Новости локо цска баскетбол

Новости БК ЦСКА. В год столетия баскетбольный ЦСКА остался без трофеев. Главный тренер команды Эмил Райкович, объясняя причины поражения от «Локомотива-Кубань», выделил травмы лидеров.

ЦСКА — Локомотив-Кубань, 12 ноября 2023

Краснодарский "Локомотив-Кубань" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. "Локомотив-Кубань" добыл 15-ю победу над ЦСКА. ЦСКА, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика —. Баскетбол, Россия: live-результаты ЦСКА Москва, расписание, завершенные матчи. 23 апреля в Москве на «ВЭБ Арене» в матче 24-го тура «МИР Российская Премьер-Лига» сезона 2022/2023 годов ЦСКА принимал в дерби «Локомотив».

Новости матча Локомотив - ЦСКА, 23 сентября 2023

› "Локомотив-Кубань" побеждает ЦСКА и сокращает отставание в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. новости, отчеты, матчи, фото. «Локомотив» обыграл ЦСКА (5:4, ОТ). В регулярке-2023/24 команды ранее не забрасывали в играх друг с другом более пяти шайб. Еще один точный штрафной Квитковских и меткий трехочковый Мура с финальной сиреной уже ничего не решали: для ЦСКА сезон завершен, а в финальной серии во второй раз в своей истории сыграет «Локомотив-Кубань»! Краснодарский "Локомотив-Кубань" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Новости клуба Максим Соркин: мы зацепимся за этот матч и будем двигаться вперёд Подробнее.

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Локомотив-Кубань» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

Можно поставить на ТМ 171 за 1. Армейцы и вовсе лидируют в текущем сезоне по набранным очкам за игру - больше 95-ти. Однако в нынешнем сезоне соперники провели уже семь матчей, в пяти из которых забили не больше 171 очка. В среднем в матчах краснодарцев набирается 160 очков, а в играх с участием армейцев 170 баллов.

Это два лидера чемпионата, и никто из них не намерен отдавать победу. В этом году в рамках Единой лиги ВТБ уже встречались дважды в феврале победили казанцы, а в марте победа досталась армейцам. Билеты уже в продаже, выбирайте куда вы поедете вместе со своей любимой командой, чтобы ее поддержать!

По ходу игры Казарцев регулярно ошибался в обе стороны, но самое главное — на результат он не повлиял. По эпизоду с Мойзесом — безусловно, судью должны были звать к монитору на предмет красной карточки. Фол до штрафной, спартаковцы получили право на опасный стандарт вблизи ворот.

Удар был произведен, Акинфеев уверенно забрал мяч. Ну остались бы армейцы в меньшинстве на несколько добавленных минут. Реализовать преимущество в одного игрока за столь короткий период очень сложно. Возвращаясь к теме состава, очень рад, что все получилось практически так, как предсказывал. И ведь сработало же! Зделар на своем месте, где приносит максимальную пользу, Лукин в основе. Оба сыграли очень хорошо, как и Агапов. Вообще, оборона вчера отработала почти безупречно. Линия атаки — другая история.

Замена Облякова на Давилу напрашивалась ранее. Очень хорошо отношусь и Ивану, но надо понимать, что десятый номер — большая ответственность. Ему нужно соответствовать, это номер лидера команды и главного креативщика. Нетрудно заметить, что игра в последнее время у Ивана не идет, много брака, а такие моменты, как с "Локомотивом" и "Спартаком", футболист уровня стартового состава ЦСКА обязан реализовывать. Оба раза команда могла повести в счете.

Морган 9,3 очка, 5,3 подбора вместе с Окаро Уайтом 12,9 очка, 5,3 подбора несут основную нагрузку в передней линии, отодвинув на второй план отлично игравшего в прошлом сезоне Андрея Мартюка 7,6 очка, 4,1 подбора. Команда вернула в строй всех травмированных и активно готовится к встрече с одним из самых опасных соперников на начальной стадии сезона. Краткое досье.

Баскетболист Елатонцев: "Локо" дает проявить себя каждому игроку

Трансляция баскетбольного матча Локомотив-Кубань ‐ ПБК ЦСКА завершена. Столичный ЦСКА потерпел поражение от краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» в овертайме седьмого матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Как писал интернет-портал «Кубань 24», 25 апреля ПБК «Локомотив-Кубань» в гостях победил ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии со счетом 68:85. "Локомотив-Кубань" добыл 15-ю победу над ЦСКА. 3 из 4 последних матчей между «Локомотивом-Кубанью» и ЦСКА не были результативными. «Локомотив-Кубань», Единая лига ВТБ!

