Новости евгений дергаев водник

Капитан «Водника» Евгений Дергаев (в желто-зеленой форме). Победой архангельского «Водника» над мурманским «Мурманом» завершился матч в XV туре ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Главной звездой «Водника» по-прежнему остаётся капитан команды – 34-летний Евгений Дергаев.

Финал подождет: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске проиграл «Воднику»

первый в мире и второй в России – Северные Новости. Первый мяч "Водника" в текущем чемпионате страны Евгений Дергаев забил 6 ноября в Ульяновске в ворота нижегородского "Старта" с 12-метровой отметки. Фото команды "Водник"Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов. Основу мероприятия составила двухсторонняя игра, которая прошла на льду крытого модуля стадиона «Труд». Лидер «Водника» поочередно сыграл за желтых, зеленых и белых. У победителей дубль оформил Евгений Дергаев, еще по мячу забили Дмитрий Иванов, Евгений Громницкий, Михаил Сергеев и Илья Насекин. Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо». Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо».

Капитан «Водника» Евгений Дергаев признан лучшим бомбардиром Кубка России

Автором хет-трика в первой половине матча стал ветеран «Водника» Евгений Дергаев, отметивший накануне, 31 января, свой 32-й день рождения. "Водник" играет дома, "Водник" дважды в регулярке выиграл у "Динамо". Этому предшествовала ожесточённая борьба за мяч — в моменте капитан «Водника» Евгений Дергаев обвёл сразу нескольких игроков «СКА-Нефтяника» и создал голевой эпизод. Водник – последние новости. В Архангельске на стадионе «Труд» 10 марта стартовал полуфинал Чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским «Водником» и хабаровским «СКА-Нефтяником». В принципиальном противостоянии архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу».

В принципиальном противостоянии архангельский «Водник» уступил кемеровскому «Кузбассу»

Команда «Водник» встретилась с болельщиками Новости по тегу: Евгений Дергаев.
Капитан "Водника" Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги - Двина29 У победителей голы на счету Алмаза Миргазова (7-я, 59-я и 83-я минуты), Евгения Филиппова (51) и Егора Ахманаева (85). В составе архангельского клуба отличились Евгений Дергаев (41) и Сергей Калинин (47).
Евгений Дергаев: «Водник» приехал на ExTe Cupen побеждать» Водник - Новости. В воскресенье, 19 ноября, «Водник» в Архангельске одержал уверенную победу в первом домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом над «Байкал-Энергией» из Иркутска.
Обладателем приза газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» стал капитан «Водника» Евгений Дергаев В этих матчах отличился капитан архангелогородцев Евгений Дергаев.

Дергаев посвятил победу сборной России на чемпионате мира своей семье

Молодой игрок «Водника» Илья Насекин сравнял счёт уже через несколько минут. Затем капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев уверенно вступил в игру — вывел свою команду вперёд, подтвердив звание лучшего бомбардира «Водника». Полузащитник "Водника" и сборной России по хоккею с мячом Евгений Дергаев посвятил своей семье победу на чемпионате мира, который завершился в Хабаровске. Лучшим бомбардиром в противостоянии команд Хабаровска и Архангельска является нынейшний капитан "Водника", 34-летний Евгений Дергаев, на счету которого 40 забитых мячей. Автором хет-трика в первой половине матча стал ветеран «Водника» Евгений Дергаев, отметивший накануне, 31 января, свой 32-й день рождения.

Евгений Дергаев: "Попали несколько человек, а ситуация касается всех в "Воднике"

Хоккей с мячом / Новости / ХК Енисей (хоккей с мячом) - сайт болельщиков На 4 минуте счет открыл Евгений активно сопротивлялись. На перерыв команды ушли при счете 4:0. Итог встречи 8:1 в пользу "Водника".
В Кемерове хоккейный «Енисей» проиграл «Воднику» и вылетел из Кубка России - Правда, на 87-й и 90+1 (в компенсированное время) минутах Евгений Дергаев дважды реализовал пенальти, сократив отставание до минимума – 6:5, но большего «Воднику» добиться не удалось.
Евгений Дергаев: «Водник» приехал на ExTe Cupen побеждать» Под вопросом остается лишь Евгений Дергаев, потеря которого внесет колоссальные корректировки в перспективы «Водника» на предстоящий сезон.

