Новости уникс парма баскетбол

Баскетбольный клуб. Главная. Новости. Пермский баскетбольный клуб «Парма» в рамках Единой лиги ВТБ уступил на своей площадке команде «Зенит» из Санкт-Петербурга. «ПАРМА» сравняла счет на 23-й минуте: это сделал вернувшийся в 5х5 один из лучших российских игроков 3х3 Дмитрий Чебуркин – 40:40. Баскетбол - Важное заявление сделал лидер баскетбольной команды «Локомотив-Кубань» - Девон Акун-Пёрселл, прокомментировав победу своей команды в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ над командой «Парма» со счётом 112:85. Интервью с самым «страшным» игроком и эмоции победного матча против «Пармы-Пари» – в репортаже БК УНИКС.

УНИКС выиграл у «Пармы-Пари» первый матч плей-офф

Железнодорожники разгромили пермяков — 97:60, 2-0. Всё это и предопределило исход встречи.

В оставшиеся мгновения шанс на победу был у обоих соперников. Между прочим, после этого Станислав Ильницкий добил мяч в кольцо. Но если подбор успел сделать до сирены, то совершить бросок — нет. Меткий дальний бросок Александра Щербенева позволил краснодарцам сократить отставание, но Брайс был дважды точен с линии штрафных. И над «Локо» всерьез нависла угроза поражения — 82:78 не в его пользу всего за 2 минуты до конца. Хозяева все-таки смогли догнать пермяков. На последней минуте Риз получил пятый фол, а Уайт двумя штрафными свел отставание к минимуму. В концовке обе команды устроили конкурс по броскам с линии, в котором успешнее были краснодарцы.

И когда оставалось играть 12 секунд, Барфорд восстановил равенство — 85:85. Но пермяки все-таки вырвали победу! Брайс, получив мяч из-за своей лицевой линии, больше не отдал его никому. И не оставил «Локо» никаких шансов на ответ.

Матч состоится 9 мая. Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Оставляйте реакции.

Ненад Димитриевич всеми силами старался вернуть матчу интригу. Но оставшихся полутора секунд не хватило хозяевам даже для того, чтобы сфолить. Третьей победы пермская дружина добилась почти через пять лет.

«Парма» обыграла на выезде УНИКС

Локомотив-Кубань2. ПАРМА0. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по. Баскетбольный клуб. Главная. Новости.

«ПАРМА» - гроза чемпиона!

Несколько лет понадобилось УНИКСу, чтобы сформировать сильный коллектив, который смог выступать на соревнованиях международного уровня. На сегодняшний день команда имеет множество достижений как в российских, так и в мировых первенствах. В 1997 году клуб смог добиться права выступать в Суперлиге чемпионата России. Этот же год ознаменовался началом участия в еврокубках.

Слаженная игра коллектива, здоровые спортивные амбиции, упорный труд и воля к победе стали залогом успеха в последующие годы. Домашней площадкой клуба считается Баскет-холл, открытый 29 августа 2003 года.

Однако после перерыва нам не удалось остановить быстрые прорывы соперника. Во втором матче постараемся дать достойный отпор сопернику», - подвел итоги встречи Евгений Пашутин. Вторая игра четвертьфинальной серии плей-офф между соперниками вновь состоится в Казани 3 апреля.

Встреча группы Б, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 94:59 23:18, 22:11, 19:19, 30:11.

У хозяев 17 очков набрал Джастин Робертсон, дабл-дабл оформил Айзея Риз 15 очков, 10 результативных передач. У гостей 16 очков на свой счет записал Маркелл Джонсон. Встреча в Сакраменто завершилась со счетом 132:109 30:32, 30:22, 40:31, 32:24 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал Джейсон Тейтум из "Бостона", в активе которого 36 очков, дабл-дабл на счету его партнера по команде Деррика Уайта 20 очков, 11 передач.

В итоге татарстанцы смогли добиться разгромной победы.

Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи. Дабл-дабл оформил Джален Рэйнольдс, у которого 13 очков и 12 подборов мяча под корзинами. Отметим, что тренерский штаб казанцев задействовал всех заявленный на матч исполнителей. До этого проиграли несколько матчей, потеряли уверенность.

Новости баскетбола

Казанский УНИКС одержал крупную победу над «Минском» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. logo Парма 77:87 УНИКС. Матч завершен. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по. Казанский УНИКС в овертайме одержал гостевую победу над пермской «Пармой» в матче Единой лиги ВТБ. УНИКС продолжает занимать второе место в турнирной таблице, выиграв 18 из 20 матчей. "Парма" располагается на седьмой строчке, выиграв восемь матчей и потерпев 12 поражений. Последние новости баскетбола на Зато воспитанник петербургского баскетбола из «Уралмаша» легкий форвард Александр Захаров едва не стал самым результативным россиянином в составе обеих команд, набрав за 12 минут 13 очков.

УНИКС победил «Парму» в Единой Лиге

По данным нашего Матч-центра , с 2019 года соперники встречались 10 раз. В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Парма» провела дома 3 игры, забросив 213 очков в среднем 71. Всего же в девяти матчах команда «Парма» одержала три победы, потерпела шесть поражений, набрала 12 очков и по состоянию на 12 ноября 2023 года располагалась на девятом месте в турнирной таблице.

Регулярный сезон пройдет в два этапа. На первом этапе все команды сыграют по круговой системе в два круга. На втором этапе команды будут поделены на группы А и Б. В каждой группе команды сыграют по круговой системе в два круга. В группе А примут участия, команды, которые заняли первые шесть мест по итогам первого этапа.

Это и предопределило крупную разницу в счете. Каждый из 12 заявленных игроков казанского клуба появился на паркете и отметился набранными очками в протоколе. В понедельник, 3 апреля, в 19:00 в казанском «Баскет-холле» состоится второй матч четвертьфинальной серии. В первой четверти казанцы стартовали очень нервно — 0:5 через полминуты. Лишь ближе к середине хозяева постепенно пришли в себя, вышел на площадку ас защиты Георгий Жбанов, пропустивший концовку регулярного чемпионата из-за травмы. Еще одна «треха» от Димитриевича — 20:17. Вторую четверть хозяева начали гораздо увереннее — 34:27 после дальнего попадания Жбанова. Однако «Парма» не позволила казанцам уйти в счете далеко, в середине периода от преимущества хозяев осталось всего одно очко, 34:33. Уральцы постоянно нагоняют волжан, 42:38 после «трехи» казанского форварда гостей Павла Антипова.

Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал

Баскетбол, Россия: live-результаты ПАРМА, расписание, завершенные матчи. «Парма» дома проиграла УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 77:87. В воскресенье игровая программа баскетбольной Единой Лиги ВТБ достаточно богата на события, но стоит выделить игру представляющей Пермский край "Пармы" и казанского "УНИКС". В последнем игровом отрезке УНИКСу не хватило двух очков, чтобы догнать «Парму» — 21:18. Однако, и победа "Уникса" для города стала большим праздником, который ждали так долго. «Парма-Пари» подписала трехлетний контракт с форвардом Станиславом Ильницким (29 лет, 201 см).

«Парма» дома вырвала победу у УНИКСа в матче Единой лиги

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию встреч УНИКС — «Самара» и «Локомотив-Кубань» — «Парма». Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой. Казанский УНИКС в гостях обыграл пермскую «Парму» 1 ноября в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Во второй УНИКС только подтвердил свое лидерство — 47:38, но в третьей счет практически сравнялся — 69:62. Второй матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и «Пармой» прошёл в понедельник, 3 апреля, в Казани. Главная Профессиональный баскетбольный клуб Московская баскетбольная ассоциация.