«Локомотив-Кубань» победил ЦСКА в четвертьфинале Суперкубка Единой лиги ВТБ

Особенно рад за наших молодых игроков, они принесли большую пользу. Так, Карданахишвили сыграл 13 минут, мы увидели его энергию и мотивацию, и он по-настоящему помог нам. Я уже не отмечаю отдельно Руженцева, ведь он является частью ротации и проводит на площадке по 15 минут. Спору нет, ЦСКА сейчас очень хорош, сбалансирован во всех линиях и как никогда мотивирован. И все же заранее отдавать ему утраченный чемпионский титул не рискнет никто.

Слишком непредсказуема, конкурентоспособна Единая лига. Те же армейцы успели это прочувствовать на личном примере. В ноябре они ведь не только побеждали, но и потерпели весьма болезненное поражение — в домашнем поединке с «Локомотивом-Кубань». Краснодарская команда подтвердила свой статус грозы ЦСКА.

Напомним, что именно «Локо» сенсационно одолел красно-синих в полуфинальной серии плей-офф прошлого сезона, а в преддверии сезона нынешнего переиграл их в рамках Суперкубка Единой лиги. И вот - новый поворот. Краснодарцы, которые в отличие от армейцев не могли похвастаться стабильностью до поездки в Москву они чередовали победы с поражениями , напомнили, что являются, по мнению многих специалистов, самой перспективной командой лиги. Сплав из азарта молодых российских игроков и мастерства опытных легионеров сработал в нужный момент.

Это команда, которая умеет сохранять концентрацию все 40 минут матча — а именно этого нам порой и не хватает.

В итоге всё решалось в заключительном, седьмом матче. Его в драматичной борьбе выиграл «Локомотив-Кубань» «Локомотив» сыграет в финале Единой лиги ВТБ с победителем другой полуфинальной пары. Финальные матчи начнутся 6 мая. ЦСКА поборется за третье место.

Ранее Юга.

По окончании спортивного сезона в ДС «Динамо» на Лавочкина пройдет серия тренировок под руководством тренерского штаба молодежного проекта ЦСКА для ребят, занимающихся баскетболом. Показать ещё С 27 мая по 1 июня на домашней арене «молодежки» пройдет дневной баскетбольный лагерь для юношей 2007-2013 годов рождения. В программе каждого дня — двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего.

Все бы хорошо, но к концу этой четверти у краснодарцев резко обострились проблемы с составом. Пошли вынужденные замены, и ЦСКА не преминул возможностью использовать этот шанс. Хозяева подкрадывались все ближе, и на последней минуте Ливио Жан-Шарль вывел их вперед. Правда, завершилась эта четверть все-таки вничью - 62:62. А в дебюте четвертой ЦСКА предпринял попытку уйти в отрыв. Ну а 3-очковая разница была лишь однажды: когда оставалось играть полторы минуты, Уайт дальним попаданием вывел краснодарцев вперед - 84:81. Ответ армейцев получился неудачным вдвойне: Уэйр промахнулся из-за дуги, а Милутинов в борьбе за подбор на ровном месте подвернул голеностоп и был вынужден покинуть площадку. ЦСКА все-таки смог свести отставание к минимуму: за 35 секунд до конца это сделал Швед. А затем, отбившись в защите, получил шанс на победную атаку. Вот только в ней хозяева так и не произвели спасительный бросок.

«Локомотив-Кубань» в гостях победил ЦСКА в пятом матче серии и находится в шаге от выхода в финал

Капитан оказался первым на подборе и своей фирменной левой «прошил» Руслана Нигматуллина. В этом определённо есть что-то от золотого матча! Итог — 1:0. Браво, команда!

