромные баскетболисты радуются как дети — мы в финале! На трибунах радости — еще больше, потому что трибуны о многом помнят. Например, о том, что это будет седьмой для УНИКСа финал чемпионатов России и что в шести предыдущих сильнее были соперники-гегемоны. Однако, как признается уже после игры главный тренер УНИКСа Велимир Перасович, в команде эта тема вообще не обсуждалась, все мысли были о предстоящей игре. Заключительный матч серии — это всегда непредсказуемо. Седьмой матч — непредсказуемо вдвойне. Впервые Единая лига проводит полуфинальные серии до четырех побед прежде играли до трех , и нынешний плей-офф показал, что организаторы приняли правильное решение.

Полуфиналисты обеих пар по максимуму использовали лимит игр, подарив болельщикам много хорошего баскетбола. А вчерашний седьмой матч ЦСКА — «Локомотив-Кубань», ставший победным для гостей, еще раз подтвердил расхожее мнение о том, что для классных команд фактор своей площадки — не самый важный. Но запала хватает ненадолго — у «Зенита», как и в четвертом матче, полетело из-за дуги, и счет с 9:4 в пользу УНИКСа превращается для хозяев в неприятные 13:17.

В рамках спецпроекта «Чемпионата» и Единой лиги, баскетболист показал отличные результаты, чем и заслужил звание лучшего. В среднем за игру он набирал 6,4 очка, совершая 3,3 подбора и отдавая 0,8 передач. Отмечается, что три года подряд награду Лучший молодой игрок получают именно баскетболисты «Локо».

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль рвет и мечет перед скамейкой команды, тогда как его игроки просто не понимают, как такое могло случиться: иметь владение и целых пять секунд на атаку при равном счете 79:79, но не только не реализовать этот гандикап, но еще, во-первых, глупейшим образом потерять мяч, а во-вторых, умудриться сфолить за 0,8 секунды до сирены! Однако это произошло — не иначе как баскетбольный бог переехал на ПМЖ в Казань. Второй умышленно мажет уже под победный рев почти шести тысяч глоток — у соперника просто не хватит времени на то, чтобы хоть что-то сделать для спасения. Через мгновение вся казанская команда — в центре площадки, огромные баскетболисты радуются как дети — мы в финале! На трибунах радости — еще больше, потому что трибуны о многом помнят. Например, о том, что это будет седьмой для УНИКСа финал чемпионатов России и что в шести предыдущих сильнее были соперники-гегемоны. Однако, как признается уже после игры главный тренер УНИКСа Велимир Перасович, в команде эта тема вообще не обсуждалась, все мысли были о предстоящей игре. Заключительный матч серии — это всегда непредсказуемо. Седьмой матч — непредсказуемо вдвойне. Впервые Единая лига проводит полуфинальные серии до четырех побед прежде играли до трех , и нынешний плей-офф показал, что организаторы приняли правильное решение.

УНИКС хорошо играет в защите, у нас же сейчас не самая хорошая физическая готовность. Хотя в первой половине чемпионата «Самара» была лучшей в Лиге по реализации трехочковых. Но потом начались травмы... Но я верю в свою команду, верю, что в следующем матче бросок будет гораздо лучше.

Спаситель Нено, нога Зубкова и нервы Хантера. Как УНИКС продирался в финал

Хотя заключительный игровой отрезок самарцы выиграли, прорвать неприступную защиту УНИКСа им так и не удалось — хозяева без лишних нервов довели встречу до победного исхода. Х-фактор Во втором матче серии оборона УНИКСа выглядела еще внушительнее, и в первую очередь это касалось защиты периметра. Символично, что это совпало с возвращением еще одного столпа казанской обороны — Дмитрия Кулагина напомним, что в прошлой встрече вернулся в строй после месячного отсутствия Маркос Найт. У нас случались нестабильные отрезки, иногда мы теряли баланс в защите. Да, УНИКС вновь позволил соперникам собрать 12 подборов под нашим щитом, но все равно доминировал на протяжении всей игры. Рад, что смогли удвоить счет в четвертьфинальной серии.