В раздевалку в один гол

• Евгений Дергаев: «Водник» приехал на ExTe Cupen побеждать»
  • Команда «Водник» встретилась с болельщиками
  • Евгений Дергаев стал обладателем приза имени Леонида Маркова - МК Архангельск
  • Новости Республики Коми | Комиинформ
  • Дергаев Евгений Александрович - Российский Спортсмен - Биография

Еще одно поражение

Капитаном архангельского «Водника» останется Евгений Дергаев Евгений Дергаев родился 31 января 1988 года в городе Архангельск.
Евгений Дергаев: «У меня еще на год контракт с «Водником» - новости Ульяновска Архангельский "Водник" в овертайме вырвал победу у кемеровского "Кузбасса" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.
Дергаев, Евгений Александрович Анциферов Максим (Водник) Янссон Симон (Кузбасс) Мяаття Туомас (СКА-Нефтяник) Рагулин Егор (Динамо).
Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал лучшим бомбардиром Суперлиги 8 декабря перед началом товарищеского матча сборной России и «Байкал-Энергии» капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев получил приз «Пушечный удар», который хоккеист выиграл по итогам сезона-2022/23 в суперлиге.
Водник Архангельск Пенальти мощно и точно пробил лучший бомбардир «Водника» Евгений Дергаев.

Статистика новостей региона

• Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал

Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Вторая половина встречи также началась с результативного углового, но на этот раз отличился "Водник". Свою команду вперед вывел Сергей Калинин. Однако уже спустя четыре минуты счет сравнял Евгений Филиппов. А на 58-й минуте А.

Миргазов вновь был точен после углового. Проигрывающие "желто-зеленые" стали уделять больше времени атаке и завладели территориальным преимуществом.

На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев. Первый же вопрос был адресован новому наставнику желто-зеленых. Его спросили, готов ли он вернуть долг Архангельску за поражение «Водника» в Чемпионате России в 2001 году. Именно тогда Иван Максимов за считанные секунды до финального свистка забил победный мяч в ворота Ильяса Хандаева и лишил «Водник» золотых медалей. Директор клуба Роман Клобуков поблагодарил правительство Архангельской области и лично Губернатора Александра Цыбульского за поддержку команды. Также он отметил, что представители бизнеса все активнее помогают «Воднику».

Через минуту «Кузбасс» сравнивает Илья Бондин. На 69-й минуте в ворота жёлто-зелёных назначается 12-метровый штрафной удар, который реализовал Дмитрий Макаров. Пожалуй, поворотным моментом игры стало удаление защитника «Водника» Александра Легошина на 71-й минуте. Сразу после этого за «Кузбасс» со штрафного забивает Владислав Тарасов, на 72-й минуте разрыв до 6:3 увеличивает Владислав Тарасов. Затем игра успокоилась.

Ну, а ключевым игровым отрезком второго тайма стал промежуток между 50-й и 54-й минутами, когда хозяева поля провели три мяча подряд. Особенно красивым из них был тот, что забил Евгений Дергаев после индивидуального прохода через все поле, когда лидер атак «Водника» играючи расправился с доброй третью состава соперников, вышел один на один с вратарем «СКА-Нефтяника» и не оставил Йоэлю Отену никаких шансов на спасение. Эта удача словно окрылила удачливого форварда, и в последние четверть часа встречи Дергаев еще дважды огорчил голкипера хабаровчан.

Дергаев Евгений Александрович

• В раздевалку в один гол
  • «Пушечный удар» – Евгению Дергаеву
  • Евгений Дергаев предложил не дёргаться
  • «Ак Барс-Динамо» без тренера
  • Здравствуйте

Евгений Дергаев: «Водник» приехал на ExTe Cupen побеждать»

Евгений Дергаев Во второй 45-минутке Дергаев отличился еще четырежды: забив два гола и сделав две результативные передачи. Волжане же в очередной раз в этом сезоне показали беспомощность в противостоянии с сильным соперником. В итоге ульяновская команда потерпела крупное поражение, уступив «Воднику» со счетом 3:11. По всей видимости, подобные результаты ждут волжан и в двух следующих турах.

Второй тайм прошёл по похожему сценарию.

У «Мурмана» гол на 62 минуте забил Артём Шеховцов. Итоговый счёт 6:2 в пользу «Водника».

Директор клуба Роман Клобуков поблагодарил правительство Архангельской области и лично Губернатора Александра Цыбульского за поддержку команды. Также он отметил, что представители бизнеса все активнее помогают «Воднику».

Чуть ранее, в ночь с четверга на пятницу, хоккеисты «Водника» со счетом 5:2 переиграли финскую «Нарукеру» с Ринатом Шамсутовым в составе. В этих матчах отличился капитан архангелогородцев Евгений Дергаев. В игре с финнами он забил третий мяч в ворота соперника, а затем при счёте 3:2 в пользу «Водника» сделал результативную передачу на Кирилла Попеляева и реализовал пенальти. В матче с первоуральцами в активе Дергаева один результативный удар. После встречи с «Уральским трубником» Дергаев специально для sportbox. Что скажете о двух матчах команды в Юсдале? С финнами сыграли неважно.