Использование материалов, опубликованных на сайте kuban. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Попадает он в корзину, после чего снова со второй попытки не попадает он в цель. ЦСКА крайне сложно достать по ходу встречи своего противника. Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Вторая четверть — 31:48. По одному попаданию еще отмечаются соперники. Огромное преимущество "Локомотива-Кубани" после 20 минут игры. Как "армейцы" будут отыгрывать такой гандикап - не понятно. Отвечают тут же своим попаданием краснодарц - 29:46. Кейкок забрасывает 2 очка в свой актив. Тяжеловато приходится "армейцам" в этой встрече, и пока качественную погоню организовать не удается. Швед же на линию штрафных сейчас становится и попадает оба раза. А вот Мартюк у "Локомотива-Кубани" попадает издали - 23:40. Следом Астапкович забрасывает еще два. ЦСКА в погоню устремляется - 21:37. Никак не удается ЦСКА догнать соперника. Бамфорд следом еще 3 очка для своей команды зарабатывает. В итоге 2 очка в копилку ЦСКА он принес. Но радость ли это для "армейцев"? Бамфорд продолжает забивать буквально все. Швед в ответ свободный бросок не забивает.

Самым результативным игроком матча стал игрок краснодарской команды Девон Акун-Перселл. Форвард набрал 22 очка. У армейцев лучше всех себя проявил Девонте Кэйкок.

Конечная для «Локо». ЦСКА вышел в финал Единой Лиги ВТБ - «Баскетбол»

К тому же важную роль сыграл Ханлан, серию «трешек» выдали Курбанов, Антонов и Ухов. Армейцы не просто перехватили лидерство, но и безжалостно пошли вперед. На этот раз — впервые в сражении этих команд в нынешнем сезоне — обошлось без нервной концовки. Отметим, что это поражение лишило краснодарцев шансов занять первое место в регулярке. Это надломило нас, но в перерыве тренеру удалось нас раскрепостить. В третьей четверти забили много сложных мячей и отзащищались против их лидеров. Почувствовал свой бросок?

Никак не мог попасть из-за дуги. К счастью, это удалось сделать в столь важный момент. Насколько важно выиграть регулярку?

На 63 минуте защитник «железнодорожников» Егор Погостнов забил гол престижа. Читайте также.

Мнение экспертов rbc. В полуфинале уже в первой игре «Локо» дал бой ЦСКА и стало понятно, что краснодарцы настроены на борьбу и не собираются сдаваться. Считаю, что серия до четырех побед полностью себя оправдала, мы подарили болельщикам много яркого и красивого баскетбола — а в седьмом матче был овертайм. А ведь впереди еще непредсказуемый финал», — рассказала Корстин «Матч ТВ». Андрей Ватутин, президент ЦСКА «Понимаю и разделяю эмоции и даже гнев болельщиков, но именно сегодня не время резких решений. Детальный разбор и выводы впереди, каждому из нас сейчас стоит проанализировать случившееся. О будущем лучше думать и говорить со спокойной головой. Сегодня лишь стоит сказать, что в этой серии мы без должного уважения отнеслись к тем шансам, которые у нас были. Потери, нереализованные штрафные, упущенное преимущество в третьем матче, иные неверные решения. Травмы основных игроков, Милутинова и Шведа, сыграли значительную роль, но все это сейчас будет звучать как оправдание, а я оправданий не ищу.

В финал чемпионата России ЦСКА в последний раз не выходил в 2002 году, тогда армейцы уступили в четвертьфинале саратовскому «Автодору». В 2015 году «Локомотив-Кубань» стал бронзовым призером турнира. Читайте также.

Текстовая трансляция матча ЦСКА - Локомотив

• Баскетболист Елатонцев: "Локо" дает проявить себя каждому игроку
  • ЦСКА впервые в истории не вышел в финал Единой лиги ВТБ
  • Больше новостей

ПБК «Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии

Интерфакс: Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от краснодарской команды "Локомотив-Кубань" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Новости клуба Максим Соркин: мы зацепимся за этот матч и будем двигаться вперёд Подробнее. Все о баскетбольной команде ЦСКА: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Полузащитник ЦСКА Зайнутдинов подписал 4-летний контракт с «Бешикташем». Узнавайте первыми об актуальных новостях и акциях баскетбольного клуба ЦСКА Москва. Шансы на скорое возвращение ЦСКА на чемпионский олимп в российском баскетболе тают с каждым днем.

Все о баскетбольной команде ЦСКА: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. НОВОСТИ СПОРТА» Спорт» Баскетбол» Конечная для «Локо». Официальное сообщество профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва.