Новости торпедо нижний новгород ска счет сегодня хоккей

Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало СКА.

ТВ- и радиопроекты

Нижегородское "Торпедо" обыграло на выезде СКА в первом матче плей-офф КХЛ. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2). В составе СКА шайбы забросили Александр Никишин, Степан Фальковский, Василий Глотов, Александр Кадейкин и Эмиль Галимов. — 15-матчевая серия с набранными очками СКА завершилась в Нижнем Новгороде! Победа "Торпедо" со счётом 3:1. Два периода доминировали гости, но смогли забросить только одну шайбу. Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде. На седьмой минуте Гальченюк с паса Бардакова вывел питерцев вперед.

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию

Для нас самая важная игра — следующая". По итогам последнего матча СКА ведёт в серии со счётом 3:0. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, для выхода в финал конференции СКА требуется ещё одна победа. Читайте также:.

Может, им новый сорт малины завезут? Не знаю, что его побудило так сказать. Я не вижу, за счёт чего они могут победить. Во второй игре «Торпедо» убило само себя за три минуты до конца. Сейчас уже чего трепыхаться? Кроме того, сославшись на свой источник, двукратный чемпион КХЛ добавил, что он в курсе того, почему вывели из состава опытных Антона Сизова и Алексея Кручинина. После четвёртой встречи главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов отметил, что СКА играет в правильный, грамотный хоккей, при любой возможности выводит шайбу из своей зоны, мы же не лишаем соперника пространства для начала атак. Роковые две с половиной минуты «Торпедо» — СКА — 1:4 1:3, 0:0, 0:1. Голы: 0:1 — Гальченюк Бардаков, 06. Броски в створ: 26 — 44 8:15, 8:23, 10:6. Время в атаке: 13. Штрафное время: 6 Коваленко — 4, Линч — 12. Главные судьи: Сергеев, Фатеев. Сергей Толчинский открыл счёт в пятом матче, когда подхватил шайбу, выскочив со скамейки штрафников. На всё про всё ему хватило восьми секунд. Матч подтвердил правоту Игоря Бахмутова : с «Торпедо» в плей- офф можно прощаться. Только, разумеется, нельзя было предполагать, что в четвёртом поединке всё сложится именно таким образом. Определяющими стали два момента: катастрофическое, шоковое для нас начало игры, в которую не попал Адам Хуска, и незасчитанный второй гол волжан. Через 21 секунду после того, как Арсений Варлаков поразил цель при добивании сначала бросил Бобби Линч , с разворота классно «выстрелил» Денис Ян. Однако радовались нижегородцы преждевременно. Тренерский штаб СКА взял запрос на офсайд перед взятием ворот, и видеоповтор показал, что положение «вне игры» — железное. Ян и Андрей Белевич находились в чужой зоне до того, как туда залетела шайба. Этот эпизод остудил пыл хозяев площадки. Страстное, экспрессивное «Торпедо» мы не увидели. Показательным стало начало третьего периода. У армейцев последовало одно удаление, затем другое — наши получили 38 секунд перевеса 5 на 3. И что же? Да ничего.

Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота. Глотов Василий 72. Алистров Владимир, 81.

Наличие скоростных игроков позволяет пользоваться подобным стилем. Но, самое главное, Нижний Новгород умеет сыграть по счету. В Санкт-Петербурге в регулярном чемпионате команда Ларионова упускала несколько раз солидное преимущество. Но в плей-офф подобного нет. Противнику приходится прилагать максимум усилий, чтобы забросить шайбу. И стиль от обороны в моменте - абсолютно нормальное явление, когда важен результат. Мы уже видели, как играет на удержание "Амур" и даже атакующий "Спартак". У "Торпедо" молодая оборона, но ребята не паникуют Если посмотреть на пары защиты Нижнего Новгорода, то там играют Варлаков 20 лет , Силаев 17 лет , Конюшков 21 год и Бреус 20 лет. Пожалуй, по молодости в этой линии с "Торпедо" конкурирует только "Северсталь". Часто говорят, что в плей-офф все решает опыт.

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 26 ноября 2022

Нам есть, что улучшить — продолжаем работать дальше. Для нас самая важная игра — следующая". По итогам последнего матча СКА ведёт в серии со счётом 3:0. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, для выхода в финал конференции СКА требуется ещё одна победа.

После двух сложных побед на своем льду СКА довольно легко разобрался с Торпедо в Нижнем Новгороде со счетом 4-0 и готовится установить в серии такой же счет. Нижегородцы в этом сезоне под руководством Игоря Ларионова прибавили, уверенно обыграли в предыдущем раунде плей-офф московских динамовцев 4-2, но против СКА им все время что-то не хватает.

Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо. В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды.

Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона. Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала. Он до сих пор выступает в «Нефтехимике», но проигрывает конкуренцию за место основного вратаря Филиппу Долганову. В то время как Артамонов уже сейчас мог бы играть в основе «Нефтехимика». На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News.

Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился. Но самое главное — мы будем сильнее. Не беспокойтесь, мы вернемся и будем еще сильнее. Напомним, пару недель назад нижегородские болельщики обрушили сайт хоккейного клуба «Торпедо», пытаясь купить билеты на плей-офф.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня уступил нижегородскому «Торпедо». Команда из Нижнего Новгорода показывает хороший хоккей. Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Команда из Нижнего Новгорода показывает хороший хоккей.

«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

«Торпедо» в первом матче серии плей-офф обыграло СКА со счетом 5:2 СКА Торпедо счет.
«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало СКА.

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал поражение команды от СКА «Торпедо» и СКА встретились во Дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде.
Что произошло после матча Торпедо — СКА В Санкт-Петербурге завершилась стартовая встреча 1/4 финала Кубка Гагарина между местным СКА и нижегородским "Торпедо".
ХК Торпедо В домашней встрече против СКА хоккеисты "Торпедо" продолжили победное шествие.
Торпедо - СКА Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня. Московское «Динамо» во второй раз приняло Лучший матч в исполнении команд этой серии завершился победой «Торпедо" в овертайме.

"Торпедо" уступило СКА в матче плей-офф

Второй период начался с быстрых атак «армейцев». Не прошло и минуты, как Василий Глотов с третьей попытки поразил ворота соперника: предыдущие два броска принял на себя Антон Силаев. Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона. Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок. Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода. Мощнейшим выстрелом нападающий «Торпедо» пробил «армейского» вратаря. Заброшенная шайба явно придала энергии торпедовцам, которые дальше не собирались покидать зону соперника. Очередная атака завершилась ещё одним их голом.

Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве.

После переезда на родную арену "Торпедо" было не похоже на себя. В атаке конструктива не прослеживалось, а в обороне нижегородцы и так никогда не были идеальными. СКА, наоборот, почувствовал силу. Лишь в концовке питерцы чуть ослабили хватку и дали сопернику повод для надежды при счете 4:2.

В заключительном отрезке матча гости сыграли предельно собрано в обороне, пресекая попытки хозяев перевернуть ход встречи. А когда тренер СКА за три минуты до ситрены снял вратаря, сначала Гончарук, поборовшись с защитником, отправил «хоккейный снаряд» в пустые ворота, также отметившись дублем, а пятую шайбу записал на свой счет Владислав Фирстов, также попав в рамку, но исполнив при этом бросок верхом со своей половины площадки. Вторая игра серии состоится там же в Санкт-Петербурге 3 марта.

Серия продолжится в Нижнем Новгороде 5 и 7 марта. Во втором матче на «СКА Арене» снова обновили мировой рекорд по количеству зрителей на крытых хоккейных стадионах — 23 996 зрителей. На предыдущем матче команда 1 марта на этой арене собралось 23 905 зрителей.

Однако они детально не афишируют эти свои проблемы. Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке.

У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона. Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей. Благодарность и болельщикам, которые вели вперед команду. В отличие от Ротенберга, Ларионов ответил на вопрос про качество льда. Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший!

