Новости данил лаврентьев дзюдо

Россиянин Данил Лаврентьев признался, что долго шёл к победе на престижных международных соревнованиях по дзюдо. Данил Лаврентьев — спортсмен СШОР №1 города Кургана и студент Курганского училища олимпийского резерва, тренируется под руководством отца Олега Анатольевича Лаврентьева.

Курганский дзюдоист Лаврентьев - серебряный призер Чемпионата Европы

Всего в Улан-Баторе бороться за медали приехали 300 ведущих дзюдоистов планеты из 40 стран мира. Боевые искусства традиционно пользуются большой любовью фанатов. В весовой категории до 73 кг в упорнейшей борьбе Данил завоевал серебряную медаль турнира! Дзюдо - это японское боевая искусство и олимпийский вид спорта, который развивается на основе принципов физической и умственной тренировки.

В заключительный день состязаний российские спортсмены завоевали три медали.

Матвей Каниковский победил представителя Испании в весовой категории до 100 килограммов. Инал Тасоев в весовой категории свыше 100 килограммов одержал победу над южнокорейцем. Тамерлан Башаев в этой же весовой категории, что и у Тасоева, в поединке за бронзовую медаль одержал победу над представителем ОАЭ. Золотые медали ранее завоевали Яго Абуладзе и Данил Лаврентьев.

Курганец Данил Лаврентьев стал серебряным призёром чемпионата Европы по дзюдо Вчера, 13:34 Спорт Курганец Данил Лаврентьев стал серебряным призёром чемпионата Европы по дзюдо Курганский спортсмен Данил Лаврентьев после 12 минут упорной борьбы одержал победу над золотым медалистом Олимпийских игр в Лондоне Шавдатуашвили и вышел в полуфинал чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в столице Хорватии. Далее он боролся за лидерство с опытнейшим соперником из Азербайджана, трёхкратным чемпионом Европы Хедаятом Хейдаровым.

В июне 2023 года Лаврентьев добыл серебряную медаль на престижнейшим турнире серии «Большого шлема» в Улан-Баторе Монголия. В январе 2024 года был победителем гран-при в Португалии [9]. В марте 2024 года принял участие на турнире «Большого шлема» в Ташкенте , где стал финалистом.

Данил Лаврентьев выиграл серебро на чемпионате Европы по дзюдо

Серебряным призером соревнований стал Данил Лаврентьев (до 73 кг), бронзовым – Тамерлан Башаев (свыше 100 кг). Самара Данил Лаврентьев выиграл Первенство России по дзюдо 22. Зауральский самбист Данил Лаврентьев стал победителем первенства Европы. В личном зачете Екатерина Нефедова и Данил Лаврентьев в своих весовых категориях заняли 7 место. IJF - is the judo hub for all the judo community members as well as those exploring the sport of judo. Курганец Данил Лаврентьев успешно дебютировал на одном из самых престижных в мировой серии на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», этап которого состоялся в Монголии.

Содержание

• Россиянин Данил Лаврентьев выиграл этап Гран-при по дзюдо в Португалии.
  • Новости единоборств России, Европы и мира 24.06.2023
  • Сводные индексы
  • Данил Лаврентьев взял «серебро» чемпионата Европы по дзюдо
  • Чемпионат Европы в Загребе. День второй. Данил Лаврентьев - вице-чемпион Евро-2024

С 25 по 27 апреля в Загребе проходил Чемпионат Европы 2024 по дзюдо. Очередное «золото» в копилку нашей команды на турнире “Гран-при” в Португалии принес 20-летний дзюдоист Данил Лаврентьев в весовой категории до 73 кг., воспитанник Курганской школы дзюдо. за несколько дней курганец Данил Лаврентьев сделал золотой дубль и готовится к более серьёзным стартам. Россиянин Данил Лаврентьев завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо в хорватском Загребе. тэги новости:Дзюдо Первенство России по дзюдо-2024.

Еще новости:

• Содержание
  • Всероссийские соревнования по...
  • Читать ещё
  • Россиянин Лаврентьев выиграл серебро на чемпионате Европы по дзюдо

Курганский дзюдоист Данил Лаврентьев завоевал серебро на международном турнире

Об этом сообщает Спорт 25. В борьбе за место на пьедестале Лаврентьеву удалось пройти австрийца Гасснера, румына Райчу и обладателя полного комплекта олимпийских наград грузина Шавдатуашвили. В схватке за выход в финал Данил чистым броском одержал победу над французом Габу. В финале Лаврентьеву противостоял лидер мирового рейтинга Хейдаров.

В марте Лаврентьев завоевал серебро международного турнира по дзюдо «Большой шлем» в Ташкенте Узбекистан. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал " Курганистан "!

Отметим, что это вторая для россиян медаль чемпионата Европы в этом году. Ранее победу на турнире в весовой категории до 48 кг одержала Кристина Дудина.

Турнир завершится в субботу, 27 апреля.

Спортивная карьера[ править править код ] В октябре 2019 года он выиграл впервые первенство России по самбо среди кадетов в весе до 66 кг [2]. В декабре 2019 года он стал победителем первенства Европы в г.

Рига , Латвия [7].

Россияне завоевали три золотые медали на чемпионате Европы по дзюдо

Данил Лаврентьев получил звание мастера спорта несколько недель назад и уже покорил новую вершину. Россиянин Данил Лаврентьев прокомментировал свою победу на этапе Гран-при по дзюдо. Россиянин Данил Лаврентьев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на турнире Большого шлема по дзюдо в Ташкенте. Россиянин Данил Лаврентьев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на турнире Большого шлема по дзюдо в Ташкенте. ↑ Воспитанник курганской школы дзюдо и член сборной России Данил Лаврентьев завоевал первое в своей спортивной карьере золото международного турнира «Гран-При», который состоялся в Португалии (неопр.). IJF - is the judo hub for all the judo community members as well as those exploring the sport of judo.