У нас случались нестабильные отрезки, иногда мы теряли баланс в защите. Да, УНИКС вновь позволил соперникам собрать 12 подборов под нашим щитом, но все равно доминировал на протяжении всей игры. Рад, что смогли удвоить счет в четвертьфинальной серии. В Самаре будет еще сложнее, но мы едем к ним за победой. Несмотря на поражение, отмечу наши старания и борьбу. Однако при той низкой реализации трехочковых бросков, которую мы показали, крайне тяжело соперничать с такой качественной командой, как УНИКС.

Вторая игра между этими командами состоится 25 апреля в Казани.

Третий матч пройдёт 28 апреля в Самаре.

Казалось бы, при своих трибунах игрокам УНИКСа и говорить ничего не надо, чтобы они встряхнулись — достаточно посмотреть на табло. Но две минуты четвертого периода хозяева проводят из рук вон плохо — толком не защищаясь, промахиваясь и фоля в атаке. И даже тайм-аут Велимира Перасовича не сразу приводит в чувства казанцев. Вроде бы забивает издали Димитриевич, но при ответной атаке «Зенита» получает четвертый фол. А играть еще почти 7 минут! Перасович прячет своего лидера на скамейку, еще через минуту то же самое делает с Рэйндольсом, который тоже фолит в четвертый раз.

Лишь за 40 секунд до конца четвертой четверти Казань выходит было вперед — 77:76. Но после тайм-аута Хавьера Паскуаля петербуржец Эртель достойно отвечает казанцу Лабери за блокшот в первой четверти, забивая через его руки трехочковый. Что интересно, первый для себя в этой игре после четырех неудачных попыток! У УНИКСа остается 21 секунда, чтобы превратить 77:79 хотя бы в равный счет и попытать счастья в овертайме.

УНИКС упрочил преимущество в серии с «Самарой»

Из области нерешаемого И только тогда в рядах УНИКСа нашелся второй опасный игрок.
УНИКС приобретет еще двух игроков на замену травмированным В «Спартаке» рассказали, кто из игроков команды не сможет сыграть с ЦСКА.

«Я верю в свою команду»

Во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ УНИКС дома одержал победу над «Самарой» со счетом 77:64. Казанский УНИКС на зубах вытащил тяжелейший седьмой матч полуфинальной серии и теперь поборется за «золото» с краснодарским «Локомотивом-Кубанью». Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. Разыгрывающий казанского УНИКСа Ненад Димитриевич стал самым ценным игроком регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Кроме того, сообщается, что Дэрил станет выскооплачиваемым игроком УНИКСа и будет получать порядка миллиона евро за сезон.

Еще один новый чемпион

• СК «Муссон» совершил новый подвиг: отыгрался с «-21»!
  • Димитриевич надеется на победу УНИКСа в чемпионате
  • Просто Новости
  • Казанское счастье: УНИКС – впервые лучший в российском баскетболе!
  • УНИКС впервые в истории подписал итальянского игрока -

Казанское счастье: УНИКС – впервые лучший в российском баскетболе!

свежие события баскетбольного клуба на сегодня читайте на сайте. Уже к большому перерыву УНИКС добился значительного перевеса в счёте +17 (55:38). в материале «Реального времени». Подписание такого калибрного игрока свидетельствует о серьезности намерений руководства УНИКСа по усилению состава. Безусловный лидер и лучший защитник молодежного состава казанского баскетбольного клуба УНИКС Сергей Полстянов переезжает в Ижевск.

УНИКС переманил лучшего защитника Евролиги у принципиального соперника

УНИКС — самая результативная команда Единой лиги ВТБ 11.12.2023 все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей.
УНИКС впервые в истории подписал итальянского игрока БК УНИКС — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ.
УНИКС впервые стал чемпионом России Подписание такого калибрного игрока свидетельствует о серьезности намерений руководства УНИКСа по усилению состава.