При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате. Здорово нижегородцы обращались с шайбой, показали приличную реализацию, и, что интересно, использовали в основном составе много молодежи. От матча этих команд жду большого количества голов — как минимум лидеры должны дать о себе знать. Отмечу, что оппоненты встречались в прошлом плей-офф на стадии полуфинала Запада, и в 2 из 4 случаев забрасывали минимум 8 шайб. Вряд ли встреча команд будет скучной, поэтому рассчитываю на высокую результативность, к тому же в Нижнем Новгороде соперники оформляли на двоих минимум 5 голов в 11 из 12 последних личных встреч в КХЛ.

Алистров Владимир, 81. Лайпсик Брендэн 51:06 3:1 41. Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17.

СКА выиграл в гостях у "Торпедо" и повел в серии

Хоккей сегодня. Новости. СКА одержал победу над «Торпедо» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счётом 4:1. — 15-матчевая серия с набранными очками СКА завершилась в Нижнем Новгороде! Победа "Торпедо" со счётом 3:1. Два периода доминировали гости, но смогли забросить только одну шайбу. СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Яркая и динамичная игра. Новости ХК Торпедо Нижний Новгород. До конца регулярного чемпионата остаётся всего три игры, и московский «Спартак» продолжает заключительную домашнюю серию матчей перед стартом плей-офф – встречей с «Торпедо». Подписывайтесь на «Ведомости. Спорт» в Telegram.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

23 декабря нижегородское «Торпедо» принимало на своей площадке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 санкт-петербургское СКА. Спорт ХК "Торпедо" хоккей. СКА – «Торпедо» – 4:1 в серии 1/8 финала (2:5, 3:2 во втором овертайме, 5:2, 4:1, 3:0). За отличным для нижегородцев началом последовало грустное продолжение, и уже 9 марта сезон оказался. СКА Торпедо счет. Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта.

СКА — «Торпедо»: видеообзор матча КХЛ

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ RUS. Нижний Новгород.
Торпедо ска расписание игр плей офф СКА умеет быть разным, а вот «Торпедо» этой вариативности только учится.
СКА одержал третью победу подряд и поставил «Торпедо» на грань вылета из плей-офф Матч КХЛ между «Торпедо» и СКА состоится 6 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.
Торпедо ска расписание игр плей офф Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия.
«Торпедо» победило СКА в матче КХЛ - МК СКА Торпедо счет.

«Торпедо» выпустило против СКА запасного вратаря. Результат – замена при 0:3 в первом периоде

Счет на табло 2:5. А по итогам трех игр счет 2:1 в пользу СКА. Статистика матча: Броски: 34-73 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 21-29 ; Блокированные броски: 19-8 ; Силовые приемы: 20-13 ; Отборы: 7-10 ; Потери: 8-4 ; Перехваты: 14-9 ; Время в атаке: 11:40-18:59 ; Штраф: 8-4.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www. Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

У главного тренера СКА Романа Ротенберга были претензии к судьям и к тому, какой был лед в этой игре. И судейская ошибка в конце — это не красит хоккей.

Заслуженная победа «Торпедо», мы будем работать дальше. У «Торпедо» вторая игра, у нас — третья, нам было чуть-чуть тяжелей. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов в эфире КХЛ-ТВ отметил, что это только начало сезона и нужно было добиться успеха в игре: — Это начало сезона и для нас очень важно задать тон такой игре, которую хотим видеть у ребят. Игра получилась. Чуть позже уже в раздевалке Игорь Ларионов толкнул небольшую речь перед командой, поздравив с победой: — Три периода коллективной игры, ребят, пример того как мы можем стоять.

У проигравших отличился Василий Глотов 21. СКА прервал серию без поражений в основное время, которая составляла 15 матчей. СКА с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке.

СКА впервые в сезоне проиграл «Торпедо», которое осталось без сильнейших хоккеистов

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Торпедо. СКА. СКА приехал за победой в Нижний Новгород. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1. Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. СКА вырвал победу у «Торпедо» во втором овертайме матча плей-офф КХЛ. Петербургский клуб одержал победу со счетом 3:2 во втором овертайме. Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Главный тренер ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода Игорь Ларионов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своих подопечных от СКА.